Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3381 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 10:14

Pretty ааа, да, это вобще даром, если это еще и с проживанием

#3382 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 10:54

Pretty ааа, да, это вобще даром, если это еще и с проживанием

Эээх были времена. В Эмираты за 16 к с проживанием и завтраками -моя еврейская гордость

#3383 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 12:17

некоторые мемберы думают что у меня куча свободного времени. я то и работаю  ну может 4 часа в день . куча других дел в жизни, так вот некоторые  пишут свой номер побывав в привате раз или два . когда я не онлайн я  занимаюсь своими делами, готовка , уборка, тренинги, общение в реале ,ну и конечно же просто время для себя  - отдохнуть. как  дать понять этим дебилам что мое время не бесплатно и я не собираюсь общаться по видео связи и тратить время . То время которое я бы потратила б на себя или просто побыть в онлайне и денег заработать. Бесит просто.



#3384 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 12:21

некоторые мемберы типа милые и приятные но я на сайте не для поиска  любовников или друзей.а еще в этой жизни время это самое ценное что у нас есть. я возмущена с таких, как вы таким пишете ? вот чтоб не грубить а  нормально написать , что каждая минута на счету, кроме этого сейчас трудные времена. Я живу в польше изза ситуации в  родной стране и денег едва ли хватает на  аренду жилья и прочие покупки как еда.



#3385 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 14:07

Daryia тоже заколебали такие. Говоришь им что у меня куча проблем и дел и долгов, и за просто так я не общаюсь. у таких еще теперь отмазка, я бы послал тебе подарок, но платежные системы не работают в россии, я не жмот я же хотел помочь и продолжают написывать. Тьфу!

#3386 Наше нытье на любую тему. Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 15:29

некоторые мемберы думают что у меня куча свободного времени. я то и работаю  ну может 4 часа в день . куча других дел в жизни, так вот некоторые  пишут свой номер побывав в привате раз или два . когда я не онлайн я  занимаюсь своими делами, готовка , уборка, тренинги, общение в реале ,ну и конечно же просто время для себя  - отдохнуть. как  дать понять этим дебилам что мое время не бесплатно и я не собираюсь общаться по видео связи и тратить время . То время которое я бы потратила б на себя или просто побыть в онлайне и денег заработать. Бесит просто.

я поставила высокую цену на мессенджер и посылаю их покупать его, это их охлаждает, тем более доступ только на 1 месяц. А так можете и прямо сказать, что общаетесь только на сайте, чтобы уважали ваши личные границы



#3387 Наше нытье на любую тему. Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 15:33

скажите, что вы за Work-life balance



#3388 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 15:44

Девушки, слышали уже о возможном отключении смартфонов в РФ? Кто что думает?

#3389 Наше нытье на любую тему. Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 15:51

Девушки, слышали уже о возможном отключении смартфонов в РФ? Кто что думает?

Ой да ничего не будет, не так давно пугали отключением РФ от мирового интернета)))



#3390 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 19:28

Daryia тоже заколебали такие. Говоришь им что у меня куча проблем и дел и долгов, и за просто так я не общаюсь. у таких еще теперь отмазка, я бы послал тебе подарок, но платежные системы не работают в россии, я не жмот я же хотел помочь и продолжают написывать. Тьфу!

хаха они уже  становятся более хитрее - когда я говорю что мне надо платить за аренду и  еду покупать то они говорят приезжай ко мне , когда говорю то нет денег на  поездки то говорят что оплатят билеты . Хотя ж сами прекрасно понимают что я не поеду к незнакомцу  на край света. Даже за их счет. Говорит приезжай  ко мне у меня есть отдельная комната для тебя,  ну или в моей спальне  будешь со мной и  будешь жить бесплатно, и еда будет. 

 

Вот нахрена мне какой то 50 летний дядя... Для меня  это старый втортсорт.



#3391 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 19:40

Довольно неплохая идея поставить высокую цену за мессенджер и поставить временное ограничение для него. С иностранцами такое прокатит, с русскими - нет biggrin.png



#3392 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 19:41

 

Daryia тоже заколебали такие. Говоришь им что у меня куча проблем и дел и долгов, и за просто так я не общаюсь. у таких еще теперь отмазка, я бы послал тебе подарок, но платежные системы не работают в россии, я не жмот я же хотел помочь и продолжают написывать. Тьфу!

хаха они уже  становятся более хитрее - когда я говорю что мне надо платить за аренду и  еду покупать то они говорят приезжай ко мне , когда говорю то нет денег на  поездки то говорят что оплатят билеты . Хотя ж сами прекрасно понимают что я не поеду к незнакомцу  на край света. Даже за их счет. Говорит приезжай  ко мне у меня есть отдельная комната для тебя,  ну или в моей спальне  будешь со мной и  будешь жить бесплатно, и еда будет. 

 

Вот нахрена мне какой то 50 летний дядя... Для меня  это старый втортсорт.

 

Вы не отрезаете их тем, что общение происходит только в виртуальной среде и ни о какой реальной встречи речи быть не может? 



#3393 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 20:56

DarkHoneymoon у меня легенда что я живу одна с котом и с собакой много лет. На их фантазии о встречах и тд пишу, что ищу мужа, секс только после свадьбы. Что муж должен непросто меня кормить хорошо, например креветками и ананасами, но покупать телефоны последней модели, путешествия оплачивать и тд. А я люблю учиться и тренить, и дом работницей не буду у него. Сдувает всех сразу. Хе хе. Некоторые из них сидят, считают чаевые и мои приваты, прикидывая сколько у меня денег, и потом набиваются в женихи. Я таким говорю, что мужику даже воды из под крана не налью, потому что я мега жадная. Мерзкие мужчинки беее.

#3394 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 21:02

Daryia дааа эти стариканы мне тоже пишут приезжай в отпуск, у тебя не будет никаких расходов! Еще жил бы на гаваях, ато в какойто немецкой деревне. Еще у них новая фишка появилась, думают что я расстаю прям. Пишут я к тебе отношусь не как к секс объекту, я не такой как все! Я вижу личность. И дарит 10 токенов за всю мою смену, кидая 1 в час. Да блин, это моя работа быть секс объектом и комплексов по этому поводу не имею никаких.

#3395 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 23:38

DarkHoneymoon у меня легенда что я живу одна с котом и с собакой много лет. На их фантазии о встречах и тд пишу, что ищу мужа, секс только после свадьбы. Что муж должен непросто меня кормить хорошо, например креветками и ананасами, но покупать телефоны последней модели, путешествия оплачивать и тд. А я люблю учиться и тренить, и дом работницей не буду у него. Сдувает всех сразу. Хе хе. Некоторые из них сидят, считают чаевые и мои приваты, прикидывая сколько у меня денег, и потом набиваются в женихи. Я таким говорю, что мужику даже воды из под крана не налью, потому что я мега жадная. Мерзкие мужчинки беее.

вот это я понимаю. так им и надо, а то думают что лохушки прям. Да !   хорошее питание и секс после свадьбы а еще  мимо всего прочего  я люблю золото а на свадьбу хочу  кольцо с огромным бриллиантом!! они должны понимать что девочка с картинки   не будет клушой как они себе так представляют - кухарка, уборщица и  секс рабыня...



#3396 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 04:07

нищета совсем обнаглела. если я не буду с ними переписываться бесплатно, угрожают отписаться. ахахахах. я прям расстроилась, что нищенка отписался и не строчит мне свои письмена. представляю какая будет работа если мы будем общаться с ними со всеми за подписку.



#3397 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 07:45

Мне вчера на одном сайте типнули за снять трусы, я их обычно кидаю в камеру и сажусь)) а на другом мем написал после небольшого диалога: «тут мне все понятно. Ты даже флеш толком не сделала, на что рассчитываешь - непонятно».
То есть myдила решил, что я для него снимаю трусы в качестве благодарности за уникальный диалог. И расстроился, когда не увидел что хотел увидеть)) я даж не поняла сначала

#3398 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 08:29

TakeMeHome как смешно ахаха. Это очень смешно. Я когда трусы кидаю, они иногда повисают на камере, закрывая обзор. Нищие тож напишут, что я хреного справляюсь. Еще один седня писал, просил продать ему инстаграмм за гроши, при том, что я его вобще не продаю ни за какие деньги. Я увлеклась шоу за типы, а он пишет ты потеряла мои деньги, они ушли к другой. Девочки, кто разбогател на 200 токенов и кучей фоток непонятного мужика в инсте?? ))) я его еще спросила, сколько часов из 24 в сутки он будет писать мне, за эти огромные деньги, ему это тоже не понравилось.

#3399 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 10:57

Ржу. Я их с одной стороны понимаю, мемов, они все же зарабатывают эти деньги, а с другой - ну, если за каждого так вот цепляться 200 токенами, то, конечно, уникальный диалог получить можно (иногда), но, скорее всего, останешься без последних трусов. Потому не на что будет их купить.

#3400 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 14:19

Frau.Sandy они должны понимать, что кто кидает деньги здесь и сейчас, тому и внимание. Или тому, кто накидал много хоть когда то. я зарабатываю немало пятками, и вот плятят мне за них, а другие пишут я это не люблю, мне надоело, хватит сувать их в камеру и при этом не дали ни токена. А на другом сайте, где обмен контактами это реальный бан, они пишут я заплачу, ты только напиши. И следом 20 жетонов хватит? Ахаха.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей