Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45878

#22141 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 22:45

тут чет про эскорт заговорили, у Ромы желудя вышла книженция и там про секас за бабки... посмотрела обзор одной блогерши и чет знаете даже завелась на эту тему, не в плане пойти в эскорта меня там точно не ждут хахаха, а вся эта гомосекская тема продажного мальчика и одиноких богатых арабов, наследных принцев, что-то в этом есть...


вавилонская девственница? обожаю ее <3  прям стало интересно, хочу прочитать ее)



#22142 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 22:53

 

тут чет про эскорт заговорили, у Ромы желудя вышла книженция и там про секас за бабки... посмотрела обзор одной блогерши и чет знаете даже завелась на эту тему, не в плане пойти в эскорта меня там точно не ждут хахаха, а вся эта гомосекская тема продажного мальчика и одиноких богатых арабов, наследных принцев, что-то в этом есть...

вавилонская девственница? обожаю ее <3  прям стало интересно, хочу прочитать ее)

 

 

да, то ли книженция заебок, толи Алина так рассказывала интересно, что захотелось прочесть)



#22143 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 10 October 2022 - 23:35

насчет эскорта

у меня была мысль пойти в эскорт, и даже нашла через знакомых девушек, которые зарабатывают этим. как выяснилось при личном общении, у них всех кукуха реально улетевшая. была улетевшая изначально, и при работе реально упорхала куда-то вдаль. так что если у вас стальные яйца - то добро пожаловать в эскорт. но если нет - то не надо так. к слову, если у вас стальные яйца, то вы сможете реализовать себя в других сферах 


милый котик 


#22144 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 01:47

два дня ленилась работать, отдыхала

а сегодня вышла и такой тухляк, просто никого



#22145 Как прошла сегодня сессия -13! Kosyllia

Kosyllia

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 04:33

Про эскорт) не искала никогда сознательно, но жизнь сама за меня нашла)было 2 мужчины,старше меня на 15 лет, но зато какие))не мои сопливые однокурсники,которые дарили одну розу в целофане,а 10к,не,не за секс,просто после ресторана привёз к общежитию,даёт 10 к и говорит"я не романтик,хотел купить тебе подарок,но я не знаю,что ты хочешь.купи сама себе".Второй (там был уклон на секс) также-он меня спрашивал, что я хочу, говорю-кольцо,он мне 30к,но за это я ходила с ним на день рождения его друзей как его девушка)и одевал конечно.я просто звонила ему,"сапоги за 18к понравились, а у меня 2 тыщи только",он тут же приезжал и покупал то,что я хочу)девки из общаги завидовали капец мне.шлюхой обзывали. А я не ***. Просто привлекаю мужчин с деньгами))

#22146 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 05:09

до чего же тухлая ночь, не могу высиживать в такую тишину и время тянется пепец (9
за 5 часов заработала на три дошика. збс



#22147 Как прошла сегодня сессия -13! Meggy

Meggy

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 05:54

Девочки привет! Не писала ничего раньше Но уже просто в не моготу ) поделитесь кто работает на бонге, как дела у вас? У меня с 22 сентября упали заработки резко в два раза просто. Более менее в выходные можно сказать в выходные как раньше, за счёт них более менее недельный заработок, но рейтинг то падает. Вот и думаю это что со мной резко не то или у всех так(

#22148 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 06:05

Степень моего отчаяния можно выразить одной фразой - я зарегилась на бонге лол. Хотя, честно, мне кажется, что можно высидкой взять сейчас. Все таки люди-то ходят.

Ненавижу бонгу, вот прям блевать от нее хочется. Я тоже от отчаяния зарегалась месяц или 2 наазад, посидела даже не смену, а пару часов, и меня уже выбесили русские дрочеры, все что они пишут, мне прям мерзко от них. Больше я бонгу и не открывала. 



#22149 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 06:15

Я чувствую, что стала непригодна для этой работы, особенно в текущих реалиях, а может и всегда мы с вебкой не подходили друг другуbiggrin.png



#22150 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 06:49

Утро-глухомань. Да уж, осень открыла все антирекорды, просто сидеть сейчас вообще не вариант еще и в одежде, нужно делать хоть какой-нибудь шоу , чтобы они кликали на превью, завлекать народ корочеermm.gif


Сообщение отредактировал госпожа-любовница: 11 Октябрь 2022 - 07:17


#22151 Как прошла сегодня сессия -13! June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 07:50

Утро-глухомань. Да уж, осень открыла все антирекорды, просто сидеть сейчас вообще не вариант еще и в одежде, нужно делать хоть какой-нибудь шоу , чтобы они кликали на превью, завлекать народ корочеermm.gif

Тут и в одежде холодно, руки как у мертвяка, а без одежды я и 5 минут не просижу. Как вообще раздеваться уму не приложу, а тем более дрочить, не могу вообще онлайн сидеть пока не дадут отопление, выключаю все нафиг. 



#22152 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 08:39

У меня Бонга просела жёстко, вторую неделю уже(( любимый чб только кормит и решила я таки на стрипе попробывать, пока не плохо, всё таки с иностранцами поприятней работать..

#22153 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 08:57

Про эскорт) не искала никогда сознательно, но жизнь сама за меня нашла)было 2 мужчины,старше меня на 15 лет, но зато какие))не мои сопливые однокурсники,которые дарили одну розу в целофане,а 10к,не,не за секс,просто после ресторана привёз к общежитию,даёт 10 к и говорит"я не романтик,хотел купить тебе подарок,но я не знаю,что ты хочешь.купи сама себе".Второй (там был уклон на секс) также-он меня спрашивал, что я хочу, говорю-кольцо,он мне 30к,но за это я ходила с ним на день рождения его друзей как его девушка)и одевал конечно.я просто звонила ему,"сапоги за 18к понравились, а у меня 2 тыщи только",он тут же приезжал и покупал то,что я хочу)девки из общаги завидовали капец мне.шлюхой обзывали. А я не ***. Просто привлекаю мужчин с деньгами))

Извините конечно, но это не те суммы, которыми стоит хвастаться))

#22154 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 09:11

 

Если только высидкой 24/7.ermm.gif

 

 

А так - да, люди ходят, но нихрена не платят.crying.gif

 

На бонге за пять часов стрима сегодня - 0!!! токенов. crying.gif

 

5 часов 0 ??. Вы просто сидите, или там дразните немного, двигаетесь, разговариваете? или чат тоже всем закрыли? Ловенс есть? может цены завысили неадекватные....блин, бывают тяжкие смены, но так...не представляю, какое поведение может быть у девочки модели, чтобы за 5 часов не дали ни токена.

 

Отличие бонги от других сайтов в том, что на сайт приходят, в первую очередь, потрындеть, причем на русском, попялиться на девочек от скуки, подоставать тупыми и просто идиотскими вопросами, но никак не порадовать моделей. Логика железная у русского контингента - каждый токен должен быть отработан на все 100 процентов, если сидишь, просто дразнишь, без слов, то и платить тебе не за что.

 

Я не разговариваю с бонгой на русском, только в крайних случаях, пишу в личку и все. Чат не закрывала никогда, движуха в чате должна же быть. Эта розовая хрень, конечно есть и не один). 

Цены, не думаю, что дорогие, 30 ток -  подглядки, 50 ток - группа, все реально.

Народ заходит, чета пишет, включает камеры, не кинув на них, все, как обычно. Но платить не хотят.

 

Тяжелые времена настали, сидя на жопе ровно, как раньше, уже ничего не заработаешь, в одежде, тем более.

 

Остается надеяться дальше на лучшее.



#22155 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 09:32

 

Утро-глухомань. Да уж, осень открыла все антирекорды, просто сидеть сейчас вообще не вариант еще и в одежде, нужно делать хоть какой-нибудь шоу , чтобы они кликали на превью, завлекать народ корочеermm.gif

Тут и в одежде холодно, руки как у мертвяка, а без одежды я и 5 минут не просижу. Как вообще раздеваться уму не приложу, а тем более дрочить, не могу вообще онлайн сидеть пока не дадут отопление, выключаю все нафиг. 

 

Купите обогреватель если нету. Только широкий, я заметила что от узких и высоких тепло не ощущается даже при большей мощности.

У меня есть, иначе я б давно околела и не смогла работать. А еще я мерзлячка. В комнате 12 градусов бывало, а он возле меня и так 8 часов выдерживаю



#22156 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 09:36

Тухля

Почти не сидела и правильно сделала...такая тухля и людей в 5-6 раз меньше обычного

Если Америка, то они отдыхают наверное, шоппятся, день Колумба прошел же



#22157 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 222 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 09:41

Отличие бонги от других сайтов в том, что на сайт приходят, в первую очередь, потрындеть, причем на русском, попялиться на девочек от скуки, подоставать тупыми и просто идиотскими вопросами, но никак не порадовать моделей. Логика железная у русского контингента - каждый токен должен быть отработан на все 100 процентов, если сидишь, просто дразнишь, без слов, то и платить тебе не за что.

 

У меня и на Чатуре то же самое, особенно с европейцами

Американцы и канадцы еще бывает попадаются щедрые и то

На днях вот пришел один, натипал хорошо за шоу вперед и у него планы изменились, понадобилось выходить из дома

И он мне говорит, остальные токены оставь себе как бонус

Вот радости-то было, не пришлось отрабатывать токены целых 45 минут

Давно такого не было если уж платят то сидят и приходится отрабатывать

Или в худшем случае верни токены/перенеси токены на след раз 



#22158 Как прошла сегодня сессия -13! LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 11:46

насчет эскорта
у меня была мысль пойти в эскорт, и даже нашла через знакомых девушек, которые зарабатывают этим. как выяснилось при личном общении, у них всех кукуха реально улетевшая. была улетевшая изначально, и при работе реально упорхала куда-то вдаль. так что если у вас стальные яйца - то добро пожаловать в эскорт. но если нет - то не надо так. к слову, если у вас стальные яйца, то вы сможете реализовать себя в других сферах

Так а чему удивляться? Если от "безобидной" вебки у многих крыша едет, что говорить про эскорт?)

#22159 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 12:56

 

Отличие бонги от других сайтов в том, что на сайт приходят, в первую очередь, потрындеть, причем на русском, попялиться на девочек от скуки, подоставать тупыми и просто идиотскими вопросами, но никак не порадовать моделей. Логика железная у русского контингента - каждый токен должен быть отработан на все 100 процентов, если сидишь, просто дразнишь, без слов, то и платить тебе не за что.

 

У меня и на Чатуре то же самое, особенно с европейцами

Американцы и канадцы еще бывает попадаются щедрые и то

На днях вот пришел один, натипал хорошо за шоу вперед и у него планы изменились, понадобилось выходить из дома

И он мне говорит, остальные токены оставь себе как бонус

Вот радости-то было, не пришлось отрабатывать токены целых 45 минут

Давно такого не было если уж платят то сидят и приходится отрабатывать

Или в худшем случае верни токены/перенеси токены на след раз 

 

зачем переносить? если не смог  это его трудности



#22160 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 11 October 2022 - 14:16

все вебка загнулась у меня? есть те у кого нормально проходят сессии? не то что плохо , а вообще нулина 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

11 пользователей, 28 гостей, 3 скрытых пользователей