Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86321

#19921 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 14:46

да уж блокнули так блокнули. так надолго ,сутки блин грубо говоря

Пишет, что 6 раз обращался модератор с просьбой повторить жест, хотя вообще окна с верификацией не было, не то что 6 раз модер писал
. Наверное кумит крутит ваши видосы это время.наверное пользуются успехом раз решили вас на столько времени отстранить от работы

#19922 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 14:54

 Наверное кумит крутит ваши видосы это время.наверное пользуются успехом раз решили вас на столько времени отстранить от работы

Пойду зайду как мужик, может выловлю себя))



#19923 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 15:01

. Наверное кумит крутит ваши видосы это время.наверное пользуются успехом раз решили вас на столько времени отстранить от работы
Пойду зайду как мужик, может выловлю себя))

 

зашла как мужик . ни одной реальной нет . в этой группе в контакте минутники на расхват .. а меня все посбрасывало .. тем более я не дрочер с членом и никого не напрягаю ..то чего меня сбрасывать .. когда были  реальные ..они мне сразу писали кучу текста . 


Сообщение отредактировал eklerrr: 17 Март 2018 - 15:06


#19924 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 15:19

Зашла минутником - первая реальная и ту через полминуты сбросило
Но, все одетые, очень радует))

#19925 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 15:20

Девочки, кто знает према no fear? У него размытая камера, странный какой-то

#19926 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 15:28

Девочки, кто знает према no fear? У него размытая камера, странный какой-то

я знаю, общалась с ним. реальный параноик. индус, любит Майкла Джексона и собирается ехать к какой-то девушке с Украины, которая работает на кумите. типа очень в нее влюблен. на вопрос, чего ж он тогда в поиске висит, коль любимая есть, отвечает, что ее нет онлайн. а потом начинает просить встречи.
да, он реально какой-то ябанько

Сообщение отредактировал billiecollini: 17 Март 2018 - 15:29


#19927 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 15:41

сука не успела на секунду лицо в камеру тут же блок .. как же они за@бли уже .. осталось допить копейдосы и  жди . вот ублюдки.дегенераты.. минутниц вон сколько вылаживали сидели без лица . меня ж бля за сек. в бан 


Сообщение отредактировал eklerrr: 17 Март 2018 - 15:55


#19928 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 16:58

вообще в такое время какой то пдц начинается ... мне кажется сайт крутит  этих премов видео ..поиск долгий .. ну совсем не то ,что утром .



#19929 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 17:01

сука не успела на секунду лицо в камеру тут же блок .. как же они за@бли уже .. осталось допить копейдосы и  жди . вот ублюдки.дегенераты.. минутниц вон сколько вылаживали сидели без лица . меня ж бля за сек. в бан 

Я недавно на телефон отвлеклась и про кумит забыла, стою задом в кадре, поворачиваюсь пока назад села поиск прошел и прем на меня пялится. хз сколько до этого еще сбросили, думала ну все блок влепят,пронесло.. Мне кажется у них что-то типа черного списка есть, вот с чего бы они вас постоянно блочили. Я на всякий случай когда они звезды свои на оценку предлагают всегда 4 звезды ставлю, вдруг 1 поставлю тоже прикопаются...



#19930 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 17:05

 

сука не успела на секунду лицо в камеру тут же блок .. как же они за@бли уже .. осталось допить копейдосы и  жди . вот ублюдки.дегенераты.. минутниц вон сколько вылаживали сидели без лица . меня ж бля за сек. в бан 

Я недавно на телефон отвлеклась и про кумит забыла, стою задом в кадре, поворачиваюсь пока назад села поиск прошел и прем на меня пялится. хз сколько до этого еще сбросили, думала ну все блок влепят,пронесло.. Мне кажется у них что-то типа черного списка есть, вот с чего бы они вас постоянно блочили. Я на всякий случай когда они звезды свои на оценку предлагают всегда 4 звезды ставлю, вдруг 1 поставлю тоже прикопаются...

 

я ставлю им 3 biggrin.png да какая то гнида  в админах -читает этот форум и мне вредит . когда остается добить центы .. если кого то не задержала до минималки ..то это начинается цирк ..листают просто с бешеной скоростью а время идет и мне кажется что одни видосы премов .  50 центов добивала полчаса .. и это не первый раз такой .. было что и 20 центов полчаса . 


Сообщение отредактировал eklerrr: 17 Март 2018 - 17:07


#19931 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 17:09

вообще в такое время какой то пдц начинается ... мне кажется сайт крутит  этих премов видео ..поиск долгий .. ну совсем не то ,что утром .

Я почти уверена что большинство премов которые клацают и есть видосы, мне некоторые в одной и той же позе с одними теми же жестами уже не раз на протяжении длительного времени попадаются, вот только на фига так делать - поиск затягивать не пойму, минутникам видосы девочек крутят , нам премов...Видно хреново на сайте с соотношением мужчин и женщин



#19932 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 17:35


вообще в такое время какой то пдц начинается ... мне кажется сайт крутит этих премов видео ..поиск долгий .. ну совсем не то ,что утром .

Я почти уверена что большинство премов которые клацают и есть видосы, мне некоторые в одной и той же позе с одними теми же жестами уже не раз на протяжении длительного времени попадаются, вот только на фига так делать - поиск затягивать не пойму, минутникам видосы девочек крутят , нам премов...Видно хреново на сайте с соотношением мужчин и женщин
Может быть и так.

#19933 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 17:46

 

вообще в такое время какой то пдц начинается ... мне кажется сайт крутит  этих премов видео ..поиск долгий .. ну совсем не то ,что утром .

Я почти уверена что большинство премов которые клацают и есть видосы, мне некоторые в одной и той же позе с одними теми же жестами уже не раз на протяжении длительного времени попадаются, вот только на фига так делать - поиск затягивать не пойму, минутникам видосы девочек крутят , нам премов...Видно хреново на сайте с соотношением мужчин и женщин

 

sad1.gif то то же . а почему сами понимаете .



#19934 Coomeet.com Мелакна

Мелакна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 18:06

sad1.gif то то же . а почему сами понимаете .

 

 

 

да уж чем дальше тем интереснейermm.gif ermm.gif ermm.gif



#19935 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 18:11

Девочки, кто знает према no fear? У него размытая камера, странный какой-то

Привет я знаю, часто общаюсь, очень боится что запишут на видео, любит играть, ну и подарки дарит, себя показывал несколько раз, видео не пишет, если есть настроение любит подолгу поговорить..



#19936 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 18:42

Ах*еть.Лучше бы я этого не знала.Хера они офигевшие. Честно, даже не вникала в политику стоимости и всяких процентов.

 

вот по этому я и спрашивала зачем вам кумет, если есть другие сайты, знаю на сс платят 40-80 проц, а здесь 20, если в топ попадёшь 30 выходит, сижу на кумит только из за того что фри не для меня, а офлайн тяжело идёт, по 10 часов в онлайн, а звонков ноль, за 2 нед 50 дол, а на кумит, на минутниках можно эти 50 за неделю сделать, если 3-4, часа в день уделять, а на перемах, за 2-3 дня, шёл бы у меня сс, я бы на кумит забила, после первого заработка на сс, на кумит противно было возвращаться, на эти пипетки смотреть за копейки



#19937 Coomeet.com Мелакна

Мелакна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 18:43

Весело я только-что поговорила с одним минутчиком)))))) точнее с его комнатой)))))))))))



#19938 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 18:44

А точно клубника для дрочера 25 ? я почем то всегда думала,что 15$

 

ну кто то писал что 50 мин, а это 25 дол



#19939 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 18:48

у меня затупил вот, прем пишет, а мне либо вообще его сообщения не приходят, либо через 2 минуты. так и протупили с ним 10 минут, в итоге он кинул заявку и ушел, а мне баллы не засчитались. перезагружала страницу - нет баллов. перезагрузила комп. баллы есть и вместе с ними пропущенный от этого према. но его уже нет онлайн.
кумитушка, не болей. и не подъябывай так больше.

у меня сегодня 5 р во время разговора зависала картинка с одним премом, ну что за х... это кумит спецом, что бы не 14, а 7 платить, ну на выходе он психанул и ушёл, и так зарабатывают на нас дох.. ещё наёб регулярно

#19940 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 19:18

культурный мужчина попался..спрашивает ..ты в браке?..я отвечаю ..ДА!...он пишет..извини, мы не можем заниматься сексом!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 352

9 пользователей, 265 гостей, 1 скрытых пользователей