Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86313

#18581 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 10:32

Мне тоже многие жалуются что девочки почти все просят подарки. Странно,я не прошу и мне не дают))) А мой тот прем думает,что я тут просто на мужиков смотрю, он не в курсе что все работают)) Общались типа по-дружески,но теперь нашел кто все вываливает и просто трепаться не интересно стало)

 

не все просят ..я же говорю один мне рассказал, что какая то устроила шоу ему с первых секунд и ничего не просила . 



#18582 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 11:36

видео этого фокса - украинка затирает за жизнь .ахаха я и сама поржала  biggrin.png девка на умняке ему рассказывает чтото ..) дрочеру ..а оно сидит там и угорает. 



#18583 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 12:12

видео этого фокса - украинка затирает за жизнь .ахаха я и сама поржала  biggrin.png девка на умняке ему рассказывает чтото ..) дрочеру ..а оно сидит там и угорает. 

киньте мне ссыль на него



#18584 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 12:20

Знаете индусы себе на лоб точку мажут? Попался минутник, ощущение что не точка, а птичка сыранула, причем нормальную порциюbiggrin.png Сижу ржу с него, подкалываю типа зачем так много. А у них оказывается сегодня праздник красок Холи. Так что можете поздравлять тянуть времяbiggrin.png


Сообщение отредактировал Мандаринка: 02 Март 2018 - 12:21


#18585 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 12:42

 

видео этого фокса - украинка затирает за жизнь .ахаха я и сама поржала  biggrin.png девка на умняке ему рассказывает чтото ..) дрочеру ..а оно сидит там и угорает. 

киньте мне ссыль на него

 

кинула в личку .. она там на ридний розмовляе ,в конце самом biggrin.png



#18586 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 12:50

И мне киньте ссылку вк



#18587 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 12:50

кинула в личку .. она там на ридний розмовляе ,в конце самом biggrin.png

 

Капец лось такое снимать) Я его кажется видела в рулетке вчера. Ржал и показывал вибратор большой типа его хрен и ждал моей реакции. А я уставшая с недовольным лицом,еще и переключила)



#18588 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 12:53

Блин что за фигня. То очень долгий поиск, то вырубает всех когда начинают писатьcrying.gif



#18589 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 13:04

Выходной закончился, никак не могу сесть за работу

#18590 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 13:08

а у меня просто открыт сайт камера вывернута в бок ,  звонит какой то лох , поднимаю трубку , оно втыкает несколько сек.  в пустую стену и сбрасывает , и погнало сразу по другим , сбросил один , сбросил другой мою стену ,  идет поиск дальше  и никаких модеров нет ...а как только сядешь работать  они тут как тут



#18591 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 13:13

а у меня просто открыт сайт камера вывернута в бок ,  звонит какой то лох , поднимаю трубку , оно втыкает несколько сек.  в пустую стену и сбрасывает , и погнало сразу по другим , сбросил один , сбросил другой мою стену ,  идет поиск дальше  и никаких модеров нет ...а как только сядешь работать  они тут как тут

я смотрю у тебя есть время играть в рулетку с блоками) Поставь не стену ,а фото Пушкаревой))))


Сообщение отредактировал Мандаринка: 02 Март 2018 - 13:13


#18592 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 13:18

Ржу с переводчика. Пишу ты что ищешь? А оно пишет - развлекательная программаbiggrin.png Понятно,что минутники ищутbiggrin.png



#18593 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 13:20

 

а у меня просто открыт сайт камера вывернута в бок ,  звонит какой то лох , поднимаю трубку , оно втыкает несколько сек.  в пустую стену и сбрасывает , и погнало сразу по другим , сбросил один , сбросил другой мою стену ,  идет поиск дальше  и никаких модеров нет ...а как только сядешь работать  они тут как тут

я смотрю у тебя есть время играть в рулетку с блоками) Поставь не стену ,а фото Пушкаревой))))

 

да я и работать не собираюсь ..может выйду на пару часов ..все же минималку эту надо добить раз начала ...но они меня уже прикумарили эти все дрочеры с кумита ..такие жлобы просто фу ..один мне вчера пишет в сообщениях - если ты сейчас голый - я тебе позвоню biggrin.png  удалила тут же . не ну это пдц .всему . 



#18594 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 13:22

да я и работать не собираюсь ..может выйду на пару часов ..все же минималку эту надо добить раз начала ...но они меня уже прикумарили эти все дрочеры с кумита ..такие жлобы просто фу ..один мне вчера пишет в сообщениях - если ты сейчас голый - я тебе позвоню biggrin.png  удалила тут же . не ну это пдц .всему . 

 

А меня сегодня все клацают на первой секунде. Ищут сразу кого-то с вибратором в жопе или что. Прям ппц.



#18595 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 13:26

 

да я и работать не собираюсь ..может выйду на пару часов ..все же минималку эту надо добить раз начала ...но они меня уже прикумарили эти все дрочеры с кумита ..такие жлобы просто фу ..один мне вчера пишет в сообщениях - если ты сейчас голый - я тебе позвоню biggrin.png  удалила тут же . не ну это пдц .всему . 

 

А меня сегодня все клацают на первой секунде. Ищут сразу кого-то с вибратором в жопе или что. Прям ппц.

 

 

у меня вчера странное дело днем в 18+  одни гости .. ну как ?  10 гостей один прем .. вообщем было все печально . как то к вечеру получше стало . время чтоли такое .



#18596 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 13:45

да я и работать не собираюсь ..может выйду на пару часов ..все же минималку эту надо добить раз начала ...но они меня уже прикумарили эти все дрочеры с кумита ..такие жлобы просто фу ..один мне вчера пишет в сообщениях - если ты сейчас голый - я тебе позвоню biggrin.png  удалила тут же . не ну это пдц .всему . 

 

мне один писал "разденься, член в рот возьми и позвони", прям пожалела, он не русский, через переводчик мой ответ наверное не дословно перевелся



#18597 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 13:55

Днем хоть не садись....Премы клацают, минутники с кислыми рожами. Еще и тариф откатился, только добила до 5/12, с утра опять 90 минут не хватает.  Пресмотреть езе полтора часа  уродских торчков? о-о-о-о-о....



#18598 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 13:56

Девы дайте ссылку вк на группу этого алекса в лс, оч прошу.



#18599 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 14:00

Что значит kk?

#18600 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 14:01

видео этого фокса - украинка затирает за жизнь .ахаха я и сама поржала  biggrin.png девка на умняке ему рассказывает чтото ..) дрочеру ..а оно сидит там и угорает. 

видели там комментарии по опросом, типо его группу сделать закрытой. Так парень пишет типо да, закрытой группу, а то тут сидят девочки с кумита, смотрят а потом ничего не показывают, потому что жалуются что снимают))) и больше кумита показывай...уроды





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 295

8 пользователей, 241 гостей, 2 скрытых пользователей