Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86308

#18541 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 15:46

меня заблочили на 20 м .я им написала и вот что они ответили



#18542 Coomeet.com alisia1

alisia1

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 15:51

аа ну тогда ничего в их отношении не меняется((а я то подумала



#18543 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 16:19

до чего же тут нищеброды собрались ..этот пдц ..за несколько часов вытянула один подарок и то цветочки ..ermm.gif thumbdown.gif у одного закончились на мне минуты и он мне стал написывать про скайп , я ему говорю , не тупи , тут все работают , какой скайп ..он оказывается не знал .. говорит ну а че есть же девочки , что им нравится подрочить просто так . я говорю - тут таких нет .. а он мне - тут так дорого !  это оказывается он купил на день  прем .. это стоило 2 бакса и он посмотрел 10 мин . и кстати он сказал что какая то стала мочить шоу с первой минуты ему ...так то .. вот почему они и сбрасывают ....и почему дела идут хуже . не знаю как у кого у меня однозначно да . 


Сообщение отредактировал eklerrr: 01 Март 2018 - 16:25


#18544 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 16:28

Пишет мне только что мой постояшка.(щедрый прем всегда пару клубник оставляет) " Милая ты на меня обиделась за что то?,Скажи за что что б я знал" Я пишу нет с чего ты взял? Все ок)) Ну я тебя два часа назад 2 раза в чате встретил помахал , отправил букет. А ты встала покрутила жопой и сидела молча. не отвечала на мои сообщения. Будто меня не знаешь. Если я надоел так и напиши.  Я 5 минут назад только села на сайт! и СЕГОдня меня никак не было тут.  Еле все ему  обьянила и уладила!!  И КТО ТО МНЕ ПИШЕТ ЧТО НЕ КРУТИТ МОИ ВИДЕО!!??! Пиздоболы!! на 100% уверенна что он не врет. Из за этих видосов можно постояшек потерять(((( 

наверное сами админы и крутят и зарабатывают на наших видео(((



#18545 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 16:31

Пишет мне только что мой постояшка.(щедрый прем всегда пару клубник оставляет) " Милая ты на меня обиделась за что то?,Скажи за что что б я знал" Я пишу нет с чего ты взял? Все ок)) Ну я тебя два часа назад 2 раза в чате встретил помахал , отправил букет. А ты встала покрутила жопой и сидела молча. не отвечала на мои сообщения. Будто меня не знаешь. Если я надоел так и напиши.  Я 5 минут назад только села на сайт! и СЕГОдня меня никак не было тут.  Еле все ему  обьянила и уладила!!  И КТО ТО МНЕ ПИШЕТ ЧТО НЕ КРУТИТ МОИ ВИДЕО!!??! Пиздоболы!! на 100% уверенна что он не врет. Из за этих видосов можно постояшек потерять(((( 

так вы посмотрите какие хитрый, минутников они клацают, а на премов нет. уроды просто. как админам это доказать?? хотя я уверена что они выкрутятся и будут не при делах вообще



#18546 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 16:31

девочки как сайт работает? у меня жесть как долго ищет(((



#18547 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 16:37

девочки как сайт работает? у меня жесть как долго ищет(((


У меня нормально)

#18548 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 16:41

Тестю новое состояние))) Включила сучку и над минутниками угараю)))) на их просьбу показать просто улыбаюсь и молчу, ничего не пишу, а они меня уговаривают. И не думаю, Что отключат)))) прокатывает, минуту ждут сидят) :D некоторые даже тоже угарать начинают) ну и не забываем, что мужчины хищники))))

Сообщение отредактировал topovaya: 01 Март 2018 - 16:47


#18549 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 17:01

 

до чего же тут нищеброды собрались ..этот пдц ..за несколько часов вытянула один подарок и то цветочки ..ermm.gif thumbdown.gif у одного закончились на мне минуты и он мне стал написывать про скайп , я ему говорю , не тупи , тут все работают , какой скайп ..он оказывается не знал .. говорит ну а че есть же девочки , что им нравится подрочить просто так . я говорю - тут таких нет .. а он мне - тут так дорого !  это оказывается он купил на день  прем .. это стоило 2 бакса и он посмотрел 10 мин . и кстати он сказал что какая то стала мочить шоу с первой минуты ему ...так то .. вот почему они и сбрасывают ....и почему дела идут хуже . не знаю как у кого у меня однозначно да . 

И я думаю что тот кто шоу мочит с первой минуты может быть  просто записью привата с премом какой то девушки которая сама не в курсе что ее крутят. Мое видео которое крутят это 100% запись пред премами только жопой кручу. И сами админы в курсе всего.

 

нет , он мне сказал что думал тоже что видео , давал ей команды и она все выполняла . а самое главное что еще не доволен был .. я говорю ты че , радуйся что за свои два бакса приват получил .. потому что не каждая будет мочить шоу и еще с первых секунд а он мне опять за своих бесплатных девочек в скайпе , с сайтов знакомств.



#18550 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 17:08

Девочки я в ауте. Сижу набираю минуты и попался парень - на вид как франкенштейн... Я просто теперь боюсь на экран смотреть. Я понимаю что могут быть патологии и никогда не издевалась над такими. Но уж очень жутко теперь

#18551 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 17:13

девочки как сайт работает? у меня жесть как долго ищет(((

у меня тоже долго



#18552 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 17:17


девочки как сайт работает? у меня жесть как долго ищет(((

у меня тоже долго
Эх... Тоже поиск долгий

#18553 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 17:31

до чего же тут нищеброды собрались ..этот пдц ..за несколько часов вытянула один подарок и то цветочки ..ermm.gifthumbdown.gif у одного закончились на мне минуты и он мне стал написывать про скайп , я ему говорю , не тупи , тут все работают , какой скайп ..он оказывается не знал .. говорит ну а че есть же девочки , что им нравится подрочить просто так . я говорю - тут таких нет .. а он мне - тут так дорого ! это оказывается он купил на день прем .. это стоило 2 бакса и он посмотрел 10 мин . и кстати он сказал что какая то стала мочить шоу с первой минуты ему ...так то .. вот почему они и сбрасывают ....и почему дела идут хуже . не знаю как у кого у меня однозначно да .

вот спасибо вам! я своих переубеждаю, что ничего не зарабатываю и обожаю общение на сайте, а вы сразу правду матку! извините, но выставила себя и остальных как простигосподи. зачем вы так делаете, подсирая себе и другим девочкам? большинство из них играют в любовь!

#18554 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 17:32

Сегодня минутник никого не звал в Дубай, готов оплатить путешествие и все расходы, лишь бы я сьездила попутешествовалаbiggrin.pngstuart.gif



#18555 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 17:33

 

до чего же тут нищеброды собрались ..этот пдц ..за несколько часов вытянула один подарок и то цветочки ..ermm.gifthumbdown.gif у одного закончились на мне минуты и он мне стал написывать про скайп , я ему говорю , не тупи , тут все работают , какой скайп ..он оказывается не знал .. говорит ну а че есть же девочки , что им нравится подрочить просто так . я говорю - тут таких нет .. а он мне - тут так дорого ! это оказывается он купил на день прем .. это стоило 2 бакса и он посмотрел 10 мин . и кстати он сказал что какая то стала мочить шоу с первой минуты ему ...так то .. вот почему они и сбрасывают ....и почему дела идут хуже . не знаю как у кого у меня однозначно да .

вот спасибо вам! я своих переубеждаю, что ничего не зарабатываю и обожаю общение на сайте, а вы сразу правду матку! извините, но выставила себя и остальных как простигосподи. зачем вы так делаете, подсирая себе и другим девочкам? большинство из них играют в любовь!

 

А я под настроение, если наглые, говорю работаю и бесплатно с тобой с кайпе не буду. Если типа по-дружески, то рассказываю сказку что я зедсь смотрю на мужиковbiggrin.png



#18556 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 17:56

 

до чего же тут нищеброды собрались ..этот пдц ..за несколько часов вытянула один подарок и то цветочки ..ermm.gifthumbdown.gif у одного закончились на мне минуты и он мне стал написывать про скайп , я ему говорю , не тупи , тут все работают , какой скайп ..он оказывается не знал .. говорит ну а че есть же девочки , что им нравится подрочить просто так . я говорю - тут таких нет .. а он мне - тут так дорого ! это оказывается он купил на день прем .. это стоило 2 бакса и он посмотрел 10 мин . и кстати он сказал что какая то стала мочить шоу с первой минуты ему ...так то .. вот почему они и сбрасывают ....и почему дела идут хуже . не знаю как у кого у меня однозначно да .

вот спасибо вам! я своих переубеждаю, что ничего не зарабатываю и обожаю общение на сайте, а вы сразу правду матку! извините, но выставила себя и остальных как простигосподи. зачем вы так делаете, подсирая себе и другим девочкам? большинство из них играют в любовь!

 

я за их копейки не собираюсь втирать им  про любовь  и говорю как оно есть ..интересно, что  по вашему ,я должна была ответить этому дрочеру зовущему меня в скайп  ..работайте как хотите и не надо мне указывать , я работаю как удобно мне .



#18557 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 18:56

Я тоже если дрочеры ,то всем сообщаю что я работаю.ибо если он думает ,что я по любви здесь 100% начинается выклянчивание скайпа и лишний гемор.а если поговорить,тогда прикидываюсь что я новенькая и боюсь контакты давать.но в большинстве факт что я здесь работаю ,намного облегчает общение с дрочерами.они же все халяву хотят.а так понятно-халявы не будет

#18558 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 19:05

Я тоже если дрочеры ,то всем сообщаю что я работаю.ибо если он думает ,что я по любви здесь 100% начинается выклянчивание скайпа и лишний гемор.а если поговорить,тогда прикидываюсь что я новенькая и боюсь контакты давать.но в большинстве факт что я здесь работаю ,намного облегчает общение с дрочерами.они же все халяву хотят.а так понятно-халявы не будет

понятно если бы чувак сам предложил бы мне час не сайту оплатить а мне лично в карман , и не час а желательно пару , то тогда я может и подумала бы ему что-то повтирать .. а так ? ОМГ , ради чего ради их копеек еще изощряться , чтото выдумывать , рассказывать сказки , да нах , мне просто унизительно это делать ..было бы ради чего .. мне еще никто тут не попадался достойный ему втирать , ну просидел он 4 часа или 5 за разговорами , да мне пох .мне лично с этого копейки , а то что он сайту заплатил 100 баксов или сколько там , его проблемы .. а мне то что .. за какую то паршивую 20 ку .. нах. пошел чтоб я втирала про любовь . моя любовь дороже стоит .biggrin.png  



#18559 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 19:13

original.gif


Сообщение отредактировал eklerrr: 01 Март 2018 - 19:28


#18560 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 19:32


Я тоже если дрочеры ,то всем сообщаю что я работаю.ибо если он думает ,что я по любви здесь 100% начинается выклянчивание скайпа и лишний гемор.а если поговорить,тогда прикидываюсь что я новенькая и боюсь контакты давать.но в большинстве факт что я здесь работаю ,намного облегчает общение с дрочерами.они же все халяву хотят.а так понятно-халявы не будет

понятно если бы чувак сам предложил бы мне час не сайту оплатить а мне лично в карман , и не час а желательно пару , то тогда я может и подумала бы ему что-то повтирать .. а так ? ОМГ , ради чего ради их копеек еще изощряться , чтото выдумывать , рассказывать сказки , да нах , мне просто унизительно это делать ..было бы ради чего .. мне еще никто тут не попадался достойный ему втирать , ну просидел он 4 часа или 5 за разговорами , да мне пох .мне лично с этого копейки , а то что он сайту заплатил 100 баксов или сколько там , его проблемы .. а мне то что .. за какую то паршивую 20 ку .. нах. пошел чтоб я втирала про любовь . моя любовь дороже стоит .biggrin.png
а что тогда вы тут за "копейки" сидите? кассиром можно пойти в супермаркет, так конечно отношение "отличное" к вашей персоне и зарплата миллион. да уж, 20 баксов в день уже не деньги?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 429

11 пользователей, 371 гостей, 1 скрытых пользователей