Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3221 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 00:38

 

 

FuckYeah2 я набрала тут ноотропов, начитавшись интернета. Короче от них вялость и тупость как от плохих антидепресантов случилась. Полезла я копать глубже, и точно народ об этом пишет. Выкинула в итоге на них деньги только(((

вроде как до этого не было тупости у меня от них.. без них -была.. ладно щас прекращу или хотя б перерыв сделаю

«Тупость» элементарно может быть из-за того,что,например,давление упало/поднялось. Голова тяжелеет,наполняется туманом,мысли текут медленнее.

Если это чисто разовые акции,можно не обращать внимание.

У меня вот на днях было,когда из -15 в -30 и наоборот. Все прошло само собой,хотя сначала думала это какая-то непроходящая головная боль,с той лишь разницей,что от «миг» боль пройдёт,а давление нет

 

думаю у меня пониженное давление, не мерию обычно.. но по ощущениям да. Да у меня просто как туман в голове. 

ну бывает от усталости или сконцентрироватьсяя трудно, но сегодня вот прям туманище какое то и странное состояние. надеюсь не останется навсегда так, а то даже в dirtytalk сформулировать норм не могу ничего


Meow


#3222 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 02:55

FuckYeah2 попробуйте убрать быстрые углеводы и перекусы и посмотрите за состоянием.огромный инсулин в крови это дает тоже. Если состояние станет получше, то нужно добавить физо и пересмотреть питание

#3223 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 04:19

Kosha89 я хорошо умею считать и своя студия это нерентабельно совершенно это раз. Искать клиентов тот еще квест, и многие школы йоги и даже танцев на пилоне разорены за которыми я наблюдала и закрылись, хотя открывали талантливые люди.
Студии открывают девочки с богатыми мужьями и занимаются этим как хобби и ради общения, а потом сталкиваются с налогами, тут вот еще ковидные запреты подоспели и ид и пытаются избавиться от бизнеса, если муж не вывозит платить, ну или работа в 0. Во вторых,я изучаю реабилитацию, как тренироваться при травмах, грыжах, плоскостопии и так далее, нужно мед образование хоть я и понимаю все лучше врачей нынешних. Меня не вдохновляют фразы о том, что можно поступить на учебу и в 40 лет, я вобще пожизни реалист и все просчитываю со всех сторон. Учеба на врача стоит от 300 т в год плюс куча расходов допом и нужно еще на что то жить при этом, дорожает постоянно и при этом этот российский диплом вобще не принимают нигде и подтвердить его могут только еденицы.У меня есть диплом инженера строителя бесполезный во всем,и выкинуть еще от 6 лет, мешок денег и физические и временные ресурсы я не могу, плюс я планирую уезжать из страны. А про вопросы- тут другое. Тут дело в полной смене образа жизни у клиента, а не в объяснении чего то непонятного ему переодически, плюс менталитет. моя сестра ходила на групповые занятия, и тренера, что давала что то посложненее и у людей потом болели мышцы, просто уволили, сказав что она не подходит и клиент недоволен. В этой сфере получают сейчас те, кто раскрутился онлайн в инсте и имеет навыки продажника врожденного, но это дано не всем, а дело тут совсем не в знаниях.я видела вживую Усманову ( звезда фитнеса в интернете, что продает марафоны) в таиланде несколько раз, она жила в отеле напротив. Так вот у нее талант себя грамотно снимать и преподносить и продавать, плюс пластические операции, потому что она реально обычная вживую и не дает никаких знаний, ее упражнения настолько базовые,что их знает даже тот кто не тренит. Нужно больше талантливым блогером быть, нежели тренером. Как можно конкурировать с тем, кто обещает похудение на шоколадках и булочках и накачанную попку от махов ногами 5 мин в день. Общаюсь с тренером,присылаю ему методики работающие, и он говорит, что все клиенты разбегуться его, так как сложно и много усилий требуется. К нему ходил народ офлайн больше ради массажа и мягкой мануалки, на этом он и зарабатывал. Уехал вынужденно из страны, и все стало печально. Чтоб мануалить и делать массаж, выносливости и здоровья нужно вагоны, меня хватает только на промять 1 человека нежирного. Да ито это мой парень, не знаю, смогу ли я мять ноги левому мужику или бабке ахаха. Как написала девушка выше, даж плохой день в вебке прибыльнее и проще и ответственности никакой. Так что я оставлю свое развитие и самообразование чисто для себя. Те кто не в теме, мне предлагали выращивать розы раньше и рукколу на продажу и конкурировать с китайцами и таджиками хи хи. У многих про бизнес имеются заблуждения, даж на стройке помню каждый разнорабочий говорил про открытие своей фирмы и золотых горах.сейчас стоит налягать на изучение английского,вот это окупится однозначному у меня. И еще у меня к себе очень завышенные требования. По моему мнению, нужно выглядеть как Сенада Греса ( погуглите, это американка, с телом эталоном для меня) чтоб быть тренером, ито она работает онлайн в инсте только

#3224 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 04:40

FuckYeah2 я вобще иногда сижу и составляю предложение из слов на 3 языках. Нет я не знаю столько, но знаю выборочно слова и фразы и потом думаю о что я вобще несу. Или путаю слова а потом мне мембер пишет ты только что согласилась пошли. А я блин перепутала просто перевод и согласилась на другое. Как мне сказала врач, что организм подстраивается под низкое давление, это не причина моего состояния мерзкого, ведь я родилась с недостатком артерий в мозге и организм давно перестроился под мою анатомию. Если оно упало резко при нормальном вашем давлении, другой вопрос, но это решается приемом кофе. Сказала разбираться с кишечником ( неработающий кишечник отравляет организм, плюс недостаток витаминов и тд) и сдать ряд анализов еще. А если я так переживаю о давлении и кровоснабжение своем сдать анализ полный на свертываемость крови. Там что то было про надпочечники и скрытую анемию еще, они причины вечной усталости могут быть. Я не дошла до лабы так,ну просто жаба душит если честно, кровь на свертываемость одна 4 тыс. только стоит. Уууу. Когда я стану профи и в этом вопросе, расскажу что сдать и делать и может мы все дружно будем пить что то опять, вместо тирозина )))))

#3225 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 08:50

Kosha89 я хорошо умею считать и своя студия это нерентабельно совершенно это раз.

+++++

Именно так! К тому же маленькие залы сидят в - или 0. Я работала в одном зале, так его хозяин проболтался, что зал ушел почти на миллион в минус, но т.к. это был его не основной бизнес, он его не бросал, т.к. просто было жалко. А что в этом случае делать обычной девушке? 

Фитнес клубы сейчас хорошо живут сетевые, где абонемент почти на год стоит копейки, их раскупают и потом процентов 50 в зал не ходит. В маленькие залы абонементы стоят дороже и конкурируя с большими, они уходят в -. Ну и разнообразие тренировок там есть, и те же пилоны ставят, чтобы всякие маленькие студии подавить и условия комфортные: гардероб, душ, шкафчики.

В маленьких залах, сделанных на коленке, иногда и нормальной раздевалки нет) У меня родственница-подросток ходит в студию воздушной акробатики, так переодеваются просто в закутке на стульчиках, естественно душа там нет. Детям может и ок, но взрослым это не комфортно. Но из + детям, студия входит в федерацию акробатики и возит детей на соревки.

Все эти советы из разряда - открой свой бизнес, это как и про вебкам студии. А потом оказывается, что прибыль студии, как одной средненькой вебкам модели с кучей проблем в виде полиции, шантажа со стороны ревнивых парней/мужей, наркотиков и т.д.)

Про дурацкие советы еще вспомнила, пишет мне одна знакомая, что у ее дочери (15 лет) ляшки жирные: "ты же тренер, дай ей какое-нибудь упражнение на ляшки, чтобы жир сошел" laughing.gif stuart.gif biggrin.png  Еще главное, что дома, без всего и бегать на улице она не будет, так как ей тяжело))) Я ей пишу, что во-первых, жир так локально не сходит, во-вторых питание, что ты хочешь, кушая пельмени, макароны, газировку, конфеты, чипсы и сухари... И она снова, но вот ей бы в ляшках похудетьhelpsmilie.gif  Ну вот как со стеной разговариваешь....

У меня есть клиенты именно на Muscles show и Muscles domination. В первом случае просто позирование, упражнения с гантелями, приседания, отжимания, во-втором случае, почти тоже самое, с чмором тела дрочераdevil_2.gif  Вот это гораздо приятнее и прибыльнее, чем объяснять кому-то почему ляшки локально не худеют)) И прибыльнее, чем открывать свой зал и работать в 0



#3226 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 10:36

а как узнать есть ли скрытая анемия например?

 

 

FuckYeah2 я вобще иногда сижу и составляю предложение из слов на 3 языках. Нет я не знаю столько, но знаю выборочно слова и фразы и потом думаю о что я вобще несу. Или путаю слова а потом мне мембер пишет ты только что согласилась пошли. А я блин перепутала просто перевод и согласилась на другое. Как мне сказала врач, что организм подстраивается под низкое давление, это не причина моего состояния мерзкого, ведь я родилась с недостатком артерий в мозге и организм давно перестроился под мою анатомию. Если оно упало резко при нормальном вашем давлении, другой вопрос, но это решается приемом кофе. Сказала разбираться с кишечником ( неработающий кишечник отравляет организм, плюс недостаток витаминов и тд) и сдать ряд анализов еще. А если я так переживаю о давлении и кровоснабжение своем сдать анализ полный на свертываемость крови. Там что то было про надпочечники и скрытую анемию еще, они причины вечной усталости могут быть. Я не дошла до лабы так,ну просто жаба душит если честно, кровь на свертываемость одна 4 тыс. только стоит. Уууу. Когда я стану профи и в этом вопросе, расскажу что сдать и делать и может мы все дружно будем пить что то опять, вместо тирозина )))))


Meow


#3227 Наше нытье на любую тему. jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 10:50

 

а как узнать есть ли скрытая анемия например?

 

 

FuckYeah2 я вобще иногда сижу и составляю предложение из слов на 3 языках. Нет я не знаю столько, но знаю выборочно слова и фразы и потом думаю о что я вобще несу. Или путаю слова а потом мне мембер пишет ты только что согласилась пошли. А я блин перепутала просто перевод и согласилась на другое. Как мне сказала врач, что организм подстраивается под низкое давление, это не причина моего состояния мерзкого, ведь я родилась с недостатком артерий в мозге и организм давно перестроился под мою анатомию. Если оно упало резко при нормальном вашем давлении, другой вопрос, но это решается приемом кофе. Сказала разбираться с кишечником ( неработающий кишечник отравляет организм, плюс недостаток витаминов и тд) и сдать ряд анализов еще. А если я так переживаю о давлении и кровоснабжение своем сдать анализ полный на свертываемость крови. Там что то было про надпочечники и скрытую анемию еще, они причины вечной усталости могут быть. Я не дошла до лабы так,ну просто жаба душит если честно, кровь на свертываемость одна 4 тыс. только стоит. Уууу. Когда я стану профи и в этом вопросе, расскажу что сдать и делать и может мы все дружно будем пить что то опять, вместо тирозина )))))

 

была анемия ,гемоглабин очень низкий будет а там просто сдать кровь ..там уже увидят ,так было у меня 



#3228 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 10:51

О боже сколько вы накатали тут

#3229 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 11:42

jess21 гемоглобин у меня в норме, причем вырос он сам после операций. Убрали фактор постоянных воспалений и кровопотери и он вырос сразу. Защитная функция организма снижать железо при воспалениях и вирусах, так как патогенные организмы им питаются.так после ковидлы у многих снижен гемоглобин и он вырастит сам со временем и это нормально. В острые периоды при низком гемоглобине не нужно ничего с этим делать. При разном гемоглобине разная анемия. При првышенном- анемия связанная с б12 и фоливоевой кислотой например. Есть анемия и при нормальном гемоглобине, нато она и скрытая.Поэтому там список доп анализов в том числе и на б12. Когда совсем тяжко и тахикардия, делаю укол б6 и б12 поочереди и мне сразу полегче. Женщинам как минимум феритин сдавать нужно еще. Но он у меня пока тоже на нижней границе нормы. Сдам в понедельник анализы, освежу знания и расскажу. Наконецто я собралась хе хе

#3230 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 11:47

Fish_Ground мы совместно ищем источник бодрости и сил. Я уже тут залипла за психико телесные практики в минуту бессоницы. Ничего для себя не почерпнула, какието странные упражнения на мне не работающие никак. Но бужу изучать еще, может найду что то для себя. Какието еще врачи биоэнергетики есть, интересно что они делают и почему их рекомендует обычные медики. Если кто знает о таком, отзовитесь.

#3231 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 12:03

Straponessa воот все верно. Я не стала вдаваться в смету бизнеса, чтоб сделать норм условия для клиентов и както их заманить к себе. Я сама вначале своего фитнеса брала корпоративный абонемент в зал за 7 т. Там был солярий, сауна плюсом к тренажерке и разнообразным групповым занятиям, детская комната, и ходить можно было в любой зал сети у метро. Все хватали супер предложение и не ходили, как вы написали выше) Люди и про бизнес говорят как все выгодно и легко, и как можно дом шикарный за 2 миллиона построить с чудо садом. Реалии они другие. Студию мне тоже предлагали разные хитрые товарищи открыть ахаха.

#3232 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 12:15

Fish_Ground мы совместно ищем источник бодрости и сил. Я уже тут залипла за психико телесные практики в минуту бессоницы. Ничего для себя не почерпнула, какието странные упражнения на мне не работающие никак. Но бужу изучать еще, может найду что то для себя. Какието еще врачи биоэнергетики есть, интересно что они делают и почему их рекомендует обычные медики. Если кто знает о таком, отзовитесь.

Я от бессонницы (таковой не страдаю), если нужно спать, а еще не хочется, балуюсь всякими балами для сна - глицин с мелатонином или просто таблетки мелатонина. На практики терпения наверное не хватит.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 16 Декабрь 2022 - 12:16


#3233 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 12:27

 

 

а как узнать есть ли скрытая анемия например?

 

 

FuckYeah2 я вобще иногда сижу и составляю предложение из слов на 3 языках. Нет я не знаю столько, но знаю выборочно слова и фразы и потом думаю о что я вобще несу. Или путаю слова а потом мне мембер пишет ты только что согласилась пошли. А я блин перепутала просто перевод и согласилась на другое. Как мне сказала врач, что организм подстраивается под низкое давление, это не причина моего состояния мерзкого, ведь я родилась с недостатком артерий в мозге и организм давно перестроился под мою анатомию. Если оно упало резко при нормальном вашем давлении, другой вопрос, но это решается приемом кофе. Сказала разбираться с кишечником ( неработающий кишечник отравляет организм, плюс недостаток витаминов и тд) и сдать ряд анализов еще. А если я так переживаю о давлении и кровоснабжение своем сдать анализ полный на свертываемость крови. Там что то было про надпочечники и скрытую анемию еще, они причины вечной усталости могут быть. Я не дошла до лабы так,ну просто жаба душит если честно, кровь на свертываемость одна 4 тыс. только стоит. Уууу. Когда я стану профи и в этом вопросе, расскажу что сдать и делать и может мы все дружно будем пить что то опять, вместо тирозина )))))

 

была анемия ,гемоглабин очень низкий будет а там просто сдать кровь ..там уже увидят ,так было у меня 

 

кровь на гемоглобин-так называется? а она лечится ведь?


Meow


#3234 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 12:27

 

Fish_Ground мы совместно ищем источник бодрости и сил. Я уже тут залипла за психико телесные практики в минуту бессоницы. Ничего для себя не почерпнула, какието странные упражнения на мне не работающие никак. Но бужу изучать еще, может найду что то для себя. Какието еще врачи биоэнергетики есть, интересно что они делают и почему их рекомендует обычные медики. Если кто знает о таком, отзовитесь.

Я от бессонницы (таковой не страдаю), если нужно спать, а еще не хочется, балуюсь всякими балами для сна - глицин с мелатонином или просто таблетки мелатонина. На практики терпения наверное не хватит.

 

я тоже балуюсь. и глицинат магния на ночь пила


Meow


#3235 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 12:30

Straponessa воот все верно. Я не стала вдаваться в смету бизнеса, чтоб сделать норм условия для клиентов и както их заманить к себе. Я сама вначале своего фитнеса брала корпоративный абонемент в зал за 7 т. Там был солярий, сауна плюсом к тренажерке и разнообразным групповым занятиям, детская комната, и ходить можно было в любой зал сети у метро. Все хватали супер предложение и не ходили, как вы написали выше) Люди и про бизнес говорят как все выгодно и легко, и как можно дом шикарный за 2 миллиона построить с чудо садом. Реалии они другие. Студию мне тоже предлагали разные хитрые товарищи открыть ахаха.

Да да, мне один навязывался, чтобы студию открыть и он бы там мог на девочек глазеть. Когда я ему сказала про полицию, ревнивых психов, которым девочки из-за своей глупости и неопытности все будут рассказывать, что кто и как, что студия берет процент, а ведь могла бы не брать с нее бедной и эти ревнивцы-заступники будут шантажировать и угрожать. А кто-то будет юзать наркоту и приносить ее с собой, что чревато тоже проблемами от полиции (что за девочкой может быть слежка и т.д., подставы, что это на студии ей дали), до какого-нибудь передоза. На что мне этот "бизнесмен" ответил: "Ты просто трудностей боишься"laughing.gif

Прям мечтаю найти приключений на ..опу



#3236 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 12:37

 

Straponessa воот все верно. Я не стала вдаваться в смету бизнеса, чтоб сделать норм условия для клиентов и както их заманить к себе. Я сама вначале своего фитнеса брала корпоративный абонемент в зал за 7 т. Там был солярий, сауна плюсом к тренажерке и разнообразным групповым занятиям, детская комната, и ходить можно было в любой зал сети у метро. Все хватали супер предложение и не ходили, как вы написали выше) Люди и про бизнес говорят как все выгодно и легко, и как можно дом шикарный за 2 миллиона построить с чудо садом. Реалии они другие. Студию мне тоже предлагали разные хитрые товарищи открыть ахаха.

Да да, мне один навязывался, чтобы студию открыть и он бы там мог на девочек глазеть. Когда я ему сказала про полицию, ревнивых психов, которым девочки из-за своей глупости и неопытности все будут рассказывать, что кто и как, что студия берет процент, а ведь могла бы не брать с нее бедной и эти ревнивцы-заступники будут шантажировать и угрожать. А кто-то будет юзать наркоту и приносить ее с собой, что чревато тоже проблемами от полиции (что за девочкой может быть слежка и т.д., подставы, что это на студии ей дали), до какого-нибудь передоза. На что мне этот "бизнесмен" ответил: "Ты просто трудностей боишься"laughing.gif

Прям мечтаю найти приключений на ..опу

 

мне тоже товарищи бывало такие-а че ты студию не откроешь? давай откроем. ну и я тож начинаю расписывать что эт до*** делов +девочки могут попасться вообще долбанутые, типа ебланить а не работать, нихера не приносить , или начать по своей тупости сотрудничать с каким нить кардером, из за чего потом всех моделей студии могут прикрыть. про наркоту кстати даже не подумала))


Meow


#3237 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 12:46

Fish_Ground мелатонин влияет на женские гормоны. Мне нельзя такое пить, у меня гормонозависимые опухоли были и проблемы с циклом. Сейчас все как часы и я даже почти не ем продукты с фитогормонами и не пью кофе. Уж очень мне дорого обошлось мое здороавье со всех сторон. Любую добавку изучаю на воздействие на гормоны в 1 очередь. Да и сомневаюсь что поможет. На меня не действуют релаксанты и прочие таблетки, от которых другие падают и спят. Какаято аномалия, не сплю наоборот. Габапентин любого ушатает, а я с него не сплю вобще. Мне назначали его от болей постоянного напряжения. Сомнительный препарат, хотя сначала немного расслаблял мышцы.

#3238 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 12:51

FuckYeah2 ага еще предлагают типо с них пиар и поиск моделей а с меня все! От настройки сайтов ( при том что опыт по сайтам у меня очень узкий), до вывода средств и тд. Говорю где дропов брать будем, как уходить от налогов и тд. Типо главное открыть а там разберемся ахаха. Тогда предложили быть посредниками онлайн студий. Тоесть прикручивать свой процент сверху и искать рабынь, кто согласится работать за хлеб.

#3239 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 13:00

FuckYeah2 я расписала выше, что с анемией не так все просто. Лечится конечно, но нужно искать причины. Может кишечник не работает, может какаято аномалия в генах( нарушена цепочка образования аминокислот)может питание не то, может менструации обильные и воспаления, может паразиты. Просто пить железо и ставить капельницы зачастую бесполезно и побочек тьма. Мне уже лет 8 ставят диагноз анемия неясного происхождения, я еще выгляжу так, словно померла уже. Кожа белая белая и я вся такая бледная с синева. Но вот терапевт нашлась, что решила разобраться, хотя я вобще пришла по другому вопросу. Посмеемся дружно, если все в норме будет по анализам. Кстати витамин д пейте, если его не хватка все будет плохо и кости, и гормоны и тд.

#3240 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 16:49


FuckYeah2 попробуйте чай пуэр для бодрости. Я с утра пожалуй заварю себе и выпью одна целый чайник. Еще чай кудин, добавить туда кусочек листочка. Много полезных свойств у него

я вроде пробовала давно , меня не взбодрил.. я вот траву тулси пью. тоже для бодрости и много чего, но она закончилась, давно не пила) а как понять что пуэр настоящий или нет?) его заваривать же по особому надо да?
Пу-эр имеет более насыщенную консистенцию, чем у черного чая, непрозрачный, мутноватый такой и имеет запах и привкус земли или сырости. Меня он лично не бодрил, как и кофе и все остальное. Заваривайте как обычный черный чай, кипятком. Можно пару-тройку раз одну заварку заварить. Сейчас чай пу-эр "устаревается" быстрыми технологиями, а долголетний, который годами выдерживают, тот стоит очень дорого.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)