Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2961 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 01:56

когда-нибудь я перестану стремиться спасать алкоголиков и наркоманов, но это уже другая история 

особенно забавно это звучит с учетом того, что я сама люблю выпить и могу покурить, но знаю меру. по сути, мне самой в некоторых моментах жизни нужна помощь, и нужно сначала помочь себе, но блин) 

думаю устроиться волонтером в какую-нибудь организацию, которая помогает бездомным животным, ребятам из детских домов, людям с заболеваниями и так далее. чтобы моя помощь была продуктивной, и чтобы те, кому я помогаю, ценили мой вклад 

интересно, на форуме есть люди с опытом волонтерства? что вы делали? какие впечатления? 

 

волонтерство одно из самых лучших вещей в моей жизни, скоро новый год и я просто жду не дождусь всех выездов с поздравлениями и подарками, НГ уже давным давно перестал приносить хоть какие-то эмоции, но в связи с работой в волонтерской группы, я каждый раз жду праздник как в детстве. Животных я просто на улице кормлю, все эти живодерни такое себе, один раз побывать и нет желания вернуться. К детям я физически не могу, я просто скончаюсь на месте от разрыва сердца. А вот дома престарелых и центр помощи беженцам, о да моя тема. Я как этот из бойцовского клуба чел, который ходил подлечивался эмоционально в клубы больных раком. Волонтерство что-то сродни, обрыдаешься, обдрищешься, умотаешься как лошадь, зато потом так спокойно на душе. Очень лечит, рекомендую, хотя тема вообще не для всех



#2962 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 09:58

когда-нибудь я перестану стремиться спасать алкоголиков и наркоманов, но это уже другая история 

особенно забавно это звучит с учетом того, что я сама люблю выпить и могу покурить, но знаю меру. по сути, мне самой в некоторых моментах жизни нужна помощь, и нужно сначала помочь себе, но блин) 

думаю устроиться волонтером в какую-нибудь организацию, которая помогает бездомным животным, ребятам из детских домов, людям с заболеваниями и так далее. чтобы моя помощь была продуктивной, и чтобы те, кому я помогаю, ценили мой вклад 

интересно, на форуме есть люди с опытом волонтерства? что вы делали? какие впечатления? 

слышала про такое, но никогда не понимала, откуда у девушек стремление кого то спасать? у меня никогда такого не было. это девушку должны спасать(и то , нафига? разве кто то просит вас о помощи? нет, им и так норм) . Откуда берется желание спасать здоровенных детин? вот зачем, объясните? вам нужно в целом поменять отношение к мужчинам, судя по вашим постам. спасаете а потом они уходят. Но они не хотят наверное чтоб их спасали, они об этом не просят, им и так норм.Да и почему бы не любить себя и прежде всего не думать о СЕБЕ? мне это непонятно


Meow


#2963 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 19:41

Недавно писала что была мигрень и за это время вебка чуть не потеряла одного бойца (меня), всю неделю голову просто разрывало, под конец выпила таблетки, которые выписал невролог и встала и упала, давление рухнуло в момент. Это какой-то ад был. Потом решилась на триптан, словила все побочки, думала богу душу отдам, так страшно было, но голова вроде прошла(ттт, по крайней мере, острая боль), но слабость такая, что шатает при ходьбе. 

Готовлюсь выходить онлайн на днях, пытаюсь придти в себя. Онлайн мне нужен чтобы собрать себя в кучу, почувствовать себя живой снова. Пока валялась в полузабытье, вспомнила слова песни группы Рождество "Знаешь так хочется жить, в ту минуту что роковая"(с). Я без шуток думала что все, и так жить захотелось. И вот я снова здесь, жива, почти здорова, как же это здорово!


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2964 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 20:13

когда-нибудь я перестану стремиться спасать алкоголиков и наркоманов, но это уже другая история
особенно забавно это звучит с учетом того, что я сама люблю выпить и могу покурить, но знаю меру. по сути, мне самой в некоторых моментах жизни нужна помощь, и нужно сначала помочь себе, но блин)
думаю устроиться волонтером в какую-нибудь организацию, которая помогает бездомным животным, ребятам из детских домов, людям с заболеваниями и так далее. чтобы моя помощь была продуктивной, и чтобы те, кому я помогаю, ценили мой вклад
интересно, на форуме есть люди с опытом волонтерства? что вы делали? какие впечатления?

Много лет назад участвовала в судьбе неизлечимо больных детей. ( Волонтерством это трудно назвать - просто занималась рассылкой, следила чтобы добросовестно проводились сборы денег, немного помогала финансово) Закончилось это жёсткой депрессией на несколько месяцев, так как, к сожалению, все детишки один за другим покидали этот мир, а так хотелось чуда для каждого из них

#2965 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 23:31

в волонтерство 100000% нельзя идти с синдромом Бога всемогущего спасителя и утешителя, не спасите вы никого это точно, а вот откат жесткий получите, от которого некоторые люди не могут отойти до конца жизни. 

И по поводу детей я для себя точно решила, что я не буду даже материально вкладываться в сборы, знаете эти призывы осталось всего лишь 100 миллиардов 5000 миллионов и сбор будет закрыт и ты со своей тыщенкой) и не надо говорить, что каждый рубль помогает, нет это не правда, а потом сидеть и рыгать от слез, что ребенка не довезли не спасли, а ты денежку вкладывала свою.. знаете есть какие-то вещи куда не стоит соваться, если точно про себя знаешь, что не вывезешь. Я точно про себя это знаю.

А вот отправить по почте новогоднюю посылку многодетной семье точечно, очень мало, очень скромно, но так важно.

 

Сколько я своих знакомых видела, которые год, пол года вели сборы спасали, просто в соц сетях на рызрыв аорты делали сборы, а потом сообщение с некрологом про маленького ангелочка... брррр

спасибо не надо, пожалуйста 



#2966 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 01:28

благодарю за ответы по поводу волонтерства. такие разные мнения. есть, над чем подумать) 

раньше я сама перечисляла деньги в приюты животных и в фонды помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия, но теперь хочется помогать именно делом) но задумалась про откаты 

ну и заодно появилась мысль о том, зачем я хочу помогать. одно дело - помогать другим из-за того, что у тебя и так много своего ресурса, а в моем деле помощь словно идет для того, чтобы почувствовать себя лучше, типа вот какая я молодец, помогаю) 


милый котик 


#2967 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 01:37

 

когда-нибудь я перестану стремиться спасать алкоголиков и наркоманов, но это уже другая история 

особенно забавно это звучит с учетом того, что я сама люблю выпить и могу покурить, но знаю меру. по сути, мне самой в некоторых моментах жизни нужна помощь, и нужно сначала помочь себе, но блин) 

думаю устроиться волонтером в какую-нибудь организацию, которая помогает бездомным животным, ребятам из детских домов, людям с заболеваниями и так далее. чтобы моя помощь была продуктивной, и чтобы те, кому я помогаю, ценили мой вклад 

интересно, на форуме есть люди с опытом волонтерства? что вы делали? какие впечатления? 

слышала про такое, но никогда не понимала, откуда у девушек стремление кого то спасать? у меня никогда такого не было. это девушку должны спасать(и то , нафига? разве кто то просит вас о помощи? нет, им и так норм) . Откуда берется желание спасать здоровенных детин? вот зачем, объясните? вам нужно в целом поменять отношение к мужчинам, судя по вашим постам. спасаете а потом они уходят. Но они не хотят наверное чтоб их спасали, они об этом не просят, им и так норм.Да и почему бы не любить себя и прежде всего не думать о СЕБЕ? мне это непонятно

 

я тоже не понимала) но каждый случай индивидуален. у каждой спасательницы разная мотивация) например, мой первый мужчина хотел со мной семью и детей, но при этом постоянно бухал и курил траву с друзьями, а потом творил херню и страдал от похмелья. но такой образ жизни не сочетается с ролью примерного семьянина, которым он хотел быть) вот я и пыталась ему помочь)

мне кажется, многое идет из семьи, и надо учиться выходить из навязанного замкнутого круга 


милый котик 


#2968 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 08:51

когда-нибудь я перестану стремиться спасать алкоголиков и наркоманов, но это уже другая история
особенно забавно это звучит с учетом того, что я сама люблю выпить и могу покурить, но знаю меру. по сути, мне самой в некоторых моментах жизни нужна помощь, и нужно сначала помочь себе, но блин)
думаю устроиться волонтером в какую-нибудь организацию, которая помогает бездомным животным, ребятам из детских домов, людям с заболеваниями и так далее. чтобы моя помощь была продуктивной, и чтобы те, кому я помогаю, ценили мой вклад
интересно, на форуме есть люди с опытом волонтерства? что вы делали? какие впечатления?

Почитайте "Спасаться или спасать" Мелоди Битти, если еще не читали

#2969 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 08:56

Девочки, как? Как вы стримите больше 3 дней подряд? Социальная батарейка разряжается в нулину

#2970 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 09:16

Перестала стримить больше 2х дней подряд, чтобы не чокнуться


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2971 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 11:52

Если удачная волна смен и заработков, то можно и три дня подряд продержаться. Но если тухло, то 4 дня в неделю с разрывами на выходные по 4-5 часов максимум.

#2972 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 12:06

в волонтерство 100000% нельзя идти с синдромом Бога всемогущего спасителя и утешителя, не спасите вы никого это точно, а вот откат жесткий получите, от которого некоторые люди не могут отойти до конца жизни.
И по поводу детей я для себя точно решила, что я не буду даже материально вкладываться в сборы, знаете эти призывы осталось всего лишь 100 миллиардов 5000 миллионов и сбор будет закрыт и ты со своей тыщенкой) и не надо говорить, что каждый рубль помогает, нет это не правда, а потом сидеть и рыгать от слез, что ребенка не довезли не спасли, а ты денежку вкладывала свою.. знаете есть какие-то вещи куда не стоит соваться, если точно про себя знаешь, что не вывезешь. Я точно про себя это знаю.
А вот отправить по почте новогоднюю посылку многодетной семье точечно, очень мало, очень скромно, но так важно.

Сколько я своих знакомых видела, которые год, пол года вели сборы спасали, просто в соц сетях на рызрыв аорты делали сборы, а потом сообщение с некрологом про маленького ангелочка... брррр
спасибо не надо, пожалуйста

Вот да. Теперь если и буду помогать детям, то только тем, у которых хорошие шансы на выздоровление, с ДЦП каким-нибудь. Но не с нейробластомой 4стадии с метастазами, которая увы, не лечится даже в ведущих специализированных клиниках Германии и Сингапура

#2973 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 12:40

Девочки, как? Как вы стримите больше 3 дней подряд? Социальная батарейка разряжается в нулину


Спокойно, только после 5-го дня чувство усталости от работы и дорогих,любимых мемберов. А так,6/1 в основном.

#2974 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 12:42

Кто написал выше про волонтерство и помощь - поклон и уважение вам. Вы молодцы!

#2975 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 15:35

 

 

когда-нибудь я перестану стремиться спасать алкоголиков и наркоманов, но это уже другая история 

особенно забавно это звучит с учетом того, что я сама люблю выпить и могу покурить, но знаю меру. по сути, мне самой в некоторых моментах жизни нужна помощь, и нужно сначала помочь себе, но блин) 

думаю устроиться волонтером в какую-нибудь организацию, которая помогает бездомным животным, ребятам из детских домов, людям с заболеваниями и так далее. чтобы моя помощь была продуктивной, и чтобы те, кому я помогаю, ценили мой вклад 

интересно, на форуме есть люди с опытом волонтерства? что вы делали? какие впечатления? 

слышала про такое, но никогда не понимала, откуда у девушек стремление кого то спасать? у меня никогда такого не было. это девушку должны спасать(и то , нафига? разве кто то просит вас о помощи? нет, им и так норм) . Откуда берется желание спасать здоровенных детин? вот зачем, объясните? вам нужно в целом поменять отношение к мужчинам, судя по вашим постам. спасаете а потом они уходят. Но они не хотят наверное чтоб их спасали, они об этом не просят, им и так норм.Да и почему бы не любить себя и прежде всего не думать о СЕБЕ? мне это непонятно

 

я тоже не понимала) но каждый случай индивидуален. у каждой спасательницы разная мотивация) например, мой первый мужчина хотел со мной семью и детей, но при этом постоянно бухал и курил траву с друзьями, а потом творил херню и страдал от похмелья. но такой образ жизни не сочетается с ролью примерного семьянина, которым он хотел быть) вот я и пыталась ему помочь)

мне кажется, многое идет из семьи, и надо учиться выходить из навязанного замкнутого круга 

 

ну синдром спасателя наверное из детства идет. я хз, читала но забыла уже, т к меня это не касается)) я больше эгоистка, нах мне не усралось кого то спасать)) если я вижу что меня что то не устраивает, проще рассаться, чем пытаться переделать человека, или чего того хуже , спасти, когда он не просит)) по себе знаю , если хочу например выпить и мне будут запрешать,  или пойти куда то гулять одной, или как то проявлять излишнюю ревность, у меня такое вызовет только отторжение и желание сделать от противного. С детства такое. Сраные запреты и мозготрах, зато как стала одна жить оторвалась. Впрочем ниче хорошего в этом нет


Meow


#2976 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 15:36

Девочки, как? Как вы стримите больше 3 дней подряд? Социальная батарейка разряжается в нулину

да 3 бы дня подряд хоть стримитьbiggrin.png


Meow


#2977 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 15:37

 

 

когда-нибудь я перестану стремиться спасать алкоголиков и наркоманов, но это уже другая история 

особенно забавно это звучит с учетом того, что я сама люблю выпить и могу покурить, но знаю меру. по сути, мне самой в некоторых моментах жизни нужна помощь, и нужно сначала помочь себе, но блин) 

думаю устроиться волонтером в какую-нибудь организацию, которая помогает бездомным животным, ребятам из детских домов, людям с заболеваниями и так далее. чтобы моя помощь была продуктивной, и чтобы те, кому я помогаю, ценили мой вклад 

интересно, на форуме есть люди с опытом волонтерства? что вы делали? какие впечатления? 

слышала про такое, но никогда не понимала, откуда у девушек стремление кого то спасать? у меня никогда такого не было. это девушку должны спасать(и то , нафига? разве кто то просит вас о помощи? нет, им и так норм) . Откуда берется желание спасать здоровенных детин? вот зачем, объясните? вам нужно в целом поменять отношение к мужчинам, судя по вашим постам. спасаете а потом они уходят. Но они не хотят наверное чтоб их спасали, они об этом не просят, им и так норм.Да и почему бы не любить себя и прежде всего не думать о СЕБЕ? мне это непонятно

 

я тоже не понимала) но каждый случай индивидуален. у каждой спасательницы разная мотивация) например, мой первый мужчина хотел со мной семью и детей, но при этом постоянно бухал и курил траву с друзьями, а потом творил херню и страдал от похмелья. но такой образ жизни не сочетается с ролью примерного семьянина, которым он хотел быть) вот я и пыталась ему помочь)

мне кажется, многое идет из семьи, и надо учиться выходить из навязанного замкнутого круга 

 

мало что он хотел)) вы должны были просто понять -вас не устраивает этот человек в роли отца детей например)) 


Meow


#2978 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 04:18

один выходной со сном в 13 часов и просто лежанием на то на кровати , то на диване все сутки восстановили меня полностью. а до этого были даже мысли о том, что не хочу жить. две недели не спала нормально тк мама была в гостях и пыталась балансировать между работой и времяпровождением с ней. в итоге стримы не могла нормально вести из-за разбитого состояния и с мамой не могла выйти погулять из-за недосыпа. 



#2979 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 06:02

один выходной со сном в 13 часов и просто лежанием на то на кровати , то на диване все сутки восстановили меня полностью. а до этого были даже мысли о том, что не хочу жить. две недели не спала нормально тк мама была в гостях и пыталась балансировать между работой и времяпровождением с ней. в итоге стримы не могла нормально вести из-за разбитого состояния и с мамой не могла выйти погулять из-за недосыпа.


А что случилось, если это не секрет?? Почему вы начинаете думать о смерти?
У меня похожие мысли(( из-за смен и чувства ненужности хочется повеситься. Обидно, что вижу движение в других комнатах, а у меня только сидят глазеют бесплатно.
Ну и по поводу бессонницы понимаю. У меня 8 лет она, от нервов. Помогает мелатонин и травки успокаивающие. Сейчас стараюсь пить мелатонин по мере надобности, а то раньше каждую ночь его пила.
Поеду в Таиланд на днях, муж хочет купить масло с кбд. Оно содержится в медицинской марихуане, но масло безопаснее, без эффекта травы (того самого эффекта), абсолютно легально в РФ. Должен быть эффект успокоительного и снотворного. Интересно попробовать.

#2980 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 06:12

marivanna 

я бы сказала, что мысли о смерти меня посещают с самого детства. это бесконечное чувство грусти и страха . 
сейчас на фоне приема АД уменьшились эти мысли. я сколько не пыталась работать над этой ситуацией с психологом  -бестолку.
я не вижу цели, не горю желанием наполнить жизнь смыслом.
все те радости , что присущи нормальным людям - мне не интересны. (семья, отношения итд)
мир такой ужасный и жестокий, что я ненавижу эту жизнь.
для меня жизнь это ад, но в котором есть некие ништяки, особенно когда есть деньги) но все эти покупки имеют короткий эфект. не вижу никакого смысла в целом во всем.
я искренне не понимаю зачем люди стремятся рожать детей в этот ужасный мир.
я не скажу, что у меня жизнь была плохой, просто видимо я родилась с неким браком.
есть мультфильм ugly dolls, и смотря этот мультик я ассоциирую с куклой- главной героиней.
она являлась браком в фабрике по выпуску кукол на продажу, и ей было грустно.
мне также очень грустно ,когда работа идет плохо.
но даже имея успех в работе, врядли я бы стала счастливой.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей