Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2821 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 09:40

 

 

бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

а вам сколько лет?

 

Мать немного младше тебя).

Смешно читать, когда она так о себе пишет. biggrin.png

 

хах))) я не ощущаю себя на свой возраст и от меня к молодым не уходили лол))

а откуда знаешь скок мне?biggrin.png


Meow


#2822 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 09:41

Если возраст играет роль, то это мальчишка, настоящие ценители будут искать что-то глубже наивных глазок. Ведь девочка со временем тоже повзрослеет и приобретет жизненный опыт, он, видимо, тоже уйдёт, в поисках новых
Может вам даже повезло, что от вас отбросили не самых достойных?

да там скорее всего не в возрасте дело же, просто совадение мб, а она уж сделала выводы и загрузилась


Meow


#2823 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 17:24

устала от того, что привлекаю только нарциссов и психопатов. надеюсь, когда-нибудь я смогу найти хорошего человека. ну просто реально задолбало, что в моем списке мужчин есть или любители секса на пару ночей, либо манипуляторы, которые заманивают, а потом издеваются. просто хочется простого человеческого отношения. тепло, поддержка, все такое. я готова дарить такое же, но просто некому. с каждым новым разом предательства я становлюсь все холоднее, потому что в каждом мужчине вижу того, кто меня бросит и морально убьет. иногда они ломают мою защиту, и наступает пздц. все меньше верю в то, что найду своего человека. но все равно надеюсь

Мать, живи для себя, я только к 30 поняла, как же это кайфово когда ты живешь для себя, ставишь себя и только себя на первое место, имеешь свое пространство - и физически и ментально. Как же это охеренно, утром вставать ,но не бежать к плите - это то , что те двуногие ждут от нас. Классно не париться об уборке после него , о стирке его вещей, не думать о том чтобы угождать, плевать на его эмоции, потому что ты свободна и счастлива.
Любовь где есть поддержка от мужчины, где он весь такой герой, и ты чувствуешь себя рядом с ним принцессой, это все только в сериалах, в реальности, мужики ищут то, что выгодно им. А им выгодно тебя использовать, а потом переключиться на другой обьект. И плевать они на тебя хотели.
Не знаю как у других, но я не хочу ни замуж, ни отношений - я их завожу только ради денег. Не хочу вообще чтобы кто либо вторгался в мое пространство.

#2824 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 20:36

они не герои, они как едти, но помогать будут и сделают все, что нужно, просто часто хотят чувствовать себя любимым ребенком)



#2825 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 12:35

 

устала от того, что привлекаю только нарциссов и психопатов. надеюсь, когда-нибудь я смогу найти хорошего человека. ну просто реально задолбало, что в моем списке мужчин есть или любители секса на пару ночей, либо манипуляторы, которые заманивают, а потом издеваются. просто хочется простого человеческого отношения. тепло, поддержка, все такое. я готова дарить такое же, но просто некому. с каждым новым разом предательства я становлюсь все холоднее, потому что в каждом мужчине вижу того, кто меня бросит и морально убьет. иногда они ломают мою защиту, и наступает пздц. все меньше верю в то, что найду своего человека. но все равно надеюсь

Мать, живи для себя, я только к 30 поняла, как же это кайфово когда ты живешь для себя, ставишь себя и только себя на первое место, имеешь свое пространство - и физически и ментально. Как же это охеренно, утром вставать ,но не бежать к плите - это то , что те двуногие ждут от нас. Классно не париться об уборке после него , о стирке его вещей, не думать о том чтобы угождать, плевать на его эмоции, потому что ты свободна и счастлива.
Любовь где есть поддержка от мужчины, где он весь такой герой, и ты чувствуешь себя рядом с ним принцессой, это все только в сериалах, в реальности, мужики ищут то, что выгодно им. А им выгодно тебя использовать, а потом переключиться на другой обьект. И плевать они на тебя хотели.
Не знаю как у других, но я не хочу ни замуж, ни отношений - я их завожу только ради денег. Не хочу вообще чтобы кто либо вторгался в мое пространство.

 

а как это-ради денег и чтоб не вторгались в мое пространство?)


Meow


#2826 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 14:17

они не герои, они как едти, но помогать будут и сделают все, что нужно, просто часто хотят чувствовать себя любимым ребенком)


Как дети или как йети? Вы наверное имели ввиду все-таки «дети», но по факту «йети» подходит гораздо больше)))

#2827 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 19:33

Если возраст играет роль, то это мальчишка, настоящие ценители будут искать что-то глубже наивных глазок. Ведь девочка со временем тоже повзрослеет и приобретет жизненный опыт, он, видимо, тоже уйдёт, в поисках новых
Может вам даже повезло, что от вас отбросили не самых достойных?

возможно. как раз сейчас в астрологии время коридора затмений, когда отмирает старое, но для того, чтобы принести в жизнь новое. вот как раз весенние проблемы с другим человеком тоже пришлись на коридор затмений 


милый котик 


#2828 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 19:40

 

устала от того, что привлекаю только нарциссов и психопатов. надеюсь, когда-нибудь я смогу найти хорошего человека. ну просто реально задолбало, что в моем списке мужчин есть или любители секса на пару ночей, либо манипуляторы, которые заманивают, а потом издеваются. просто хочется простого человеческого отношения. тепло, поддержка, все такое. я готова дарить такое же, но просто некому. с каждым новым разом предательства я становлюсь все холоднее, потому что в каждом мужчине вижу того, кто меня бросит и морально убьет. иногда они ломают мою защиту, и наступает пздц. все меньше верю в то, что найду своего человека. но все равно надеюсь

Мать, живи для себя, я только к 30 поняла, как же это кайфово когда ты живешь для себя, ставишь себя и только себя на первое место, имеешь свое пространство - и физически и ментально. Как же это охеренно, утром вставать ,но не бежать к плите - это то , что те двуногие ждут от нас. Классно не париться об уборке после него , о стирке его вещей, не думать о том чтобы угождать, плевать на его эмоции, потому что ты свободна и счастлива.
Любовь где есть поддержка от мужчины, где он весь такой герой, и ты чувствуешь себя рядом с ним принцессой, это все только в сериалах, в реальности, мужики ищут то, что выгодно им. А им выгодно тебя использовать, а потом переключиться на другой обьект. И плевать они на тебя хотели.
Не знаю как у других, но я не хочу ни замуж, ни отношений - я их завожу только ради денег. Не хочу вообще чтобы кто либо вторгался в мое пространство.

 

просто тяжело, что потеряла некоторый уровень комфорта и привычной жизни) сейчас нужно решать некоторые проблемы, которые возникли из-за того, что прекратили общение 

ну вообще отношения за жизнь у меня были только одни, потом у меня было много партнеров, но прям в отношения мы не входили) ну и в этом случае я не хотела отношений, просто нашла человека, который вроде как меня понимает и устраивает в постельной сфере) то есть для меня важно сохранять автономность, без постоянных отчетов и бытовых вопросов. но блин, все-таки хочется найти отношения 


милый котик 


#2829 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 19:43

хммм, ну я тоже не особо ощущаю себя на свой возраст) ну вроде даже выгляжу младше 

мне вот даже психологиня говорила, типа внешне я выгляжу на 20, но взгляд умудренной опытом женщины меня выдает) посмеялась 


милый котик 


#2830 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 19:43

ну хотя с 20 она перегнула, да) хотя на тот момент о переживаниях по поводу возраста я ей не говорила) 


милый котик 


#2831 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 20:22

 

они не герои, они как едти, но помогать будут и сделают все, что нужно, просто часто хотят чувствовать себя любимым ребенком)


Как дети или как йети? Вы наверное имели ввиду все-таки «дети», но по факту «йети» подходит гораздо больше)))

 

ну да, не любят брится, хотя мытся еще некоторые привыкли, дикие и странные, их приручать надо)



#2832 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 15:32

 

они не герои, они как едти, но помогать будут и сделают все, что нужно, просто часто хотят чувствовать себя любимым ребенком)


Как дети или как йети? Вы наверное имели ввиду все-таки «дети», но по факту «йети» подходит гораздо больше)))

 

аахахахахахахахаххахахахахахахах


Meow


#2833 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 22:49


устала от того, что привлекаю только нарциссов и психопатов. надеюсь, когда-нибудь я смогу найти хорошего человека. ну просто реально задолбало, что в моем списке мужчин есть или любители секса на пару ночей, либо манипуляторы, которые заманивают, а потом издеваются. просто хочется простого человеческого отношения. тепло, поддержка, все такое. я готова дарить такое же, но просто некому. с каждым новым разом предательства я становлюсь все холоднее, потому что в каждом мужчине вижу того, кто меня бросит и морально убьет. иногда они ломают мою защиту, и наступает пздц. все меньше верю в то, что найду своего человека. но все равно надеюсь

Мать, живи для себя, я только к 30 поняла, как же это кайфово когда ты живешь для себя, ставишь себя и только себя на первое место, имеешь свое пространство - и физически и ментально. Как же это охеренно, утром вставать ,но не бежать к плите - это то , что те двуногие ждут от нас. Классно не париться об уборке после него , о стирке его вещей, не думать о том чтобы угождать, плевать на его эмоции, потому что ты свободна и счастлива.
Любовь где есть поддержка от мужчины, где он весь такой герой, и ты чувствуешь себя рядом с ним принцессой, это все только в сериалах, в реальности, мужики ищут то, что выгодно им. А им выгодно тебя использовать, а потом переключиться на другой обьект. И плевать они на тебя хотели.
Не знаю как у других, но я не хочу ни замуж, ни отношений - я их завожу только ради денег. Не хочу вообще чтобы кто либо вторгался в мое пространство.
а как это-ради денег и чтоб не вторгались в мое пространство?)

Очень просто. Как говорила моя покойная бабушка - потрахались и разошлись. я не стесняюсь заводить отношения на материальной основе и при этом сразу оговариваю , что вторгаться в мою жизнь я не позволю. И срать мне в голову своими проблемами тоже :) это главное для меня.

#2834 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 07:54

хах))) я не ощущаю себя на свой возраст и от меня к молодым не уходили лол))

 

 а откуда знаешь скок мне?biggrin.png

Не помню точно, но, по моему, где то 27 - 28 годиков тебе, но 30 еще нет. biggrin.png



#2835 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 09:36

Очень просто. Как говорила моя покойная бабушка - потрахались и разошлись. я не стесняюсь заводить отношения на материальной основе и при этом сразу оговариваю , что вторгаться в мою жизнь я не позволю. И срать мне в голову своими проблемами тоже smile.png это главное для меня.

в смысле человек дает какую то сумму в месяц?) при этом когда встретиться оба решаете или он?)


Meow


#2836 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 09:39

мне 31(((


Meow


#2837 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 11:12

мне 31(((

31 ЭТО не 61 и не 71 . радоваться надо  еще. такой возраст это еще  не повод для таких смайликов ==>  "((((("



#2838 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 11:45

Печально, что девочки в какой-то несчастный тридцатник себя в старухи записывают. Мне в этом месяце 40, и жизнь реально только начинается)

#2839 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 12:34

Он предлагает, я решаю когда встречаться. Если я не хочу, то я просто не хочу и не встречаюсь. Если человек мне насточертел - говорю до свидания. Для меня отношения могут только такими. Пока я еще не встретила и не видела того, кого я смогу любить и кому ДОВЕРЯТЬ. smile.png



#2840 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 16:20

 

мне 31(((

31 ЭТО не 61 и не 71 . радоваться надо  еще. такой возраст это еще  не повод для таких смайликов ==>  "((((("

 

да я лет на 25 выгляжу,раздражает что кучу времени потратила на херню прост(( до 71 надеюсь не дожить


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)