Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3401 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 18:07

Меня тоже подбешивают мемы, которые говорят-ой, а сделай что-то другое, а я хочу так и вот так, не вкинув ни копейки. Типа ну камон, вы думаете, что ваше мнение чего-то для меня стоит? Я не просила совета как мне встать, сесть, какой бюстгальтер надеть, куда сейчас пойти есть и тп. Понимаю, они пытаются хоть где-то показать чувство своей значимости, но бесят прям иногда такие индивидуумы. Но хоть с местами разобрались, когда просят потеребить в кафе/торговике, говорю-я за просто так никуда не пойду, мне нужно там либо покушать, либо шмоточку прикупить, я ж не полоумная шоркаться за спасибо везде)

#3402 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 19:05

Девочки, кто чем заменяет спорт, чтобы оставаться в форме?



#3403 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 20:12

Спорт нельзя заменить. Так же нужно есть нормальную пищу без всяких там сладостей и булок. Заниматься самомассажем постоянно от лица до пят (ну или ходить на платные процедуры, если самостоятельно трудно). А то с возрастом лицо сползает, а тело дряблеет. Сори, что не ответила на вопрос.

#3404 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 20:25

Девочки, кто чем заменяет спорт, чтобы оставаться в форме?


Пластическими операциями))

#3405 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 23:48

Mary__Mary если увеличить попу, и ее не качать, все это сползет безобразно вниз. У женщин трицепцы свисают безобразно даже, если не тренить. Я в таиланде видела на пляже польку, и получила от ее вида просто шок и отвращение. Обвисшее везде тело, но в груди импланты торчат. Тут она нагнулась, а на ягодицах ямы очевидно вынимали импланты с ягодиц через них и это все висит. Аааа какой кошмар! Лицо да, подтяжку ничем не заменишь и прочие операции. Если грудь большая тоже хрен ее подтянешь закачками. У меня зимой все тело в тригерах и зажимах, я занимаюсь мягким фитнесом и реабилитацией. Тело стало прям бее без силовых, опять этот горб над грудью торчит. Сегодня начала тренить с весом с новым остервенением.

#3406 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 23:52


DarkHoneymoon на танцы ходите. В походы в горы. Видела рекламу- типо лежишь а все тело тренируется ударно. Там в какойто костюм заворачивают, а что происходит дальше я не помню. Но очевидно что это хрень.

#3407 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 23:59

DarkHoneymoon ищите что то для вас. Сейчас столько всего есть. И аква аэробика, и тренажерки, и воздушная йога, танцы всякие. Даже абонементы продавали, где ходишь в разные студии и залы, и все пробуешь. А в интернете столько фитнеса, что у меня иногда уже отвращение к этой рекламе и упражнениям. Когда я лежу уставшая после смены и тренировки, а это все лезет и лезет на глаза отовсюду. Кто то на батутах профессионально скачет, сальто делает. Ищите свое.

#3408 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 00:11

Девушки, слышали уже о возможном отключении смартфонов в РФ? Кто что думает?

 

это касперская гонит, не слушайте ее она просто такую дичь гонит что уши в трубочку заворачиваются

скорее всего она хочет заставить правительство выделить ей охулиарды миллионов миллиардов на создание собственного ПО для смартфонов, поэтому разгоняет эту поебень, как деньги дадут она заткнется и выдаст очередной выпук в виде не рабочего ПО

 

короче вааще забейте 



#3409 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 13:30

это реально для айфонов, а китайские брэнды скорее всего будут работать, но в наше время любые марки телефонов любых производителей легко можно заблокировать на определенной территории, было бы желание



#3410 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 18:07


Девушки, слышали уже о возможном отключении смартфонов в РФ? Кто что думает?


это касперская гонит, не слушайте ее она просто такую дичь гонит что уши в трубочку заворачиваются
скорее всего она хочет заставить правительство выделить ей охулиарды миллионов миллиардов на создание собственного ПО для смартфонов, поэтому разгоняет эту поебень, как деньги дадут она заткнется и выдаст очередной выпук в виде не рабочего ПО

короче вааще забейте
Спасибо за ваш оптимизм) просто от подобных новостей уже моментально паническая атака) думаю, своё ПО рано или поздно создатут

#3411 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 18:12

 

 

Девушки, слышали уже о возможном отключении смартфонов в РФ? Кто что думает?


это касперская гонит, не слушайте ее она просто такую дичь гонит что уши в трубочку заворачиваются
скорее всего она хочет заставить правительство выделить ей охулиарды миллионов миллиардов на создание собственного ПО для смартфонов, поэтому разгоняет эту поебень, как деньги дадут она заткнется и выдаст очередной выпук в виде не рабочего ПО

короче вааще забейте
Спасибо за ваш оптимизм) просто от подобных новостей уже моментально паническая атака) думаю, своё ПО рано или поздно создатут

 

 

это не оптимизм это реальность, вы касперскую что ли в первый раз видите, обычная подстилка через которую отмывают бюджетные охулиарды, цена ее слов никакая



#3412 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 10 Январь 2023 - 22:44


Daryia тоже заколебали такие. Говоришь им что у меня куча проблем и дел и долгов, и за просто так я не общаюсь. у таких еще теперь отмазка, я бы послал тебе подарок, но платежные системы не работают в россии, я не жмот я же хотел помочь и продолжают написывать. Тьфу!

хаха они уже становятся более хитрее - когда я говорю что мне надо платить за аренду и еду покупать то они говорят приезжай ко мне , когда говорю то нет денег на поездки то говорят что оплатят билеты . Хотя ж сами прекрасно понимают что я не поеду к незнакомцу на край света. Даже за их счет. Говорит приезжай ко мне у меня есть отдельная комната для тебя, ну или в моей спальне будешь со мной и будешь жить бесплатно, и еда будет.

Вот нахрена мне какой то 50 летний дядя... Для меня это старый втортсорт.
О это моя любимая тема. При чем бесит , смотришь и на балансе есть и свеженький на сайте. Заходит в комнату не бросив ни одного токина " Вотсап, телеграмм есть ? - я, а зачем тебе ? - он, я предпочитаю там говорить и знакомиться поближе. Так есть ? -Я, конечно есть. - Он напиши мне свой номер. - Я, я там общаюсь только с близкими и друзьями - он , я понимаю , тогда пока. Ну и скатертью дорожка. Ничего страшного , таких нужно палкой гонить а то все нервы высосут во время отдыха. А про то что они не понимают , конечно не понимают, им просто плевать , всем важно свое эго и все там законченные эгоисты. Так что не жалейте их обшивать после таких предложений

Сообщение отредактировал Пончик 00: 10 Январь 2023 - 22:45


#3413 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 19:09

в личке вообще лучше ни с кем не общаться в телеге и никнейм надо убирать, чтоб не пробили по нему, даже секретные чаты не люблю - мало ли...



#3414 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 15:24

*** боже как я хочу сдохнутьbye.gif


Meow


#3415 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 15:33

я тоже хочу сдохнуть из за проблем со звуком на стрипчате. Ну ебнврт б почему только на стрипе столько проблем и как избавиться от ебучего эхо????



#3416 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 15:34

я тоже хочу сдохнуть из за проблем со звуком на стрипчате. Ну ебнврт б почему только на стрипе столько проблем и как избавиться от ебучего эхо????

у меня немножко посерьезнее проблема.. хотя мб  я преувеличиваю, я хз


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 22 Январь 2023 - 15:34

Meow


#3417 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 15:37

в личке вообще лучше ни с кем не общаться в телеге и никнейм надо убирать, чтоб не пробили по нему, даже секретные чаты не люблю - мало ли...

Так может тогда проще удалить с телеги и не заморачиваться, раз дела так плохо обстоят там?



#3418 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 15:40

Девушки, сдохнуть всегда успеем, но цель - успеть пожитьstuart.gif



#3419 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 15:53

Я лично перед тем как сдохнуть хочу грохнуть кого нибудь из криворуких разработчиков майкрософт , из за них вся эта лобуда со звуком :)

#3420 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 16:33

Я лично перед тем как сдохнуть хочу грохнуть кого нибудь из криворуких разработчиков майкрософт , из за них вся эта лобуда со звуком smile.png

Лучше грохните разрабов ловенса, чтобы следующие думали, что создавать надо более качественный продукт, а не галимое фуфло за бешеные деньги. ermm.gif  stuart.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей