Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2941 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 21:35

 

 

У меня тоже депрессия, ничего не хочется, то резко переходит в панику по любому поводу .
Чувство что за мной следят , чувствую что где-то подвох , где-то кто то хочет меня обидеть. Просто сил нет

понимаю. тоже недавно был период, когда я параноила и видела подвох во всем. сейчас вроде легче
Иногда проходит , и жизнь прекрасна. Но как только что то увижу или прочитаю новость , все , накрывает , и начинаю параноить . Как бороться с этим не знаю .
Год назад на успокоительных сидела , думаю пропить курс

 

какую именно новость? по поводу ситуации в мире сейчас?


Meow


#2942 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 22:17

По поводу ситуации в мире. Но больше по роботе , как увижу новости , о том как накрывают студии , начинается паранойя , что следят за мной итд. ( знаю что это глупо ) но ничего поделать не могу .

#2943 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 23:32

 

 

блин, как же я задолбала саму же себя 

пытаюсь заставить себя работать и вести нормальную социальную жизнь, листаю анкеты в пьюре, но все кажется таким пустым. ощущаю себя мужиком из видео, который "как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения" 

такое чувство, что я уже все видела, и единственное, что может меня удивить - это нормальные человеческие отношения как с мемберами, так и с мужчинами из реала 

скоро начинаю работать с оператором) надеюсь, с ним получится зарабатывать на более частые встречи с психологиней, на ремонт и на развитие) нужно что-то делать, и тогда станет легче 

иногда просто надо выговориться

желаю прочитавшим внутренней гармонии и хороших заработков 

у меня тож депрессуха и такое же ощущение)) но норм отношени меня не удивляют, а вот куча бабосов(т е заработок) удивил бы поднял настроение точно бы)))

 

ну это да) деньги не могут решить все проблемы, но они хотя бы делают жизнь лучше) 

 

да фиг знает))большинство проблем помогут решить точно))


Meow


#2944 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 23:32

По поводу ситуации в мире. Но больше по роботе , как увижу новости , о том как накрывают студии , начинается паранойя , что следят за мной итд. ( знаю что это глупо ) но ничего поделать не могу .

так вы ж не на студии?


Meow


#2945 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 23:54

Я не на студии , страх что и просто веб моделей начнут накрывать . Короче надо опять успокоительные пить

#2946 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 23:55

Мое хобби загоняться по любому поводу что с вебкой связано

#2947 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 00:29

По поводу ситуации в мире. Но больше по роботе , как увижу новости , о том как накрывают студии , начинается паранойя , что следят за мной итд. ( знаю что это глупо ) но ничего поделать не могу .

А откуда вы? В Россиии это довольно редкое явление. А про то, что домушниц накрывают вообще ниразу не слышала

#2948 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 01:21

Россия , не знаю как часто накрывают дкмушниц , но паранойя и паника присутствует

#2949 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 01:22

Всем спасибо , что выслушали меня

#2950 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 06:53

 

 

 

Так если понизится процент вдвое, то и копить долго не придется, выплаты меньше, на руках останется больше.

По факту выплата меньше всего на 11 к в месяцsad.pngно
в долгосрочной перспективе ,конечно, очень сократит сумму %
С у вас выплаты дифференцированные или аннуитентные?

Аннуитентные. Переплата если оставить все как есть почти 7 лямов ( каждый раз в а*уе, когда называю эту сумму), а если сделать рефинансирование, то меньше 3.
Короче решила вкинуть эти несчастные 200 к в рефинансирование, но на ремонт взять кредит года на 3 под 4%. ежимесячный платеж за оба кредита получится чуть больше чем плачу сейчас за одну ипотеку. Постараюсь закрыть кредит как можно быстрее. Ох, вебка, не подведи

 

А зачем что то платить при рефинансировании? я думала, что это просто заключается новвый договор с другим банком


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2951 Наше нытье на любую тему. Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 09:18

Кто здесь выше про депрессию пишет. Я вот сейчас читаю за гормональные таблетки отзывы ( по Женске надо), так вот там пишут, что у многих депрессия наблюдается, когда гормональные сбои. Я так постоянно спать хочу, утром ещё ничего, но стоит покушать как хочется под одеяло и там до вечера пролежать

#2952 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 09:28

[quote name="ahtung!" post="1123864" timestamp="1668311624"]

[quote name="Pretty" post="1123146" timestamp="1668056780"]

[quote name="Fish_Ground" post="1123082" timestamp="1668010399"]
[quote name="Pretty" post="1123079" timestamp="1668010208"]
[quote name="Fish_Ground" post="1123001" timestamp="1667982252"]
Так если понизится процент вдвое, то и копить долго не придется, выплаты меньше, на руках останется больше.[/quote]По факту выплата меньше всего на 11 к в месяцsad.pngно
в долгосрочной перспективе ,конечно, очень сократит сумму %[/quote]С у вас выплаты дифференцированные или аннуитентные?[/quote]
Аннуитентные. Переплата если оставить все как есть почти 7 лямов ( каждый раз в а*уе, когда называю эту сумму), а если сделать рефинансирование, то меньше 3.
Короче решила вкинуть эти несчастные 200 к в рефинансирование, но на ремонт взять кредит года на 3 под 4%. ежимесячный платеж за оба кредита получится чуть больше чем плачу сейчас за одну ипотеку. Постараюсь закрыть кредит как можно быстрее. Ох, вебка, не подведи
[/quote]
А зачем что то платить при рефинансировании? я думала, что это просто заключается новвый договор с другим банком[/quote]
Почти во всех банках при рефинансировании платиться комиссия, которая закрывает часть долга. А Совкомбанк еще и на*бал меня: говорила с одним специалистом- предодобрили под 6.5 при взноссе в 200 к, перезваниваю на следущий день- другой специалист говорит, что чтобы получить под 6.5 взнос нужен 20%. А со взносом в 200 к они могут предложить понизить мою ставку только на 1.5%. Просто цирк. Хорошо, что новую справку о доходах не успела заказать, хотя уже договорилась.

#2953 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 10:00

А они справки о доходах пробивают?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2954 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 11:37

Я не на студии , страх что и просто веб моделей начнут накрывать . Короче надо опять успокоительные пить

успокоительные тут не помогут, надо изнутри менять мышление


Meow


#2955 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 11:38

Кто здесь выше про депрессию пишет. Я вот сейчас читаю за гормональные таблетки отзывы ( по Женске надо), так вот там пишут, что у многих депрессия наблюдается, когда гормональные сбои. Я так постоянно спать хочу, утром ещё ничего, но стоит покушать как хочется под одеяло и там до вечера пролежать

я пила 8 лет мидиану, кроме депрессии у меня фляга норм так текла, истерила, плакала почти каждый день, думала у меня псих расстройство


Meow


#2956 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 12:56

Кто здесь выше про депрессию пишет. Я вот сейчас читаю за гормональные таблетки отзывы ( по Женске надо), так вот там пишут, что у многих депрессия наблюдается, когда гормональные сбои. Я так постоянно спать хочу, утром ещё ничего, но стоит покушать как хочется под одеяло и там до вечера пролежать

я пила 8 лет мидиану, кроме депрессии у меня фляга норм так текла, истерила, плакала почти каждый день, думала у меня псих расстройство

Как сейчас ваше состояние?

#2957 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 13:05

 

 

Кто здесь выше про депрессию пишет. Я вот сейчас читаю за гормональные таблетки отзывы ( по Женске надо), так вот там пишут, что у многих депрессия наблюдается, когда гормональные сбои. Я так постоянно спать хочу, утром ещё ничего, но стоит покушать как хочется под одеяло и там до вечера пролежать

я пила 8 лет мидиану, кроме депрессии у меня фляга норм так текла, истерила, плакала почти каждый день, думала у меня псих расстройство

Как сейчас ваше состояние?

 

получше намного


Meow


#2958 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 23:45

когда-нибудь я перестану стремиться спасать алкоголиков и наркоманов, но это уже другая история 

особенно забавно это звучит с учетом того, что я сама люблю выпить и могу покурить, но знаю меру. по сути, мне самой в некоторых моментах жизни нужна помощь, и нужно сначала помочь себе, но блин) 

думаю устроиться волонтером в какую-нибудь организацию, которая помогает бездомным животным, ребятам из детских домов, людям с заболеваниями и так далее. чтобы моя помощь была продуктивной, и чтобы те, кому я помогаю, ценили мой вклад 

интересно, на форуме есть люди с опытом волонтерства? что вы делали? какие впечатления? 


милый котик 


#2959 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 01:26

когда-нибудь я перестану стремиться спасать алкоголиков и наркоманов, но это уже другая история 

особенно забавно это звучит с учетом того, что я сама люблю выпить и могу покурить, но знаю меру. по сути, мне самой в некоторых моментах жизни нужна помощь, и нужно сначала помочь себе, но блин) 

думаю устроиться волонтером в какую-нибудь организацию, которая помогает бездомным животным, ребятам из детских домов, людям с заболеваниями и так далее. чтобы моя помощь была продуктивной, и чтобы те, кому я помогаю, ценили мой вклад 

интересно, на форуме есть люди с опытом волонтерства? что вы делали? какие впечатления? 

Я сразу скажу, что, если волонтерить с ем, чтобы ждать благодарности, то это не то направление) благодарность приходит от ощущения того, что кому-то сделал лучше, ну со мной это обычно так происходит. Я помогаю животным, в основном, денежно, раньше ездила по приютам. Детям никогда не помогала, только пиар в социальных сетях фонда "дети ждут". Некоторые время ездила с ночлежкой, кормила бездомных - морально тяжело. Смотря куда Вы, мама, хотите идти волонтерить и что именно Вы планируете делать.



#2960 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 01:30

По поводу ситуации в мире. Но больше по роботе , как увижу новости , о том как накрывают студии , начинается паранойя , что следят за мной итд. ( знаю что это глупо ) но ничего поделать не могу .

Если глаза не мазолить никому и не болтать лишнего о себе и о том, чем занимаетесь никто вас не накроет, очень мелкая сошка веб модель, и поиметь денег не поимеешь и погоны не заработаешь.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей