Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86297

#18361 Coomeet.com Olyshka

Olyshka

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:47

Девочки, как часто ты вы проходите верификации возраста при выводе денег?

#18362 Coomeet.com Olyshka

Olyshka

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:50

Долгий поиск на сайте, потом долго грузит, соответственно я никого не вижу -понимаю, что и меня тоже, и опачки блок -за частое переключение)))

#18363 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:55

Та я сейчас сижу одним глазом на сайт,другим в телефоне.Но надо сегодня добить минималку и завтра Выходной.Аллилуйя

 


Я думала только у меня такая проблема... добиваешь минималку и нет сил никаких, снова восстанавливаться))) энергии много, но она исчезает после этих людей... пипец они энергию забирают... даже не знаю как сделать так чтобы они не забирали((( может кто посоветует , как быть с ними.... общаешься на пофиг они тебя будут отключать... ладно хоть кровь не сосутgrin.gif а так просто перестаешь жить и личная жизнь не строится никак, потому что вся энергия уходит на них(((

Еще работаешь работаешь , даже топ часа не могут начислить... так и не начислили и не ответили)


Сообщение отредактировал Elena: 28 Февраль 2018 - 11:28


#18364 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:00

 

девушки, у кого то за последнюю неделю деньги более суток весели в процессе?пожалуйста, ответьте(( уже ведь вроде номально пошли выплаты всем...а кто то тут отписался, что кумит начал кидать(( мне деньги срочно нужны и я переживаю(((

заказывала в воскресение в понедельник получила вечером

фин поддержка сказала что на ВИЗУ сбербанка в РФ день идут от 1-16 часов у них выплаты опять автоматически идут.

не переживай получишь деньги... 

 

у меня мастеркард приватбанка. фин.поддержка так же молчит.



#18365 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:02

Я думала только у меня такая проблема... добиваешь минималку и нет сил никаких, снова восстанавливаться))) энергии много, но она исчезает после этих людей... пипец они энергию забирают... даже не знаю как сделать так чтобы они не забирали((( может кто посоветует , как быть с ними.... общаешься на пофиг они тебя будут отключать... ладно хоть кровь не сосутgrin.gif а так просто перестаешь жить и личная жизнь не строится никак, потому что вся энергия уходит на них(((

 

Нужно снизить обороты ,в плане заработка ,а то ставишь цель 20+25$ в день ,и в таком режиме неделе две поработай и все нервы сдают.Я пока тут колбашусь на других сайтах не сезон был



#18366 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:05

Нужно снизить обороты ,в плане заработка ,а то ставишь цель 20+25$ в день ,и в таком режиме неделе две поработай и все нервы сдают.Я пока тут колбашусь на других сайтах не сезон был

 


Я обычно дня два по 30-45, а то и больше. Когда работа идет, не могу остановиться. Потом отдыхаю. Надо попробовать по 25) раньше так работала тоже)



#18367 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:07

Я обычно дня два по 30-45, а то и больше. Когда работа идет, не могу остановиться. Потом отдыхаю. Надо попробовать по 25) раньше так работала тоже)

 

я один раз так дела за один день минималку,ну нафиг так ,я на другом сайте за час делала на лайте,а тут День и нервы убила



#18368 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:10

я один раз так дела за один день минималку,ну нафиг так ,я на другом сайте за час делала на лайте,а тут День и нервы убила

 


Ну еще и сайт работать не дает временами. Даже смысла в них не вижу, почему они так делают. Даже когда общаешься с премом долгое время, он тебя выкидывает. Раньше такого не было. Особенно когда до минималки остается пару долларов. Если не с каким-то премом добьешь ее, то с минутниками пару часов просидишь


Сообщение отредактировал Elena: 28 Февраль 2018 - 11:28


#18369 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:21

ну вы даете девочки crying.gif crying.gif crying.gif 
25-30-40$...капец)))



#18370 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:23

вы больше суммы озвучивайте ...так набегут для кого и 10 в день хорошо ..и будет всем плохо..когда то и на рунетках было 30 в час .. потом стало 30 в день.



#18371 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:25

ну вы даете девочки crying.gif crying.gif crying.gif 
25-30-40$...капец)))

вот именно что капец ..за день такой печальный заработок ..



#18372 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:27


ну вы даете девочки crying.gifcrying.gifcrying.gif
25-30-40$...капец)))

вот именно что капец ..за день такой печальный заработок ..
Как доп.сайт пойдет но не основной

#18373 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:30

Как доп.сайт пойдет но не основной

 

если ему внимание не уделять и не общаться с дрочерами, то сама по себе такая сумма не накапает ну никак ...тут надо постоянное внимание иначе будут совсем  копейки .



#18374 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:33

Как доп.сайт пойдет но не основной


grin.gif вы чегоооо))))) стабильность это круто!)))) Просто у меня например ее нет. Мне сложно привыкнуть))) поэтому я так дня два работаю, а потом у меня нет сил)))) тошнить начинает просто от нее)))



#18375 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:34


Как доп.сайт пойдет но не основной

если ему внимание не уделять и не общаться с дрочерами, то сама по себе такая сумма не накапает ну никак ...тут надо постоянное внимание иначе будут совсем копейки .
Ну я имею ввиду для разогрева перед основные посидеть ,а вообще тут что бы с ума не сойти 4-5 часов в день сидеть и желательно не подряд и отдыхать часто

#18376 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:36

grin.gif вы чегоооо))))) стабильность это круто!)))) Просто у меня например ее нет. Мне сложно привыкнуть))) поэтому я так дня два работаю, а потом у меня нет сил)))) тошнить начинает просто от нее)))

 

Я тут из-за стабильности ,15-20$ в день точно будет,вот и живу спокойной.



#18377 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:38

Ну я имею ввиду для разогрева перед основные посидеть ,а вообще тут что бы с ума не сойти 4-5 часов в день сидеть и желательно не подряд и отдыхать часто

 

та он жрет сил как никакой сайт ..потому что тут все копеечно .. просто их как бы много и работа всегда есть .. жаль что так все  дешево ..а так да ..я помню сделала 30 за вечер ..но когда еще тариф был 7 на 10 .. села в 3 часа и к 10 закончила с перерывом на ужин в час .. но я реально выдохлась за эти 6 часов .. и было такое гадкое чувстсво что как же тут все дешево..



#18378 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:41

та он жрет сил как никакой сайт ..потому что тут все копеечно .. просто их как бы много и работа всегда есть .. жаль что так все дешево ..а так да ..я помню сделала 30 за вечер ..но когда еще тариф был 7 на 10 .. села в 3 часа и к 10 закончила с перерывом на ужин в час .. но я реально выдохлась за эти 6 часов .. и было такое гадкое чувстсво что как же тут все дешево..

 

Я здесь вообще не играю и раздеваюсь ,сам факт что за 20 мин с приемом где-то 3$ бакса угнетает на другом минимум будет 70$



#18379 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:42

grin.gif вы чегоооо))))) стабильность это круто!)))) Просто у меня например ее нет. Мне сложно привыкнуть))) поэтому я так дня два работаю, а потом у меня нет сил)))) тошнить начинает просто от нее)))

Я тут из-за стабильности ,15-20$ в день точно будет,вот и живу спокойной.

Доход получится тот же самый , как и у всех мне кажется))) сайт все равно больше не даст работать:D а у меня как начался этот тариф, то опускаюсь , то поднимаюсь, все привыкнуть не могу к ней, каждый день работать жесть))) вообще конечно схема крутая))) особенно на 7/14)))

#18380 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:49

Доход получится тот же самый , как и у всех мне кажется))) сайт все равно больше не даст работатьgrin.gif а у меня как начался этот тариф, то опускаюсь , то поднимаюсь, все привыкнуть не могу к ней, каждый день работать жесть))) вообще конечно схема крутая))) особенно на 7/14)))

 

хз как они эти баллы снимают. Я всё считаю-считаю и никак не сходится) по моими подсчетам должны были снять баллов 20 максимум, сняли 140 почти. Потом должны были снять 100 примерно, сняли 35...ну тут в радость конечно)) Может и не так считаю, хз. Раньше всё сходилось.  Я на выходные сходила и не сойдемся никак)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 249

11 пользователей, 204 гостей, 1 скрытых пользователей