Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3201 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 20:32

FuckYeah2 хороший пуэр продается в виде больших блинков. Но и мини таблетки завернутые в фольгу норм. я завариваю его, чтоб ложка стояла в нем и волосы дыбом становились ахаха.

#3202 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 20:33

Mary__Mary я тоже ворочалась от духоты и открыла окно, после этого уснула. Утром тут все ледяное было, и к полу ноги примерзали. Еще увлажнитель воздуха включаю, иначе как изюм встаю утром с першением в глазах и горле


Ну теперь я вряд ли буду его закрывать,на этой неделе мне хватило мучений со сном. Только я,если ложусь,уже не вскакиваю делать какие-то дела и телефон убираю,чисто бубню свои аффирмации про себя)

#3203 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 20:42

FuckYeah2 вот и я вчера ворочалась от мыслей, потом обдумывала идеи для фото, потом в темноте сидела на массажном кресле, потом ставила банки на плечо, может даже что то и ела ночью ахаха. Мозг не отключается и не дает спать( Тулси это священный базилик из индии? Я хотела его вырастить сама, по легенде самый лечебный тот, что вырастил ты. Семена достать ток нужно его умудриться. Охотилась за ними и в итоге забыла про свою цель. У меня в горшках растет ананас,лимоны с плодами, мангустин, и прочие фрукты азиатские. И нужен еще и индийский базилик. Сами индусы рекомендую его как и черный тмин

да, тулси это оно. я в порошке покупаю и пью вместо чая. мне нравится запах и вкус, а чай я не особо люблю 

я растения в горшках не люблю выращивать , ухаживать и т д, и у меня все гибнет))


Meow


#3204 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 20:43

Фенибут?

пирацетам. обычно помогал мне, но  стараюсь делать перерывы, тк в жару была мигрень, перестала пить его-прошло. мб щас тоже стоит сделать перерыв


Meow


#3205 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 20:44

Mary__Mary я тоже ворочалась от духоты и открыла окно, после этого уснула. Утром тут все ледяное было, и к полу ноги примерзали. Еще увлажнитель воздуха включаю, иначе как изюм встаю утром с першением в глазах и горле

я с першением из за электронок была постоянным, когда курила их постоянно, эт пряям проблема была уснуть


Meow


#3206 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 20:45

Чего я только не пробовала в былые времена,и настойки женьшеней,и пуэры,пирацетамы и фенибуты,флуоксетины,золофты,пиразидолы,грандаксины,миллионы прочих и прочих.

Ничего хорошего это не принесло в свое время.
Вечное сияние чистого разума. Нет ничего лучше)

Когда ты и только ты контролируешь свою жизнь,свои мысли,а не какая-то таблеточка или настоечка делает «чудо» для тебя

Женьшень - нет бодрости,хотелось спать
Htp -спать
Триптофан - хорошо
Фенибут - моя бывшая любовь и зависимость сродне наркомании
Грандаксин - хорошо
Пуэр - без эффекта
Флуоксетин - любишь мир,мир любит тебя,а ты тупой

#3207 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 21:11

FuckYeah2 я сейчас освежила легенды о туласи и мне нужны семена. Тут ферма оказывается у нас есть, но они продают пучки на настойки.у меня были времена, когда цветы оставалось только поставить себе на голову, они были везде. Из за того что я бездомовец при переездах это все порастерялось и пораздарилось. Потом я увлеклась земледелием уличным, у меня было 300 роз и несколько сотен цветов и трав. В плохие годы земля давала мне энергию и я не ощущала себя бесполезной. Я смотрела на свой сад и думала, что вот , я все это создала, я что то могу. Просто валялась потом в своих зарослях и радовалась. Сейчас я кайфую просто от газона и деревьев и чуть чуть дома выращиваю

#3208 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 21:17

Чего я только не пробовала в былые времена,и настойки женьшеней,и пуэры,пирацетамы и фенибуты,флуоксетины,золофты,пиразидолы,грандаксины,миллионы прочих и прочих.

Ничего хорошего это не принесло в свое время.
Вечное сияние чистого разума. Нет ничего лучше)

Когда ты и только ты контролируешь свою жизнь,свои мысли,а не какая-то таблеточка или настоечка делает «чудо» для тебя

Женьшень - нет бодрости,хотелось спать
Htp -спать
Триптофан - хорошо
Фенибут - моя бывшая любовь и зависимость сродне наркомании
Грандаксин - хорошо
Пуэр - без эффекта
Флуоксетин - любишь мир,мир любит тебя,а ты тупой

я тоже дофига из этого чего пила))

дело в том что у меня сдвг кажется, но мне его в детстве не ставили, но кажется с детства это. мне очень трудно сосредоточиться, не отвлекаться, даже посмотреть фильм не могу не останавливая на паузы постоянно

фенибут-пила, у меня были истерики жесткие как оказалось от ОК, короче фенибут мне вообще не помогал, я бывало по 4 пила и ни о чем. не понять мне, как от него можно зависеть.

грандаксин-пила, не помогло, врач мне сказал что не надо мне его пить т к  не истеричка а в депрессии просто лол)) но я была как раз истеричкой.

флуоксетин-он же прописал, благодаря ему + эглонилу чтоли я стала фригидной на какое то время)) + они нихера не помогли. пила и дальше психовала. какое там любишь мир?) я никого не любила)) и тупости особой не почувствовала, это ж не ксанекс какой нитьbiggrin.png  

НО, поняла что все антидепрессанты замедляют все процессы в организме, давно уже ниче такого не пью. Новопассит максимум,снотворные, и феназепам остался с тех времен, ну это прям на всякий пожарный, если никак совсем уснуть, мб раз в год пью


Meow


#3209 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 21:18

FuckYeah2 я сейчас освежила легенды о туласи и мне нужны семена. Тут ферма оказывается у нас есть, но они продают пучки на настойки.у меня были времена, когда цветы оставалось только поставить себе на голову, они были везде. Из за того что я бездомовец при переездах это все порастерялось и пораздарилось. Потом я увлеклась земледелием уличным, у меня было 300 роз и несколько сотен цветов и трав. В плохие годы земля давала мне энергию и я не ощущала себя бесполезной. Я смотрела на свой сад и думала, что вот , я все это создала, я что то могу. Просто валялась потом в своих зарослях и радовалась. Сейчас я кайфую просто от газона и деревьев и чуть чуть дома выращиваю

блин мне бы кошечку завести, но не готова даже к такой ответственности) думаю кошка давала бы мне энергию и радовала) больше мое как то))


Meow


#3210 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 21:19

Mary__Mary я очень много тренируюсь, почти каждый день и минимум по 2 часа. Плюс еще нужно иметь силы на танцы. Так я работу называю. Без спорт и тд добавок у меня не восстанавливаются мышцы и энергия. Тренировки это моя страсть, кто знает, может начну учиться и кого то тренировать.если б я не нуждалась в деньгах, я бы тренировалась только и ела. Ахаха. Ну еще путешествовала и фотографировала.

#3211 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 21:21

Mary__Mary я очень много тренируюсь, почти каждый день и минимум по 2 часа. Плюс еще нужно иметь силы на танцы. Так я работу называю. Без спорт и тд добавок у меня не восстанавливаются мышцы и энергия. Тренировки это моя страсть, кто знает, может начну учиться и кого то тренировать.если б я не нуждалась в деньгах, я бы тренировалась только и ела. Ахаха. Ну еще путешествовала и фотографировала.

мб у меня от недостатка физ нагрузки почти нет сил сейчас? сегодня вот дома потренировалась и устала капец, но не всегда так.


Meow


#3212 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 21:22

FuckYeah2 я набрала тут ноотропов, начитавшись интернета. Короче от них вялость и тупость как от плохих антидепресантов случилась. Полезла я копать глубже, и точно народ об этом пишет. Выкинула в итоге на них деньги только(((

вроде как до этого не было тупости у меня от них.. без них -была.. ладно щас прекращу или хотя б перерыв сделаю


Meow


#3213 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 21:23

FuckYeah2 у меня и песик джек рассел и кот мейкун. Пес как то выл под дверью, и мне мемберы сказали что я бессердечная не кормлю собаку или может не нуляла сутки. А ему было просто скучно. Потом кот пытался войти и с разбегу долбился в дверь. Он почти с меня ростом и весит 13 кг. Пылесосить нужно каждый день, вот и вся энергия ахаха

#3214 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 21:27

FuckYeah2 энергия еще и от цикла зависит. И тренировки нужно подбирать по дням цикла. В овуляцию можно много жать и делать, потом все на спад и что то легкое нужно делать. Реабилитацию, пилатес, растяжку. Я купила мини мячик для фитнеса и это просто находка.не фитбол а именно мини 25 см. Разгружает спину и можно очень неплохую нагрузку дать телу без угроза травм.

#3215 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 21:32

FuckYeah2 на кок идет набор воды всеми клетками тела, и эта водица давит и на мозг. Мне на кок хотелось убивать просто. И мне прописали пить магний, чтоб убрать воду. Так вот у меня на нем 3 кг веса ушло, и это была именно вода. У кого проблема с лимфостазом, у того воды еще больше в виде оттеков на теле и особенно на ногах. Даж вид у меня был такой пухлявый от оттека и грудь на размер больше.

#3216 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 21:35

может начну учиться и кого то тренировать.если б я не нуждалась в деньгах, я бы тренировалась только и ела. Ахаха. Ну еще путешествовала и фотографировала.

Я психологически не выдержала тренировать... за копейки...

Для меня кошмаром оказалось работать за ту сумму час, которую, наверное за минут пять привата получаю, еще и выслушивать нытье и все эти стереотипы о тренировках и питании. "Не будут у вас ноги, как у коня, если вы в Смите с маленьким весом присядите", "Не будите вы никогда на мужчину похожи, никогда, если будете регулярно тренироваться", "Не накачаете вы ..опу, если раз в день есть будете" и так по кругу, а потом думаю, вот сейчас дома я столько приватов упустила..........Забила и хожу тренируюсь сама, мне это реально в кайф! И вебка, где выслушивание чужого нытья, оплачивается достойно)


Сообщение отредактировал Straponessa: 15 Декабрь 2022 - 21:56


#3217 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 21:51


FuckYeah2 я набрала тут ноотропов, начитавшись интернета. Короче от них вялость и тупость как от плохих антидепресантов случилась. Полезла я копать глубже, и точно народ об этом пишет. Выкинула в итоге на них деньги только(((

вроде как до этого не было тупости у меня от них.. без них -была.. ладно щас прекращу или хотя б перерыв сделаю

«Тупость» элементарно может быть из-за того,что,например,давление упало/поднялось. Голова тяжелеет,наполняется туманом,мысли текут медленнее.

Если это чисто разовые акции,можно не обращать внимание.

У меня вот на днях было,когда из -15 в -30 и наоборот. Все прошло само собой,хотя сначала думала это какая-то непроходящая головная боль,с той лишь разницей,что от «миг» боль пройдёт,а давление нет

#3218 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 22:14

Straponessa подписываюсь под каждым словом. Я не работала тренером, но мне постоянно писали люди в инсте, спрашивая совета. Пишут одноклассницы, попутчицы по путешествиям и тд. Многие думают, что я работаю тренером. Когда я ищу жилье с хорошим интернетом, на вопросы зачем мне такой, я отвечаю что преподаю фитнес онлайн. Я поняла, что пустая трата времени что то рассказывать, показывать и учить. Или стериотипы, или хотят чтоб раз в месяц тренироваться и быть как я. Или не понимают зачем например делать гимнастику для стоп, если у них болят колени и вникать не хотят. Или люди просто не воспринимают информацию, словно им про высшую математику говоришь. Или все хотят избавиться от боли выпив таблетку и намазав мазью . Представляю себя тренером в параллельной вселенной, где адекватные и здравомыслящие клиенты. А мне в кайф смотреть на свое тело в экране после тренировок. Мне уже написали в чате, вот это извращенка, она же тут возбуждается глядя на себя. Ахаха. Но мне иногда хочется помочь, поделиться знаниями, сделать чью то жизнь лучше, чтобы люди не страдали как я в свое время.

#3219 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 22:28

блин еще и из за этого состояния и от того что техника вся разом стала тупить , разозлилась пока работаю + некоторые затупки выбесили как сговорились, ну а дальше конечно же  как обычно -чувствуют херовое настроение и игнорируют или бесят типа опусти цену на приват. как назло блин. чет аж расплакалась. давно не было желания поплакать(

блин понимаю что мне периодически надо прям выплакаться и выбросить негатив... прм так погано себя чувствую в эти моменты(( мб то что стресс накопился с депрессией


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 15 Декабрь 2022 - 22:40

Meow


#3220 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 23:13

Straponessa подписываюсь под каждым словом. Я не работала тренером, но мне постоянно писали люди в инсте, спрашивая совета. Пишут одноклассницы, попутчицы по путешествиям и тд. Многие думают, что я работаю тренером. Когда я ищу жилье с хорошим интернетом, на вопросы зачем мне такой, я отвечаю что преподаю фитнес онлайн. Я поняла, что пустая трата времени что то рассказывать, показывать и учить. Или стериотипы, или хотят чтоб раз в месяц тренироваться и быть как я. Или не понимают зачем например делать гимнастику для стоп, если у них болят колени и вникать не хотят. Или люди просто не воспринимают информацию, словно им про высшую математику говоришь. Или все хотят избавиться от боли выпив таблетку и намазав мазью . Представляю себя тренером в параллельной вселенной, где адекватные и здравомыслящие клиенты. А мне в кайф смотреть на свое тело в экране после тренировок. Мне уже написали в чате, вот это извращенка, она же тут возбуждается глядя на себя. Ахаха. Но мне иногда хочется помочь, поделиться знаниями, сделать чью то жизнь лучше, чтобы люди не страдали как я в свое время.

ну так это, наверное, часть, профессии - отвечать на такие тупые вопросы. К психологу и врачу тоже приходят с одними и теми же вопросами, такова жизнь))) Другое дело, что оплачивается это не ахти, но можно открыть свою студию, например. Было бы желание.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)