Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2861 Наше нытье на любую тему. Boneta

Boneta

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 05:39

Бесит тупой и неусидчивый раб, который не может завести крипто кошель/ fansly/ myclub потому что не хочет/не может разобраться. Хотя мы договаривплись! Я трачу ночь на то чтобы зарегаться, верифицироваться, отфоткаться, выложить платные посты специально для него, а он ,блин, 10 минут своего времени потратить не может, при том, что у него весь день свободен. Но готов в 2 раза больше потратить на комиссию рубата. Алло! Я хочу МАКСИМУМ твоих денег, говнюк!!!!

 

Таких много встречаю каждый раз biggrin.png



#2862 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 06:03

мужчина всегда обращал внимание на других девушек? или это началось недавно? можно постараться отследить момент, когда все началось, и проанализировать. но ни в коем случае не вините себя. это путь к депрессии

иногда бывает так, что вам общаться приятно, но в некоторых вещах вы не совпадаете. можно долго говорить, ругаться и все такое, но есть такие вещи, которые невозможно изменить 

например, я очень эмоциональная, боюсь проявлять инициативу в отношениях, а еще мне нужно личное пространство. я не могу этого изменить, потому что это часть меня. получается, я не смогу ужиться с инфантильным мужчиной, который в отношениях ищет мамочку, или с просто холодным мужчиной, для которого женщина как функция) поэтому я ожидаю от мужчины то, что он примет это, либо прекратит общение без попыток меня переделать. чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, насколько же отношения сложные) но все дает нам опыт 


милый котик 


#2863 Наше нытье на любую тему. Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 06:38

Чем больше слышу подобных историй, тем больше понимаю фразу "моногамные отношения - абьюзивные отношения".
Наверное только с возрастом и опытом это понимаешь.
Что не нормально это, будучи взрослым человеком, быть под контролем другого взрослого человека.
А если он поступает так как вам не нравится, значит не ваш этот человек вовсе.
Отзеркаливать поведение человека, так это вообще себя не уважать. Трата энергии и времени.

Это все понятно. Что если не нравится, скажи что не нравится и если будет продолжать, то это не мой человек. И лучше расстаться. Но эти чувства, мы же живые люди, эти неприятные чувства, это кипение, негодование с этим сложно справиться. Должно со временем спокойнее стать, если и правду расстаться, а если хочется с ним быть и не можешь выносить это его поведение.

#2864 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 08:23

 

Чем больше слышу подобных историй, тем больше понимаю фразу "моногамные отношения - абьюзивные отношения".
Наверное только с возрастом и опытом это понимаешь.
Что не нормально это, будучи взрослым человеком, быть под контролем другого взрослого человека.
А если он поступает так как вам не нравится, значит не ваш этот человек вовсе.
Отзеркаливать поведение человека, так это вообще себя не уважать. Трата энергии и времени.

Это все понятно. Что если не нравится, скажи что не нравится и если будет продолжать, то это не мой человек. И лучше расстаться. Но эти чувства, мы же живые люди, эти неприятные чувства, это кипение, негодование с этим сложно справиться. Должно со временем спокойнее стать, если и правду расстаться, а если хочется с ним быть и не можешь выносить это его поведение.

 

Возможно у меня этот момент "взросления" еще не настал, не хочется рубить на корню в принцие то, у чего есть теоретический шанс на счастливое будущее



#2865 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 08:27

мужчина всегда обращал внимание на других девушек? или это началось недавно? можно постараться отследить момент, когда все началось, и проанализировать. но ни в коем случае не вините себя. это путь к депрессии

иногда бывает так, что вам общаться приятно, но в некоторых вещах вы не совпадаете. можно долго говорить, ругаться и все такое, но есть такие вещи, которые невозможно изменить 

например, я очень эмоциональная, боюсь проявлять инициативу в отношениях, а еще мне нужно личное пространство. я не могу этого изменить, потому что это часть меня. получается, я не смогу ужиться с инфантильным мужчиной, который в отношениях ищет мамочку, или с просто холодным мужчиной, для которого женщина как функция) поэтому я ожидаю от мужчины то, что он примет это, либо прекратит общение без попыток меня переделать. чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, насколько же отношения сложные) но все дает нам опыт 

Да, отношения и правда нелегкая штука, но тут еще такая проблема, что в остальном он меня устраивает, а, пока, мое мнение, если так расставаться из-за каждой вещи, которая не нравится-тогда можно много перепробовать и так и не найти свое, ибо у нас у каждой свое собстенное мнение о том, какая любовь считается настоящей. Мне даже иногда кажется, что меня никто не сможет полюбить именно так, как этого хочу Я! biggrin.png А началось это достаточно недавно, поэтому и удивило настолько sad1.gif



#2866 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 10:21

Накипело, даже не по теме вебки, но вроде как нытье на любую тему. Мой мч общается со всякими странными особами, и хоть они знают, что я у него есть и это якобы только френдли диалоги, у меня внутри все горит и это прям бесит, не знаю, что с этим делать, пытались говорить на эту тему, его все устраивает

не слишком ли много ревности? вы хотите чтоб человек общался только с вами? он ваша собственность чтоли? если общаться только с одним человеком, е*нуться можно, вам не кажется? это нормально что человеку требуется общение и с другими. тем более френдли диалоги

я б взбесилась если бы мне такое предъявили

я например наоборот ок чтоб человек и с другими общался


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 05 Ноябрь 2022 - 10:24

Meow


#2867 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 10:22

Чем больше слышу подобных историй, тем больше понимаю фразу "моногамные отношения - абьюзивные отношения".
Наверное только с возрастом и опытом это понимаешь.
Что не нормально это, будучи взрослым человеком, быть под контролем другого взрослого человека.
А если он поступает так как вам не нравится, значит не ваш этот человек вовсе.
Отзеркаливать поведение человека, так это вообще себя не уважать. Трата энергии и времени.

вот-вот

+ тоже со временем поняла. 

еще бесило -вырвалась из под контроля родителей-попала под контроль мч, вот нах это мне нужно? 


Meow


#2868 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 10:25

 

 

 

Накипело, даже не по теме вебки, но вроде как нытье на любую тему. Мой мч общается со всякими странными особами, и хоть они знают, что я у него есть и это якобы только френдли диалоги, у меня внутри все горит и это прям бесит, не знаю, что с этим делать, пытались говорить на эту тему, его все устраивает

Втащи емуlaughing.gif Если слов не понимает, то надо как-то более доходчиво донести
Хотелось бы без применения грубой силы, но я не психолог, чтобы выворачивать мои слова так, чтобы к ним прислушивались безукоризненно, такой техникой не владею

 

Если он правда любит, то должен прислушаться к вашим словам. Отношения - постоянное нахождение компромиссов. Не должно быть так, что его устраивает, а вы страдаете 

 

отношения здорового человека-это когда вторая половинка не душит, а тут как раз так. с этими не общайся, этого не делай. это не нормально


Meow


#2869 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 10:26

 

 

Очень просто. Как говорила моя покойная бабушка - потрахались и разошлись. я не стесняюсь заводить отношения на материальной основе и при этом сразу оговариваю , что вторгаться в мою жизнь я не позволю. И срать мне в голову своими проблемами тоже smile.png это главное для меня.

меня забавляет что ваша бабушка так говорила-прогрессивная значит была)) моя наоборот всех в *** записывала частенько и за мораль))

Просто бабушка была реалисткой. У меня от нее реалистичный взгляд на вещи. smile.png

 

а вам сами люди предлагают такой формат отношений? или как это происходит? и вообще они вам физически приятны, чтоб спать с ними или нет? прост мне кажется если бы я решилась на такое, фиг бы нашла того, кто внешне бы нравился при этом


Meow


#2870 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 12:38

Если одному человеку не нравится что-то в отношениях, это в любом случае должно обсуждаться. Тут либо ты свое отношение меняешь к ситуации, либо человек решает проблему.
Когда начинаешь зеркалить, переписываться, флиртовать с другими мужиками - до тебя же и доходит в первую очередь, что иногда общение это просто общение, за переписками ничего не стоит, если есть настоящие чувства к своему мужчине.

С другой стороны твой мужик видит, что ты тоже не одиночка волчица и вокруг тебя есть клевые пацаны, с которыми ты можешь заобщаться и свет на нем клином не сошелся. Если интеллектуально развит - ему будет неприятно, а если ему будет неприятно - то он и со своей стороны прекратить общение с девушками.

С третьей стороны пример. У моего друга есть девушка, которую он не особо любит и не скрывает, что она для него просто на некий период времени. Он гуляет со мной, мы просто друзья, ни физически, ни эмоционально я его не хочу, он вроде тоже) его девушка запретила ему видеться со мной, потому что ревнует. Что он делает? Отвозит ее к подруге в гости на пару часов и едет гулять со мной.

Хз к чему последний пример был, я на самом деле хотела сказать, что отношения это пипец работа и если рвать их при каждой возникающей проблеме - то энергии не хватит вступать в новые)

#2871 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 12:47

Значит психологически ему с вами скучно. Он добирает недостающие эмоции и общение через других людей. Это не камень в ваш огород. Возможно просто такой человек. Просто может вам больше бы подошёл мужчина, который любит дома находиться, с какими то интересами, которые не предполагают много общения с другими людьми. Возможно я бы так реагировала, мол что он со мной не получает для его активной личности достаточно энергии. И да, не стала бы дальше находиться в таких отношениях, если разговоры не помогли. Ему плевать на ваши чувства, ну и вам пусть плевать буудеет. Просто меньше обращайте внимания на него, живите сами себе, а если притащится трахаться, когда ему приспичило - скажите что не до него, вы заняты, не хотите и так далее и наблюдайте за его реакцией и поведением. А по другому не разобраться. Вы реально для него можете быть просто "удобно что она есть рядом" и все.

#2872 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 13:57

Вспомнила своего постоянника, который когда-то был очень хорошим другом на бонге, мы из одного города. Тратил на меня не могу сказать, что много, но общались мы с ним очень много. Потом рассказал, что у него жена, ребёнок недавно родился второй. Добавился в мою рабочую инсту, смотрю на его фотки, там семья - пример (поздравляшки друг друга с поводом и без, постики люблю не могу, моя манюня любимая, выезды с семьёй и собакой каждую неделю и т. д). При этом жена такая милая, дочки красивые. Я его спрашиваю, зачем тебе общение на бонге, что именно ты здесь получаешь? Ведь можно же общаться в других местах. Он не ответил, говорит не знаю, просто нравится общаться с тобой (считай и со всеми другими девушками на бонге). При этом, узнавши, что мы с одного города, неоднократно предлагал встретиться, то есть только онлайн общения было мало.
Таких примеров можно привести тысячу, но сейчас вспомнился вот этот случай. Мораль все равно одна: они все смотрят на других женщин, и изменить может каждый, даже самый устойчивый при соблазне. Я очень много об этом думаю последнее время, я не хочу эмоционально зависеть от других людей, даже если они мне очень дороги и я их безумно люблю. Поэтому выход я вижу один - наполнять себя и изнутри, и какими-то делами извне. Заниматься собой, любить себя, ставить себя на первое место и обязательно уважать себя. Бояться не подвести себя. Когда мужчина видит, что у женщины много увлечений, много дел и он не единый смысл в её жизни, он сам будет тянуться к ней.
Это нелёгкая работа, я вообще считаю работа над собой - самая сложная, но это единственный выход освободиться от эмоциональной зависимости. Есть люди, которым повезло уже родиться такими, но большинству нет.
Что-то я так много написала, аж сама удивилась))

#2873 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 14:39

Вспомнила своего постоянника, который когда-то был очень хорошим другом на бонге, мы из одного города. Тратил на меня не могу сказать, что много, но общались мы с ним очень много. Потом рассказал, что у него жена, ребёнок недавно родился второй. Добавился в мою рабочую инсту, смотрю на его фотки, там семья - пример (поздравляшки друг друга с поводом и без, постики люблю не могу, моя манюня любимая, выезды с семьёй и собакой каждую неделю и т. д). При этом жена такая милая, дочки красивые. Я его спрашиваю, зачем тебе общение на бонге, что именно ты здесь получаешь? Ведь можно же общаться в других местах. Он не ответил, говорит не знаю, просто нравится общаться с тобой (считай и со всеми другими девушками на бонге). При этом, узнавши, что мы с одного города, неоднократно предлагал встретиться, то есть только онлайн общения было мало.
Таких примеров можно привести тысячу, но сейчас вспомнился вот этот случай. Мораль все равно одна: они все смотрят на других женщин, и изменить может каждый, даже самый устойчивый при соблазне. Я очень много об этом думаю последнее время, я не хочу эмоционально зависеть от других людей, даже если они мне очень дороги и я их безумно люблю. Поэтому выход я вижу один - наполнять себя и изнутри, и какими-то делами извне. Заниматься собой, любить себя, ставить себя на первое место и обязательно уважать себя. Бояться не подвести себя. Когда мужчина видит, что у женщины много увлечений, много дел и он не единый смысл в её жизни, он сам будет тянуться к ней.
Это нелёгкая работа, я вообще считаю работа над собой - самая сложная, но это единственный выход освободиться от эмоциональной зависимости. Есть люди, которым повезло уже родиться такими, но большинству нет.
Что-то я так много написала, аж сама удивилась))

почему "они все смотрят на других женщин" ? а женщины не смотрят, женщинам не бывает так что наскучило, хочется чего-то нового и т д.как раздражает когда про мужиков говорят -все они такие))  у меня как то наоборот чтоли бывало


Meow


#2874 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 14:44

Бывает у всех, но мужчины изменяют гораздо чаще, возможно отчасти это связано с тем, что женщины рожают, потом в декретах годами, но мужчины более склонны к этому, однозначно.
Хотя думаю, отвечать не стоило потому что судя по вашей интонации, сейчас начнётся))) Я лишь высказала свое мнение.

Сообщение отредактировал Kosha89: 05 Ноябрь 2022 - 14:45


#2875 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 14:57

Бывает у всех, но мужчины изменяют гораздо чаще, возможно отчасти это связано с тем, что женщины рожают, потом в декретах годами, но мужчины более склонны к этому, однозначно.
Хотя думаю, отвечать не стоило потому что судя по вашей интонации, сейчас начнётся))) Я лишь высказала свое мнение.

нормальная интонация))) просто немного напрягает такое))стереотипы и пиздострадания баб о мужиках( со временем поняла что не надо пиздострадать) 

ну и как бы все люди одинаковые, и разделять тут на "все они козлы", а женщины сидят и страдают от них-короче меня такое бесит очень, хочется мозги вправить, чтоб такого не было 

+ девушка выше ,которая ревнует просто за общение тем более неправильно себя ведет. Это абьюз какой то прям в его сторону


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 05 Ноябрь 2022 - 15:06

Meow


#2876 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 15:08

не тоже хочется перейти на формат отношений с материальной выгодой, но никто не предлагает. вообще я мечтаю жить за счет мужа и не работать, но к сожалению я ебалом не вышла) 

что-то не видно, что ты самооценку хорошо проработала,мать. 



#2877 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 15:59


Бывает у всех, но мужчины изменяют гораздо чаще, возможно отчасти это связано с тем, что женщины рожают, потом в декретах годами, но мужчины более склонны к этому, однозначно.
Хотя думаю, отвечать не стоило потому что судя по вашей интонации, сейчас начнётся))) Я лишь высказала свое мнение.

нормальная интонация))) просто немного напрягает такое))стереотипы и пиздострадания баб о мужиках( со временем поняла что не надо пиздострадать)
ну и как бы все люди одинаковые, и разделять тут на "все они козлы", а женщины сидят и страдают от них-короче меня такое бесит очень, хочется мозги вправить, чтоб такого не было
+ девушка выше ,которая ревнует просто за общение тем более неправильно себя ведет. Это абьюз какой то прям в его сторону
Все люди ох какие разные, вы даже не представляете насколько)))

#2878 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 16:03

 

 

Бывает у всех, но мужчины изменяют гораздо чаще, возможно отчасти это связано с тем, что женщины рожают, потом в декретах годами, но мужчины более склонны к этому, однозначно.
Хотя думаю, отвечать не стоило потому что судя по вашей интонации, сейчас начнётся))) Я лишь высказала свое мнение.

нормальная интонация))) просто немного напрягает такое))стереотипы и пиздострадания баб о мужиках( со временем поняла что не надо пиздострадать)
ну и как бы все люди одинаковые, и разделять тут на "все они козлы", а женщины сидят и страдают от них-короче меня такое бесит очень, хочется мозги вправить, чтоб такого не было
+ девушка выше ,которая ревнует просто за общение тем более неправильно себя ведет. Это абьюз какой то прям в его сторону
Все люди ох какие разные, вы даже не представляете насколько)))

 

дык тут я и не спорю, что разные))


Meow


#2879 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 22:59

Всем спасибо за ваще мнение, было интересно полушать всех, что-то для себя подчеркнула, буду искать изьяны также в себе turned.gif  



#2880 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 13:17

 

Чем больше слышу подобных историй, тем больше понимаю фразу "моногамные отношения - абьюзивные отношения".
Наверное только с возрастом и опытом это понимаешь.
Что не нормально это, будучи взрослым человеком, быть под контролем другого взрослого человека.
А если он поступает так как вам не нравится, значит не ваш этот человек вовсе.
Отзеркаливать поведение человека, так это вообще себя не уважать. Трата энергии и времени.

вот-вот

+ тоже со временем поняла. 

еще бесило -вырвалась из под контроля родителей-попала под контроль мч, вот нах это мне нужно? 

Чтобы научиться отстаивать свои границы и больше не наступать на те же грабли и выбирать равного партнера для отношений ;)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)