Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#3001 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:21

Flower, Вы вроде с моего города(Нск), в лс можете постучать и я найду вам контакты специалиста, который несколько лет наблюдал моего близкого человека(отзыв,естественно,хороший+я сама видела картину состояния регулярно)
С государственными осторожнее. Меня так на учет поставили. Узнала об учете спустя более 10 лет,когда пошла в автошколу и не смогла пройти психиатра.

я один раз пошла в нашу психушку(посоветовали знакомые , были там) , сказали хороший врач, в общем мне там тыщу раз сказали -вы не похожи на наших больных ахахах (вы меня просто плохо знаете лол) . ну и короче она сказала что ставят на учет, но вроде как ни на чем не отражается. кроме как права не получить в течении полгода(потом можно), но мне не нужны права сейчас, да и с работой на вебке пох, но все равно, мало ли че, я решила не идти, и это было правильным решением т к более менее справилась сама. у меня конечно щас тоже депрессия, тревожность, но не такой *издец как был раньше, там истерики или слезы каждый день, даже по стенам кулаками херачила, в итоге оказадось что я не ебобо, а просто гормональные на психику влияли. Я и щас конечно могу быть и злой, и поплакать и т д, но не так как раньше-постоянно


Meow


#3002 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:24


чувство ненужности почему возникает? кому вы не нужны?

Да из-за работы этой. У меня очень большой загон по поводу работы и так сказать признания на ней. Может это комплекс какой-то, не знаю… Но моя самооценка базируется на том, как идет работа. Если ок - моя самооценка ок, если нет, то я с ума схожу и проклинаю себя за все грехи мира и на работе в том числе.
С сентября один приват был. Ну что такое!! Мои цены низкие особенно для пар. Стоит 60 тк в минуту. Да блин, там у всяких начинающих по 90-150 стоит!!! И вижу, что берут периодически, высвечивается у них в чате о сохранении видео Привата. Я и так только в августе с 30 тк подняла его, потихоньку брали, а последние месяцы… sad.png
И блин на фри шоу не типают нифига. Ощущение, что последнее время вывозила с одного постоянника все, и еще один приходил раз в месяц. Теперь даже раза в месяца нет, но вижу как он периодически снуется по комнатам. Засранец. Новых постояш не приходит.
Еще и как назло перед поездкой!! А я буквально за 2 недели до этого сменила камеру, оформление комнаты, все так красиво в шоу теперь, а блин с ОЧЕНЬ плохой камерой ощущение, что работа шла лучше хаха
у меня тоже самооценка и настроение оч сильно зависят от работы.. особенно раньше. херово идет-я стремная. збс-чувствую себя королевой))но щас уже как то отпускаю это часто
у меня тоже маленькая цена стоит, но я не в паре. думаю пора мне охеревать и ставить больше.
вы в паре с парнем работаете?
да камера и обстановка далеко не всегда че то значат, т е нет связи заработок-камера-интерьер ))) тут логики нет

С мужем работаем. Раньше мы отдельно соло были, сейчас из дома работаем и неудобно по отдельности стримить.
Я тоже думаю поставить хотя бы 90 и посмотреть, что из этого выйдет. Но боюсь, что остатки постоянников вообще уйдут в закат :(

#3003 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:25

Mary__Mary какой ужас про учет аааа. Я сейчас подписалась на лечение внчс челюсти, а это гдето 500 тр, ( куча коронок, чтоб поднять высоту прикуса и тд) плюс нужно изгнать камень из почки. Я просто работаю на свое здоровье бесконечно. То голова то жопа страдает )))Смена климата мне бы очень помогла, но уехать никак отсюда. Съездила в сочи, посмотрела там цены на участки в деревнях, что то и не хочется теперь в ту сторону.


Психология связана с болезнями(не могу утверждать,что это абсолют и со всеми случаями)
Многое начинается от нервов,стресса,депрессий,иммунитет подрывается и начинают привязываться болезни

Так что в параллель вашего лечения(кстати,где-то слышала,что нужно менять слово лечение на выздоровление,чтобы процесс пошел быстрее), работу с головой проводить тоже нужно. В тяжелой ситуации и когда не можешь сам - это уже психолог,психотерапевт и лекарства(я противник), в другой можно попытаться самому (книги,витамины,аминокислоты).
Я выбрала второй путь,с тех пор,тьфу-тьфу,не болею

#3004 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:31

А по учету еще:

У меня подруга работает в мед.центре. Недавно,к ним на прием(к обычному специалисту,не психиатру),пришла женщина,состоявшая на учете(понятия не имею,как эта информация передается). В общем,в консультации ей отказали,аргументируя тем,что она должна проходить врачей там,где она стоит на учете

#3005 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:34

Я считаю,что была поставлена на учет из-за некомпетентности врачей. До кабинета психиатра я так и не дошла, потому что поняла, в какое место меня привели. И сбежала:D
По итогу - диагноз и учет без присутствия человека вообще.

#3006 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:35

Mary__Mary какой ужас про учет аааа. Я сейчас подписалась на лечение внчс челюсти, а это гдето 500 тр, ( куча коронок, чтоб поднять высоту прикуса и тд) плюс нужно изгнать камень из почки. Я просто работаю на свое здоровье бесконечно. То голова то жопа страдает )))Смена климата мне бы очень помогла, но уехать никак отсюда. Съездила в сочи, посмотрела там цены на участки в деревнях, что то и не хочется теперь в ту сторону.

Психология связана с болезнями(не могу утверждать,что это абсолют и со всеми случаями)
Многое начинается от нервов,стресса,депрессий,иммунитет подрывается и начинают привязываться болезни

Так что в параллель вашего лечения(кстати,где-то слышала,что нужно менять слово лечение на выздоровление,чтобы процесс пошел быстрее), работу с головой проводить тоже нужно. В тяжелой ситуации и когда не можешь сам - это уже психолог,психотерапевт и лекарства(я противник), в другой можно попытаться самому (книги,витамины,аминокислоты).
Я выбрала второй путь,с тех пор,тьфу-тьфу,не болею
100% психосоматика и стресс влияют. У меня крыша течь начала после того, как стала очень стрессовать в 16 лет.
Хотя бы панические атаки ушли. Помог отказ от алкоголя, сигарет, кофе, энергетиков (у меня па начинались от того, что сердце сильно билось) и микродозинг мухоморов.
* Не советую никому, на свой страх и риск делайте если хотите, у врача консультируйтесь и тд (а то меня уже обвиняли в том, что я советую всякое, как будто мозгов своих у людей нет). Но для меня это стало классной темой.
Надо опять пропить курс. После него всегда спокойно и все проблемы кажутся решаемыми. Но тут еще важно прорабатывать мысли, а то будете как я. Перестаешь пить и на свои места все возвращается. Нужно это использовать как инструмент для более быстрого закрепления новых паттернов мыслей и поведения, не более того.
Сама боюсь лекарств, страшно стать овощем…

Сообщение отредактировал marivanna: 16 Ноябрь 2022 - 17:35


#3007 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:46

FuckYeah2 на узи нашли,я делала узи органов и заодно почки проверила.в общем анализе мочи, тоже будут они найдены. По ощущениям - сжение в мочевом, камешки мелкие его раздражают. А чтоб его вывести нужно пить таблетки из набора трав и пить воды по 3 литра, что я не могу делать, потому что голова болит и работать нереально, если столько пить. Диета показана, и не пить кальций, у меня от кальция камень и нарисовался, хотя его прописал эндокринолог. А про боли- не знаю как отличить боли в позвоночнике от болей в почках. Стоматолог мне хвалился, что выпил литр коньяка и потом 3 литра пива, и почка излечилась. Ахаха

#3008 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:46

marivanna 

я бы сказала, что мысли о смерти меня посещают с самого детства. это бесконечное чувство грусти и страха . 
сейчас на фоне приема АД уменьшились эти мысли. я сколько не пыталась работать над этой ситуацией с психологом  -бестолку.
я не вижу цели, не горю желанием наполнить жизнь смыслом.
все те радости , что присущи нормальным людям - мне не интересны. (семья, отношения итд)
мир такой ужасный и жестокий, что я ненавижу эту жизнь.
для меня жизнь это ад, но в котором есть некие ништяки, особенно когда есть деньги) но все эти покупки имеют короткий эфект. не вижу никакого смысла в целом во всем.
я искренне не понимаю зачем люди стремятся рожать детей в этот ужасный мир.
я не скажу, что у меня жизнь была плохой, просто видимо я родилась с неким браком.
есть мультфильм ugly dolls, и смотря этот мультик я ассоциирую с куклой- главной героиней.
она являлась браком в фабрике по выпуску кукол на продажу, и ей было грустно.
мне также очень грустно ,когда работа идет плохо.
но даже имея успех в работе, врядли я бы стала счастливой.

я попробую вас поддержать.

расскажу о себе 

я тоже очень часто говорила что хочу покончить с собой, да даже в детстве помню могла встать на подоконник и делать вид что типа щас сброшусь(но так я манипулировала когда была в истерике, до которой меня довела мать, которая никуда не отпускала, это скорее подростковый возраст) , она в свою очередь тоже манипулировала мной, я только недавно это осознала.

да и во взрослом возрасте очень хотелось, но меня останавливает  то, что я боюсь боли, не хочу мучиться умирать, опять же не всем самоубийцам удается умереть, кто то остается инвалидом, что еще хуже и страшнее(( да и ... наверное останавливает надежда что когда то я буду более или менее счастлива мб.да и бывает у меня норм настроение. не 100 из 100 чаще всего конечно(я вечно чем то недовольна) 

а так... ну я наверное тоже не понимаю таких радостей как семья и дети.. ну как.. человек рядом-это хорошо, особенно когда влюбленность поначалу и эйфория, потом-хз, я обычно остывала, и наоборот еще хуже было. дети мне нафиг не нужны, вообще раздражают даже. Вообще многое раздражает если честно. Радость мне доставляет вкусная еда(кратковременно), выпить(тож кратковременно наверное), новые вещи, что то новое, смена обстановки, и опять же кратковременно. Но иногда во мне просыпается энтузиазм в работе или чем нить еще, и это тоже как правило ненадолго((


Meow


#3009 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:47

FuckYeah2 на узи нашли,я делала узи органов и заодно почки проверила.в общем анализе мочи, тоже будут они найдены. По ощущениям - сжение в мочевом, камешки мелкие его раздражают. А чтоб его вывести нужно пить таблетки из набора трав и пить воды по 3 литра, что я не могу делать, потому что голова болит и работать нереально, если столько пить. Диета показана, и не пить кальций, у меня от кальция камень и нарисовался, хотя его прописал эндокринолог. А про боли- не знаю как отличить боли в позвоночнике от болей в почках. Стоматолог мне хвалился, что выпил литр коньяка и потом 3 литра пива, и почка излечилась. Ахаха

абдоминальное?

оу всего лишь пить.. а не больно выходить будут?

вахахахахах с пивом и коньяком-весело))) 


Meow


#3010 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:48

 

 

Mary__Mary какой ужас про учет аааа. Я сейчас подписалась на лечение внчс челюсти, а это гдето 500 тр, ( куча коронок, чтоб поднять высоту прикуса и тд) плюс нужно изгнать камень из почки. Я просто работаю на свое здоровье бесконечно. То голова то жопа страдает )))Смена климата мне бы очень помогла, но уехать никак отсюда. Съездила в сочи, посмотрела там цены на участки в деревнях, что то и не хочется теперь в ту сторону.

Психология связана с болезнями(не могу утверждать,что это абсолют и со всеми случаями)
Многое начинается от нервов,стресса,депрессий,иммунитет подрывается и начинают привязываться болезни

Так что в параллель вашего лечения(кстати,где-то слышала,что нужно менять слово лечение на выздоровление,чтобы процесс пошел быстрее), работу с головой проводить тоже нужно. В тяжелой ситуации и когда не можешь сам - это уже психолог,психотерапевт и лекарства(я противник), в другой можно попытаться самому (книги,витамины,аминокислоты).
Я выбрала второй путь,с тех пор,тьфу-тьфу,не болею
100% психосоматика и стресс влияют. У меня крыша течь начала после того, как стала очень стрессовать в 16 лет.
Хотя бы панические атаки ушли. Помог отказ от алкоголя, сигарет, кофе, энергетиков (у меня па начинались от того, что сердце сильно билось) и микродозинг мухоморов.
* Не советую никому, на свой страх и риск делайте если хотите, у врача консультируйтесь и тд (а то меня уже обвиняли в том, что я советую всякое, как будто мозгов своих у людей нет). Но для меня это стало классной темой.
Надо опять пропить курс. После него всегда спокойно и все проблемы кажутся решаемыми. Но тут еще важно прорабатывать мысли, а то будете как я. Перестаешь пить и на свои места все возвращается. Нужно это использовать как инструмент для более быстрого закрепления новых паттернов мыслей и поведения, не более того.
Сама боюсь лекарств, страшно стать овощем…

 

я еще не понимаю как не быть депрессии, живя в росии, все такое вокруг унылое,люди, здания, погода, серость сраная,осень сраная, фу блэт. а переехать очкую


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 16 Ноябрь 2022 - 17:49

Meow


#3011 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:49

Про грибы : сама не пробовала,только видела на товарище. Подойдет тоже не всем,ибо человеку может и хорошо было в этот момент,но со стороны это выглядело как долбо*б:D
Туда же вся трава,другие запрещенки,алкоголь,антидепрессанты.
Все временно и только ваша работа с головой будет нести долговременный эффект. Конечно,проще что-то выпить,съесть,принять и покурить. Потому что это быстро. А вот работа с головой проводится годами и далее на протяжении всей жизни - но оно того стоит.

Я получаю стабильное настроение благодаря тирозину. Может быть,из-за него я иногда даже впадаю в эйфорию)) крутые состояния,конечно) ну и плюс постоянная какая-то проработка в голове в течение нескольких лет вот уже

#3012 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:56

Про грибы : сама не пробовала,только видела на товарище. Подойдет тоже не всем,ибо человеку может и хорошо было в этот момент,но со стороны это выглядело как долбо*бgrin.gif
Туда же вся трава,другие запрещенки,алкоголь,антидепрессанты.
Все временно и только ваша работа с головой будет нести долговременный эффект. Конечно,проще что-то выпить,съесть,принять и покурить. Потому что это быстро. А вот работа с головой проводится годами и далее на протяжении всей жизни - но оно того стоит.

Я получаю стабильное настроение благодаря тирозину. Может быть,из-за него я иногда даже впадаю в эйфорию)) крутые состояния,конечно) ну и плюс постоянная какая-то проработка в голове в течение нескольких лет вот уже

грибы это жестко)) я пробовала лсд, и бэдтрипанула жестко))) в 1й разbiggrin.png  но кстати получила ответы на многие свои вопросы, хотя подумав  и так все понятно, логика на что))но слышала что грибы еще жестче чем это. короче если со психикой не оч, лучше воздержаться наверное)))

а тирозин это что?


Meow


#3013 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 18:03

У меня есть знакомые,кто что-то употребляет,курит,ест и тд.
Лсд тоже не пробовала,только слышала их рассказы. Вроде бы нет,грибы куда лайтовее и бэд там тяжело словить

Тирозин - аминокислоты. Раньше брала на айхербе, теперь на озоне приходится. По всяким научным терминам я не очень,но действует на серотонин и дофамин, отсюда хорошее настроение. Я просто не могу уйти в депрессию на нем. Случаются тяжелые моменты,как и у всех, но переносится все быстро

#3014 Наше нытье на любую тему. Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 18:14

У меня есть знакомые,кто что-то употребляет,курит,ест и тд.
Лсд тоже не пробовала,только слышала их рассказы. Вроде бы нет,грибы куда лайтовее и бэд там тяжело словить

Тирозин - аминокислоты. Раньше брала на айхербе, теперь на озоне приходится. По всяким научным терминам я не очень,но действует на серотонин и дофамин, отсюда хорошее настроение. Я просто не могу уйти в депрессию на нем. Случаются тяжелые моменты,как и у всех, но переносится все быстро

Привет здесь! А этот тирозин в аптеке продаётся? Или только заказывать?
Грибы пробовать надо подготовленным, плакать будите, плакать от чувств, вспомните детство, то детство когда ещё мозг формировался, запахи, голоса тех, которых может уже и нет и снова плакать начнёте! Мысли будут одна другое накрывать, захотите остановить это, это будет казаться бесконечно. Но потом вспомните что грибы съели и поймёте что это Они действуют! И успокоитесь! Потом после их действия продумаете вот это да! Захотите цветы полить, вам покажется что они вас просили это сделать, кота не просто покормить а услышать чтобы он хотел покушать! Более чувственными становитесь! Ко всем !это если коротко

#3015 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 18:19

У меня есть знакомые,кто что-то употребляет,курит,ест и тд.
Лсд тоже не пробовала,только слышала их рассказы. Вроде бы нет,грибы куда лайтовее и бэд там тяжело словить

Тирозин - аминокислоты. Раньше брала на айхербе, теперь на озоне приходится. По всяким научным терминам я не очень,но действует на серотонин и дофамин, отсюда хорошее настроение. Я просто не могу уйти в депрессию на нем. Случаются тяжелые моменты,как и у всех, но переносится все быстро

мне выйти из депрессии помог коэнзим и витамин Д сначала))) но щас уже не берет)) тирозин надо глянуть


Meow


#3016 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 18:19

Насчет тирозина точно не знаю,всегда заказываю,триптофан в аптеке без рецепта точно,действует примерно также,но мне спать больше с него хотелось,также как и с htp

#3017 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 18:20

 

У меня есть знакомые,кто что-то употребляет,курит,ест и тд.
Лсд тоже не пробовала,только слышала их рассказы. Вроде бы нет,грибы куда лайтовее и бэд там тяжело словить

Тирозин - аминокислоты. Раньше брала на айхербе, теперь на озоне приходится. По всяким научным терминам я не очень,но действует на серотонин и дофамин, отсюда хорошее настроение. Я просто не могу уйти в депрессию на нем. Случаются тяжелые моменты,как и у всех, но переносится все быстро

Привет здесь! А этот тирозин в аптеке продаётся? Или только заказывать?
Грибы пробовать надо подготовленным, плакать будите, плакать от чувств, вспомните детство, то детство когда ещё мозг формировался, запахи, голоса тех, которых может уже и нет и снова плакать начнёте! Мысли будут одна другое накрывать, захотите остановить это, это будет казаться бесконечно. Но потом вспомните что грибы съели и поймёте что это Они действуют! И успокоитесь! Потом после их действия продумаете вот это да! Захотите цветы полить, вам покажется что они вас просили это сделать, кота не просто покормить а услышать чтобы он хотел покушать! Более чувственными становитесь! Ко всем !это если коротко

 

при лсд такое же. но детство я не вспоминала)) у меня другое было немного , но тож интересно)))


Meow


#3018 Наше нытье на любую тему. Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 18:21

Я всегда спать хочу. Надо в Аптеке завтра спросить за тирозин, он работу щитовидки улучшает ещё. Отзывы вроде хорошие

#3019 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 18:23

Я всегда спать хочу. Надо в Аптеке завтра спросить за тирозин, он работу щитовидки улучшает ещё. Отзывы вроде хорошие


Элеутерококк тогда туда же,раз в аптеке будете))

#3020 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 18:26

Mary__Mary сохраняла себе его, не дошли руки так купить. Еще он вроде как ноотроп для мозга? Ноотропы аптечные очень мне нравятся, но уж очень дорого их пить даже курсами. Есть в жидком виде классные. Выпил и прям голова такая ясная. Понятно, что полно болячек от стресса. Но у меея болезни и деффекты во внешности из детства. Травма головы была,у меня порез лица. Проблема с кровоснабжением. Проблемы с равновесием, никаких великов и тд я освоить не могу. Лицо у меня несеммитричное и кривоватое, потому что на 1 стороне лица мышцы не работают а на другой наоборот гипер активны. Из за рахита в детстве у меня маленькая и изогнутая грудная клетка. Ребро над грудью торчит больше чем грудь! Я 3 года потратила, чтоб сгладить это мышцами и выровнить этот горб спереди. Ноги в коленях доконца не разгибаются с детства, разрабатываю уже несколько лет. С зубами тоже с рождения проблемы, сустав перекосило вместе с лицом.проблема с костями, кишечником и тд, все из детства. А нелюбовь к себе и самокопание и стремление к супер идеальности просто это все усугубило. Но я так над собой работала сама, что мои недостатки не заметны стали, или их перекрывает общий вид. До вебки у меня было куча комплексов, считала себя уродиной кривой. Сейчас я просто кайфую от себя, даже мемберы мне как то написали, вот ты извращенка, ты же тут возбуждаешься глядя на себя в экран. Вобще вебка кому то вызвала расстройства, а меня вылечила и дает стимул держать себя в форме. Я там не стесняюсь криво говорить на разных языках, танцевать и петь. В жизни я себе этого позволить не могу. Я при них прям устраиваю фотосессии. Ставлю штатив с телефоном и позирую щелкая пультом. Потом показываю им фото с телефона, что вышло. Кстати, лайфак. Когда нет сил заманивать их в чат танцами и скачками, можно показывать разные секси фото на телефоне. В ванне, в белье, все что есть. Даже если эти фото на сайте висят, они привлекают внимание если показываешь сама.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)