Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2841 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 03 November 2022 - 16:21

Печально, что девочки в какой-то несчастный тридцатник себя в старухи записывают. Мне в этом месяце 40, и жизнь реально только начинается)

не. в старухи я себя точно не записываю) тут не в этом дело в моих за*бах


Meow


#2842 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 03 November 2022 - 16:22

Он предлагает, я решаю когда встречаться. Если я не хочу, то я просто не хочу и не встречаюсь. Если человек мне насточертел - говорю до свидания. Для меня отношения могут только такими. Пока я еще не встретила и не видела того, кого я смогу любить и кому ДОВЕРЯТЬ. smile.png

а как вы знакомитесь? так же в жизни ? и кто такой формат отношений предлагает(я про то, что с мат.выгодой), без нее то вообще легко договориться biggrin.png


Meow


#2843 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 03 November 2022 - 16:25

Очень просто. Как говорила моя покойная бабушка - потрахались и разошлись. я не стесняюсь заводить отношения на материальной основе и при этом сразу оговариваю , что вторгаться в мою жизнь я не позволю. И срать мне в голову своими проблемами тоже smile.png это главное для меня.

меня забавляет что ваша бабушка так говорила-прогрессивная значит была)) моя наоборот всех в *** записывала частенько и за мораль))


Meow


#2844 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 03 November 2022 - 20:18

Бесит тупой и неусидчивый раб, который не может завести крипто кошель/ fansly/ myclub потому что не хочет/не может разобраться. Хотя мы договаривплись! Я трачу ночь на то чтобы зарегаться, верифицироваться, отфоткаться, выложить платные посты специально для него, а он ,блин, 10 минут своего времени потратить не может, при том, что у него весь день свободен. Но готов в 2 раза больше потратить на комиссию рубата. Алло! Я хочу МАКСИМУМ твоих денег, говнюк!!!!

Сообщение отредактировал Pretty: 03 Ноябрь 2022 - 20:25


#2845 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 12:55

не тоже хочется перейти на формат отношений с материальной выгодой, но никто не предлагает. вообще я мечтаю жить за счет мужа и не работать, но к сожалению я ебалом не вышла) 


милый котик 


#2846 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 14:37


Очень просто. Как говорила моя покойная бабушка - потрахались и разошлись. я не стесняюсь заводить отношения на материальной основе и при этом сразу оговариваю , что вторгаться в мою жизнь я не позволю. И срать мне в голову своими проблемами тоже smile.png это главное для меня.

меня забавляет что ваша бабушка так говорила-прогрессивная значит была)) моя наоборот всех в *** записывала частенько и за мораль))

Просто бабушка была реалисткой. У меня от нее реалистичный взгляд на вещи. :)

#2847 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 14:38

Снова поною: влезла в огромные долги пока работала была не  айс, думала, наладиться) не наладилось. Итоги: подала на банкротство, а заработок еще больше просел и теперь мне и ее не вытянуть. Короче, будем откровенны, никогда Штирлиц е был так близок к провалу. Вроде пробовала работать не на вебке - те же яйца только в профиль. С другой стороны, мама с ее нестабильным состоянием и приезжай жить к нам к миллиону котов со своими котами и собакой. Разъехались давно так как не находили общего языка. совсем, мама не знает, что такое личное пространство и личные вещи. Короче, бывает, конечно, и ххуже, но я ума не приложу, что делать. Ждать на вебке принца? Так не факт, что придет. В офф опять идти? Так там заработка мне ни на что не хватит все равно, короче, озадачилась.



#2848 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 14:41

не тоже хочется перейти на формат отношений с материальной выгодой, но никто не предлагает. вообще я мечтаю жить за счет мужа и не работать, но к сожалению я ебалом не вышла)


Мать, всем ты вышла. Как дЭвуЩька , которая часто была в подобных отношениях, я тебе так скажу, жить за счет мужа хорошо, когда он на тебя хоть что то переписал, хоть гараж какой то. А так, ты себя просто прогибаешь под кого то, и пляшешь под его дудку. Он прекрасно знает, если он платит , а ты полностью от него зависишь, то он может творить что угодно в отношениях, и потом еще и бросить тебя , потому что эта игрушка ему надоела, давайте следующую. Полностью зависить от мужика опасно. В любом формате отношений. Это чисто мое имхо, если у кого то другой опыт и другие мнения - ок :)

#2849 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 15:46

не тоже хочется перейти на формат отношений с материальной выгодой, но никто не предлагает. вообще я мечтаю жить за счет мужа и не работать, но к сожалению я ебалом не вышла)

Мать, всем ты вышла. Как дЭвуЩька , которая часто была в подобных отношениях, я тебе так скажу, жить за счет мужа хорошо, когда он на тебя хоть что то переписал, хоть гараж какой то. А так, ты себя просто прогибаешь под кого то, и пляшешь под его дудку. Он прекрасно знает, если он платит , а ты полностью от него зависишь, то он может творить что угодно в отношениях, и потом еще и бросить тебя , потому что эта игрушка ему надоела, давайте следующую. Полностью зависить от мужика опасно. В любом формате отношений. Это чисто мое имхо, если у кого то другой опыт и другие мнения - ок :)
100% согласна.

#2850 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 16:04

 

не тоже хочется перейти на формат отношений с материальной выгодой, но никто не предлагает. вообще я мечтаю жить за счет мужа и не работать, но к сожалению я ебалом не вышла)


Мать, всем ты вышла. Как дЭвуЩька , которая часто была в подобных отношениях, я тебе так скажу, жить за счет мужа хорошо, когда он на тебя хоть что то переписал, хоть гараж какой то. А так, ты себя просто прогибаешь под кого то, и пляшешь под его дудку. Он прекрасно знает, если он платит , а ты полностью от него зависишь, то он может творить что угодно в отношениях, и потом еще и бросить тебя , потому что эта игрушка ему надоела, давайте следующую. Полностью зависить от мужика опасно. В любом формате отношений. Это чисто мое имхо, если у кого то другой опыт и другие мнения - ок smile.png

 

ну так в любых отношениях мужчины пытаются прогнуть под себя, творить что угодно, а потом бросают, когда наскучит) получается в итоге то же самое, но без материальной компенсации 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 04 November 2022 - 16:09

милый котик 


#2851 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 16:38

Накипело, даже не по теме вебки, но вроде как нытье на любую тему. Мой мч общается со всякими странными особами, и хоть они знают, что я у него есть и это якобы только френдли диалоги, у меня внутри все горит и это прям бесит, не знаю, что с этим делать, пытались говорить на эту тему, его все устраивает

#2852 Наше нытье на любую тему. Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 17:03

Накипело, даже не по теме вебки, но вроде как нытье на любую тему. Мой мч общается со всякими странными особами, и хоть они знают, что я у него есть и это якобы только френдли диалоги, у меня внутри все горит и это прям бесит, не знаю, что с этим делать, пытались говорить на эту тему, его все устраивает

Втащи емуlaughing.gif  Если слов не понимает, то надо как-то более доходчиво донести



#2853 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 17:06


Накипело, даже не по теме вебки, но вроде как нытье на любую тему. Мой мч общается со всякими странными особами, и хоть они знают, что я у него есть и это якобы только френдли диалоги, у меня внутри все горит и это прям бесит, не знаю, что с этим делать, пытались говорить на эту тему, его все устраивает

Втащи емуlaughing.gif Если слов не понимает, то надо как-то более доходчиво донести
Хотелось бы без применения грубой силы, но я не психолог, чтобы выворачивать мои слова так, чтобы к ним прислушивались безукоризненно, такой техникой не владею

#2854 Наше нытье на любую тему. Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 17:09

 

 

Накипело, даже не по теме вебки, но вроде как нытье на любую тему. Мой мч общается со всякими странными особами, и хоть они знают, что я у него есть и это якобы только френдли диалоги, у меня внутри все горит и это прям бесит, не знаю, что с этим делать, пытались говорить на эту тему, его все устраивает

Втащи емуlaughing.gif Если слов не понимает, то надо как-то более доходчиво донести
Хотелось бы без применения грубой силы, но я не психолог, чтобы выворачивать мои слова так, чтобы к ним прислушивались безукоризненно, такой техникой не владею

 

Если он правда любит, то должен прислушаться к вашим словам. Отношения - постоянное нахождение компромиссов. Не должно быть так, что его устраивает, а вы страдаете 



#2855 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 17:21


Накипело, даже не по теме вебки, но вроде как нытье на любую тему. Мой мч общается со всякими странными особами, и хоть они знают, что я у него есть и это якобы только френдли диалоги, у меня внутри все горит и это прям бесит, не знаю, что с этим делать, пытались говорить на эту тему, его все устраивает

Втащи емуlaughing.gif Если слов не понимает, то надо как-то более доходчиво донести
Хотелось бы без применения грубой силы, но я не психолог, чтобы выворачивать мои слова так, чтобы к ним прислушивались безукоризненно, такой техникой не владею
Если он правда любит, то должен прислушаться к вашим словам. Отношения - постоянное нахождение компромиссов. Не должно быть так, что его устраивает, а вы страдаете
А я не могу донести эту информацию ДО НЕГО. Мы уже и спокойно обсуждали, и ругались, и все без толку

#2856 Наше нытье на любую тему. Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 17:47

Накипело, даже не по теме вебки, но вроде как нытье на любую тему. Мой мч общается со всякими странными особами, и хоть они знают, что я у него есть и это якобы только френдли диалоги, у меня внутри все горит и это прям бесит, не знаю, что с этим делать, пытались говорить на эту тему, его все устраивает

Мне знакомо состояние когда внутри аж горит от негодования. Я даже могу не спать из за этого.
Человека не изменить, но поговорить надо, донести до него, что не устраивает, не варить это в себе.

#2857 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 17:50

Накипело, даже не по теме вебки, но вроде как нытье на любую тему. Мой мч общается со всякими странными особами, и хоть они знают, что я у него есть и это якобы только френдли диалоги, у меня внутри все горит и это прям бесит, не знаю, что с этим делать, пытались говорить на эту тему, его все устраивает

Мне знакомо состояние когда внутри аж горит от негодования. Я даже могу не спать из за этого.
Человека не изменить, но поговорить надо, донести до него, что не устраивает, не варить это в себе.
Да, руки опускаются, вроде пустяковая проблема на первый взгляд, но она тебя съедает изнутри ужасно, чувствуешь себя очень паршиво

#2858 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 19:25

не тоже хочется перейти на формат отношений с материальной выгодой, но никто не предлагает. вообще я мечтаю жить за счет мужа и не работать, но к сожалению я ебалом не вышла)

Мать, всем ты вышла. Как дЭвуЩька , которая часто была в подобных отношениях, я тебе так скажу, жить за счет мужа хорошо, когда он на тебя хоть что то переписал, хоть гараж какой то. А так, ты себя просто прогибаешь под кого то, и пляшешь под его дудку. Он прекрасно знает, если он платит , а ты полностью от него зависишь, то он может творить что угодно в отношениях, и потом еще и бросить тебя , потому что эта игрушка ему надоела, давайте следующую. Полностью зависить от мужика опасно. В любом формате отношений. Это чисто мое имхо, если у кого то другой опыт и другие мнения - ок :)
Согласна. Любить то может и будет, а вот насчёт уважения.. нужно иметь большое благородство чтобы уважать человека, который полностью от тебя зависит

#2859 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 21:14

Очень знакомо. Если не понимает, то отзеркалить и тоже общаться с кем-нибудь как он это делает.
Либо постараться забить хер и сообщить ему, что ежели те дамы ему важнее вас и не идет на компромиссы, то вы сделаете вывод, что он не ваш человек и ваш мозг начнет думать в сторону расставания, чего вам не хочется. С этим осторожнее.

А вообще пусть покажет переписки, иногда переписки это только переписки, иногда мы сами накручиваем

#2860 Наше нытье на любую тему. Ya_dumala_to_sova

Ya_dumala_to_sova

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 22:26

Чем больше слышу подобных историй, тем больше понимаю фразу "моногамные отношения - абьюзивные отношения".
Наверное только с возрастом и опытом это понимаешь.
Что не нормально это, будучи взрослым человеком, быть под контролем другого взрослого человека.
А если он поступает так как вам не нравится, значит не ваш этот человек вовсе.
Отзеркаливать поведение человека, так это вообще себя не уважать. Трата энергии и времени.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)