Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2981 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 09:04

happy_number вы описали прям мое состояние. Эти мотивы в моей голове усилились, после того как я переболела ковидом. У меня апатия началась страшная, не радовали и деньги. Каждую ночь и сейчас я просыпаюсь после 2 часов, и думаю что не хочу жить. Ощущение было, что мой разум еще подбивал меня что то предпринять. И мне страшно было кому то об этом сказать, чтоб не упекли в дурку. В итоге я встаю кое как в 12 дня вся разбитая не настроенная на работу и какието дела и развитие. Я съездила на отдых на шри ланку на 20 дней, мне стало еще хуже по вощвращению домой. Чувство вины, что я потратила столько денег на себя, плюс возвращение в эту серость. Какоето чувство вины меня еще постоянно ест, и сожаления, что я все в жизни сделала не так. Как начались события в мире в феврале, меня опять накрыло плюс добавились проблемы с выводом денег. Мне страшно за себя, я думаю, как хорошо, что нет детей и я боюсь иметь детей, потому что я даже за себя ответственность боюсь взять, любая проблема или беда просто дает мне сигнал- вот и повод со всем покончить. У меня правда проблема с родителями с детства, они всегда показывают мне свое недовольство мной и льют негатив, говоря, что любить меня не за что, я вся больная и у меня нет карьеры. Когда у меня были проблемы,о которых я писала ранее здесь, от меня они отвернулись, и сказали не звонить, хотя я ни копейки у них не просила. Это чувство недолюбленности и не понятости всегда со мной, вместе с низкой самооценкой. В итоге вся эта чернуха выливается в отношения, мне тоже видится постоянно, что любви мало, и я жду постоянно чего то плохого. Начала сейчас заниматься зубами, а в голове мысль зачем,если у меня в голове такие мысли

#2982 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 09:14

Еще на психику плохо повлияли кок, норколут, дюфастон. На них я просто бесилась по любому поводу и плохо спала и нагнетала что то себе постоянно. Сейчас мне и без них тошно, а страхи про жуткий мир, в который страшно приводить детей все усиливаются. Я даже попросила своего парня меня кремировать и развеять в таиланде если что. И при этих мыслях сижу и плачу жалея себя. Про психолога- не ходила. Насчет своих родителей выговаривалась много раз и много с кем, невролог посоветовал просто ограничить общение, чтоб перекрыть поток негатива. Но я просто кручу в голове старые обиды и мне этого достаточно. Ох на днях день рождение и меня тоже особенно накрывает в эти дни, мне 34 будет,а я все не могу полюбить себя и убедить, что я достойна чего то светлого и не обязана оправдывать чьито ожидания. Спасибо, что написали об этом, не так страшно, когда осознаешь, что ты не одна такая

#2983 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 09:36

Еще тут бинанс мне прислал сообщение на телефон, что мой номер изменен и если я этого не делала, срочно сменить пароль. Я не спала всю ночь из за работы, и тут это сообщение. Я в панике стала менять пароли везде, гуглить что это такое, и проверять каждые 5 минут, на месте ли мои деньги, с ужасом думая, что скоро придет пополнение еще. Тыкала, искала, что за номер прикреплен туда, пошла везде отменять пополнения.у меня телефон чуть не задымился от моего тыканья везде, в итоге номер там мой, деньги лежат, и я не поняла, что это вобще было, словно издевка над неспавшим человеком.

#2984 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 10:37

Еще тут бинанс мне прислал сообщение на телефон, что мой номер изменен и если я этого не делала, срочно сменить пароль. Я не спала всю ночь из за работы, и тут это сообщение. Я в панике стала менять пароли везде, гуглить что это такое, и проверять каждые 5 минут, на месте ли мои деньги, с ужасом думая, что скоро придет пополнение еще. Тыкала, искала, что за номер прикреплен туда, пошла везде отменять пополнения.у меня телефон чуть не задымился от моего тыканья везде, в итоге номер там мой, деньги лежат, и я не поняла, что это вобще было, словно издевка над неспавшим человеком.

 

к сожалению не приятные ситуации бывают у нас у всех. Но насколько мы приспособлены к жизни, как раз так и выявляется в момент трудностей. Вы настоящий борец, не смотря на все трудности, что с вами случись, ужасных родителей, отдых, который не дал силы а только отнял, трудности с бинансом, Вы выстояли, не смотря на испорченное настроение и состояние, Вы не дали отнять свои деньги мошенникам с бинанса. Вы не дали родителям окончательно загнобить себя и пока все люди думают как заработать просто на хлеб с маслом, Вы путешествуете по 20 дней в другие страны - значит Вы хорошая модель, раз можете себе позволить. Может для кого-то это прозвучит немного смешно, но могу порекомендовать вести журнал успеха - то есть каждый день записыать события, которые вам удалось сделать хорошо. по началу это могут быть просто мелочи, типа я классно сделала бутер и я не потостела на 2 кг, но со времнем вы увидите, что начнете записыть очень крутые вещи и гордиться собой, что самое главное. Мне этот способ очень сильно помог в свое время.



#2985 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 11:02

Блин, нас столько тут депрессивно-тревожных… Сил нам. Про дневник успеха классно очень, я его тоже периодически веду, чтобы совсем себя не обесценивать.

#2986 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 12:14

 

один выходной со сном в 13 часов и просто лежанием на то на кровати , то на диване все сутки восстановили меня полностью. а до этого были даже мысли о том, что не хочу жить. две недели не спала нормально тк мама была в гостях и пыталась балансировать между работой и времяпровождением с ней. в итоге стримы не могла нормально вести из-за разбитого состояния и с мамой не могла выйти погулять из-за недосыпа.


А что случилось, если это не секрет?? Почему вы начинаете думать о смерти?
У меня похожие мысли(( из-за смен и чувства ненужности хочется повеситься. Обидно, что вижу движение в других комнатах, а у меня только сидят глазеют бесплатно.
Ну и по поводу бессонницы понимаю. У меня 8 лет она, от нервов. Помогает мелатонин и травки успокаивающие. Сейчас стараюсь пить мелатонин по мере надобности, а то раньше каждую ночь его пила.
Поеду в Таиланд на днях, муж хочет купить масло с кбд. Оно содержится в медицинской марихуане, но масло безопаснее, без эффекта травы (того самого эффекта), абсолютно легально в РФ. Должен быть эффект успокоительного и снотворного. Интересно попробовать.

 

чувство ненужности почему возникает? кому вы не нужны?


Meow


#2987 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 12:17

marivanna 

я бы сказала, что мысли о смерти меня посещают с самого детства. это бесконечное чувство грусти и страха . 
сейчас на фоне приема АД уменьшились эти мысли. я сколько не пыталась работать над этой ситуацией с психологом  -бестолку.
я не вижу цели, не горю желанием наполнить жизнь смыслом.
все те радости , что присущи нормальным людям - мне не интересны. (семья, отношения итд)
мир такой ужасный и жестокий, что я ненавижу эту жизнь.
для меня жизнь это ад, но в котором есть некие ништяки, особенно когда есть деньги) но все эти покупки имеют короткий эфект. не вижу никакого смысла в целом во всем.
я искренне не понимаю зачем люди стремятся рожать детей в этот ужасный мир.
я не скажу, что у меня жизнь была плохой, просто видимо я родилась с неким браком.
есть мультфильм ugly dolls, и смотря этот мультик я ассоциирую с куклой- главной героиней.
она являлась браком в фабрике по выпуску кукол на продажу, и ей было грустно.
мне также очень грустно ,когда работа идет плохо.
но даже имея успех в работе, врядли я бы стала счастливой.

а какие антидепрессанты пьете? у меня тоже фоновая депрессия всю жизнь, сейчас еще желание что то менять, но делать длЯ этого не хочется ничего

а так я вас понимаю во многом что вы описали. и кошечка у вас эта на аватарке милая))

кстати я вообще не понимаю радость материнства и желание завести детей. но не считаю себя бракованной поэтому


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 16 Ноябрь 2022 - 12:21

Meow


#2988 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 14:32

Я ходила к психологу , и скажу почти все приемы у меня были с истерикой дикой . На протяжение долгих лет ходила . Пробовали мно практик . И скажу мне помогло , но не на 100%
Главное найти психолога который будет по душе .
А антидепрессанты мне не помогли . И передоз был … только подавляет чувство тревоги .но лучше не становится .
Уже больше года не принимаю антидепрессанты, и скажу чувствую себя хорошо , в смысле не овощем под транквилизаторами , а живым человек , иногда бывают панические атаки , но стараюсь работать со своими мыслями , хотя очень сложно

#2989 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 14:39

Я ходила к психологу , и скажу почти все приемы у меня были с истерикой дикой . На протяжение долгих лет ходила . Пробовали мно практик . И скажу мне помогло , но не на 100%
Главное найти психолога который будет по душе .
А антидепрессанты мне не помогли . И передоз был … только подавляет чувство тревоги .но лучше не становится .
Уже больше года не принимаю антидепрессанты, и скажу чувствую себя хорошо , в смысле не овощем под транквилизаторами , а живым человек , иногда бывают панические атаки , но стараюсь работать со своими мыслями , хотя очень сложно

а меня антидепрессанты сделали фригидной и не помогли вообще. зачем пила.. от панических атак феназепам. думаю мне помог, но не сильные были


Meow


#2990 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 14:43

Девочки, очень важно найти хорошего психотерапевта, который грамотно подберет антидепрессанты. Начиная с 24 февраля, я периодически пропиваю АД (элицею), и я не чувствую себя овощем абсолютно. Правда я не тревожный человек, у меня другая проблема- вспыльчивость и агрессия, от которых страдают близкие.
Flower, сходите обязательно к психотерапевту! Никто вас на учет не поставит. Облегчите себе жизнь! Вы у себя одна, единственная, любимая и неповторимая!
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2991 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 14:43

Я бы не сказала, что ты родилась с браком (думаю это не брак , а мозг называется ) у кого есть мозг , и те кто умеют мыслить , рассуждать , анализировать, тем и сложнее живется . И поэтому прежде чем родить , задумываются о том на какие деньги растить итд.

Может попробовать когда вас посещают негативные мысли говорить себе стоп .
Хотя то ято описали вы и я так чувствую.
Но ысетаки стараюсь делать усилия над собой

#2992 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 14:44

Кстати, ковид очень сильно бьет по мозгам и психике. У меня мама чуть в деменцию не ушла после ковида. Специалист помог, слава богу. Теперь всю жизнь таблетки пить надо
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2993 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 16:01

Flower, Вы вроде с моего города(Нск), в лс можете постучать и я найду вам контакты специалиста, который несколько лет наблюдал моего близкого человека(отзыв,естественно,хороший+я сама видела картину состояния регулярно)
С государственными осторожнее. Меня так на учет поставили. Узнала об учете спустя более 10 лет,когда пошла в автошколу и не смогла пройти психиатра.

Сообщение отредактировал Mary__Mary: 16 Ноябрь 2022 - 16:02


#2994 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 16:31

Mary__Mary какой ужас про учет аааа. Я сейчас подписалась на лечение внчс челюсти, а это гдето 500 тр, ( куча коронок, чтоб поднять высоту прикуса и тд) плюс нужно изгнать камень из почки. Я просто работаю на свое здоровье бесконечно. То голова то жопа страдает )))Смена климата мне бы очень помогла, но уехать никак отсюда. Съездила в сочи, посмотрела там цены на участки в деревнях, что то и не хочется теперь в ту сторону.

#2995 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 16:36

Mary__Mary какой ужас про учет аааа. Я сейчас подписалась на лечение внчс челюсти, а это гдето 500 тр, ( куча коронок, чтоб поднять высоту прикуса и тд) плюс нужно изгнать камень из почки. Я просто работаю на свое здоровье бесконечно. То голова то жопа страдает )))Смена климата мне бы очень помогла, но уехать никак отсюда. Съездила в сочи, посмотрела там цены на участки в деревнях, что то и не хочется теперь в ту сторону.


Рассмотрите Краснодар, там цены вполне себе нормальные по сравнению с Сочи. И климат очень хороший.

#2996 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 16:43

чувство ненужности почему возникает? кому вы не нужны?


Да из-за работы этой. У меня очень большой загон по поводу работы и так сказать признания на ней. Может это комплекс какой-то, не знаю… Но моя самооценка базируется на том, как идет работа. Если ок - моя самооценка ок, если нет, то я с ума схожу и проклинаю себя за все грехи мира и на работе в том числе.
С сентября один приват был. Ну что такое!! Мои цены низкие особенно для пар. Стоит 60 тк в минуту. Да блин, там у всяких начинающих по 90-150 стоит!!! И вижу, что берут периодически, высвечивается у них в чате о сохранении видео Привата. Я и так только в августе с 30 тк подняла его, потихоньку брали, а последние месяцы… :(
И блин на фри шоу не типают нифига. Ощущение, что последнее время вывозила с одного постоянника все, и еще один приходил раз в месяц. Теперь даже раза в месяца нет, но вижу как он периодически снуется по комнатам. Засранец. Новых постояш не приходит.
Еще и как назло перед поездкой!! А я буквально за 2 недели до этого сменила камеру, оформление комнаты, все так красиво в шоу теперь, а блин с ОЧЕНЬ плохой камерой ощущение, что работа шла лучше хаха

#2997 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 16:56

 

чувство ненужности почему возникает? кому вы не нужны?


Да из-за работы этой. У меня очень большой загон по поводу работы и так сказать признания на ней. Может это комплекс какой-то, не знаю… Но моя самооценка базируется на том, как идет работа. Если ок - моя самооценка ок, если нет, то я с ума схожу и проклинаю себя за все грехи мира и на работе в том числе.
С сентября один приват был. Ну что такое!! Мои цены низкие особенно для пар. Стоит 60 тк в минуту. Да блин, там у всяких начинающих по 90-150 стоит!!! И вижу, что берут периодически, высвечивается у них в чате о сохранении видео Привата. Я и так только в августе с 30 тк подняла его, потихоньку брали, а последние месяцы… sad.png
И блин на фри шоу не типают нифига. Ощущение, что последнее время вывозила с одного постоянника все, и еще один приходил раз в месяц. Теперь даже раза в месяца нет, но вижу как он периодически снуется по комнатам. Засранец. Новых постояш не приходит.
Еще и как назло перед поездкой!! А я буквально за 2 недели до этого сменила камеру, оформление комнаты, все так красиво в шоу теперь, а блин с ОЧЕНЬ плохой камерой ощущение, что работа шла лучше хаха

 

у меня тоже самооценка и настроение оч сильно зависят от работы.. особенно раньше. херово идет-я стремная. збс-чувствую себя королевой))но щас уже как то отпускаю это часто 

у меня тоже маленькая цена стоит, но я не в паре. думаю пора мне охеревать и ставить больше. 

вы в паре с парнем работаете? 

да камера и обстановка далеко не всегда че то значат, т е нет связи заработок-камера-интерьер ))) тут логики нет 


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 16 Ноябрь 2022 - 17:00

Meow


#2998 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:07

Mary__Mary какой ужас про учет аааа. Я сейчас подписалась на лечение внчс челюсти, а это гдето 500 тр, ( куча коронок, чтоб поднять высоту прикуса и тд) плюс нужно изгнать камень из почки. Я просто работаю на свое здоровье бесконечно. То голова то жопа страдает )))Смена климата мне бы очень помогла, но уехать никак отсюда. Съездила в сочи, посмотрела там цены на участки в деревнях, что то и не хочется теперь в ту сторону.

а как изгоняют камень из почки? и как он нашелся? есть симптомы какие нить, боли?


Meow


#2999 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:08

Я бы не сказала, что ты родилась с браком (думаю это не брак , а мозг называется ) у кого есть мозг , и те кто умеют мыслить , рассуждать , анализировать, тем и сложнее живется . И поэтому прежде чем родить , задумываются о том на какие деньги растить итд.

Может попробовать когда вас посещают негативные мысли говорить себе стоп .
Хотя то ято описали вы и я так чувствую.
Но ысетаки стараюсь делать усилия над собой

++++++++++++++++++++


Meow


#3000 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:16

У друга обнаружилась ветрянка, а я ей никогда не болела. Короче, волнуюсь, что подхватила, оказывается, она очень заразнаяbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)