Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3361 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 19:27

А обычным людям не рутинно? Которые даже заработать не могут, не важно сколько сил прикладывают и никакого просветления. Тяжелый год, но мы живы, есть где жить и вкусно кушать, заботиться о себе всякими услугами и процедурами. Да, стало трудно легко заработать, но все равно получается.

#3362 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 20:38

Чисто предновогоднее нытьё. Год прошёл бездарно. Со мной не случилось ничего хорошего. Но ничего резко плохого тоже, впрочем, не произошло. Однако я себя чувствую так, словно угодила в болото. Живу, работаю, отдыхаю. Вроде всё нормально, но так рутинно, что порой аж выть хочется. Вот!

Чёт то же самое нахлынуло. Но год был реально так себе, если мягко сказать.

#3363 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 20:40

Ещё вот эти непонятки кумарят с выводом денег. Живёшь в Европе как на пороховой бочке. И надежды вот эти, что ещё немного и закончится, а оно не кончается. И нужно бы принять окончательное решение уже, где начинать строить свою жизнь и какие планы дальше, а оно что-то не принимается.

#3364 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 02:36

у меня в этом году был сплошной треш и угар, много времени проводила с людьми в реальном мире, экспериментировала с форматами работы и поняла, что пора на терапию. в плане дохода не выросла, но зато в психологическом плане я стала взрослее как личность) стараюсь во всем искать хорошее. очень надеюсь, что с работой все станет лучше, и что я найду своего человека 


милый котик 


#3365 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 02:35

Если тут нытье про прошедний год-то, к сожалению, просветленияы не достигла, на Бали не улетела, отношения с мч ухудшились, но, главное, что никто не умер, реально))



#3366 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 05:34

Salamanda Samanta Бали одна из моих мечт. Но мой парень туда не хочет, а я байк не вожу. Я вобще ничего не вожу, даж велосипед ахаха. А чтоб весь остров посмотреть, нужен байк. Ох

#3367 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 09:11

Ну да, это не Пхукет, где в одну сторону вышел-из другой вернулся обратноbiggrin.png Но у меня вопрос не только в наличии водительских прав, к сожалению



#3368 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 12:30

Salamanda Samanta пхукет тоже катать и катать, как и весь Таиланд.Была там по месяцу 5 раз и далеко не все посмотрела. мой парень не хочет больше ни в какую страну. Шри ланку я сама обкатала, там автобусы и тук туки дешевые, в индонезии такого нет(. Водительские права можно получить, главное водить так, чтоб никого не убить, в том числе себя. Я из осознанных людей, считаю что я не смогу ездить адекватно

#3369 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 13:37

FuckYeah2 я так много фильмов посмотрела, что не могу вспомнить видела ли я этот ахаха. И пожалуй не буду, после ваших сообщений ахаха

ахахахах да он нормальный))) я совсем чуть чуть загналась) он не грузящий


Meow


#3370 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 13:38

Ещё вот эти непонятки кумарят с выводом денег. Живёшь в Европе как на пороховой бочке. И надежды вот эти, что ещё немного и закончится, а оно не кончается. И нужно бы принять окончательное решение уже, где начинать строить свою жизнь и какие планы дальше, а оно что-то не принимается.

вот у меня такая же проблема, Коша(( 


Meow


#3371 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2022 - 14:15

FuckYeah2 меня штормило, куда планировать переезд, даже сочи рассматривали,брать там участок и строить дом. В итоге нацелились на таиланд. Очень нескоро, но мысль греет. Стимулирует работать. Иначе я не знаю в чем искать радость и как себя стимулировать что то делать.

#3372 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 17:15

подруги через неделю едут на шри-ланку, говорят - неплохая альтернатива, надеюсь расскажут, как все получилось



#3373 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 18:11

Алина В я там была 20 дней год назад. Ни ногой туда больше, с таиландом не сравним, цивилизации 0. Я почти весь остров обкатала и все пляжи. Даже воду купить квест, я уже молчу про остальное. Комарье кишит просто, в океане крокодилы морские промышляют. А с этими шриланкийцами - цыганями вечно в стрессе, обманщики и вымогатели денег. А их столица это нечто как и район аэропорта. Я испытала нереальный страх гуляя там одна. Прикол, но фрукты там азиатские привозные многие, и стоят как в россии. В таиланде была во многих провинциях и в столице, мне все нравится да и место нахождение страны удачнее. Со шри ланки ток в Дубай летать. Кому то конечно нравится, но у многих мнение схожее с моим.

#3374 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 21:44

как же госпади я хочу посетить скандинавские страны.. не знаю когда такое мне вообще светит. не люблю тропики (
 



#3375 Наше нытье на любую тему. Boneta

Boneta

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 04:42

Алина В я там была 20 дней год назад. Ни ногой туда больше, с таиландом не сравним, цивилизации 0. Я почти весь остров обкатала и все пляжи. Даже воду купить квест, я уже молчу про остальное. Комарье кишит просто, в океане крокодилы морские промышляют. А с этими шриланкийцами - цыганями вечно в стрессе, обманщики и вымогатели денег. А их столица это нечто как и район аэропорта. Я испытала нереальный страх гуляя там одна. Прикол, но фрукты там азиатские привозные многие, и стоят как в россии. В таиланде была во многих провинциях и в столице, мне все нравится да и место нахождение страны удачнее. Со шри ланки ток в Дубай летать. Кому то конечно нравится, но у многих мнение схожее с моим.

 

А что реально там крокодилы? sad1.gif  А они разве не нападают на людей? ermm.gif



#3376 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 06:55

подруги через неделю едут на шри-ланку, говорят - неплохая альтернатива, надеюсь расскажут, как все получилось

Была там 3 года назад. Очень похоже на Гоа, но без молочных продуктов и постигающих дзен растаманов в разы меньше.Эх, тяжело поверить, но раньше можно было слетать хоть на Гоа, хоть на Шри за 30 к

#3377 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 07:23

Boneta когда я туда собиралась, нигде про зубыстых не читала. Когда мы были там, с нашего пляжа полиция выгнала всех людей, так как туда явился крокодил и его ловили. Мы мягко сказать прифигели и уехали на другой пляж жить. Я уже улетела, а моя попутчица мне писала, что туриста сожрали на их глазах и она в океан ни ногой больше. Этих крокодилов ловят и тащат в нац парки, из на карте полно, и хорошо что мы не решили там погулять. Там морские крокодили, они более кровожадные. Еще есть там экскурсии к крокодилам, на лодке плавать по речке и их высматривать. После фильмов ужасов с крокодилами, я б туда не поехала даж еслиб мне заплатили.

#3378 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 07:33

Boneta вобще там завораживает живность. В море черепахи, с человека размером плавают и тяпяют за пальцы. Попугаи и павлины везде. Обезьяны просто везде возле домов. Какието оленята, зверьки мохнатые, черепахи сухопутные, вараны, все это бегает стаями по дорогам. Если дальше поехать и диких слонов можно увидеть. Думаю если пойти в джунгли, там вобще можно увидеть хоть кого. Ну вот и крокодили оказывается там бегают по дорогам и в море купаются. Собственно единственный плюс шри ланки это природа. Если не любишь лазить по горам, джунглям, храмам и тд, то нефиг там делать, если не серфер. Я там в горы ходила и в храмы что на горах. По местным обычаям и релегиозным требованиям нужно ходить босиком. Вот мы и ходили босиком, хорошо что в храм 5500 ступеней не заставили босиком идти, а местные шли именно так.

#3379 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 07:40

Pretty из москвы можно рейсы поймать дешевые. Я конечно не оттуда( Я в том году ухватила билет за 45 со своего города, и это считалось очень дешево, на другие даты они были от 70 уже. Но жаба меня душила жутко конечно, еще и стыковки были по 7 часов.

#3380 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 08:49

Pretty из москвы можно рейсы поймать дешевые. Я конечно не оттуда( Я в том году ухватила билет за 45 со своего города, и это считалось очень дешево, на другие даты они были от 70 уже. Но жаба меня душила жутко конечно, еще и стыковки были по 7 часов.

Да тоже из МСК летала. Но за 30 вместе с гостишкой 3 звёзды и завтраками



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей