Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3301 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 10:34

А что китайцы забыли во Владивостоке? Друг у друга на головах стоять надоело?


Бизнесы у них здесь. Но, так чтоб сказать, что каждый десятый китаец был среди русских, не скажу. А вот узбеки, просто наверное, каждый пятый. Цифры приувеличены, но все же это очень заметно. А китайцы во время пандемии укатили домой, когда вернутся, не сказали.

#3302 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 11:12

Узбеков сейчас везде много, куда ни глянь-всюду наткешься на их лица


Сообщение отредактировал Salamanda Samanta: 20 Декабрь 2022 - 11:13


#3303 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 11:09

Мне кажется я всех уже заколeбала своим раздражением, которое взялось ниоткуда, с сентября меня шпарит так, что я сама себя боюсь, а еще декабрь оказался эмоционально сложным. В принципе как и год. Я помню только 1 неделю мая, когда все было хорошо, спокойно, я даже в дневнике это записала) в декабре вылезло просто все, что оказалось незакрытым, операция кошке, долгое восстановление, муть с машиной, еще и 13 летняя дружба закончилась. Хочется спрятаться от всего мира, а надо работать, ибо на все проблемы за 3 недели было потрачено 150 000 рублей :/
В Новый год будет чудо, если я досижу до полуночи. Не хочется отмечать первый раз в жизни. А просто уснуть и проснуться в новом периоде.

#3304 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 11:13

Мне кажется я всех уже заколeбала своим раздражением, которое взялось ниоткуда, с сентября меня шпарит так, что я сама себя боюсь, а еще декабрь оказался эмоционально сложным. В принципе как и год. Я помню только 1 неделю мая, когда все было хорошо, спокойно, я даже в дневнике это записала) в декабре вылезло просто все, что оказалось незакрытым, операция кошке, долгое восстановление, муть с машиной, еще и 13 летняя дружба закончилась. Хочется спрятаться от всего мира, а надо работать, ибо на все проблемы за 3 недели было потрачено 150 000 рублей :/
В Новый год будет чудо, если я досижу до полуночи. Не хочется отмечать первый раз в жизни. А просто уснуть и проснуться в новом периоде.

Поверьте, вот с ноября по декабрь примерно тоже самое происходило. Только операция собаке, машина всю осень ломается почти что каждую поездку какие то приколы, ну только что дружбы никакой не вожу, нет на это времени и сил. Хоть бы этот год уже закончился, а следующий все же был чуть лучше этого. Все попривыкнут и вернутся на сайты платить. Сдерживать истерику каждую неудачную сессию титаническим трудом удается. Вот буквально вчера - 5 долл за 4 часа, плюнула и закрылась. Так что нойте тут, мы все в таких же ситуациях, поймем)

#3305 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 12:56

Выдыхаем и проживаем :*

#3306 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 13:04

 

Мне кажется я всех уже заколeбала своим раздражением, которое взялось ниоткуда, с сентября меня шпарит так, что я сама себя боюсь, а еще декабрь оказался эмоционально сложным. В принципе как и год. Я помню только 1 неделю мая, когда все было хорошо, спокойно, я даже в дневнике это записала) в декабре вылезло просто все, что оказалось незакрытым, операция кошке, долгое восстановление, муть с машиной, еще и 13 летняя дружба закончилась. Хочется спрятаться от всего мира, а надо работать, ибо на все проблемы за 3 недели было потрачено 150 000 рублей :/
В Новый год будет чудо, если я досижу до полуночи. Не хочется отмечать первый раз в жизни. А просто уснуть и проснуться в новом периоде.

Поверьте, вот с ноября по декабрь примерно тоже самое происходило. Только операция собаке, машина всю осень ломается почти что каждую поездку какие то приколы, ну только что дружбы никакой не вожу, нет на это времени и сил. Хоть бы этот год уже закончился, а следующий все же был чуть лучше этого. Все попривыкнут и вернутся на сайты платить. Сдерживать истерику каждую неудачную сессию титаническим трудом удается. Вот буквально вчера - 5 долл за 4 часа, плюнула и закрылась. Так что нойте тут, мы все в таких же ситуациях, поймем)

 

Магическая, ***, цифра какая то в декабре - 5 баксов за смену.

Самый трудный и нищий месяц за все время на вебке. ermm.gif crying.gif



#3307 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 21:49

да уж, декабрь по заработкам расстраивает no.gif

обидно, что осенью все стало налаживаться, а потом началась какая-то хрень во всех сферах жизни. надеюсь, что в январе будет лучше 


милый котик 


#3308 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 09:41

Может опять какой ретроградный меркурий наступил по лунному календарю?



#3309 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 11:34

Может опять какой ретроградный меркурий наступил по лунному календарю?

Он 29 декабря наступит. Но свои " прелести" начинает проявлять неделей раньше

#3310 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 14:26

FuckYeah2 как мне врачиха говорила, что кишечник нужно подкармливать витаминами. Биовистин у нас в новосибирске разработан, в аптеке продается, очень хорошая штука для кишечника. Потом препараты что содержат инулин, ну или продукты. Закофальк пила, мне хорошо было. Еще есть болячка- целиакия, но она генетическая, там волоски на кишечнике отмирают от глютена. Думаю сокращение глютена полезно всем. Плюс влияет отток желчи, нужно научиться самомассаж делать висцеральный, чтоб желчь шла, чтоб пилбли не пить желчегонные. Вобще читала что в россии дисбактериозом называют просто все болезни, когда не могут диагноз поставить. Как и всд, такого заболевания в мире нет, но у нас когда не могут по неврологии диагноз поставить всд пишут. Я куркуму пила индийскую натощак, потом бад трифала. Все это работает. Только как мне хорошо становится, я довольная забываю про все и потом опять страдаю. А вобще, мож вы придумали, что с ним что то не так)

а биовистин т е можно пить как витамины-хуже не будет, даже если с кишечником все ок? закофальк тож для кишечника?

вооот , думаю с желчью проблемы. а что за самомассаж? вообще в каком месте и как?) 

а желчегонные вообще можно пить просто для профилактики? как поняла куркума и бад трифала-это желчегонные?(подскажите, а куркуму в каком виде пить то?


Meow


#3311 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 14:27

Узбеков сейчас везде много, куда ни глянь-всюду наткешься на их лица

угу, бесят прям


Meow


#3312 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 14:28

 

Mary__Mary китайцев и у нас полно. У них тут теплицы, на рынок еще возят китайский товар. Ананасики и манго китайские как и мандаринки часоточные и еще у нас летом они строят. Приезжают со своим краном и строят дома. Прораб их понимает по русски. Строят они просто фантастически быстро, ток успевай следить что они там в бетон закатали. И у нмх четкое разделение труда. Если один бетон льет, другие арматурой занимаются и так далее. Только обед, они все бросают и строем убегают. Кстати и в самом китае на работу ходят строем и уже одетые в спец одежду. К холодам они свой кран разбирают и уезжают отсюда своей командой.


Ооооо. У нас я китайцев не видела, кстати. Только «по праздникам» на Монументе Славы. Приезжают на экскурсионных автобусах, рассматривают все, улыбаются. Ну а мне что,улыбаются мне - улыбаюсь и я в ответgrin.gif

 

блин кстати я все про тирозин хотела спросить)) вы его на озоне покупаете?)) чет в то что продаетс в аптеках не особо верю. и какой фирмы посоветуете?)


Meow


#3313 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 15:14

FuckYeah2 солгар и now самые популярные бады, но на них цены не гуманные на озоне и везде сейчас. Я купила на озоне марки дешевле, с нормальными отзывами, эффекта не заметила пока что. В аптеках тоже самое пподается, эвалар ток не берите российский ахаха. Если пересчитать дозировки, цена космос выходит а эффект вобще сомнителен

#3314 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 15:24

Я вот этот на озоне покупала https://www.ozon.ru/...&utm_source=smm , по цене не дорого, вроде результат есть, сплю мало, не такая вялая, спокойствие тоже есть

#3315 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 15:27

FuckYeah2 куркуму покупала в индийском магазине, она жидкая концентрированная. Порошок ничем не разбодяженный, здесь не найти качественный и без примесей, да и цена там тоже огого за него. Про трифалу почитайте, это из аюрведы штука. Прибиотики думаю всем полезны, особенно если антибиотики пили. Про массаж весциральный посмотрите ролики, я пока банки ставлю на весь живот. От желчегонных может слабить стул, эта вся побочка. Жиры животные, оливковое масло и тд, тоже стимулирует отток желчи. Доктор кармацкий на ютуб и в инсте, он про все рассказывает по вашим вопросам. Я грамотно и понятно как он не умею объяснять. Забота о кишечнике это в первую очередь иммунитет, у кого хронические заболевания кишечника, или аутоимунные, антитела не имеют от того же ковида и союирают всю заразу

#3316 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 15:29

KateLedy's такой же сохраняла себе, но купила другой, где таблеток меньше, с мыслью вдруг не подойдет

#3317 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 23:49

FuckYeah2 солгар и now самые популярные бады, но на них цены не гуманные на озоне и везде сейчас. Я купила на озоне марки дешевле, с нормальными отзывами, эффекта не заметила пока что. В аптеках тоже самое пподается, эвалар ток не берите российский ахаха. Если пересчитать дозировки, цена космос выходит а эффект вобще сомнителен

угу, знаю эти фирмы, я их витамины покупаю в спортпите


Meow


#3318 Наше нытье на любую тему. Pozherskaya

Pozherskaya

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 13:00

да уж, декабрь по заработкам расстраивает no.gif

обидно, что осенью все стало налаживаться, а потом началась какая-то хрень во всех сферах жизни. надеюсь, что в январе будет лучше 

Очень сомневаюсь в этом, у нас черная полоса в жизни ушла за горизонт. Провожу сейчас диверсификацию своего капитала, что такое памп криптовалют думаю знаете, вот такой способ получения прибыли рассматриваю как основной на следующий год. Есть информация, что будет очередной скачок, затем резкое падение.



#3319 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 15:10

Купила тирозин для памяти. Ходила после завтрака весь день, занималась разными делами. Зашла на кухню, а моя порция таблеток лежит на столе. Я забыла их выпить ахаха

#3320 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 18:13

Тема для нытья,да?

Вот несколько лет я в каких-никаких топах,была пара вполне обеспеченных друзей-постоянников,кто может себе позволить как минимум 1к$ за месяц потратить на меня, другие небедствующие челики в друзьях,кто может себе позволить приваты на 1000-2000 и более.
А как дело доходит до праздников. Даже 500 токенов никто подарком не пошлет. На дилдак? На, держи. Засунуть пробку в ж? Окей, вот тебе токены, «развлекайся на праздник». У тебя день рождения? Сейчас ты получишь праздничный тр*х. Да,грех жаловаться,я знаю,ведь как ни крути,все эти люди дают мне деньги,«платят». Но,черт возьми,мне обидно,я вкладываю душу в свою работу круглый год и так из года в год. Неужели я не заслуживаю просто подарка хоть один-два дня в году?

Эх. Ладно,я все. Один день обидно,завтра пройдёт.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)