Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3281 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 17:41

говорят, его засеялют китайцы, вытесняя местных и им сложнее там жить и как-то устроиться, но как пришла епидемия - полегче стало, киатйцы домой уехали?



#3282 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 19:10

А что китайцы забыли во Владивостоке? Друг у друга на головах стоять надоело?

#3283 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 19:18

А что китайцы забыли во Владивостоке? Друг у друга на головах стоять надоело?

Так давно Дальний Восток заселяют китайцы) у нас с ними, так сказать, сотрудничество.



#3284 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 20:08

Когда прилетела в Новосибирск, вышла из самолета и сразу почувствовала какой-то запах в воздухе. Сначала подумала, может чисто только в аэропорту такой воздух. Когда вьехала в город, запах никуда не делся. Не скажу, что он какой-то неприятный или еще что-то, просто я его явно, сильно чувствовала беспрерывно на протяжении трех дней, что была в Новосибе. Он меня не покидал. Запах, типа озона, по-другому не опишу. Я никогда не слышала в городах такого воздуха. Это было очень странно. Мне понравились парки, много деревьев, белки скакали. Ну и мошки, боже, как они роились в воздухе, это непривычно. И жара, +30 с чем-то, неожиданно, я отвыкла от такой жары уже. В общем, на второй день я уже не могла дождаться отьезда. Очень хотелось очутиться быстрее в своих краях. Не мой это город по ощущениям. Когда прилетела домой, всё, я сразу успокоилась. Вот она родная природа, то, что надо.

я ничего такого не почувствовала, воздух как воздух, везде одинаковый лолbiggrin.png


Meow


#3285 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 20:12

FuckYeah2 а может ферментов не хватает вот и колет. Рыбу речную едите, или дома кто то ест?

хм, а к речным какие относятся? рыбу в основном люблю красную, не скажу что прям постоянно ем, но бывает

вообще я рыбу больше курицы люблю


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 19 Декабрь 2022 - 20:12

Meow


#3286 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 21:22

Mary__Mary китайцев и у нас полно. У них тут теплицы, на рынок еще возят китайский товар. Ананасики и манго китайские как и мандаринки часоточные и еще у нас летом они строят. Приезжают со своим краном и строят дома. Прораб их понимает по русски. Строят они просто фантастически быстро, ток успевай следить что они там в бетон закатали. И у нмх четкое разделение труда. Если один бетон льет, другие арматурой занимаются и так далее. Только обед, они все бросают и строем убегают. Кстати и в самом китае на работу ходят строем и уже одетые в спец одежду. К холодам они свой кран разбирают и уезжают отсюда своей командой.

#3287 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 21:24

FuckYeah2 окуни, лещи, какие там еще бывают, которые в реках водятся.

#3288 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 21:30

Mary__Mary китайцы они везде. Отдыхают они тоже как саранча. Если кудато приперлась толпа китайцев, значит нужно убегать. Орут, свинячат, сметают еду. В таиланде весь бизнес у китайцев, местные не стрессоустойчивы и предпочитают жить не напрягаясь. И там есть кафе безлимитные, набираешь продукты и жаришь себе сам, сколько влезет. Так я прям с китайцами наперегонки бегала за креветками, они там все сметали за секунду, чуть ли не в штаны себе нагребали

#3289 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 21:36

Mary__Mary китайцы они везде. Отдыхают они тоже как саранча. Если кудато приперлась толпа китайцев, значит нужно убегать. Орут, свинячат, сметают еду. В таиланде весь бизнес у китайцев, местные не стрессоустойчивы и предпочитают жить не напрягаясь. И там есть кафе безлимитные, набираешь продукты и жаришь себе сам, сколько влезет. Так я прям с китайцами наперегонки бегала за креветками, они там все сметали за секунду, чуть ли не в штаны себе нагребали


Молодцы,ребята,хорошо знают поговорку «кто успел - тот и съел!»:D

Ну а вообще,шутка) в любой нации наверняка есть как культурные,так и бескультурные люди.

У нас в Нск тоже уже больше половины нерусских,наверное. С одной стороны,сей факт,действительно,«не вау»
А с другой..зато они трудолюбивые ребята. Таксисты,продавцы,строители и т.д. Все почти не русские.

#3290 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 21:37

FuckYeah2 окуни, лещи, какие там еще бывают, которые в реках водятся.

неа, не ем. это к разговору о паразитах?


Meow


#3291 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 21:39

FuckYeah2 да. Зачем бы еще мы обсуждали окуней и лещей)

#3292 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 21:41

Mary__Mary китайцев и у нас полно. У них тут теплицы, на рынок еще возят китайский товар. Ананасики и манго китайские как и мандаринки часоточные и еще у нас летом они строят. Приезжают со своим краном и строят дома. Прораб их понимает по русски. Строят они просто фантастически быстро, ток успевай следить что они там в бетон закатали. И у нмх четкое разделение труда. Если один бетон льет, другие арматурой занимаются и так далее. Только обед, они все бросают и строем убегают. Кстати и в самом китае на работу ходят строем и уже одетые в спец одежду. К холодам они свой кран разбирают и уезжают отсюда своей командой.


Ооооо. У нас я китайцев не видела, кстати. Только «по праздникам» на Монументе Славы. Приезжают на экскурсионных автобусах, рассматривают все, улыбаются. Ну а мне что,улыбаются мне - улыбаюсь и я в ответ:D

#3293 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 21:44

Mary__Mary я работала мастером на хладокомбинате. Был отряд 20 таджиков и 1 алкоголик русский- сварщик. Ни о каком трудолюбии речь не шла. Если их не пинать они ничего не делали. У них постоянно перекур, а качество работы просто днище. Еще любили наркоманить и бухать. Я пыталась быть терпимой, но уволившись я им такое высказала, что они охренели. Относится к ним нужно было как к скоту, иначе они охреневали. Женщин хватали, которые работали на комбинате, воровали и тд. Они и меня,угрожали убить, за то что я им не приписывала лишние объемы или не давала украсть материалы

#3294 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 21:46

Mary__Mary а ну это туристы. Государство оплачивает им отпуск и их организованно возят. И они стайкой ходят за гидом куда он их поведет. В аэропорту у гидов палки, на них висят разные игрушки, чтоб толпа видела его и за ним шла.

#3295 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 22:00

Mary__Mary кстати сердобольные мигранты, предыдущего мастера заперли в холодильнике( там камеры огромные комнаты, и они их постоянно ремонтировали и нужно было за этим следить, а комнат этих было 8 этажей), ее спасло что она курила и имела зажигалку. Жгла упаковки и ящики и так выжила.я как вспоминаю работку, у меня волосы дыбом или как мимо проезжаю. Теперь даже в самую бомж смену, когда я сижу недовольная, вспоминаю свои работенки на стройке, да еще в минус 40, как я там лазила, и сразу такая довольная и благодарная становлюсь.

#3296 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 23:49

FuckYeah2 да. Зачем бы еще мы обсуждали окуней и лещей)

biggrin.png

не ем я окуней и лещей))))

мне кажется у меня может воспаляется кишечник, дисбактериоз там например. ну это ж все от питания в основном? 


Meow


#3297 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 23:50

 

MaryMary__Mary для нас это переезд. Но пока никак ахаха


Не склонна верить в это, ибо в любое другое место мы в первую очередь привезем самих себя. Для того,чтобы в будущем хорошо было где-то там,нужно поработать над собой(внутренне) здесь

 

вот тут согласна. у меня мелькают идеи переехать, но то что привезу сама себя-это дааа


Meow


#3298 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 07:17

FuckYeah2 как мне врачиха говорила, что кишечник нужно подкармливать витаминами. Биовистин у нас в новосибирске разработан, в аптеке продается, очень хорошая штука для кишечника. Потом препараты что содержат инулин, ну или продукты. Закофальк пила, мне хорошо было. Еще есть болячка- целиакия, но она генетическая, там волоски на кишечнике отмирают от глютена. Думаю сокращение глютена полезно всем. Плюс влияет отток желчи, нужно научиться самомассаж делать висцеральный, чтоб желчь шла, чтоб пилбли не пить желчегонные. Вобще читала что в россии дисбактериозом называют просто все болезни, когда не могут диагноз поставить. Как и всд, такого заболевания в мире нет, но у нас когда не могут по неврологии диагноз поставить всд пишут. Я куркуму пила индийскую натощак, потом бад трифала. Все это работает. Только как мне хорошо становится, я довольная забываю про все и потом опять страдаю. А вобще, мож вы придумали, что с ним что то не так)

#3299 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 10:25

говорят, его засеялют китайцы, вытесняя местных и им сложнее там жить и как-то устроиться, но как пришла епидемия - полегче стало, киатйцы домой уехали?


Не китайцы заселяют дальний восток, а узбеки) Куда ни глянь, везде узбек. Не останется скоро русских здесь) Китайцы поуезжали к себе домой и там сидят.

#3300 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 10:29

Когда прилетела в Новосибирск, вышла из самолета и сразу почувствовала какой-то запах в воздухе. Сначала подумала, может чисто только в аэропорту такой воздух. Когда вьехала в город, запах никуда не делся. Не скажу, что он какой-то неприятный или еще что-то, просто я его явно, сильно чувствовала беспрерывно на протяжении трех дней, что была в Новосибе. Он меня не покидал. Запах, типа озона, по-другому не опишу. Я никогда не слышала в городах такого воздуха. Это было очень странно. Мне понравились парки, много деревьев, белки скакали. Ну и мошки, боже, как они роились в воздухе, это непривычно. И жара, +30 с чем-то, неожиданно, я отвыкла от такой жары уже. В общем, на второй день я уже не могла дождаться отьезда. Очень хотелось очутиться быстрее в своих краях. Не мой это город по ощущениям. Когда прилетела домой, всё, я сразу успокоилась. Вот она родная природа, то, что надо.

я ничего такого не почувствовала, воздух как воздух, везде одинаковый лол:biggrin:
Я хорошо чувствую запахи. Сильно развито обоняние)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей