Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2801 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 08:30

Суук, спанк пей больше не принимает кредитки

#2802 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 10:18

бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

а вам сколько лет?


Meow


#2803 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 10:19

устала от того, что привлекаю только нарциссов и психопатов. надеюсь, когда-нибудь я смогу найти хорошего человека. ну просто реально задолбало, что в моем списке мужчин есть или любители секса на пару ночей, либо манипуляторы, которые заманивают, а потом издеваются. просто хочется простого человеческого отношения. тепло, поддержка, все такое. я готова дарить такое же, но просто некому. с каждым новым разом предательства я становлюсь все холоднее, потому что в каждом мужчине вижу того, кто меня бросит и морально убьет. иногда они ломают мою защиту, и наступает пздц. все меньше верю в то, что найду своего человека. но все равно надеюсь 

нужно прежде всего себя изнутри изменить, чтоб таких не привлекать 


Meow


#2804 Наше нытье на любую тему. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 19:50

бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

хех,у меня не много было мч- но от меня уходили к девушкам с собственной квартирой. И одна была,почти на парня даже похоже- а я наоборот женственна.Интересно,как так мужика привлекают два разных типажа.



#2805 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 20:25

 

бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

хех,у меня не много было мч- но от меня уходили к девушкам с собственной квартирой. И одна была,почти на парня даже похоже- а я наоборот женственна.Интересно,как так мужика привлекают два разных типажа.

 

а че удивляться?

у меня сестру поц променял на трансуху ахахахаха

 

"натурал" ))))))))))



#2806 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 20:27

бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

пора зависеть от самолюбви, а не искать ее в ком-то, уж тем более от  тестостероно-габаритных. 



#2807 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 20:46

 

бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

а вам сколько лет?

 

Мать немного младше тебя).

Смешно читать, когда она так о себе пишет. biggrin.png



#2808 Наше нытье на любую тему. Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 21:28


бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

хех,у меня не много было мч- но от меня уходили к девушкам с собственной квартирой. И одна была,почти на парня даже похоже- а я наоборот женственна.Интересно,как так мужика привлекают два разных типажа.

Я старше мужа , и квартиру купил. Не поймешь их.

#2809 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 22:09


бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

хех,у меня не много было мч- но от меня уходили к девушкам с собственной квартирой. И одна была,почти на парня даже похоже- а я наоборот женственна.Интересно,как так мужика привлекают два разных типажа.
Это маму в 25 лет обменивают на молодых?)))) Хоспаде, что же светит мне в 33 годика)))) Ведь я ещё не повзрослела даже)))

Сообщение отредактировал Kosha89: 29 October 2022 - 22:10


#2810 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 23:07


бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

хех,у меня не много было мч- но от меня уходили к девушкам с собственной квартирой. И одна была,почти на парня даже похоже- а я наоборот женственна.Интересно,как так мужика привлекают два разных типажа.
Это маму в 25 лет обменивают на молодых?)))) Хоспаде, что же светит мне в 33 годика)))) Ведь я ещё не повзрослела даже)))
Все, наше время прошло, мне 35, пойдемте в кружок вязания) ибо нам таким макаром ничего больше и не светит))) мама, завязывай ради Бога)

#2811 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 23:10

 

 

бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

хех,у меня не много было мч- но от меня уходили к девушкам с собственной квартирой. И одна была,почти на парня даже похоже- а я наоборот женственна.Интересно,как так мужика привлекают два разных типажа.
Это маму в 25 лет обменивают на молодых?)))) Хоспаде, что же светит мне в 33 годика)))) Ведь я ещё не повзрослела даже)))

 

мне 26) ну вот не раз бывает такое, что обменивают на 20 лет. ну я понимаю такой выбор) в 20 лет девочка как чистый лист, наивная и восторженная, такая няшка без травм и опыта, готова подстраиваться под мужчину, и поэтому можно переделать ее под себя. ну в основном) я понимаю, что среди молодых есть и зрелые личности, но в моем случае речь шла именно о таких девушках 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 29 October 2022 - 23:14

милый котик 


#2812 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 23:11

ну вообще я сама по жизни достаточно милая и наивная, как ребенок, но бывает такое, что переклинивает) 


милый котик 


#2813 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 23:12

 

устала от того, что привлекаю только нарциссов и психопатов. надеюсь, когда-нибудь я смогу найти хорошего человека. ну просто реально задолбало, что в моем списке мужчин есть или любители секса на пару ночей, либо манипуляторы, которые заманивают, а потом издеваются. просто хочется простого человеческого отношения. тепло, поддержка, все такое. я готова дарить такое же, но просто некому. с каждым новым разом предательства я становлюсь все холоднее, потому что в каждом мужчине вижу того, кто меня бросит и морально убьет. иногда они ломают мою защиту, и наступает пздц. все меньше верю в то, что найду своего человека. но все равно надеюсь 

нужно прежде всего себя изнутри изменить, чтоб таких не привлекать 

 

да) вот как раз прорабатываем это с психологиней 


милый котик 


#2814 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 23:18


бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

хех,у меня не много было мч- но от меня уходили к девушкам с собственной квартирой. И одна была,почти на парня даже похоже- а я наоборот женственна.Интересно,как так мужика привлекают два разных типажа.
Это маму в 25 лет обменивают на молодых?)))) Хоспаде, что же светит мне в 33 годика)))) Ведь я ещё не повзрослела даже)))
Все, наше время прошло, мне 35, пойдемте в кружок вязания) ибо нам таким макаром ничего больше и не светит))) мама, завязывай ради Бога)
предлагаю пойти в мир неимоверных возможностей мамочек и милф))) Или в мир, где нет ограничения по возрасту, но есть по разуму)))

#2815 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 23:22

ну да, все в голове) 


милый котик 


#2816 Наше нытье на любую тему. Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 23:52


бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

хех,у меня не много было мч- но от меня уходили к девушкам с собственной квартирой. И одна была,почти на парня даже похоже- а я наоборот женственна.Интересно,как так мужика привлекают два разных типажа.
Это маму в 25 лет обменивают на молодых?)))) Хоспаде, что же светит мне в 33 годика)))) Ведь я ещё не повзрослела даже)))

33 годика? Боже мой)
Распрекрасно все будет!

#2817 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 776 сообщений

Отправлено 30 October 2022 - 01:12

 мне 26) ну вот не раз бывает такое, что обменивают на 20 лет. ну я понимаю такой выбор) в 20 лет девочка как чистый лист, наивная и восторженная, такая няшка без травм и опыта, готова подстраиваться под мужчину, и поэтому можно переделать ее под себя. ну в основном) я понимаю, что среди молодых есть и зрелые личности, но в моем случае речь шла именно о таких девушках

ниииии, не согласна. Сейчас в 20 лет обычно в голове губы да сиси, а пообщаться не о чем, серьёзные мужчины, из моего опыта, не ведутся на такое. Да, есть девочки умные молодые, но это скорее исключение. А ещё больше слюнявых мужчин, тем, которым нужен наставник по жизни, а не зелёная девочка. А если уж простыми словами, то каждому по вере его, сколько людей, столько и мнений, симпатий, и желаний. Все в нашей голове. Выкидаем возраст, занимаемся собой и своим внутренним миром. Мне кажется, это самое рациональное.


Сообщение отредактировал Elena: 04 November 2022 - 13:52


#2818 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 30 October 2022 - 07:02

А может дело вовсе не в возрасте?)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2819 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 096 сообщений

Отправлено 30 October 2022 - 12:42

 

бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

хех,у меня не много было мч- но от меня уходили к девушкам с собственной квартирой. И одна была,почти на парня даже похоже- а я наоборот женственна.Интересно,как так мужика привлекают два разных типажа.

 

Так может его не типаж привлекаю, а ее квартира biggrin.png



#2820 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 30 October 2022 - 23:32

Если возраст играет роль, то это мальчишка, настоящие ценители будут искать что-то глубже наивных глазок. Ведь девочка со временем тоже повзрослеет и приобретет жизненный опыт, он, видимо, тоже уйдёт, в поисках новых
Может вам даже повезло, что от вас отбросили не самых достойных?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей