Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2781 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 19:51


Цена в $ у них вроде та же самая….

напомните официальный сайт ? это российский сайт? ловенсы изготавливаются в России ? в поиске почему то именно ловенс ру находит.
я просто обычно заказывала на украинских пром юа и олх . с офф сайта не заказывала ни разу.

Да,тот,первый ru

В Китае изготавливают и сомневаюсь,что сайт российский,иначе бы наши карты принимались,а так мы криптой теперь платим…

#2782 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 19:53

Кстати,да,это странно)) почему он именно с приставкой ru идет)

Ждём ответа,кто-то из Украины на официальном брал?)

#2783 Наше нытье на любую тему. Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 21:43

В Европу из Чехии ловенсы доставляют. У них видимо там контора.

#2784 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 00:13

как же меня бесит пмс, вот прям всех хочется покусать и убить 

интересно, среди форумчанок есть те, кого шакалит во время пмс? как вы справляетесь? 


милый котик 


#2785 Наше нытье на любую тему. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 00:52

Кстати,да,это странно)) почему он именно с приставкой ru идет)

Ждём ответа,кто-то из Украины на официальном брал?)

 

По-моему ru просто потому, что язык страницы русский, в самом низу можно поменять на другие

А оф. магазин один.



#2786 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 10:36

на оф сайте цена ну не намного дороже чем у  продавцов в онлайн магазинах. только в онлайн магазинах надо ждать пару дней максимум, а с официального сайта сколько? минимум 5 дней ?



#2787 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 10:39

на оф сайте цена ну не намного дороже чем у продавцов в онлайн магазинах. только в онлайн магазинах надо ждать пару дней максимум, а с официального сайта сколько? минимум 5 дней ?


Смотря до куда)) у нас до Сибири дней 10-14 идет в нынешние времена..

#2788 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 16:47

как же меня бесит пмс, вот прям всех хочется покусать и убить
интересно, среди форумчанок есть те, кого шакалит во время пмс? как вы справляетесь?


Мать, меня так херачит пмс , что я неделю с постели не могу встать. Мало того, что я сегодня плакала весь день, так еще и низ живота тянет, жар какой то непонятный , хотя температуры нет , общее состояние такое , что просто убиться об стену хочется. Еще и тошнит по утрам за неделю до месячных. Сейчас ищу хорошего гинеколога эндокринолога, потому что меня это заеbaло до ужаса, так не возможно жить , пора коректировать это состояние. А это можно сделать только вместе с грамотным врачем.

#2789 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 16:50

на оф сайте цена ну не намного дороже чем у продавцов в онлайн магазинах. только в онлайн магазинах надо ждать пару дней максимум, а с официального сайта сколько? минимум 5 дней ?

Дарья, вы с Украины? Девочки кто с Украины посоветуйте тогда хороший проверенный онлайн магазин где можно взять ловенс, и быть уверенным , что не подсунут подделку.

#2790 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 17:10

 

на оф сайте цена ну не намного дороже чем у продавцов в онлайн магазинах. только в онлайн магазинах надо ждать пару дней максимум, а с официального сайта сколько? минимум 5 дней ?

Дарья, вы с Украины? Девочки кто с Украины посоветуйте тогда хороший проверенный онлайн магазин где можно взять ловенс, и быть уверенным , что не подсунут подделку.

 

 TALLA SEX SHOP РЕКОМЕНДУЮ.



#2791 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 17:12


на оф сайте цена ну не намного дороже чем у продавцов в онлайн магазинах. только в онлайн магазинах надо ждать пару дней максимум, а с официального сайта сколько? минимум 5 дней ?

Дарья, вы с Украины? Девочки кто с Украины посоветуйте тогда хороший проверенный онлайн магазин где можно взять ловенс, и быть уверенным , что не подсунут подделку.
TALLA SEX SHOP РЕКОМЕНДУЮ.

Благодарю :)

#2792 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 02:02

как же меня бесит пмс, вот прям всех хочется покусать и убить
интересно, среди форумчанок есть те, кого шакалит во время пмс? как вы справляетесь?

Мать, меня так херачит пмс , что я неделю с постели не могу встать. Мало того, что я сегодня плакала весь день, так еще и низ живота тянет, жар какой то непонятный , хотя температуры нет , общее состояние такое , что просто убиться об стену хочется. Еще и тошнит по утрам за неделю до месячных. Сейчас ищу хорошего гинеколога эндокринолога, потому что меня это заеbaло до ужаса, так не возможно жить , пора коректировать это состояние. А это можно сделать только вместе с грамотным врачем.

Помню, раньше из-за месячных тоже не могла встать с постели. Просто лежала и умирила, но вот хз, совпадение или нет, но когда я начала жить более регулярной половой жизнью, то физическая боль исчезла
Ну а в моральном плане я с ума схожу. Раньше была подавленность и желание убиться об стену, но сейчас во мне агрессия, которая пугает. Записалась к гинекологу) надеюсь, что помогут

милый котик 


#2793 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 16:59

не только половая жизнь помогает, с возрастом матка слабее сокращается, да и после родов очень часто боли уменьшаются, мне противозачаточные боль сняли



#2794 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 17:08

не только половая жизнь помогает, с возрастом матка слабее сокращается, да и после родов очень часто боли уменьшаются, мне противозачаточные боль сняли


Я на противозачаточных уже больше 10 лет,что такое пмс не знаю вообще,но с ними однозначно осторожно надо быть,потом могут быть проблемы с зачатием и другие(истории знакомых девочек)

#2795 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 23:32

устала от того, что привлекаю только нарциссов и психопатов. надеюсь, когда-нибудь я смогу найти хорошего человека. ну просто реально задолбало, что в моем списке мужчин есть или любители секса на пару ночей, либо манипуляторы, которые заманивают, а потом издеваются. просто хочется простого человеческого отношения. тепло, поддержка, все такое. я готова дарить такое же, но просто некому. с каждым новым разом предательства я становлюсь все холоднее, потому что в каждом мужчине вижу того, кто меня бросит и морально убьет. иногда они ломают мою защиту, и наступает пздц. все меньше верю в то, что найду своего человека. но все равно надеюсь 


милый котик 


#2796 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 23:45

Надоело жить в постоянном стахе за будущее, и не за то, что я заработаю меньше, в более глобальном плане, когда уже наступит спокойствие и умиротворение..



#2797 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 01:09

у меня время ностальгии, и я поняла, что с каждым годом эта песня становится все более жизненной 

тупо я на работе и в личной жизни 

https://www.youtube....b_channel=55x55


милый котик 


#2798 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 01:56

у меня время ностальгии, и я поняла, что с каждым годом эта песня становится все более жизненной 

тупо я на работе и в личной жизни 

https://www.youtube....b_channel=55x55

55*55 гений просто



#2799 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 03:35

бесит, что мужики постоянно обменивают меня на молодых

милый котик 


#2800 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 04:46

Как же приятно и бесяво одновременно в отпуске получить сообщение от мембера "я хочу скинуть тебе *** баксов, моя госпожа, но spankpay почему-то не позволяет мне это сделать" вааа сижу весь день, жду ответ от поддержки



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей