Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3241 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 17:04

FuckYeah2 я расписала выше, что с анемией не так все просто. Лечится конечно, но нужно искать причины. Может кишечник не работает, может какаято аномалия в генах( нарушена цепочка образования аминокислот)может питание не то, может менструации обильные и воспаления, может паразиты. Просто пить железо и ставить капельницы зачастую бесполезно и побочек тьма. Мне уже лет 8 ставят диагноз анемия неясного происхождения, я еще выгляжу так, словно померла уже. Кожа белая белая и я вся такая бледная с синева. Но вот терапевт нашлась, что решила разобраться, хотя я вобще пришла по другому вопросу. Посмеемся дружно, если все в норме будет по анализам. Кстати витамин д пейте, если его не хватка все будет плохо и кости, и гормоны и тд.

я пью и железо и Д и другие витамины)) я кстати не выгляжу как померла, но я давно мертва внутри ахахахахха


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 16 Декабрь 2022 - 17:05

Meow


#3242 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 17:20

FuckYeah2 я расписала выше, что с анемией не так все просто. Лечится конечно, но нужно искать причины. Может кишечник не работает, может какаято аномалия в генах( нарушена цепочка образования аминокислот)может питание не то, может менструации обильные и воспаления, может паразиты. Просто пить железо и ставить капельницы зачастую бесполезно и побочек тьма. Мне уже лет 8 ставят диагноз анемия неясного происхождения, я еще выгляжу так, словно померла уже. Кожа белая белая и я вся такая бледная с синева. Но вот терапевт нашлась, что решила разобраться, хотя я вобще пришла по другому вопросу. Посмеемся дружно, если все в норме будет по анализам. Кстати витамин д пейте, если его не хватка все будет плохо и кости, и гормоны и тд.

а как узнать работает ли кишечник? и чем это чревато? и как исправить вообще?


Meow


#3243 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 17:29

Mistic я в китае была сама, поэтому недорого вышло. Но запас закончился. Сейчас китайцы, что держат тут теплицы возят из китая подарки моему парню. Там чаи что нужно в холодильнике хранить, этот пуэр блинчик, и что то такое вкусное освежающее в красивой коробочке дали, но название где на китайском искать я не знаю, чтоб такой где то купить. А то что продают у нас зачастую с отдушками химическими, я такое не пью. Я люблю чай заварить, чтоб волосы дыбом и пить без сахара прям стаканами. Еще я выиграла на алике дорогой чайный набор. А там чашечки как рюмочки, и чайничек как стаканчик. Я получила посылку и долго смеялась над этим кукольным набором, потому что я люблю большими стаканами пить а не кукольными рюмочками

#3244 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 17:43

FuckYeah2 регулярный стул, отсутствие вздутия, и на ощупь еще. Не должно пальцами содержимое кишечника прошупываться, как и напряженный кишечник. При половом акте тож боль, если кишечник воспален и не работает. Могут быть боли, колики до самыхиверхних ребер и просто так. Вздутие чревато всем- и головные боли, и смещение органов и урологические и гинекологические болячки. Там цепочка запускается прям. Если плохая перестальтика, то еда просто лежит и гниет по 3 дня отравляя организм. Потом и акне начинается, и анемия и падает иммунитет и такие люди собирают все вирусы и разносят из еще вокруг, так как вирус у них не ослабляется и они источник неослабленного иммунитетом вируса. Есть тест даже, синюю пироженку съедаешь и засекаешь время, когда пироженка из организма исчезнет. Часто из за спаек проблемы с кишечником. Спайки из за гинекологических заболеваний или перенесенных операций могут быть. Кстати в турции запонтетовали лечение диабета 2 типа- удаляют часть кишечника ( какой именно отдел я не помню) и человек выздоравливает. Это связано с тем, что из за некоторых продуктов в кишечнике вырабатывается инсулин, который клетки не воспринимают. Тоесть его много, а сахар он не снижает. Обещали и в россии запонтентовать операцию эту.

#3245 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 19:54

Я кстати, сдала анализы со своей мигренью. Они такие что меня в космос можно запускать, идеальные. И сахар, и железо и гормоны и остальное . Тогда помог триптан, четверть от таблетки, несколько незабываемых часов побочек и все проходит. Еще очень помогли пластыри от головной боли с ментолом, не знаю как они сработали, но сработали. Но отчего они случаются, никто не может понять. Пока склоняются к врожденной болезни - у меня Арнольда-Киаре, может вызывать головные боли. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3246 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 19:58

А да, еще мне невролог посоветовал посетить психотерапевта, мол, я сама все придумываю, имея идеальные анализы. И что у меня ипохондрия, я вечно сдаю кучу анализов, прохожу разные обследования, которые сама себе назначаю, в общем, очень рьяно пытаюсь что-то найти по ее мнению. Хотя я просто слежу за здоровьем. В прошлый раз навыписывала мне таблеток, типа вазобрала, мексидола, и винпотропила, у меня с них давление как рухнуло, что я сознание потеряла. Ну теперь, после чек апа, я отменила все таблетки, постараюсь не циклится на здоровье.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3247 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 20:30

А да, еще мне невролог посоветовал посетить психотерапевта, мол, я сама все придумываю, имея идеальные анализы. И что у меня ипохондрия, я вечно сдаю кучу анализов, прохожу разные обследования, которые сама себе назначаю, в общем, очень рьяно пытаюсь что-то найти по ее мнению. Хотя я просто слежу за здоровьем. В прошлый раз навыписывала мне таблеток, типа вазобрала, мексидола, и винпотропила, у меня с них давление как рухнуло, что я сознание потеряла. Ну теперь, после чек апа, я отменила все таблетки, постараюсь не циклится на здоровье.

Может просто товарищ мущщина нужен, чтобы перезациклиться?))))

#3248 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 21:48

А да, еще мне невролог посоветовал посетить психотерапевта, мол, я сама все придумываю, имея идеальные анализы. И что у меня ипохондрия, я вечно сдаю кучу анализов, прохожу разные обследования, которые сама себе назначаю, в общем, очень рьяно пытаюсь что-то найти по ее мнению. Хотя я просто слежу за здоровьем. В прошлый раз навыписывала мне таблеток, типа вазобрала, мексидола, и винпотропила, у меня с них давление как рухнуло, что я сознание потеряла. Ну теперь, после чек апа, я отменила все таблетки, постараюсь не циклится на здоровье.

Может просто товарищ мущщина нужен, чтобы перезациклиться?))))
У меня муж, с этим всё в порядке, и с сексом, и с дружбой:)я всегда такая была:)

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3249 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 22:03

matilda9999 у меня шея и голова болели хронически несколько лет. Прописали тебантин типо это от напряжения мышц. А с этими таблетками ходишь как пьяный, даже водить на них нельзя, выпил каплю алкоголя и может вобще вынести на пол дня, словно выпил бутылку. ходила к мануалам за дохрена денег, стало только хуже. И это все при том, что я делаю лфк и прочие штуки, и постоянно массируюсь всеми способами. Тут я решила сменить пломбы на зубах, и после лечения я вобще слегла с адской головной болью. У меня аж в глазах искры были от боли. Я стоматологу предъявила, о том, что он мне там такое сделал. Он мне как надавит на сустав в челюсти, я аж в обморок в кресле упала. Говорит а, все ясно с вами идите на мрт сустава и на кт. Я на мрт лежала пол часа с открытым ртом, они мне в рот положили кубик и сказали не дергайся. От этого мрт я еще 3 дня отходила, голова вобще не проходила и таблетки никакие не помогали. Короче выяснилось что у меня подвивих сустава и смещение его вниз и вбок, отсюда и морщина возле носа омерзительная. Поставили мне сначала страшную каппу, а потом и брекеты и это на идеально ровные зубы. Но голова болеть перестала и шее полегче, хотяб голова поворачивается, и на том спасибо. Маму с мигренью водила к неврологу. Мрт идеальное, лучше моего,спрашивал ее про отношение у порядку дома. Я сначала не поняла смысла вопроса, потом он мне сказал, что по его наблюдениям у мега чистюль и идеалистов хронические мигрени наблюдаются. Лечение прописал ноотропы, что то от давления, что то стандартное при болях. Ничего особенного вобщем.

#3250 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 22:16

matilda9999 мне врачам, что отправляют меня к психологу и говорят про выдумки, охото плюнуть в лицо. Я так 3 года ходила и меня или посылали к кому то другому или к психиатру или велели пить кок и даже сделали климакс в 25 лет. В итоге я уехала экстренно на операцию и их было 3! У меня отказал мочевой пузырь из за лейкоплакии ( перерождение переходного эпителия в плоский), началось внутреннее кровотечение и о сюрприз для идитов врачей, удлили из матки опухоль в 1.5 кг, как они все толпой на узи ее не замечали я не знаю. Хиоург сказала, что по размерам и типу все это росло 10 лет. Тоесть с подроскового возраста. И что она кое как спасла мне органы. Мне просто весь живот перетрясли. Анализы и узи были идеальные у всех врачишек! Еще прикол, лежала я в муниципалке в гастро отделении. По зондированию ничего не нашли, хотя у меня поджелудочная болела адски, я сделала платно пошла и о сразу нашли описторхрз. Пошла я наугад к гастроэнтерологу в платную клинику, а там сидит жаба из муниципалки, что сказала мне что я симулянтка. Я ей озвучиваю жалобы а она мне психосоматика ты че опять приперлася еще и сюда ко мне. Я достаю анализ и сую ей в рожу, говорю что психосоматика да? Она рожу сквасила и такая ой да надо лечиться.и стала вежливая. А до этого еще брякнула, что такую симулантку мерзкую как я мой мужчина должен выгнать на улицу давно. Это вобще шок

#3251 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 22:32

matilda9999 делайте массаж лица. Сейчас попробую объяснить, куда нужно давить и как. Меня научила лор врач. Эти мазилки с ментолом и тд очень крутая вещь на самом деле и помогают воздействоввть на точки, плюс отвлекают от болей. Я со шри ланки и таиланда и китая разные привозила и массирую точки на теле. Главное ими глаза не намазать охохо. Находите болевую точку возле брови ближе к носу. Их там 2. Прям где больно то и нужно массировать по часовой и против часовой стрелки. Далее спускаетесь вдоль носа. И внизу, где крылья носа в сторону щеки ищите опять болевые точки с двух сторон. И тоже самое делаете. И потом нужно найти точки эти снизу лица , в районе суставов челюсти. По ощущениям вы поймете что это они. Так же ищите точки на ушах и за ними и все это массируйте с любимыми мазями. На самом деле много точек, массируя которые можно влиять на органы в теле. На ноге ( стопе) есть точка, отвечающая за кишечник. Если ее мять, то почувствуется колика- щекотка в кишечнике, и можно кишечник запустить. Я постоянно смотрю карты этих точек и мну. Както давление можно понижать даже, давя на запястье, но я не вникаю особо в то, что меня не бесспокоит. На коленях есть точки, их называют точками долголетия. Тоже нужно их пять и коленями ходить по коврику. Про мигрень еще. Череп у человека не цельный, а из пластин и вот они двигаются. Могут сдвинуться от стресса даже. И при их смещении начинаются боли. Так вот мне одна бабка невролог, в обычной клинике вправила череп. Я пол года просто забыла про боли. Но она ушла на пенсию, а ее заместительница оказалась шарлатанкой и не смогла такое повторить. Это раздел мануальной терапии на самом деле. Но поправка- если мануалка не помогла с 1 раза то и не поможет. Американцы доказали, что она помогает далеко не всем и то что я выше написала.

#3252 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 22:38

matilda9999 про Арнольда - Киаре я тоже вкурсе я люблю снимки мрт разглядывать, а потом читать описание и опять смотреть как это выглядит. Я даже установила программу на ноут, чтоб смотреть свои диски и смогла разобраться, как там плоскости и виды переключать и делать замеры. Не нашла пособия по чтению снимков, но очень это залипательно для меня.

#3253 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 23:07

matilda9999 мексидол норм. Мягкий ноотроп плохого не замечено. А вот винпотропин это просто буэ. Я сама себе его назначила на пробу как и нанотропил. Нанотропил оказался не ноотропом а чем то вроде антидепресанта, какой то прям обман потребителя. А этот В, пишут что имеет мягкое действие и пить то его всегда то надо, а чтоб в обморок не падать, сначала нужно давление приподнять например прыжками ахаха. Вобщем полезла я выяснять почему эти таблетки на меня так плохо влияют и вычитала, что если где то что то зажато, такие таблетки пить нельзя. Эффект засореной трубы получается, куда напора поддают.есть дорогие ноотропы жидкие, там неделя обходится в 2 тр, вот от них реально ясность ума явная, никаких побочек и падения давления. А вот эти все лекарства остальные разных категорий имеют сомнительный эффект . Есть ноотроп релаксант на п название. Им буйных детей поят с рождения. Вобщем я его купила, 3 дня порадовалась, что все зажимы расслабил, потом начала заикаться и задыхаться. Стала гуглить в духе страшная правда про препарат такой то, и там такое выпало! Что он в японии был изобретен, из за смертности запретили и отправили к нам продавать. И отзывы, как взрослые мужики стали задыхаться и заикаться. Ходила к мануалу неврологу, решила проверить, что про отраву скажет. Нахваливал. Врачи прописывают тоже самое, что я сама себе назначаю. Только я не трачу деньги на прием, и выбрасываю деньги ток за лекарство. У меня сестра фармацевт, я ее спрашиваю, что врачишки назначают от того и от этого и что чаще люди покупают а на что жалуются. У меня мой парень тащит все, что я себе прописала и тоже пьет. Эти таблетки он тоже отполовинил, и даже при высоченном его давлении ему было с них нехорошо. Я завязала с экспериментами, пока тут не вычитала про тирозин ахаха и тианин еще прихватила.

#3254 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 00:18

Больше, больше простыней про болячки, МРТ и ноотропы!))

#3255 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 00:23

Ну так тут же нытье)) все по теме

#3256 Наше нытье на любую тему. jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 04:48

кто-нибудь слышал о болезни нервов когда отдает в спину ноги (ишеалгия )?



#3257 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 07:08

jess21 когда седалищный нерв защемляет, простреливает в ногу,это очень очень больно. или когда грыжа в пояснице немеет нога. Вобще может много отчего отдавать в ногу, реабилитацией и лфк нужно заниматься.работать с тазом, он у женщин очень подвижный и с ним много проблем. О, могут быть проблемы с копчиком,особенно если падали. С копчиком поможет только вправление. Посмотрите врача невролога на ютуб- Антон Алексеев. Простые и эффективные упражнения с грамотными и простыми объяснениями, найдите по своей проблеме ответ у него

#3258 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 14:02

FuckYeah2 регулярный стул, отсутствие вздутия, и на ощупь еще. Не должно пальцами содержимое кишечника прошупываться, как и напряженный кишечник. При половом акте тож боль, если кишечник воспален и не работает. Могут быть боли, колики до самыхиверхних ребер и просто так. Вздутие чревато всем- и головные боли, и смещение органов и урологические и гинекологические болячки. Там цепочка запускается прям. Если плохая перестальтика, то еда просто лежит и гниет по 3 дня отравляя организм. Потом и акне начинается, и анемия и падает иммунитет и такие люди собирают все вирусы и разносят из еще вокруг, так как вирус у них не ослабляется и они источник неослабленного иммунитетом вируса. Есть тест даже, синюю пироженку съедаешь и засекаешь время, когда пироженка из организма исчезнет. Часто из за спаек проблемы с кишечником. Спайки из за гинекологических заболеваний или перенесенных операций могут быть. Кстати в турции запонтетовали лечение диабета 2 типа- удаляют часть кишечника ( какой именно отдел я не помню) и человек выздоравливает. Это связано с тем, что из за некоторых продуктов в кишечнике вырабатывается инсулин, который клетки не воспринимают. Тоесть его много, а сахар он не снижает. Обещали и в россии запонтентовать операцию эту.

спаек нет, а вот вздутие бывает, дуоденит ставили с гастритом вместе. бывает если переем , побаливает справа и слева как то было. но это даже не прям боль.. ну стул в основном регулярный. нет проблем что по нескольку дней не могу сходить. Все таки не совсем понла, а как его проверить? никак получается, узи, колоноскопия-не на это же? только вот по симптомам? 


Meow


#3259 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 14:53

FuckYeah2 колоноскопия это же пытка если без наркоза, а с наркозом это приравнивается к операции с кучей анализов. Плюс колоноскоп плохо обрабатывают после прошлых пациентов и разносят так злокачественные клетки. У меня фобия и я не пойду туда больше, плюс подготовка в виде голодания и питья 4 литра лекарства за несколько часов просто ужасна. Есть анализ кала расширенный, по нему смотрят как кишечник работает. Есть какая то процедура в мрт центрах, где смотрят кишечник. Еще ренген с барием делали, замеряли скорость его движения по органам. Синяя пироженка это упрощенный домашний тест, вместо бария. Колоть может и от желочного и от поджелудки, может желочь плохо идет или застой или паразиты.а гастрит всем ставят и дуоденит, хотя в больнице лежали бабки по 70 лет, и у них ничего не находили вобще. Ахаха. А мы молодые и что то да есть.

#3260 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 14:59

FuckYeah2 а может ферментов не хватает вот и колет. Рыбу речную едите, или дома кто то ест?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)