Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3261 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 16:05

FuckYeah2 колоноскопия это же пытка если без наркоза, а с наркозом это приравнивается к операции с кучей анализов. Плюс колоноскоп плохо обрабатывают после прошлых пациентов и разносят так злокачественные клетки. У меня фобия и я не пойду туда больше, плюс подготовка в виде голодания и питья 4 литра лекарства за несколько часов просто ужасна. Есть анализ кала расширенный, по нему смотрят как кишечник работает. Есть какая то процедура в мрт центрах, где смотрят кишечник. Еще ренген с барием делали, замеряли скорость его движения по органам. Синяя пироженка это упрощенный домашний тест, вместо бария. Колоть может и от желочного и от поджелудки, может желочь плохо идет или застой или паразиты.а гастрит всем ставят и дуоденит, хотя в больнице лежали бабки по 70 лет, и у них ничего не находили вобще. Ахаха. А мы молодые и что то да есть.

у меня тоже фобия(( я на ректороманоскопии вроде была-это норм. 

ну может бабки лучше питались типа ахах)))

ага желчь может, подруга как стала правильно питаться и исключила алкоголь-говорит перестало. ну меня это мучает только когда желудок переполнен почему то


Meow


#3262 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 16:25

Ну и разошлись вы тут)))

#3263 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 16:26

Если они найдут здесь идеальный рецепт бодрости,гармонии,счастья и здоровья - пните меня кто-нибудь

#3264 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 16:35

MaryMary__Mary для нас это переезд. Но пока никак ахаха

#3265 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 17:34

MaryMary__Mary для нас это переезд. Но пока никак ахаха


Не склонна верить в это, ибо в любое другое место мы в первую очередь привезем самих себя. Для того,чтобы в будущем хорошо было где-то там,нужно поработать над собой(внутренне) здесь

#3266 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 18:25

Mary__Mary в теплом климате я просыпаюсь сама в 6 часов, не испытываю болей нигде, при том что наматываю там по 20 км в день. Незря после операций рекомендуют уехать в азию, там все заживает за считанные дни, а здесь месяцы.

#3267 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 18:39

Mary__Mary в холоде суставы кровоснабжаются в 4 раза хуже чем в тепле, а митохондрии быстро стареют и гибнут. Я уже молчу про волосы и кожу. Только здесь нужны дорогие маски и увлажнение чтоб не быть как мочалка. Кому то в жаре плохо, а мне в турции в 40 градусов пекла отлично гулялось, как и в азии, я даже там кондер не включаю. Качества мясо там тоже другое, оно даже в сочи другое, а здесь воняет неприятно и невкусное. У моей сестры холодовая аллергия каждый год, лицо словно она волчанкой заболела. Только здесь я пью нурофен постоянно и релаксанты, потому что тело все в тригерах. Плюс еще нехватка йода и солнца. Мне плохо как раз от холода и серости, никаких проблем ментальных я не имею. Здесь растяжкой невозможно заниматься, силовыми полноценно тоже, все спортсменки мои любимые живут в тепле у моря, и тренят там как заведенные. Здесь я такого результата не добьюсь никогда.

#3268 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 December 2022 - 19:25

Так. Отставить. Новосибирск лучший город этой планеты!!!))) Хватит на него наговаривать:D

#3269 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 18 December 2022 - 15:28

Когда прилетела в Новосибирск, вышла из самолета и сразу почувствовала какой-то запах в воздухе. Сначала подумала, может чисто только в аэропорту такой воздух. Когда вьехала в город, запах никуда не делся. Не скажу, что он какой-то неприятный или еще что-то, просто я его явно, сильно чувствовала беспрерывно на протяжении трех дней, что была в Новосибе. Он меня не покидал. Запах, типа озона, по-другому не опишу. Я никогда не слышала в городах такого воздуха. Это было очень странно. Мне понравились парки, много деревьев, белки скакали. Ну и мошки, боже, как они роились в воздухе, это непривычно. И жара, +30 с чем-то, неожиданно, я отвыкла от такой жары уже. В общем, на второй день я уже не могла дождаться отьезда. Очень хотелось очутиться быстрее в своих краях. Не мой это город по ощущениям. Когда прилетела домой, всё, я сразу успокоилась. Вот она родная природа, то, что надо.

#3270 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 18 December 2022 - 18:43

Mistic а вы откуда? Белки скачат только в академ городке и наверное в заельцовском бору. А мошки они везде, невозможно на улице находится, в этом году какоето особенное нашествие было. Я родилась в чехии, в 30 км от праги, к сожалению ее не помню, вернуться не получилось. По сравнению с мурманской областью ( там провела дошкольное время)новосибирск казался раем, но в детстве, когда я даж по телевизору не смотрела другие города и страны.

#3271 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 18 December 2022 - 19:50

Все нормально, это запах пыли и ТЭЦ. Для нас как аромат духов:D

#3272 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 18 December 2022 - 19:59

Mary__Mary про радон почитайте еще. Узнала о нем, работая на стройке. Должна быть под зданием защитная пленка, но она стоит просто космических денег, и стпоители кладут обычную пленку. Помню жили мы загородом, там соседи топили печь остатками ламината, который они тащили с работы. Выйти из дома и работать в моем эко уголке было невозможно. Тоесть я там насадила деревьев, цветов, трав, а эти товарищи мне разрушали мой эко уголок.

#3273 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 December 2022 - 08:01

Все нормально, это запах пыли и ТЭЦ. Для нас как аромат духов:D

Серьезно!?) Такого запаха воздуха я нигде не наблюдала. Запах пыли я знаю, а вот насчет ТЭЦ, если вы его чувствуете тоже, то вы разьяснили мне ситуацию.

#3274 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 December 2022 - 08:12

Mistic а вы откуда? Белки скачат только в академ городке и наверное в заельцовском бору. А мошки они везде, невозможно на улице находится, в этом году какоето особенное нашествие было. Я родилась в чехии, в 30 км от праги, к сожалению ее не помню, вернуться не получилось. По сравнению с мурманской областью ( там провела дошкольное время)новосибирск казался раем, но в детстве, когда я даж по телевизору не смотрела другие города и страны.

Я поехала в какой-то ТЦ и вот недалеко там был городской парк, там еще аттракционы, качели и все такое. Вот там белки скакали по деревьям. У нас тоже скачут, но за городом. Я живу на дальнем востоке, здесь морской климат, природа тоже красивая. Пальмы и экзотические растения не растут, к сожалению, но сопки, море, лес - это пожалуйста.

#3275 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 December 2022 - 09:13

Она скорей всего у нас в Березовой роще была в парке. Там белок как раз много:)

#3276 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 19 December 2022 - 09:20

Все нормально, это запах пыли и ТЭЦ. Для нас как аромат духов:D

Серьезно!?) Такого запаха воздуха я нигде не наблюдала. Запах пыли я знаю, а вот насчет ТЭЦ, если вы его чувствуете тоже, то вы разьяснили мне ситуацию.

Бывает, нам приходится закрывать окна не только, потому что холодно, но и потому что в воздухе витают облака сомнительного происхождения)) Ко всему привыкаешь. Понятно, что про лучший город это сарказм) Но как по мне, нужно отдавать дань тому месту,где ты родился или жил продолжительное время,как ни крути,какое бы оно ни было,оно родное

#3277 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 19 December 2022 - 09:40

Mary__Mary у меня комната кабинет только для работы, туда никто из животных не ходит но приходится мыть пол с моющим средством каждые 2 дня, так как если окно открыто все черное. Отключила отопление полностью, чтоб окно меньше открывать.

#3278 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 19 December 2022 - 09:52

Mary__Mary у меня отец мог получить 3х комнатную квартиру бесплатно в любом городе страны, где есть военная часть. И в Сочи, и в Питере и в Москве, а поехали они даже не в Нвосибирск, а глухоманьский поселок, типо поближе к родному томску. Мне приходилось вставать в 4 утра и топать на электричку, а обратно сидеть по 5 часов на вокзале, чтоб уехать обратно. Теперь они орут ага, ты собралась переезжать, а мы должны одни сидеть в деревне. Уехать им никак, квартира там стоит дешевле однешки в городе. Если бы отсюда были дешевые перелеты, как из москвы, было б сносно тут жить, но и слетать проветриться очень дорого, даж в сочи.

#3279 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 19 December 2022 - 14:01

Я поехала в какой-то ТЦ и вот недалеко там был городской парк, там еще аттракционы, качели и все такое. Вот там белки скакали по деревьям. У нас тоже скачут, но за городом. Я живу на дальнем востоке, здесь морской климат, природа тоже красивая. Пальмы и экзотические растения не растут, к сожалению, но сопки, море, лес - это пожалуйста.

 

 

Я влюблена в Дальний Восток, Владик вообще украл мое сердечко. Мне очееень там понравилось, но еще это очень-очень далеко. Но вам повезло, по моему мнению:)

 

 

 
 
 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3280 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 December 2022 - 15:17

Я поехала в какой-то ТЦ и вот недалеко там был городской парк, там еще аттракционы, качели и все такое. Вот там белки скакали по деревьям. У нас тоже скачут, но за городом. Я живу на дальнем востоке, здесь морской климат, природа тоже красивая. Пальмы и экзотические растения не растут, к сожалению, но сопки, море, лес - это пожалуйста.

Я влюблена в Дальний Восток, Владик вообще украл мое сердечко. Мне очееень там понравилось, но еще это очень-очень далеко. Но вам повезло, по моему мнению:)





Спасибо) Да, далековато, на самом краю материка, особо не разьездишься. Владик красив и уютен, по-своему. Единственная беда, жизнь дороговата здесь и климат не всем нравится, потому большой отток населения. А так, природа, море, климат более-менее неплохой, лично для меня)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей