Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86321

#19881 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 02:29

у меня затупил вот, прем пишет, а мне либо вообще его сообщения не приходят, либо через 2 минуты. так и протупили с ним 10 минут, в итоге он кинул заявку и ушел, а мне баллы не засчитались. перезагружала страницу - нет баллов. перезагрузила комп. баллы есть и вместе с ними пропущенный от этого према. но его уже нет онлайн.
кумитушка, не болей. и не подъябывай так больше.

#19882 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 06:40

На редкость сегодня ночью мало минутников и щедрые на подарки премы, но все просят играть с лицом в кадре, хотя многие сами с лицом, но напрягает это жутко, хоть и пытаюсь под дурочку косить все равно моментами засвечиваю. Вы что обычно на такие просьбы делаете? 



#19883 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 07:08

На редкость сегодня ночью мало минутников и щедрые на подарки премы, но все просят играть с лицом в кадре, хотя многие сами с лицом, но напрягает это жутко, хоть и пытаюсь под дурочку косить все равно моментами засвечиваю. Вы что обычно на такие просьбы делаете? 

я говорю ,что камера не берет масштаб ))выбирай либо лицо, либо все остальное...а тем кому нужно с лицом ,для каких то странных целей ,переключают ,а те кто действительно просто поиграть остаются 



#19884 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 07:14

У некоторых премы спящие попадаются ,а некоторым я ))сутки работала ,думаю прилягу чуток  на подушку  ,как раз прем попался пока он вышел в другую комнату ,думаю закрою глаза иначе сейчас повыпадают от боли...открываю глаза ,как мне казалось через 5 мин ,а на самом деле через 2 часа ,а я в блоке )))ну и дальше спать ..Сама судьба велела эту ночь мне отдыхать ))



#19885 Coomeet.com Влада25

Влада25

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 07:16

А точно клубника для дрочера 25 ? я почем то всегда думала,что 15$

 

Клубника для дрочера стоит 50 минут



#19886 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 07:45

хотела вчера с пивком ночью поработать,да чет как то не вышлоlaughing.gifпивко выпито ,полночи прокатала вату и легла спатьidontno.gif laughing.gif  работник года мля.зашла сейчас на кумит  и опять тариф упал сукаблять.60 минут добивать.


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19887 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 07:50

Я сижу на тарифе 4/10. То есть по 30 мин в день с минутниками.больше я с ними не сижу.до отдыха у меня каждый день было по 30-35 минут,не больше.кумит,пользуясь тем,что было 10 дней выходных и их не видно в статистике списывает по 50 минут в день.как они достали со своим нае..ванием моделей!

#19888 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 07:58

Днем я поняла тут нет смысла теперь сидеть , так как сидят эти все контактницы и изза них долгий поиск . рано по утрам совесм другое дело . 



#19889 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 09:14

ого) тысячная страница форумаshocked.gif

самый обсуждаемый сайт прям нынчеbiggrin.png

 

Удачной охоты, девочки devil_2.gif


... доигрались ...

#19890 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 09:39

ого) тысячная страница форумаshocked.gif

самый обсуждаемый сайт прям нынчеbiggrin.png

 

Удачной охоты, девочки devil_2.gif

ну наверное и плохо что самая обсуждаемая .. потому что теперь я сто процентов уверена , что долгий поиск потому что днем поналезают халатницы и поиск вообще очень очень долгий , раньше так не было .. а вставть в 5 утра для работы на кумите я как то не готова. каждый день ..это так сегодня эксперимент.



#19891 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 09:44

 

ого) тысячная страница форумаshocked.gif

самый обсуждаемый сайт прям нынчеbiggrin.png

 

Удачной охоты, девочки devil_2.gif

ну наверное и плохо что самая обсуждаемая .. потому что теперь я сто процентов уверена , что долгий поиск потому что днем поналезают халатницы и поиск вообще очень очень долгий , раньше так не было .. а вставть в 5 утра для работы на кумите я как то не готова. каждый день ..это так сегодня эксперимент.

 

Ну повылазили и хрен с ними. Вы работайте в своем режиме. Все хотят хорошо жить, не только Вы)  Например, у меня эти халатницы и контактницы, как вы говорите, на мою работу никак не влияют) Ну да, поиск немного долгий) Поэтому и встаю третий день в 4 утра) Удачного дня!



#19892 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 09:49

Ну повылазили и хрен с ними. Вы работайте в своем режиме. Все хотят хорошо жить, не только Вы)  Например, у меня эти халатницы и контактницы, как вы говорите, на мою работу никак не влияют) Ну да, поиск немного долгий) Поэтому и встаю третий день в 4 утра) Удачного дня!

 

в каком своем режиме??!  .. вы что не понимаете что так паршиво не было раньше , последний раз днем я сидела за копейки 3 часа ! и я не готова за них сидеть , а халатницы как раз готовы и будут сидеть за эти деньги и они мешают поиску , вы что не понимаете ! что когда их нету то получается в разы больше!!!  Вы это понимаете или нет ???  Что ж вы встаете в 4 утра , а мне предлагаете работать в своем режиме . Я начинала ранше в 9 , 10 и все было распрекрасно целый день . Время - деньги . вы тоже жаловались на долгий поиск - до вас наконец то дойдет из--за чего это или нет ? не мешают они . мешают еще как .. когда сидит туева хуча народу - то работы просто нет . и сидишь тупо теряешь время .


Сообщение отредактировал Elena: 19 March 2018 - 12:07


#19893 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 10:01

Боже мой , ну что заладили то со своим "раньше", везде раньше заработки были  в разы больше, на всех сайтах заработки упали,может кто то зарабатывает ,как раньше ,но времени и сил уходит теперь в два раза больше ....что предлагаете делать то ?Отстреливать новеньких моделей? Если не готовы сидеть за них,зачем сидите? Вот это не понятно.Что так нервничать и напрягаться то . В конце концов вокруг кумита земля не вертится,есть другие сайты. какая то не здоровая паника


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19894 Coomeet.com Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 10:04

Ну повылазили и хрен с ними. Вы работайте в своем режиме. Все хотят хорошо жить, не только Вы)  Например, у меня эти халатницы и контактницы, как вы говорите, на мою работу никак не влияют) Ну да, поиск немного долгий) Поэтому и встаю третий день в 4 утра) Удачного дня!

 

Может вы меня будить будете?biggrin.png(шутка) ну не могу встать и все. муж только психует ,что будильник завожу ,а сама не встать не могу и с первого раза будильник не выключаюbiggrin.png говорит "спи уже а спокойно"ermm.gif


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#19895 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 10:09

Может вы меня будить будете?biggrin.png(шутка) ну не могу встать и все. муж только психует ,что будильник завожу ,а сама не встать не могу и с первого раза будильник не выключаюbiggrin.png говорит "спи уже а спокойно"ermm.gif

 

ахахах...3 дня вставала, а сейчас я сижу никакая просто) вспомнила свою прежнюю работу, такой подъем был  часто из-за смен) 



#19896 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 10:15

в каком своем режиме??!  .. вы что не понимаете что так паршиво не было раньше , последний раз днем я сидела за копейки 3 часа ! и я не готова за них сидеть , а халатницы как раз готовы и будут сидеть за эти деньги и они мешают поиску , вы что не понимаете ! что когда их нету то получается в разы больше!!!  Вы это понимаете или нет ???  Что ж вы встаете в 4 утра , а мне предлагаете работать в своем режиме . Я начинала ранше в 9 , 10 и все было распрекрасно целый день . Время - деньги . вы тоже жаловались на долгий поиск - до вас наконец то дойдет из--за чего это или нет ? не мешают они . мешают еще как .. когда сидит туева хуча народу - то работы просто нет . и сидишь тупо теряешь время .

 

я встаю в 4 утра, так как сидит больше премов. Но днем я так же работаю. Набиваю тариф на минутниках. Сейчас например сайт хорошо работает, никаких задержек по поиску) Вы нервничаете, только себе хуже делаете! Это сразу негативный настрой на работу, и соответственно никакой работы и заработка. От нас ничего не зависит) Что мы можем изменить? А ничего, работать сопеть в две дырочки! 



#19897 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 10:44

Боже мой , ну что заладили то со своим "раньше", везде раньше заработки были  в разы больше, на всех сайтах заработки упали,может кто то зарабатывает ,как раньше ,но времени и сил уходит теперь в два раза больше ....что предлагаете делать то ?Отстреливать новеньких моделей? Если не готовы сидеть за них,зачем сидите? Вот это не понятно.Что так нервничать и напрягаться то . В конце концов вокруг кумита земля не вертится,есть другие сайты. какая то не здоровая паника

раньше не про годы назад , а всего лишь какой то месяц !  не отстреливать а молчать и никого сюда не тянуть. 



#19898 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 10:47

 

в каком своем режиме??!  .. вы что не понимаете что так паршиво не было раньше , последний раз днем я сидела за копейки 3 часа ! и я не готова за них сидеть , а халатницы как раз готовы и будут сидеть за эти деньги и они мешают поиску , вы что не понимаете ! что когда их нету то получается в разы больше!!!  Вы это понимаете или нет ???  Что ж вы встаете в 4 утра , а мне предлагаете работать в своем режиме . Я начинала ранше в 9 , 10 и все было распрекрасно целый день . Время - деньги . вы тоже жаловались на долгий поиск - до вас наконец то дойдет из--за чего это или нет ? не мешают они . мешают еще как .. когда сидит туева хуча народу - то работы просто нет . и сидишь тупо теряешь время .

 

я встаю в 4 утра, так как сидит больше премов. Но днем я так же работаю. Набиваю тариф на минутниках. Сейчас например сайт хорошо работает, никаких задержек по поиску) Вы нервничаете, только себе хуже делаете! Это сразу негативный настрой на работу, и соответственно никакой работы и заработка. От нас ничего не зависит) Что мы можем изменить? А ничего, работать сопеть в две дырочки! 

 

а мне минутники не нужны а днем премов теперь почти нету .



#19899 Coomeet.com ama

ama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 11:12

Ну повылазили и хрен с ними. Вы работайте в своем режиме. Все хотят хорошо жить, не только Вы)  Например, у меня эти халатницы и контактницы, как вы говорите, на мою работу никак не влияют) Ну да, поиск немного долгий) Поэтому и встаю третий день в 4 утра) Удачного дня!

 

девочки а халатницы и контктницы ето кто



#19900 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 11:15

девочки а халатницы и контктницы ето кто

 

ето все мы)


Сообщение отредактировал Marta93: 17 March 2018 - 11:21




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 356

9 пользователей, 271 гостей, 1 скрытых пользователей