Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3321 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:00

Тема для нытья,да?

Вот несколько лет я в каких-никаких топах,была пара вполне обеспеченных друзей-постоянников,кто может себе позволить как минимум 1к$ за месяц потратить на меня, другие небедствующие челики в друзьях,кто может себе позволить приваты на 1000-2000 и более.
А как дело доходит до праздников. Даже 500 токенов никто подарком не пошлет. На дилдак? На, держи. Засунуть пробку в ж? Окей, вот тебе токены, «развлекайся на праздник». У тебя день рождения? Сейчас ты получишь праздничный тр*х. Да,грех жаловаться,я знаю,ведь как ни крути,все эти люди дают мне деньги,«платят». Но,черт возьми,мне обидно,я вкладываю душу в свою работу круглый год и так из года в год. Неужели я не заслуживаю просто подарка хоть один-два дня в году?

Эх. Ладно,я все. Один день обидно,завтра пройдёт.

Я думаю, что изначально у вас такой стиль работы, который не предусматривает подарки за красивые глаза.

#3322 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:05

Про стиль работы, да, Вы правы.
Но у меня есть оператор,который вполне предусматривает чаевые не только за шоу,а также и за все общение за «жили-были»
Но все как-то не срастается….

#3323 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:48

Тема для нытья,да?

Вот несколько лет я в каких-никаких топах,была пара вполне обеспеченных друзей-постоянников,кто может себе позволить как минимум 1к$ за месяц потратить на меня, другие небедствующие челики в друзьях,кто может себе позволить приваты на 1000-2000 и более.
А как дело доходит до праздников. Даже 500 токенов никто подарком не пошлет. На дилдак? На, держи. Засунуть пробку в ж? Окей, вот тебе токены, «развлекайся на праздник». У тебя день рождения? Сейчас ты получишь праздничный тр*х. Да,грех жаловаться,я знаю,ведь как ни крути,все эти люди дают мне деньги,«платят». Но,черт возьми,мне обидно,я вкладываю душу в свою работу круглый год и так из года в год. Неужели я не заслуживаю просто подарка хоть один-два дня в году?

Эх. Ладно,я все. Один день обидно,завтра пройдёт.

Думаю, что они воспринимают вас как работающую поэтому и дают на то, что связано с непосредственной работой, они не друзья, чтобы расчитывать на то, что могут дарить подарки просто так из дружбы из симпатии :(



#3324 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 20:03

А для того, чтобы быть «неработающей», нужно сокращать объём шоу и увеличивать количество времени «в ожидании». Девочки могут общаться часами со своими мемберами, и в итоге получать хорошие чаевые за это общение без шоу. Я так не люблю и не умею, я люблю все «здесь и сейчас». Здесь и сейчас происходит,когда происходит быстрое движение

Ясно,что это моя и только моя проблема, и чтобы эту проблему искоренять,нужно менять именно свой подход к процессу работы, но мне комфортно именно в таком быстром темпе. В общем,я пока не придумала достойного решения данной проблемы

#3325 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 20:15

Тема для нытья,да?

Вот несколько лет я в каких-никаких топах,была пара вполне обеспеченных друзей-постоянников,кто может себе позволить как минимум 1к$ за месяц потратить на меня, другие небедствующие челики в друзьях,кто может себе позволить приваты на 1000-2000 и более.
А как дело доходит до праздников. Даже 500 токенов никто подарком не пошлет. На дилдак? На, держи. Засунуть пробку в ж? Окей, вот тебе токены, «развлекайся на праздник». У тебя день рождения? Сейчас ты получишь праздничный тр*х. Да,грех жаловаться,я знаю,ведь как ни крути,все эти люди дают мне деньги,«платят». Но,черт возьми,мне обидно,я вкладываю душу в свою работу круглый год и так из года в год. Неужели я не заслуживаю просто подарка хоть один-два дня в году?

Эх. Ладно,я все. Один день обидно,завтра пройдёт.

блин тоже так обидно сегодня за все, но я уже поныла в трепе. вроде не пмс, хз че меня так накрыло


Meow


#3326 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 20:19

Завышенные ожидания от обязаловки праздников и подарков, мне кажется, самим мемам на мозги давят. Они должны потратиться, зачастую, ради галочки на подарки в реале, а им тут еще моделей одаривай. Так они ж все равно по прежнему приходят отдыхать.
Вообще ничего не ожидаю от праздников, кроме просто не меньше минималки в смену. Будет больше - я рада. Не будет - лиж бы норму собрать за стандартное свое время.

#3327 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 20:56

Я сегодня поняла, что обманулась в своих ожиданиях. Причем хз откуда они у меня взялись. Никогда с неба токены не сыпались, всегда за «работу» их подучала. А тут я возомнила, что в честь Рождества меня должны осыпать подарками. Дура.
В результате была обычная смена, несколько минималок. Вроде, радоваться надо, не всем так везет, но какое то чувство неудовлетворения гложет. Хожу сегодня весь день себе повторяю мантру:» стабильность- признак мастерства»
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3328 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 00:00

Я заметила, что достаточно часто накрывает под праздники, особенно под Рождество-Новый год. Какие-то вьетнамские флешбеки и негативные ассоциации. 



#3329 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 03:42

Я заметила, что достаточно часто накрывает под праздники, особенно под Рождество-Новый год. Какие-то вьетнамские флешбеки и негативные ассоциации.

В Новый год или в канун нг число самоубийств растет

#3330 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 08:34

У меня вся семья всегда болеет под конец года. Конец ноября-начало декабря у меня пробел в работе т.к все в лежку лежат. В этом году грипп тяжелый хапнули
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3331 Наше нытье на любую тему. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 10:17

Я устала... От всего... Ничего не получается, вообще никак. Даже самых минимальных целей я не могу достигнуть. Прикладывая адские усилия при этом.

Ощущение, что я в игре, и все уже свалили на новые крутые локации, а я заперта на начальном уровне, и что бы я не делала, я ни на что не влияю, и становится только хуже.

Я устала от ненависти вокруг, от тупости людей, от их неосознанности, нежелания признавать свои истинные мотивы.

Наверное, я просто больше не хочу бороться. 

Но, ***, правда обидно, что у людей, которым насрать на все вокруг, которые для этого мира ничего хорошего не сделали, просто тупые туловища помешанные на брендах и тщеславии - бабла как говна за баней. А я, будь у меня возможности, столько всего бы сделала, и *** там. 

И мемберы еще... Эх, я ведь правда пыталась с ними, как с людьми. Но нет там людей. И я для них больше не буду человеком. Хотите мяса - держите...


ауф

#3332 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 436 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 13:50

Я просидела в канун с 200 токенами от своего друга ,плюнула и ушла … в итоге спала больше суток … читаю, что смены были у некоторых пушка ….эх,не хватило силы воли для онлайн,попробую сегодня,может быть…. Бесит наблюдать как твой мембер только что писал слова любви , возбуждения , просит соцсети и прочее, а потом спустя час уже пишет другой модели подобное , только я тратила время на него из-за того что он вчера норм мне оставил , а она его игнорирует полностью . Здесь сразу вспоминаю , что я снова в каждом вижу человека ,а для них мы просто картинки , где вместо подарков просто слова , кто-то цветы гифкой шлет на любые поздравления вместо тк. И как же достал уже итальянец , точно и может что в Привате мучать , никогда во фри шоу нормально не поддержит , мол, прости меня за мою слабость , я так тебя люблю , что только наедине хочу . И потом просит веселить его после 7-9 часов работы , мол, делай что хочешь …. Чувак,тебе 72 года,ты 1,5 года признаешься в любви , верный как пес , но думаешь что мне нравится родео и теребонькать для тебя , серьезно ?

#3333 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 14:19

Тот случай когда возраст не показатель ума и мудрости. Фу итальяшки.

#3334 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 21:00

ну 72 года - это уже страческая деменция может быть, хорошо, что в детство не впал, но крыша могла поехать серьезно



#3335 Наше нытье на любую тему. Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 11:57

Я не знаю, откуда из недр вы выкопали про эти подарки, но по мне, "на чай" условный оставляют официантам и курьерам, потому что понимают, что без этого у них зп не ахти, а другие работают за обычные деньги без подарков, максимум премии. Я когда в банке работала, мне 1 бабулечка приносила темную шоколадку и все, а богатые дяденьки на мерсах лишний раз спасибо за выполненную операцию не скажут. Поэтому и здесь также-типают бонусом либо действительно девчонкам, с которыми у них есть контакт, возможно более личный, чем просто теребление и расход, либо очень нравится и привлекают внимание. У меня тоже таких одаривателей нет, но мне норм, я привыкла, что я получаю за то, что работаю, а не за красивые глаза, хоть и не всегда столько, на сколько себя оцениваешь, но эт другое)



#3336 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 12:49

ну 72 года - это уже страческая деменция может быть, хорошо, что в детство не впал, но крыша могла поехать серьезно

Блин, Вы мне настроение подняли)



#3337 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 436 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 13:43

Лучше бы в детство впал, я бы ему танец маленьких утят танцевала бы, а не вот это вот все . И вообще , меня все достали, проблемы со сном из-за ночных смен , бесят мужики , а тут ещё один "потанциальный ухожор" в сообщение написал мне - обнимаю тебя онлайн. Ремонт, зарплаты, покупки , похмелье , доставки , сын ... где взять силы и деньги ?

#3338 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 06:21

Сдался мой дом.Ключи от квартиры на месяц раньше выдают чем думала. Парадная последняя, но ключи выдадут быстрее чем парадным в середине дома. Вроде радоваться надо, а бабок на ремонт кот наплакал.Спасибо хоть с осени начало получаться что-то откладывать. Но с ужасом жду январь и февраль. Да и вебка задолбала . Еле вывожу уже ночной образ жизни. 4 года как вампир живу. Закрываю эту цель и буду работу искать.

#3339 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 07:44

Pretty главное что есть дом теперь, поздравляю! Мы переехали и 4 года жили в бетоне, делая все постепенно.вещи лежали в баулах. Попался нам какойто чекнутый отделочник, он делал ванну 4 месяца и так и не доделал, я его выгнала, когда он опять попросил аванс. Он подослал сюда каких то рецедивистов и те пытались вскрыть квартиру, когда я была одна. Будьте осторожны с выбором работников и не давайте им авансов. Сначала ванну сделайте, чтоб потом когда плитку пилить будут не захрюкали вам ваш ремонт в комнатах.

#3340 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 22:40

МэриМэри или мб еще кто подскажет, а мильдронат кто нить пил?) что скажете?) знакомая пьет раз в год, тож хочу попробовать. я просто не могу уже блть постоянная усталось, до этого весной-летом было норм, щас вот так(((


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)