Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2881 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 14:14

 

 

Чем больше слышу подобных историй, тем больше понимаю фразу "моногамные отношения - абьюзивные отношения".
Наверное только с возрастом и опытом это понимаешь.
Что не нормально это, будучи взрослым человеком, быть под контролем другого взрослого человека.
А если он поступает так как вам не нравится, значит не ваш этот человек вовсе.
Отзеркаливать поведение человека, так это вообще себя не уважать. Трата энергии и времени.

вот-вот

+ тоже со временем поняла. 

еще бесило -вырвалась из под контроля родителей-попала под контроль мч, вот нах это мне нужно? 

Чтобы научиться отстаивать свои границы и больше не наступать на те же грабли и выбирать равного партнера для отношений wink.png

 

равного в плане не зависеть в материальном плане и т д? 

границы научилась отстаивать еще и ДО этого)) начала с близких людей. 


Meow


#2882 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 18:53

как же меня бесит пмс, вот прям всех хочется покусать и убить
интересно, среди форумчанок есть те, кого шакалит во время пмс? как вы справляетесь?

Мать, меня так херачит пмс , что я неделю с постели не могу встать. Мало того, что я сегодня плакала весь день, так еще и низ живота тянет, жар какой то непонятный , хотя температуры нет , общее состояние такое , что просто убиться об стену хочется. Еще и тошнит по утрам за неделю до месячных. Сейчас ищу хорошего гинеколога эндокринолога, потому что меня это заеbaло до ужаса, так не возможно жить , пора коректировать это состояние. А это можно сделать только вместе с грамотным врачем.
Советую вам задать вопрос гинекологу, если пойдете , о наличии у вас эндометриоза или аденомиоза. Я страдала тоже очень патологическим течением именно предменструального периода, когда это все начиналось аж камень с души падал. А перед этим неделя или две ада. Эта зараза эндометриоз способный вызывать такие симптомы.

#2883 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 23:20

Эндометриоз можно подтвердить только на лапараскопии. И не лечится он ничем, кроме как прижиганием, а потом нужно менять образ жизни. ( питание, физ активность). Сейчас модно его ставить всем, а кто действительно болен, тому помощи хрен. Я пробовала травки, кок, и даже климакс мне изверги сделали. Мне после многих лет мучений сделали операцию, прижгли его в брюшине, а боли не ушли. В итоге стала заниматься силовыми, пилатесом, растяжкой, лфк, суставной гимнастикой и тд и выяснила, что боли давали проблемы с позвоночником, копчиком и нервами а так же спайки на внутренних органах. Стресс усугубляет плюсом это все.копчик мне впаравил мануал, и вуаля, тазовая боль прошла. Болит теперь только поясница,работаю и над этим. Боли в пояснице объяснимы слабым пресом, зажатой грудиной, плоскостопием и тд. Причину нужно искать и работать над ней. Плюс нужно бороться с тригерами в теле. Кататься на мячиках, валиках, делать самомассаж, сауна. Может комуто помогут аптечные релаксанты от болей. Избавление от боли - это новый образ жизни.если кому то нужна помощь, обращайтесь. Совершенно бескорыстно, но если вы действительно хотите себе помочь.

#2884 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 23:34

И момент, врачи рекомендуют делать узи и мрт в начале цикла, но в эти дни в итоге ничего не находят и все списывают на психологические моменты. У меня так проглядели гиперплазию эндометрия с полипами и кистами, а смотрели разные врачи на разных аппаратах. Признаки в итоге обнаружены были на мрт таза. На операции если спасли органы, делали сразу и лапару и гистероскопию. Боялась, теперь жалею что не сделала сразу, а пила кок и визанну и какието травки непонятные, вплоть до чистотела. Ну и желательно посетить гинеколога хирурга, у которого хорошая репутация ( чтоб не разрезал почем зря, знаю и такие случаи) и проконсультироваться с ним, а не с теми, кто видел все только в книжках. Все гормоны у меня были идеальны . Онкомаркеры это кстати пустая трата денег. По ним отслеживают динамику лечения, но не ставят диагноз. Могут быть в норме у больных и наоборот. Жаль, что со мной никто не поделился опытом,в свое время.эх

#2885 Наше нытье на любую тему. STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 00:13

надоел чатур с несправедливым листингом



#2886 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 00:15

И момент, врачи рекомендуют делать узи и мрт в начале цикла, но в эти дни в итоге ничего не находят и все списывают на психологические моменты. У меня так проглядели гиперплазию эндометрия с полипами и кистами, а смотрели разные врачи на разных аппаратах. Признаки в итоге обнаружены были на мрт таза. На операции если спасли органы, делали сразу и лапару и гистероскопию. Боялась, теперь жалею что не сделала сразу, а пила кок и визанну и какието травки непонятные, вплоть до чистотела. Ну и желательно посетить гинеколога хирурга, у которого хорошая репутация ( чтоб не разрезал почем зря, знаю и такие случаи) и проконсультироваться с ним, а не с теми, кто видел все только в книжках. Все гормоны у меня были идеальны . Онкомаркеры это кстати пустая трата денег. По ним отслеживают динамику лечения, но не ставят диагноз. Могут быть в норме у больных и наоборот. Жаль, что со мной никто не поделился опытом,в свое время.эх

Ох, а как быть с тем эндометриозом который распространяться везде : и на легкие и в прямую кишку и даже на глазные яблока? Особо не почистить если клетки мигрировали и прижились. Это с того что мне говорили глобальная проблема с иммунитетом. В норме иммунитет должен отторгать эти клетки эндометрия , а они почему то по какой то причине приживаются там где не должны. Это не смертельно , но на качество жизни очень сильно влияет. Я время от времени на гормональной терапии.

#2887 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 11:37

Как мне все это знакомо , девочки. Эндометриоз как диагноз ставится после гистероскопии. Мне пока об этом ничего не сказали, но нашли полип на шейке матки и еще кисту на той же шейке. Короче нужно сдавать на гормоны и удалять этот полип. Сейчас думаю как это отразиться на работе. Не хочется на долгое время выпадать из жизни. Предстоит много работы над своим здоровьем. ;)

#2888 Наше нытье на любую тему. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 22:56

не тоже хочется перейти на формат отношений с материальной выгодой, но никто не предлагает. вообще я мечтаю жить за счет мужа и не работать, но к сожалению я ебалом не вышла) 

Чтож  в этом хорошего? 

Не,конечно есть такие мужики - тюлени каблучные ,рабы по жизни.Но тебе вряд ли такие понравятся- ты сама скажешь,что тебе с ним противно. 

Найти спонсора не проблема- регайся на сз или спец сайтах для этого.Тебе кто нибудь да напишет.



#2889 Наше нытье на любую тему. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 22:59

Как мне все это знакомо , девочки. Эндометриоз как диагноз ставится после гистероскопии. Мне пока об этом ничего не сказали, но нашли полип на шейке матки и еще кисту на той же шейке. Короче нужно сдавать на гормоны и удалять этот полип. Сейчас думаю как это отразиться на работе. Не хочется на долгое время выпадать из жизни. Предстоит много работы над своим здоровьем. wink.png

Ничего страшного для работы.Ну не делай пуси фак и всего то.Не письку же отрежут-не переживай.  

Здоровья тебе! kiss.gif



#2890 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 23:17


Как мне все это знакомо , девочки. Эндометриоз как диагноз ставится после гистероскопии. Мне пока об этом ничего не сказали, но нашли полип на шейке матки и еще кисту на той же шейке. Короче нужно сдавать на гормоны и удалять этот полип. Сейчас думаю как это отразиться на работе. Не хочется на долгое время выпадать из жизни. Предстоит много работы над своим здоровьем. wink.png

Ничего страшного для работы.Ну не делай пуси фак и всего то.Не письку же отрежут-не переживай.
Здоровья тебе! kiss.gif
Та ну как вам сказать...по сути и разные вибрирующие движения тоже нельзя особенно перед и после этих дней. Про ловенсы и доми и разные вибраторы можно подзабыть

#2891 Наше нытье на любую тему. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 23:41

Хооспади и откуда вы такие ! Конечно,я же написала даже красным шрифтом- что садиться надо работать и лаш в письку да поглубже, сразу  на след день после операции.no.gif idontno.gif



#2892 Наше нытье на любую тему. Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 23:53

Мда, работка, травмоопаснее чем в цеху, писю юзаешь-полипы, анал-геморрой, и все говорят легко сидим да капусту рубим, ага
А всем болеющим здоровья!

Сообщение отредактировал Icequeen: 07 Ноябрь 2022 - 23:54


#2893 Наше нытье на любую тему. Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 00:53

Эндометриоз можно подтвердить только на лапараскопии. И не лечится он ничем, кроме как прижиганием, а потом нужно менять образ жизни. ( питание, физ активность). Сейчас модно его ставить всем, а кто действительно болен, тому помощи хрен. Я пробовала травки, кок, и даже климакс мне изверги сделали. Мне после многих лет мучений сделали операцию, прижгли его в брюшине, а боли не ушли. В итоге стала заниматься силовыми, пилатесом, растяжкой, лфк, суставной гимнастикой и тд и выяснила, что боли давали проблемы с позвоночником, копчиком и нервами а так же спайки на внутренних органах. Стресс усугубляет плюсом это все.копчик мне впаравил мануал, и вуаля, тазовая боль прошла. Болит теперь только поясница,работаю и над этим. Боли в пояснице объяснимы слабым пресом, зажатой грудиной, плоскостопием и тд. Причину нужно искать и работать над ней. Плюс нужно бороться с тригерами в теле. Кататься на мячиках, валиках, делать самомассаж, сауна. Может комуто помогут аптечные релаксанты от болей. Избавление от боли - это новый образ жизни.если кому то нужна помощь, обращайтесь. Совершенно бескорыстно, но если вы действительно хотите себе помочь.


Лапароскопия - это операция уже. Эндометриоз таблетками лечится.

#2894 Наше нытье на любую тему. Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 01:00

как же меня бесит пмс, вот прям всех хочется покусать и убить
интересно, среди форумчанок есть те, кого шакалит во время пмс? как вы справляетесь?

Мать, меня так херачит пмс , что я неделю с постели не могу встать. Мало того, что я сегодня плакала весь день, так еще и низ живота тянет, жар какой то непонятный , хотя температуры нет , общее состояние такое , что просто убиться об стену хочется. Еще и тошнит по утрам за неделю до месячных. Сейчас ищу хорошего гинеколога эндокринолога, потому что меня это заеbaло до ужаса, так не возможно жить , пора коректировать это состояние. А это можно сделать только вместе с грамотным врачем.
Советую вам задать вопрос гинекологу, если пойдете , о наличии у вас эндометриоза или аденомиоза. Я страдала тоже очень патологическим течением именно предменструального периода, когда это все начиналось аж камень с души падал. А перед этим неделя или две ада. Эта зараза эндометриоз способный вызывать такие симптомы.

Если так серьёзно, к эндокринологу идите. Гормональные выпишут.

#2895 Наше нытье на любую тему. Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 01:12

И момент, врачи рекомендуют делать узи и мрт в начале цикла, но в эти дни в итоге ничего не находят и все списывают на психологические моменты. У меня так проглядели гиперплазию эндометрия с полипами и кистами, а смотрели разные врачи на разных аппаратах. Признаки в итоге обнаружены были на мрт таза. На операции если спасли органы, делали сразу и лапару и гистероскопию. Боялась, теперь жалею что не сделала сразу, а пила кок и визанну и какието травки непонятные, вплоть до чистотела. Ну и желательно посетить гинеколога хирурга, у которого хорошая репутация ( чтоб не разрезал почем зря, знаю и такие случаи) и проконсультироваться с ним, а не с теми, кто видел все только в книжках. Все гормоны у меня были идеальны . Онкомаркеры это кстати пустая трата денег. По ним отслеживают динамику лечения, но не ставят диагноз. Могут быть в норме у больных и наоборот. Жаль, что со мной никто не поделился опытом,в свое время.эх


При чём тут Мрт? На узи всё видно.
Понимаю , о чем вы говорите.
Мне назначили Транексам - 5×2 . Потом Дюфастон. Всё восстановилось.
Лапароскопия - это операция. У вас спайки были? Непроходимость путей?

#2896 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 08:28

LoveforLOVE нет, вы не правы. То, что прорастает в стенку матки( во все слои эндометрии и мышцы) это адееомиоз или гиперплазия эндометрия. Ясно будет после биопсии. Почитайте об этом, если не понимаете. Эндометриоз, это заболевание в брюшине и на различных органах. После гистероскопии не было неприятностей никаких совсем, секс. Жизнь запрещена на месяц, но после жизнь стала прекрасной! Никаких потопов и кровотечений, можно спокойно гулять, тренироваться и путешествовать в эти дни

#2897 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 08:30

Icequeen у меня проблемы были, когда я вобще о работае этой не думала. Заболевания по женской части имеют другую основу- хронические воспаления к этому ведут.

#2898 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 08:31

 

 

Как мне все это знакомо , девочки. Эндометриоз как диагноз ставится после гистероскопии. Мне пока об этом ничего не сказали, но нашли полип на шейке матки и еще кисту на той же шейке. Короче нужно сдавать на гормоны и удалять этот полип. Сейчас думаю как это отразиться на работе. Не хочется на долгое время выпадать из жизни. Предстоит много работы над своим здоровьем. wink.png

Ничего страшного для работы.Ну не делай пуси фак и всего то.Не письку же отрежут-не переживай.
Здоровья тебе! kiss.gif
Та ну как вам сказать...по сути и разные вибрирующие движения тоже нельзя особенно перед и после этих дней. Про ловенсы и доми и разные вибраторы можно подзабыть

 

Можно же фейковать ловенс


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2899 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 08:37

Пончик 00 про иммунитет вы правы. Но нужно искать причину. Я нашла у себя ее через год после операции- инсулинорезистентность. Можете почитать подробнее сами, но в кратце: инсулина очень много, но клетки его не видят и организм выделяет еще больше. Это стадия перед диабетом 2 типа. Инсулин этот блуждает по телу и вызывает гормональный сбой, воспаления, проблемы с сосудами. И это у одних выходит в проблему по женской части, удругих в чем то ином, даже по зрению бьет. Сложность в том, что анализы это показывают не у всех. По ощущениям можно определить( основной симтом, это постоянный голод, даже после еды), плюс на узи у таких женщин зачастую мультифоликулярные яичники. Лечится это физ нагрузками и ограничением быстрых углеводов, плюс нужно убрать перекусы совсем как и дробное питание, чтоб инсулин не держался на огромном уровне.

#2900 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 08:44

LoveforLOVE ловенс можно прикладывать к трусикам, сказать, что так тебе приятнее, а не толкать вовнутрь. Я так делаю постоянно, даже когда нет ограничений, потому что у меня еще и мочевой пузырь прооперирован плюсом. Кстати если симтомы цистита, а анализы прекрасные, нужно делать цистоскопию. Я с этим мучилась 8 лет, и отчегото врачи кроме цистита заболеваний не знают. Короче, я такая развалина, что скоро сама начну лечить)). Почитайте выше, что я писала, там о причинах этих полипов и тд.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)