Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2741 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 20:29

наоборот, видела как человек курит каждый день, то расслабляется, становится добрым, очень забывчивым и ленивым


Так и есть,вот только когда курево заканчивается - ищет его и нервничает)

#2742 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 23:39

апатия какая-то накрыла в эти дни, не могу сказать , что мне плохо или хорошо. мне просто всё лень, безразлично.
благодаря АД действительно меньше переживаю , но немного беспокоит нынешнее состояние.
нет каких-то ярких желаний, нет никаких целей.



#2743 Наше нытье на любую тему. Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 11:27

апатия какая-то накрыла в эти дни, не могу сказать , что мне плохо или хорошо. мне просто всё лень, безразлично.
благодаря АД действительно меньше переживаю , но немного беспокоит нынешнее состояние.
нет каких-то ярких желаний, нет никаких целей.

 

у меня что-то похожее. вышла в онлайн, приходит постоянник, который всегда нормально платит, но скучный до ужаса. И мне что то так тоскливо стало, вот надо будет сейчас его через силу развлекать. Сама себе говорю, что ведь деньги же заработаю, и сама себе отвечаю - ну , заработаю, а дальше что, ничего же не хочется. Сказала ему,  что надо бежать по делам и отключилась.  Вот такой из меня не алчный работник biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
 



#2744 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 13:43

наоборот, видела как человек курит каждый день, то расслабляется, становится добрым, очень забывчивым и ленивым

Тоже кого из курящих видела, они реально как ни от мира. Во-первых , многих выдают соц сети, в вк, у таких видела прям сплошные психоделические картинки, иногда даже писец, какие пугающие.

По общению они тоже в каком-то своем мирке, очень оторванном от реальности и все текущие проблемы их как-то вообще не заботят. Ну о таких и хочется сказать - "ну дурачок". Пример знакомого с одной из работ: человеку под сорок, ходит в растаманской панамке, нормально не работает и не зарабатывает, ездит на древнем бмв 80 какого года, которая требует вложений, поэтому иногда не ездит. Объясняет, что это раритет и очень круто у чернокожих людей в США в гетто. bang.gif   Со своей подругой они снимают комнату (плять комнату) в какой-то квартире, похожей на бомжатник с отваливающейся краской и ванной, как после бомбежки (разваленная сантехника, грязная рыжая плитка, мега ржавчина). Спят на матрасе на полу. Очень много времени уделяет нахождению музыки, скачиваю и сортировки ее по папкам. Девушка иногда жалуется, но ему как-то пофиг, ведь "мир так прекрасен, просто его надо понять" bang.gif (вот результат "всего лишь травки")

Память - так вообще кошмар. Сильно страдает краткосрочная память, да и вообще, чтобы не говорила, человек потом это практически не помнит или помнит как-то искаженно.


Сообщение отредактировал Straponessa: 04 Октябрь 2022 - 13:44


#2745 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 19:03

У старшего кота нашли саркому/лимфому почки. Сказали не тешить себя надеждами, потому что уже пошли метастазы в мозг (не подтверждено, но нарушена походка). Ему 13 лет, чудесный кот, так жалко его, черт возьми, плачу как не в себя уже второй день.
Читаю форумы и пишут, что 4-я стадия с метастазами почти не поддаётся ремиссии. Друзья-врачи подтверждают. Ветеринар сразу сказала, что есть большая вероятность слить деньги в никуда и замучить кота. И что более гуманным способом будет дать дожить последние дни/месяцы в комфорте и уюте и облегчить страдания… Господи, так плохо. Сегодня он просто лежит на коврике в ванной. Мама унесла его в комнату, но он встал и ушёл обратно на коврик. Сердце разрывается.
Болезнь развилась стремительно, ещё летом он был нормальный. В сентябре начал худеть, и впоследствии стал заваливаться на бок… Предпосылок не было никаких, вёл абсолютно обычную кошачью жизнь. Грустно

Сообщение отредактировал marivanna: 05 Октябрь 2022 - 19:04


#2746 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 19:32

Всегда есть выбор. Если хотите дать шанс коту,операция.
У собаки был рак молочных желез,вырезали полностью все,возраст 13 лет был. Шансов давали 0,говорили умрет во время операции из-за возраста. После этого прожила 3 года.
В этом году опять же,пытались бороться,но резко сдала за месяц и перестала ходить. На этот раз цирроз печени. Усыпили( Прошло 4 месяца, приходишь домой и до сих пор ждёшь,что она выбежит встречать.

#2747 Наше нытье на любую тему. ВендиМон

ВендиМон

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 19:41

Почему тема с нытьем не популярна biggrin.png



#2748 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 19:59

У старшего кота нашли саркому/лимфому почки. Сказали не тешить себя надеждами, потому что уже пошли метастазы в мозг (не подтверждено, но нарушена походка). Ему 13 лет, чудесный кот, так жалко его, черт возьми, плачу как не в себя уже второй день.
Читаю форумы и пишут, что 4-я стадия с метастазами почти не поддаётся ремиссии. Друзья-врачи подтверждают. Ветеринар сразу сказала, что есть большая вероятность слить деньги в никуда и замучить кота. И что более гуманным способом будет дать дожить последние дни/месяцы в комфорте и уюте и облегчить страдания… Господи, так плохо. Сегодня он просто лежит на коврике в ванной. Мама унесла его в комнату, но он встал и ушёл обратно на коврик. Сердце разрывается.
Болезнь развилась стремительно, ещё летом он был нормальный. В сентябре начал худеть, и впоследствии стал заваливаться на бок… Предпосылок не было никаких, вёл абсолютно обычную кошачью жизнь. Грустно

Сочувствую. Это очень печально (

#2749 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 21:04

Кошка недавно умерла от четвертой стадии вирусного лейкоза. Поздно спохватилась - ходили на две капельницы, после второй кошка умерла. Все зависит от состояния животного, если вы видите, что животное заваливается на бок, то можно, конечно, для успокоения души его полечить, но прогноз будет осторожный 50/50. Моя кошка тоже не давала никаких сигналов, а потом резко начала сдавать. Что-то может быть в организме, но начать развиваться после стресса, например, или на фоне другой инфекции - никогда не знаешь, что сможет случиться, если мы говорим о кошках, родившихся на улице.

#2750 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 21:44

У старшего кота нашли саркому/лимфому почки. Сказали не тешить себя надеждами, потому что уже пошли метастазы в мозг (не подтверждено, но нарушена походка). Ему 13 лет, чудесный кот, так жалко его, черт возьми, плачу как не в себя уже второй день.
Читаю форумы и пишут, что 4-я стадия с метастазами почти не поддаётся ремиссии. Друзья-врачи подтверждают. Ветеринар сразу сказала, что есть большая вероятность слить деньги в никуда и замучить кота. И что более гуманным способом будет дать дожить последние дни/месяцы в комфорте и уюте и облегчить страдания… Господи, так плохо. Сегодня он просто лежит на коврике в ванной. Мама унесла его в комнату, но он встал и ушёл обратно на коврик. Сердце разрывается.
Болезнь развилась стремительно, ещё летом он был нормальный. В сентябре начал худеть, и впоследствии стал заваливаться на бок… Предпосылок не было никаких, вёл абсолютно обычную кошачью жизнь. Грустно

я бы вам посоветовала сходить к другому ветеринару за консультацией и  там уже пересдать анализы, чтобы подтвердить/опровергнуть, подобрать терапию. Сама столкнулась с некомпетентными ветеринарами и знаю, как они  могут ошибаться.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 Октябрь 2022 - 21:47


#2751 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 23:34


У старшего кота нашли саркому/лимфому почки. Сказали не тешить себя надеждами, потому что уже пошли метастазы в мозг (не подтверждено, но нарушена походка). Ему 13 лет, чудесный кот, так жалко его, черт возьми, плачу как не в себя уже второй день.
Читаю форумы и пишут, что 4-я стадия с метастазами почти не поддаётся ремиссии. Друзья-врачи подтверждают. Ветеринар сразу сказала, что есть большая вероятность слить деньги в никуда и замучить кота. И что более гуманным способом будет дать дожить последние дни/месяцы в комфорте и уюте и облегчить страдания… Господи, так плохо. Сегодня он просто лежит на коврике в ванной. Мама унесла его в комнату, но он встал и ушёл обратно на коврик. Сердце разрывается.
Болезнь развилась стремительно, ещё летом он был нормальный. В сентябре начал худеть, и впоследствии стал заваливаться на бок… Предпосылок не было никаких, вёл абсолютно обычную кошачью жизнь. Грустно

я бы вам посоветовала сходить к другому ветеринару за консультацией и там уже пересдать анализы, чтобы подтвердить/опровергнуть, подобрать терапию. Сама столкнулась с некомпетентными ветеринарами и знаю, как они могут ошибаться.

Он сегодня стал отказываться от еды, поэтому не уверена, что времени много на все манипуляции( Завтра родители повезут его на взятие цитологии, затем коту назначат лечение. Кот формально принадлежит родителям, но пол жизни я провела с ним в одной квартире. Решение будет зависеть в большинстве от них, я ЗА лечение, но нас предупредили, что даже наркоз очень сильно повлияет на его общее состояние. Учитывая ещё то, что он совсем не ест и очень слаб, не знаю, перенесёт ли он хотя бы взятие гистологии из почки (

#2752 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 09:40

Мариванна, не сочтите за жестокость, но ваш ветеринар прав. При таком диагнозе, с метастазами все отчаянные манипуляции только окончательно замучают животное. Пусть котик последние дни проведет в семье, в любви и ласке

#2753 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 15:58

Мариванна, не сочтите за жестокость, но ваш ветеринар прав. При таком диагнозе, с метастазами все отчаянные манипуляции только окончательно замучают животное. Пусть котик последние дни проведет в семье, в любви и ласке

Да, я понимаю. Мучить его тоже не хочу.
Сегодня пришли результаты анализов, и они были крайне плохими. Наркоз не переживёт. Уже второй день не ест и не пьёт. Забрали на дачу, чтобы провёл последние часы/дни в любимом месте с семьей.

Всем спасибо за поддержку и советы. Не думала, что получу здесь такой отклик…

Сообщение отредактировал marivanna: 06 Октябрь 2022 - 15:58


#2754 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 16:12

Как же бесят мемберы, которые влетают в комнату со словами типа ооо да шл*ха пососи мой х*й
Сам ты шл*ха, сам пососи блин

милый котик 


#2755 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 20:18

Да, я понимаю. Мучить его тоже не хочу.
Сегодня пришли результаты анализов, и они были крайне плохими. Наркоз не переживёт. Уже второй день не ест и не пьёт. Забрали на дачу, чтобы провёл последние часы/дни в любимом месте с семьей.

Всем спасибо за поддержку и советы. Не думала, что получу здесь такой отклик…


Практически у всех нас наверняка были/есть животные. Которые ушли/болели. Поэтому эта тема больная для многих.

Держитесь!

#2756 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 21:20

Прочитала про котика. Очень грустно… Желаю вам сил. Уверена, что ваш котик прожил с вами счастливую жизнь, и вы молодец, что подарили ему счастье

милый котик 


#2757 Наше нытье на любую тему. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 23:20

 

Мариванна, не сочтите за жестокость, но ваш ветеринар прав. При таком диагнозе, с метастазами все отчаянные манипуляции только окончательно замучают животное. Пусть котик последние дни проведет в семье, в любви и ласке

Да, я понимаю. Мучить его тоже не хочу.
Сегодня пришли результаты анализов, и они были крайне плохими. Наркоз не переживёт. Уже второй день не ест и не пьёт. Забрали на дачу, чтобы провёл последние часы/дни в любимом месте с семьей.

Всем спасибо за поддержку и советы. Не думала, что получу здесь такой отклик…

 

 

Обнимаю вас! Это очень тяжело и грустно

У самой в прошлом году кошка умерла, 17 лет ей было, я считай всю сознательную жизнь с ней провела crying.gif

До сих пор не верится, что её нет



#2758 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 095 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 21:36

 

Мариванна, не сочтите за жестокость, но ваш ветеринар прав. При таком диагнозе, с метастазами все отчаянные манипуляции только окончательно замучают животное. Пусть котик последние дни проведет в семье, в любви и ласке

Да, я понимаю. Мучить его тоже не хочу.
Сегодня пришли результаты анализов, и они были крайне плохими. Наркоз не переживёт. Уже второй день не ест и не пьёт. Забрали на дачу, чтобы провёл последние часы/дни в любимом месте с семьей.

Всем спасибо за поддержку и советы. Не думала, что получу здесь такой отклик…

Сил вам на проживание вашей ситуации, понимаю Вас, так как сама ровно год назад потеряла котика :(( от кардиомиопатии,  в феврале завела кошечку - обычную, беспородностую, но мне это очень помогло справиться с утратой



#2759 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 19:42

бесит отключение света, среднее напряженеи в сети упало до 170,  даже близко 200 нет, а у меня порог был 200, пришлось понижать, чтоб в темноте с размороженым холодильником не сидеть, уж лучше бы по часам давали, но с нормальным наряжением,ч ем постоянно, но с низким, надеюсь електроприборы выживут



#2760 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 06:09

раньше постоянщик типал 1000 тк за ночь одним типом просто так, а теперь 100 раз в неделю)))

Сообщение отредактировал Pretty: 14 Октябрь 2022 - 06:10




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)