Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86294

#18381 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:50

хз как они эти баллы снимают. Я всё считаю-считаю и никак не сходится) по моими подсчетам должны были снять баллов 20 максимум, сняли 140 почти. Потом должны были снять 100 примерно, сняли 35...ну тут в радость конечно)) Может и не так считаю, хз. Раньше всё сходилось. Я на выходные сходила и не сойдемся никак)

 

Та выходной по разному засчитывается ,просто наведи на него и будет указано за какой день сегодня он будет учитываться, завтра будет по другому



#18382 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:52

хз как они эти баллы снимают. Я всё считаю-считаю и никак не сходится) по моими подсчетам должны были снять баллов 20 максимум, сняли 140 почти. Потом должны были снять 100 примерно, сняли 35...ну тут в радость конечно)) Может и не так считаю, хз. Раньше всё сходилось. Я на выходные сходила и не сойдемся никак)

 


Да у меня также... я тоже как-то считала... у меня как-то в выходные сходила , как будто вообще дни с минутами поменяли, когда считала , должно было по другому получится, не как у них. Вот особенно когда не заходишь на сайт, они там начинают с минутами зеферить...))



#18383 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 11:57

Доход получится тот же самый , как и у всех мне кажется))) сайт все равно больше не даст работатьgrin.gif а у меня как начался этот тариф, то опускаюсь , то поднимаюсь, все привыкнуть не могу к ней, каждый день работать жесть))) вообще конечно схема крутая))) особенно на 7/14)))

 

кто будет работать каждый день на этом сайте .. с таким количеством дрочеров ,то  рано или поздно наступит выгорание .. ..я тоже считаю тише едешь дальше будешь .. и в поиске нормального сайта ...я вот камконтакт попробовала на прошлой неделе .. за 2 дня было 75 баксов ..и видело меня и общалась я только с 3 -мя!! и видело меня трое!!!  ... а здесь сколько меня увидит за 75 баксов . 350 или больше? и сколько херов я пересмотрю.  Потом 2 дня на камконтакте затишье было так что ищу другой сайт . постабильнее . 



#18384 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:06

кто будет работать каждый день на этом сайте .. с таким количеством дрочеров ,то рано или поздно наступит выгорание .. ..я тоже считаю тише едешь дальше будешь .. и в поиске нормального сайта ...я вот камконтакт попробовала на прошлой неделе .. за 2 дня было 75 баксов ..и видело меня и общалась я только с 3 -мя!! и видело меня трое!!! ... а здесь сколько меня увидит за 75 баксов . 350 или больше? и сколько херов я пересмотрю. Потом 2 дня на камконтакте затишье было так что ищу другой сайт . постабильнее .

 

Для 50$ наверное 1000 дрочеров увидит



#18385 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:07

а что на комконтакте нужно делать?

кто будет работать каждый день на этом сайте .. с таким количеством дрочеров ,то рано или поздно наступит выгорание .. ..я тоже считаю тише едешь дальше будешь .. и в поиске нормального сайта ...я вот камконтакт попробовала на прошлой неделе .. за 2 дня было 75 баксов ..и видело меня и общалась я только с 3 -мя!! и видело меня трое!!! ... а здесь сколько меня увидит за 75 баксов . 350 или больше? и сколько херов я пересмотрю. Потом 2 дня на камконтакте затишье было так что ищу другой сайт . постабильнее . [/quote]
Для 50$ наверное 1000 дрочеров увидит 



#18386 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:12

а что на комконтакте нужно делать?

кто будет работать каждый день на этом сайте .. с таким количеством дрочеров ,то рано или поздно наступит выгорание .. ..я тоже считаю тише едешь дальше будешь .. и в поиске нормального сайта ...я вот камконтакт попробовала на прошлой неделе .. за 2 дня было 75 баксов ..и видело меня и общалась я только с 3 -мя!! и видело меня трое!!! ... а здесь сколько меня увидит за 75 баксов . 350 или больше? и сколько херов я пересмотрю. Потом 2 дня на камконтакте затишье было так что ищу другой сайт . постабильнее . [/quote]
Для 50$ наверное 1000 дрочеров увидит 

что хочешь то и делай ...зависит от категории в которой регишься ..софткор регилась . лично у меня шоу было на 10 % а на 90 % разговоры .  и 75 баксов мне накапали за пару часов  ( а пробыла я там часов 10 за 2 дня) и еще 10 когда не заходил никто ... уже даже жалею что взяла удалилась ..crying.gif  психанула что потом ,никто 2 дня не заходил .. но там это нормально ..это же офлайновый сайт.


Сообщение отредактировал eklerrr: 28 Февраль 2018 - 12:13


#18387 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:13

А ну вообще наверное пока что только кумит стабильный ,а на других сайтах карусели ,то 350$ то 5$ ,но в общей сумме нормально.
Пока не разкрутишь комнату на другом сайте,ждать стабильности не стоит,и это не так быстро,не конечно есть доля везения,не все топы сразу разкрутились ,но нужно работать не бросать сразу же

#18388 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:16

А ну вообще наверное пока что только кумит стабильный ,а на других сайтах карусели ,то 350$ то 5$ ,но в общей сумме нормально.
Пока не разкрутишь комнату на другом сайте,ждать стабильности не стоит,и это не так быстро,не конечно есть доля везения,не все топы сразу разкрутились ,но нужно работать не бросать сразу же

знаю ..это да ..надо было не удаляться .. а теперь говорят что не зарегят ..раз я минималку не добила а деньги вытребовала и удалилась .. но я все же попозже попробую .. пусть немного подзабудут .



#18389 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:18


А ну вообще наверное пока что только кумит стабильный ,а на других сайтах карусели ,то 350$ то 5$ ,но в общей сумме нормально.
Пока не разкрутишь комнату на другом сайте,ждать стабильности не стоит,и это не так быстро,не конечно есть доля везения,не все топы сразу разкрутились ,но нужно работать не бросать сразу же

знаю ..это да ..надо было не удаляться .. а теперь говорят что не зарегят ..раз я минималку не добила а деньги вытребовала и удалилась .. но я все же попозже попробую .. пусть немного подзабудут .
Попробуй через впн и на другие документы

#18390 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:23

Попробуй через впн и на другие документы

 

 позавчера только  удалили по моей просьбе и вчера сами  написали ,что деньги выплачены ... стремно вдруг просекут и откажут original.gif  пусть хотя бы неделя пройдет . а сайт классный тем , что не надо сидеть даже перед камерой . 



#18391 Coomeet.com miss_jenkins

miss_jenkins

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:23

девочки, на каких сайтах Вы еще работаете?
как думаете, в первую очередь стоит вложиться в технику(вебка, свет и т.д.) или образ?



#18392 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:25

девочки, на каких сайтах Вы еще работаете?
как думаете, в первую очередь стоит вложиться в технику(вебка, свет и т.д.) или образ?

это хороший ноут и камера в первую очередь,все остальное постепенно

#18393 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:26

 

А ну вообще наверное пока что только кумит стабильный ,а на других сайтах карусели ,то 350$ то 5$ ,но в общей сумме нормально.
Пока не разкрутишь комнату на другом сайте,ждать стабильности не стоит,и это не так быстро,не конечно есть доля везения,не все топы сразу разкрутились ,но нужно работать не бросать сразу же

знаю ..это да ..надо было не удаляться .. а теперь говорят что не зарегят ..раз я минималку не добила а деньги вытребовала и удалилась .. но я все же попозже попробую .. пусть немного подзабудут .

 

это ты с кумита удалилась и требовала деньги?



#18394 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:27

позавчера только удалили по моей просьбе и вчера сами написали ,что деньги выплачены ... стремно вдруг просекут и откажут original.gif пусть хотя бы неделя пройдет . а сайт классный тем , что не надо сидеть даже перед камерой .

 

я пока не созрела к приватным сайтам ,та ещё более мощные ноут не купила,и вообще и у меня в идеале сидеть только на 1-2 сайтах и все а лучше один



#18395 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:28

это ты с кумита удалилась и требовала деньги?

 

нет же .. с камконтакта  удалилась . там минималка 100 . и как раз период закрывался ..вот и психанула что не могу никак добить 25 . потому как никто не заходит.



#18396 Coomeet.com miss_jenkins

miss_jenkins

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:32

мне еще очень интересно, вы сидите с включенным микрофоном и что-то говорите или только пишите?
может у кого музыка играет? 
Как думаете, это влияет на отношение мемов? я не могу без музыки, слушать вот эти все ахи вздохи

аж тошно становится



#18397 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:33

я тоже думаю что пара сайтов лучше всего .. не больше .. главное , чтоб сайты нормальные были и не раздражали . мне хочется офлайновый сайт .. пусть там будет меньше цена ,но чтоб была движуха  постоянная  .. я ищу именно такой сайт .



#18398 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:33

Девочки,сейчас у всех долгий поиск и сайт клацает или только у меня ?



#18399 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:34

Девочки,сейчас у всех долгий поиск и сайт клацает или только у меня ?

У меня так же с 11 началось

#18400 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:35

мне еще очень интересно, вы сидите с включенным микрофоном и что-то говорите или только пишите?
может у кого музыка играет?
Как думаете, это влияет на отношение мемов? я не могу без музыки, слушать вот эти все ахи вздохи
аж тошно становится

У всех практически музыка играет,у меня тоже плюс ещё говорю с ними в чате



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 280

9 пользователей, 236 гостей, 1 скрытых пользователей