Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2761 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 095 сообщений

Отправлено 16 October 2022 - 20:53

раньше постоянщик типал 1000 тк за ночь одним типом просто так, а теперь 100 раз в неделю)))

Не пробовали интересоваться, что произошло, что перестал типать по 1000?



#2762 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 October 2022 - 16:41

если русский - могли призвать, сейчас смотрю - многие жалуйются, что русские постоянники пропали



#2763 Наше нытье на любую тему. Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 19 October 2022 - 09:31

если русский - могли призвать, сейчас смотрю - многие жалуйются, что русские постоянники пропали

 

Так он, судя по рассказу, не пропадал никуда, просто типать стал в разы меньше,иными словами -  был нормальный постоянник,а стал бестолковый зависальщик в комнатеoriginal.gif



#2764 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 19 October 2022 - 20:26

Мужик киданул перед оплатой кредитов, а я уже несколько лет не работала одна. Ушёл. Аккаунт ориентирован на мемов, которые смотрели нас как на парочку.
Буду всю ночь работать, страшно пээээстец. Да-да, знаю, у всех проблемы, у всех бывало такое, что из-за плохих смен были просрочки по кредиту и нечего было кушать. Пишу просто о своих переживаниях.
Меня очень пугает эта неопределенность, давно с таким не сталкивалась. Надеюсь, что хоть один постояш клюнет на меня как на женщину и подкинет бабла(

#2765 Наше нытье на любую тему. redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 October 2022 - 21:03

Мужик киданул перед оплатой кредитов, а я уже несколько лет не работала одна. Ушёл. Аккаунт ориентирован на мемов, которые смотрели нас как на парочку.
Буду всю ночь работать, страшно пээээстец. Да-да, знаю, у всех проблемы, у всех бывало такое, что из-за плохих смен были просрочки по кредиту и нечего было кушать. Пишу просто о своих переживаниях.
Меня очень пугает эта неопределенность, давно с таким не сталкивалась. Надеюсь, что хоть один постояш клюнет на меня как на женщину и подкинет бабла(

да, наоборот, к вам одной будет еще больше внимания, все будет хорошо



#2766 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 October 2022 - 22:09

У меня прям хроники пикирующего лайнера: не бросила я товарища с травкой, теперь у нас каждые три дня  "я бросаю" и не бросает, конечно. А апогей ситуации, всей, случился утром, когда товарищ проснулся, а ночью одному из его собак было плохо, видимо, и он наблевал. В общем, он ударил двух своих собак ни за что. Кулаком и шваброй и все  это с матом. Несколько раз. Когда я сказала, что ты делаешь, мне сказали молча уйти. Причем разгон от нормального настроения до ярости занял секунд 30.  И я не поверю, что ранее он такого с ними не делал. Значит, он их постоянно бьет. Причем бьет просто так. В общем, вот так и закончились наши отношения. У меня был такой гражданин в прошлом, так что я сегодня и прорыдалась, что собакам помочь не могу. В общем, збс.



#2767 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 21 October 2022 - 22:37

У меня прям хроники пикирующего лайнера: не бросила я товарища с травкой, теперь у нас каждые три дня "я бросаю" и не бросает, конечно. А апогей ситуации, всей, случился утром, когда товарищ проснулся, а ночью одному из его собак было плохо, видимо, и он наблевал. В общем, он ударил двух своих собак ни за что. Кулаком и шваброй и все это с матом. Несколько раз. Когда я сказала, что ты делаешь, мне сказали молча уйти. Причем разгон от нормального настроения до ярости занял секунд 30. И я не поверю, что ранее он такого с ними не делал. Значит, он их постоянно бьет. Причем бьет просто так. В общем, вот так и закончились наши отношения. У меня был такой гражданин в прошлом, так что я сегодня и прорыдалась, что собакам помочь не могу. В общем, збс.

Сочувствую. Держитесь. Правильно девочки говорили - уходить и не мучаться.

#2768 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 00:21

У меня прям хроники пикирующего лайнера: не бросила я товарища с травкой, теперь у нас каждые три дня  "я бросаю" и не бросает, конечно. А апогей ситуации, всей, случился утром, когда товарищ проснулся, а ночью одному из его собак было плохо, видимо, и он наблевал. В общем, он ударил двух своих собак ни за что. Кулаком и шваброй и все  это с матом. Несколько раз. Когда я сказала, что ты делаешь, мне сказали молча уйти. Причем разгон от нормального настроения до ярости занял секунд 30.  И я не поверю, что ранее он такого с ними не делал. Значит, он их постоянно бьет. Причем бьет просто так. В общем, вот так и закончились наши отношения. У меня был такой гражданин в прошлом, так что я сегодня и прорыдалась, что собакам помочь не могу. В общем, збс.


госпаде какая он тв@рь, это просто конч человек, чтобы руку на бедных беззащитных животных поднимать,просто фу.
надеюсь вам не будут попадаться такие типы в будущем)
 



#2769 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 00:45

Ненавижу тех, кто срывают злость на животных. В моих первых отношениях я окончательно решила бросить парня после того, как он бухой пришёл домой и пнул нашу кошку. Напряжение было и раньше, но это стало точкой невозврата, после которой отношения потеряли смысл

милый котик 


#2770 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 00:46

Мужик киданул перед оплатой кредитов, а я уже несколько лет не работала одна. Ушёл. Аккаунт ориентирован на мемов, которые смотрели нас как на парочку.
Буду всю ночь работать, страшно пээээстец. Да-да, знаю, у всех проблемы, у всех бывало такое, что из-за плохих смен были просрочки по кредиту и нечего было кушать. Пишу просто о своих переживаниях.
Меня очень пугает эта неопределенность, давно с таким не сталкивалась. Надеюсь, что хоть один постояш клюнет на меня как на женщину и подкинет бабла(


Сочувствую :(
Уверена, что вы справитесь) у меня знакомая тоже работала в паре, но когда начала работать одна, то заработки выросли. Главное - не бояться) ну и трудиться

милый котик 


#2771 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 00:46

Мужик киданул перед оплатой кредитов, а я уже несколько лет не работала одна. Ушёл. Аккаунт ориентирован на мемов, которые смотрели нас как на парочку.
Буду всю ночь работать, страшно пээээстец. Да-да, знаю, у всех проблемы, у всех бывало такое, что из-за плохих смен были просрочки по кредиту и нечего было кушать. Пишу просто о своих переживаниях.
Меня очень пугает эта неопределенность, давно с таким не сталкивалась. Надеюсь, что хоть один постояш клюнет на меня как на женщину и подкинет бабла(


Сочувствую :(
Уверена, что вы справитесь) у меня знакомая тоже работала в паре, но когда начала работать одна, то заработки выросли. Главное - не бояться) ну и трудиться

милый котик 


#2772 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 00:59


раньше постоянщик типал 1000 тк за ночь одним типом просто так, а теперь 100 раз в неделю)))

Не пробовали интересоваться, что произошло, что перестал типать по 1000?
Сетует на кризис

#2773 Наше нытье на любую тему. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 05:14

Frau.Sandy 

Пздц он конч. Ну вот и агрессия -вспыльчивость из за травки.



#2774 Наше нытье на любую тему. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 05:15

Ненавижу тех, кто срывают злость на животных. В моих первых отношениях я окончательно решила бросить парня после того, как он бухой пришёл домой и пнул нашу кошку. Напряжение было и раньше, но это стало точкой невозврата, после которой отношения потеряли смысл

Могут в меня тапки кидать тут,мне пох. Я могу простить многое и даже ессли на меня руку поднимет мч,но я та еще пиздаааа умею выводить.Ни за что,никогда не получала))))). Но ***,за животное не простить!Это все,это конец и перманентный бан! 

И если бы меня с кредитами кинул мч,но ударить животное- это ни в какие ворота.


Сообщение отредактировал Пьяница: 22 Октябрь 2022 - 05:17


#2775 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 07:45


Ненавижу тех, кто срывают злость на животных. В моих первых отношениях я окончательно решила бросить парня после того, как он бухой пришёл домой и пнул нашу кошку. Напряжение было и раньше, но это стало точкой невозврата, после которой отношения потеряли смысл

Могут в меня тапки кидать тут,мне пох. Я могу простить многое и даже ессли на меня руку поднимет мч,но я та еще пиздаааа умею выводить.Ни за что,никогда не получала))))). Но ***,за животное не простить!Это все,это конец и перманентный бан!
И если бы меня с кредитами кинул мч,но ударить животное- это ни в какие ворота.

+
Для меня это тоже апогей бесчеловечности.

#2776 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 11:02

Frau.Sandy

Пздц он конч. Ну вот и агрессия -вспыльчивость из за травки.

 

скорее из за отмены травки, когда ее нет. когда только человек накурится-он не может быть вспыльчивым


Meow


#2777 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 15:54

что то лаш 3 начал барахлить ,  вибрация    то есть то нету, если  ту антенку вбок то вибрация пропадает. зашла глянуть в интернет какие щас цены на лаш 3 и просто обалдела - в польше минимум 700 злотых,  подумала ну наверное такая цена в Польше,  но когда глянула в Украине на Проме то поняла что и там не все так гладко  - от 5400.. хотя в прошлом году я покупала за 3400 ...  я просто офигеваю с нынешних цен



#2778 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 17:22

что то лаш 3 начал барахлить , вибрация то есть то нету, если ту антенку вбок то вибрация пропадает. зашла глянуть в интернет какие щас цены на лаш 3 и просто обалдела - в польше минимум 700 злотых, подумала ну наверное такая цена в Польше, но когда глянула в Украине на Проме то поняла что и там не все так гладко - от 5400.. хотя в прошлом году я покупала за 3400 ... я просто офигеваю с нынешних цен


А с официального сайта в вашу локацию нет доставки?

#2779 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 17:23

Цена в $ у них вроде та же самая….

#2780 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 October 2022 - 19:37

Цена в $ у них вроде та же самая….

 напомните официальный сайт ? это российский сайт? ловенсы изготавливаются в России ? в поиске почему то именно ловенс ру находит.

я  просто обычно заказывала на украинских пром юа и олх .  с офф сайта не заказывала ни разу. 


Сообщение отредактировал Daryia: 22 October 2022 - 19:38




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)