Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2921 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 November 2022 - 12:57

Я вчера думала, что помру от головной боли. Не помогли ни таблетки различные, ни самомасажж головы и шеи. Думала сознание потеряю, даже глазам было больно. И тут, я никогда не читающая никаких прогнозов по астралогии наткнулась на пост, о затмении. Там говорилось об скачущем давлении и страшных головнвх болях у людей именно 8 ноября. 9 мне резко стало хорошо и даже смогла тренироваться.

#2922 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 09 November 2022 - 19:10

Так если понизится процент вдвое, то и копить долго не придется, выплаты меньше, на руках останется больше.

По факту выплата меньше всего на 11 к в месяц:(но
в долгосрочной перспективе ,конечно, очень сократит сумму %

#2923 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 09 November 2022 - 19:13

Так если понизится процент вдвое, то и копить долго не придется, выплаты меньше, на руках останется больше.

По факту выплата меньше всего на 11 к в месяц:(но
в долгосрочной перспективе ,конечно, очень сократит сумму %
С у вас выплаты дифференцированные или аннуитентные?

#2924 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 10 November 2022 - 01:15


Как мне все это знакомо , девочки. Эндометриоз как диагноз ставится после гистероскопии. Мне пока об этом ничего не сказали, но нашли полип на шейке матки и еще кисту на той же шейке. Короче нужно сдавать на гормоны и удалять этот полип. Сейчас думаю как это отразиться на работе. Не хочется на долгое время выпадать из жизни. Предстоит много работы над своим здоровьем. wink.png

Мне удалили полип год назад, той осенью. На самом деле не так страшен черт, как говорится. Один день на операцию, второй просто выходной себе устроила и на третий уже вышла на стрим. Прописывали свечи и таблы, чтобы инфекцию не занести. Спокойно работала с лашем внутри.
Мне летом удаляли полип, делали гистороризектоскопию, как раз таки половой покой нужен 2 недели после выскабливания и тампонами месяц нельзя пользоваться, плюс приписывают 2 недели антибиотиков, я пропустила неделю наверное работы, день соответственно отходила от наркоза и на обезбаливающих потом была, сильно тянул живот, да и мазало сильно, подождала пока мазня станет минимальной т стала выходить с доми, на удивление, так тоже зашло. Здоровье важнее, ничего страшного, недельку можно отдохнуть. У меня этот полип то появлялся, то пропадал в районе 10 лет, перед операцией начались кровотечения в середине цикла, хотя за всю жизнь ни одного сбоя даже не было, плюс боли внизу живота, поэтому решили все таки оперировать. Зато сейчас все ок, цикл восстановился, пока ттт, но я каждые пол года полное обследование прохожу.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 10 Ноябрь 2022 - 01:16


#2925 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 10 November 2022 - 08:06

Так если понизится процент вдвое, то и копить долго не придется, выплаты меньше, на руках останется больше.

По факту выплата меньше всего на 11 к в месяц:(но
в долгосрочной перспективе ,конечно, очень сократит сумму %
С у вас выплаты дифференцированные или аннуитентные?

Аннуитентные. Переплата если оставить все как есть почти 7 лямов ( каждый раз в а*уе, когда называю эту сумму), а если сделать рефинансирование, то меньше 3.
Короче решила вкинуть эти несчастные 200 к в рефинансирование, но на ремонт взять кредит года на 3 под 4%. ежимесячный платеж за оба кредита получится чуть больше чем плачу сейчас за одну ипотеку. Постараюсь закрыть кредит как можно быстрее. Ох, вебка, не подведи

#2926 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 10 November 2022 - 11:57

Ну правильно, лучше сделать и уменьшить нагрузку. Но дифференцированные выплаты были бы выгоднее, конечно. Аннуитет предполагает, что основной долг от изначальной суммы высчитывается. В итоге переплата больше чем при дифференцированном графике.

#2927 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 04:42

У меня одной дикая Еб*я с заменой платежной инфы в my.club? Пытаюсь поменять ее уже дня 4. То сообщение не кинут на почту, то кинут, а оно уже не подходит и сиди жди сутки, а потом по новой эта котовасия. Со стрипом та же история была.

#2928 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 08:22

У меня одной дикая Еб*я с заменой платежной инфы в my.club? Пытаюсь поменять ее уже дня 4. То сообщение не кинут на почту, то кинут, а оно уже не подходит и сиди жди сутки, а потом по новой эта котовасия. Со стрипом та же история была.

Написала в поддержку и они решили мою проблему. Фух

#2929 Наше нытье на любую тему. Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 12:33

Девочки, привет здесь! Читала выше здесь по теме женского здоровья. Вот скажите у кого есть такое, что месячные закончились, но кровит ещё неделю если даже не дольше. Белые трусики невозможно надеть. А если лаш вставлю то ещё сильнее кровит. Полипов нет, удаляла их около двух лет назад. В поликлинике на узи с этим вопросом ( делала в конце лета) сказали если будет продолжаться то надо гормоны пить, что то там с гормонами. А это продолжается. У кого нибудь такое есть? Какая причина? Как лечите? Когда были полипы, тоже выделения были, но как их удалили, все идеально было! Но летом начались эти выделения.

#2930 Наше нытье на любую тему. Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 12:44

Пончик 00 я себе купила вибратор после операции. Чтоб не было застоя лимфы в тазу и не образовывались спайки. Продвинутые врачи даже рекомендуют. Про плохое влияние вибраций, не слышала. Наоборот, ловенс меня вылечил, после гистероскопии смазки было 0. Просто слушайте свое тело, как и на что оно отзывается. Ни врач, ни кто то еще не знает, что происходит с вами и что вы чувствуете.

Привет! Ты используешь когда лаш, то сидя? Мне кажется сидеть с лашом внутри не полезно какой бы массаж не происходил

#2931 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 13:18

Девочки, привет здесь! Читала выше здесь по теме женского здоровья. Вот скажите у кого есть такое, что месячные закончились, но кровит ещё неделю если даже не дольше. Белые трусики невозможно надеть. А если лаш вставлю то ещё сильнее кровит. Полипов нет, удаляла их около двух лет назад. В поликлинике на узи с этим вопросом ( делала в конце лета) сказали если будет продолжаться то надо гормоны пить, что то там с гормонами. А это продолжается. У кого нибудь такое есть? Какая причина? Как лечите? Когда были полипы, тоже выделения были, но как их удалили, все идеально было! Но летом начались эти выделения.


Если никаких патологий и инфекций не найдено , то гормоны скорее всего… у меня кровило однажды тоже, врач говорит -гормоны… я не поверила , пошла сама на скрытые инфекции сдавать - нашли микоплазмы . 2 недели антибиотики пила . Больше не повторялось

#2932 Наше нытье на любую тему. Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 14:22

Девочки, привет здесь! Читала выше здесь по теме женского здоровья. Вот скажите у кого есть такое, что месячные закончились, но кровит ещё неделю если даже не дольше. Белые трусики невозможно надеть. А если лаш вставлю то ещё сильнее кровит. Полипов нет, удаляла их около двух лет назад. В поликлинике на узи с этим вопросом ( делала в конце лета) сказали если будет продолжаться то надо гормоны пить, что то там с гормонами. А это продолжается. У кого нибудь такое есть? Какая причина? Как лечите? Когда были полипы, тоже выделения были, но как их удалили, все идеально было! Но летом начались эти выделения.

Если никаких патологий и инфекций не найдено , то гормоны скорее всего… у меня кровило однажды тоже, врач говорит -гормоны… я не поверила , пошла сама на скрытые инфекции сдавать - нашли микоплазмы . 2 недели антибиотики пила . Больше не повторялось
Спасибо за ответ! Ещё в другое место схожу обследуюсь. Но у меня ничего не болит при этом, но небольшие ощущения как перед меструацией. Давит немного там. Как будто вторая менструация, только менее обильна.

#2933 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 17:32

Девочки, привет здесь! Читала выше здесь по теме женского здоровья. Вот скажите у кого есть такое, что месячные закончились, но кровит ещё неделю если даже не дольше. Белые трусики невозможно надеть. А если лаш вставлю то ещё сильнее кровит. Полипов нет, удаляла их около двух лет назад. В поликлинике на узи с этим вопросом ( делала в конце лета) сказали если будет продолжаться то надо гормоны пить, что то там с гормонами. А это продолжается. У кого нибудь такое есть? Какая причина? Как лечите? Когда были полипы, тоже выделения были, но как их удалили, все идеально было! Но летом начались эти выделения.

У меня такое было на фоне сильного длительного стресса . Попила гормоны три месяца и все наладилось. Не бойтесь гормонов , я сама боялась . Но иногда очень облегчают жизнь.

#2934 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 17:33

Девочки, привет здесь! Читала выше здесь по теме женского здоровья. Вот скажите у кого есть такое, что месячные закончились, но кровит ещё неделю если даже не дольше. Белые трусики невозможно надеть. А если лаш вставлю то ещё сильнее кровит. Полипов нет, удаляла их около двух лет назад. В поликлинике на узи с этим вопросом ( делала в конце лета) сказали если будет продолжаться то надо гормоны пить, что то там с гормонами. А это продолжается. У кого нибудь такое есть? Какая причина? Как лечите? Когда были полипы, тоже выделения были, но как их удалили, все идеально было! Но летом начались эти выделения.

У меня такое было на фоне сильного длительного стресса . Попила гормоны три месяца и все наладилось. Не бойтесь гормонов , я сама боялась . Но иногда они очень облегчают жизнь.


#2935 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 19:10

блин, как же я задолбала саму же себя 

пытаюсь заставить себя работать и вести нормальную социальную жизнь, листаю анкеты в пьюре, но все кажется таким пустым. ощущаю себя мужиком из видео, который "как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения" 

такое чувство, что я уже все видела, и единственное, что может меня удивить - это нормальные человеческие отношения как с мемберами, так и с мужчинами из реала 

скоро начинаю работать с оператором) надеюсь, с ним получится зарабатывать на более частые встречи с психологиней, на ремонт и на развитие) нужно что-то делать, и тогда станет легче 

иногда просто надо выговориться

желаю прочитавшим внутренней гармонии и хороших заработков 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 12 Ноябрь 2022 - 19:14

милый котик 


#2936 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 19:29

блин, как же я задолбала саму же себя 

пытаюсь заставить себя работать и вести нормальную социальную жизнь, листаю анкеты в пьюре, но все кажется таким пустым. ощущаю себя мужиком из видео, который "как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения" 

такое чувство, что я уже все видела, и единственное, что может меня удивить - это нормальные человеческие отношения как с мемберами, так и с мужчинами из реала 

скоро начинаю работать с оператором) надеюсь, с ним получится зарабатывать на более частые встречи с психологиней, на ремонт и на развитие) нужно что-то делать, и тогда станет легче 

иногда просто надо выговориться

желаю прочитавшим внутренней гармонии и хороших заработков 

у меня тож депрессуха и такое же ощущение)) но норм отношени меня не удивляют, а вот куча бабосов(т е заработок) удивил бы поднял настроение точно бы)))


Meow


#2937 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 19:55

У меня тоже депрессия, ничего не хочется, то резко переходит в панику по любому поводу .
Чувство что за мной следят , чувствую что где-то подвох , где-то кто то хочет меня обидеть. Просто сил нет

#2938 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 19:55

 

блин, как же я задолбала саму же себя 

пытаюсь заставить себя работать и вести нормальную социальную жизнь, листаю анкеты в пьюре, но все кажется таким пустым. ощущаю себя мужиком из видео, который "как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения" 

такое чувство, что я уже все видела, и единственное, что может меня удивить - это нормальные человеческие отношения как с мемберами, так и с мужчинами из реала 

скоро начинаю работать с оператором) надеюсь, с ним получится зарабатывать на более частые встречи с психологиней, на ремонт и на развитие) нужно что-то делать, и тогда станет легче 

иногда просто надо выговориться

желаю прочитавшим внутренней гармонии и хороших заработков 

у меня тож депрессуха и такое же ощущение)) но норм отношени меня не удивляют, а вот куча бабосов(т е заработок) удивил бы поднял настроение точно бы)))

 

ну это да) деньги не могут решить все проблемы, но они хотя бы делают жизнь лучше) 


милый котик 


#2939 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 19:56

У меня тоже депрессия, ничего не хочется, то резко переходит в панику по любому поводу .
Чувство что за мной следят , чувствую что где-то подвох , где-то кто то хочет меня обидеть. Просто сил нет

понимаю. тоже недавно был период, когда я параноила и видела подвох во всем. сейчас вроде легче 


милый котик 


#2940 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 12 November 2022 - 21:11

У меня тоже депрессия, ничего не хочется, то резко переходит в панику по любому поводу .
Чувство что за мной следят , чувствую что где-то подвох , где-то кто то хочет меня обидеть. Просто сил нет

понимаю. тоже недавно был период, когда я параноила и видела подвох во всем. сейчас вроде легче
Иногда проходит , и жизнь прекрасна. Но как только что то увижу или прочитаю новость , все , накрывает , и начинаю параноить . Как бороться с этим не знаю .
Год назад на успокоительных сидела , думаю пропить курс



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)