Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3341 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 28 December 2022 - 23:00

FuckYeah2 я пила и колола даже. Ахаха. Сначало помогало при тахикардии посковидной хорошо, а потом чет мне с него плохеть начало. Можете попробовать, он для сердца по идее. Я сдала блин анализы на космическую сумму. Короче таких отличных анализов не было никогда. И кровь негуста, и железа дохренища и холестерин низкий и все все супер. Даж с охреневшим воспалением от зуба, все супер. Мож зуб был виноват во всем...

#3342 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 28 December 2022 - 23:10

FuckYeah2 я пила и колола даже. Ахаха. Сначало помогало при тахикардии посковидной хорошо, а потом чет мне с него плохеть начало. Можете попробовать, он для сердца по идее. Я сдала блин анализы на космическую сумму. Короче таких отличных анализов не было никогда. И кровь негуста, и железа дохренища и холестерин низкий и все все супер. Даж с охреневшим воспалением от зуба, все супер. Мож зуб был виноват во всем...

эт получается как коэнзим)) сначала меня с него перло и он для сердца, сейчас нет бодрости от него))

оо хорошо))

у мен блин туман в голове часто. надеюсь эт не серьезная какая т болезнь


Meow


#3343 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 28 December 2022 - 23:26

FuckYeah2 это может быть инсулинорезистентность. Тест простой- посидите на безуглеводной диете и перекусов. Если станет лучше, это оно. Есть 2- 3 раза помногу в день. Что можно есть- мясо, рыба, морепродукты, грибы, яйца, жирный сыр, кислые ягоды и фрукты, орехи. Овощи кроме картошки, гороха, фасоли, кукурузы, вареной свеклы и морковки, тыквы. Из каш кеноа можно, и гречку. Масло только оливковое для жарки и салатное. Семена чия можно добавлять в еду. Сахар в напитки тоже класть не нужно, это прям первое что нужно убрать

#3344 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 28 December 2022 - 23:31

FuckYeah2 я спец в этом вопросе, у меня диабет 2 или 1.5 типа ( в россии почти нет врачей что его диагностируют, нужно генные анализы сдавать), не нужно пугаться, он у каждого 4 человека в мире и инсулин колоть и пить пилюли не нужно. Но кроме тумана в голове там еще разные признаки конечно бывают.

#3345 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 28 December 2022 - 23:34

FuckYeah2 это может быть инсулинорезистентность. Тест простой- посидите на безуглеводной диете и перекусов. Если станет лучше, это оно. Есть 2- 3 раза помногу в день. Что можно есть- мясо, рыба, морепродукты, грибы, яйца, жирный сыр, кислые ягоды и фрукты, орехи. Овощи кроме картошки, гороха, фасоли, кукурузы, вареной свеклы и морковки, тыквы. Из каш кеноа можно, и гречку. Масло только оливковое для жарки и салатное. Семена чия можно добавлять в еду. Сахар в напитки тоже класть не нужно, это прям первое что нужно убрать

так я сдохну если 2-3 раза буду есть или усну просто

я стала использовать сахоразаменитель кстати


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 28 December 2022 - 23:34

Meow


#3346 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 28 December 2022 - 23:35

FuckYeah2 я спец в этом вопросе, у меня диабет 2 или 1.5 типа ( в россии почти нет врачей что его диагностируют, нужно генные анализы сдавать), не нужно пугаться, он у каждого 4 человека в мире и инсулин колоть и пить пилюли не нужно. Но кроме тумана в голове там еще разные признаки конечно бывают.

 я о таком не знала даже...

а мб у меня побочки? я каждый день пью какие то витамины и прочее. мб сделать перерыв и перестать пить все?

 у меня еще и мигрень.. у меня так бывало когда витамина Д много пила, щас пью но вроде не много , хз


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 28 December 2022 - 23:36

Meow


#3347 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 28 December 2022 - 23:57

FuckYeah2 сахаразаменители это отрава. Я начинала со стевии и потом стала пить все без сахаоа, даже американо. Если есть полноцено и много, то 3 раза достаточно даже тренируясь. Вам постоянно хочется есть, потому что вы что то часто жуете, аот и все. Чем выше инсулин тем больше голод

#3348 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 00:01

FuckYeah2 попробуйте то, что я написала. Качество жизни должно поменяться. Есть часто, могут те, кто лопатой весь день работают. Вобще редко есть заложено в человеке. Иначе бы людей не было вобще. Потому что раньше еда не была в такой доступности как сейчас, нужно было ее еще добыть. Интервальные короткие голодания тоже дают бодрость, почитайте про них.витамин д показан всем, даже южанам. Омегу попейте, она норм дает силы. Витамин б6, 12 но пить нужно раздельно по часам их!.

#3349 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 00:04

FuckYeah2 массаж лица от мигрени пробовали, что я писала здесь??? Толк спрашивать и ничего не делать. У мигрени много может быть причин, в том числе и психические. Нужно смотреть место болей, частоту и смотреть связи, когда и после чего боль.

#3350 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 00:17



FuckYeah2 питание это вобще обширная тема, но ничего сложного в ней нет. Если убрать мусор и быстрые углеводы, то сами начнете понимать какие продукты вам на пользу, а какие нет. Если есть часто, желудок перестает выделять сок желудочный, так как ждет когда человек закончит закидывать и закидывать еду, потому что организм заточен на то, чтоб экономить энергию. Пока он ждет, все тухнет в нем и не переваривается. Постоянный заброс еды держит инсулин высоким. Инсулин это блуждает по организму, вызывает воспаление, гормональные сбои, повреждает сосуды и начинаются плохие процессы типо образования опухолей. Когда его постоянно много, клетки перестают реагировать на него и растет сахар. Поджелудочная думает что раз сахар вырос, то инсулина мало, и выделяет еще и еще. Ресурс ее истощается и инсулин она больше не вырабатывает вобще. Если так любите есть постоянно, качайте мышцы, прям явные мышцы, они будут поглощать этот инсулин в себя.

#3351 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 00:18

FuckYeah2 попробуйте то, что я написала. Качество жизни должно поменяться. Есть часто, могут те, кто лопатой весь день работают. Вобще редко есть заложено в человеке. Иначе бы людей не было вобще. Потому что раньше еда не была в такой доступности как сейчас, нужно было ее еще добыть. Интервальные короткие голодания тоже дают бодрость, почитайте про них.витамин д показан всем, даже южанам. Омегу попейте, она норм дает силы. Витамин б6, 12 но пить нужно раздельно по часам их!.

омегу же в с B нельзя вроде? 


Meow


#3352 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 00:20

Дамочки, вы работаете вообще или как?

#3353 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 00:23

Дамочки, вы работаете вообще или как?

работаю и идет очень хреново, пора спать


Meow


#3354 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 00:23

Блин мб у меня еще и из за сбитого графика такое... ложусь в 4-5 


Meow


#3355 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 00:41

Fish_Ground я сажусь в 5 утра вобще работать, и я на больничном. Сама себе выписала ахаха. А вобще можно успевать везде и все. Я с форума очень много полезного узнала

#3356 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 00:47

ну вот я и думаю - сели работать и общайтесь тут. Там все равно тухло адски, но а вдруг кто одарит.



#3357 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 00:54

Fish_Ground я сажусь в 5 утра вобще работать, и я на больничном. Сама себе выписала ахаха. А вобще можно успевать везде и все. Я с форума очень много полезного узнала

я короче поняла причину этого)))

у меня эта усталость еще и в голове, и как ток начала загоняться типа у меня в башке туман ниче не соображаю-эт усилилось

потом работа выбесила, разозлилась поплакала и уже взбодрилась как то, а потом начала двигаться и отвлеклась общением с ними и вообще тупняк 

 

Короче мне наверное не хватает движений. если долго сижу бывает в сон клонит. Ну если физ нагрузка прям тренажерка/бассейн , мне конечно потом чаще требуется отдых все равно))


Meow


#3358 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 00:55

Я смотрела раньше фильм с Хлоей Морец -Разум в огне, и у меня был страх что начнется чет подобное) у меня тогда тож нихера не было энергии и это походу тоже было, раз боялась


Meow


#3359 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 01:24

FuckYeah2 я так много фильмов посмотрела, что не могу вспомнить видела ли я этот ахаха. И пожалуй не буду, после ваших сообщений ахаха

#3360 Наше нытье на любую тему. Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 281 сообщений

Отправлено 29 December 2022 - 18:15

Чисто предновогоднее нытьё. Год прошёл бездарно. Со мной не случилось ничего хорошего. Но ничего резко плохого тоже, впрочем, не произошло. Однако я себя чувствую так, словно угодила в болото. Живу, работаю, отдыхаю. Вроде всё нормально, но так рутинно, что порой аж выть хочется. Вот!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей