Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86295

#18301 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 14:35

Всем Привет) два дня не работала, решила отдохнуть после последних приколов. Вот что мне ответили . Здравствуйте! Спасибо за обращение. Если вы увидели трансляцию вашего видео сделайте скрин и пришлите его нам. Мы не записываем моделей без их ведома. Но мы не можем гарантировать что вас не записали, во время общения с премиум пользователем. Сайт не несет ответственность за других пользователей.Если у Вас возникнут другие вопросы, пожалуйста обращайтесь, будем рады помочь.

  пиз...болы... Сегодня с утра села 2 раза блок, хотя лицо в камере. Сайт скатился ниже Бонги. Уже ищу куда перейти, ибо нафиг1 Просто нервов уже нет за их центики и переключения.

ниже бонги ? ахаха ..да кумиту до бонги как до киева рачки ..там хоть есть богатые мужики  и не такие жлобы .хоть и среди тысячи халявщиков . чтоб на кумите  ктото на тебя слил 100 баксов я поняла это не реально ..одной этой Кире Лав  повезло ..что несколько раз ей сделал минималку ..больше я по моему тут такого не слышала.  может чего то не знаю ? так расскажите .  кто здесь за час или два поимел в последнее время хотя бы минималку , я молчу про большее? 


Сообщение отредактировал eklerrr: 27 February 2018 - 14:37


#18302 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 14:57

 

Всем Привет) два дня не работала, решила отдохнуть после последних приколов. Вот что мне ответили . Здравствуйте! Спасибо за обращение. Если вы увидели трансляцию вашего видео сделайте скрин и пришлите его нам. Мы не записываем моделей без их ведома. Но мы не можем гарантировать что вас не записали, во время общения с премиум пользователем. Сайт не несет ответственность за других пользователей.Если у Вас возникнут другие вопросы, пожалуйста обращайтесь, будем рады помочь.

  пиз...болы... Сегодня с утра села 2 раза блок, хотя лицо в камере. Сайт скатился ниже Бонги. Уже ищу куда перейти, ибо нафиг1 Просто нервов уже нет за их центики и переключения.

ниже бонги ? ахаха ..да кумиту до бонги как до киева рачки ..там хоть есть богатые мужики  и не такие жлобы .хоть и среди тысячи халявщиков . чтоб на кумите  ктото на тебя слил 100 баксов я поняла это не реально ..одной этой Кире Лав  повезло ..что несколько раз ей сделал минималку ..больше я по моему тут такого не слышала.  может чего то не знаю ? так расскажите .  кто здесь за час или два поимел в последнее время хотя бы минималку , я молчу про большее? 

 

за час -два минималку...ну наверное из ряда фантастики..если 10-15 сделаешь, то счастье в дом привалило..)))



#18303 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 15:02

за час -два минималку...ну наверное из ряда фантастики..если 10-15 сделаешь, то счастье в дом привалило..)))

 

вот это меня и бесит тут .. на бонге это конченое фри бесит ..но там всегда есть шанс отхватить мин за 20    -    50 долларовый приват . а здесь нет фри чата ,  зато жлобье каких я еще нигде не встречала. Вспоминаю дедушку одного , который мне рассказывал - что я получаю аж 12 центов в минуту , и он об этом знает . Я ему ответила ,эй слышь дед , обычно по долл в минуту общаюсь приватно ..считай что тебе повезло .. так оно меня тут же удалило ..и написало не люблю шлюх ..biggrin.png  вот старое жлобское дерьмо.


Сообщение отредактировал Elena: 27 February 2018 - 20:04


#18304 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 15:38

Поиск долгий, ппц что за день. Такой цирк попался. Сидит мужик голый дрочит, заходит жена одетая, чмокнула его в щеку и вышла biggrin.png



#18305 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 15:53

Поиск долгий, ппц что за день. Такой цирк попался. Сидит мужик голый дрочит, заходит жена одетая, чмокнула его в щеку и вышла biggrin.png

может для них это норма жизни....ну подумаешь муж дрочит в телевизор)))



#18306 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 16:11

Какой то гавно день здесь

#18307 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 16:12

Это точно.2 часа 4$ охренеть

#18308 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 16:14

Поиск долгий, ппц что за день. Такой цирк попался. Сидит мужик голый дрочит, заходит жена одетая, чмокнула его в щеку и вышла biggrin.png

ржуууу,  спасибо, что рассказываете! я от местных приколов тихо еду крышей))),  в паузах к вам иду , почитать, что в этом болоте всплывает.



#18309 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 16:16

Сижу обалдеваю с гостей. Еще 2 недели назад было норм. Сейчас почти все требуют грудь или попу. Что такое?

#18310 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 16:18

Тупо листают все даже минутники

#18311 Coomeet.com Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 16:23

Всем Привет) два дня не работала, решила отдохнуть после последних приколов. Вот что мне ответили . Здравствуйте! Спасибо за обращение. Если вы увидели трансляцию вашего видео сделайте скрин и пришлите его нам. Мы не записываем моделей без их ведома. Но мы не можем гарантировать что вас не записали, во время общения с премиум пользователем. Сайт не несет ответственность за других пользователей.Если у Вас возникнут другие вопросы, пожалуйста обращайтесь, будем рады помочь.

  пиз...болы... Сегодня с утра села 2 раза блок, хотя лицо в камере. Сайт скатился ниже Бонги. Уже ищу куда перейти, ибо нафиг1 Просто нервов уже нет за их центики и переключения.

       Тоже  блок   прилетает не за что  в последнее  время,  а  сайт переключать сильнее  стал - видно , что  мем  пишет  и руками машет,  сайт листает.  А еще резко перед  выводом  денег  премы  резко перестают меня видеть в середине трансляции, хотя в другие моменты все норм.  Сайт  стремится к лохотрону.  Не могут придумать честную систему работы.......



#18312 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 16:24

Сижу с премом..и тут вырубает камеру...ПОПЫТКА двойного входа..здрасте приехали(((



#18313 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 16:26

Тупо листают все даже минутники

Меня не только листают, если время у них кончается пишут все закончилось пока и вырубают раньше минуты))



#18314 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 16:28

И еще...попадается как минутник так и прем с табличкой У ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕТ КАМЕРЫ....пишу ему....привет....он молчит...я пишу ты почему не отвечаешь?.....опять тишина...я пишу-ты глухонемой?....и тут пропадает место для написания смс.....все...я не могу не переключить , ни написать....вывод? это кто то с админов сидит...ведь разве без камеры здесь можно просматривать девочек?



#18315 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 16:34

И еще...попадается как минутник так и прем с табличкой У ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕТ КАМЕРЫ....пишу ему....привет....он молчит...я пишу ты почему не отвечаешь?.....опять тишина...я пишу-ты глухонемой?....и тут пропадает место для написания смс.....все...я не могу не переключить , ни написать....вывод? это кто то с админов сидит...ведь разве без камеры здесь можно просматривать девочек?


Только что так мне позвонил постояшка - без камеры и эта табличка. Пока он перезагружал камеру пропала строка сообщений. Даже отбить не получилось. потом загрузил камеру и все ок

#18316 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 16:54

Еле добила свою минималку,думала ,что с ума сойду.
Всем терпение :)

Сообщение отредактировал никамод: 27 Февраль 2018 - 16:59


#18317 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 17:17

Попался и мне придурок который говорит что на ютуб выложит - он тупой алкаш и просто хейтер. Залейте и расслабьтесь

Сообщение отредактировал Blondainga: 27 Февраль 2018 - 17:18


#18318 Coomeet.com mollliiis

mollliiis

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 18:31

я не понимаю сижу видно и голову и руки и шею, одета в свитер и кофту, меня блоконули сказали с паспортом показаться!? что за х...ня так и не понимаю!!!!! что за новые приколы!!!! 



#18319 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 18:38

Кстати. Может кому то будет полезно. Профукала верификацию. Увидела на последней секунде и не успела даже руку поднять. Поняла что забанят - нашла в истории модера - кинула заявку в друзья, он подтвердил позвонил дал еще один жест и прошла норм. Не забанили

#18320 Coomeet.com mollliiis

mollliiis

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 19:02

я не могу пройти верификацию!!!! ия в шоке они не видят моей даты потом документа короче бред !!!!!! а что мне делать когда у меня паспортистка с мелким почерком попалась!!!!!?????





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 264

11 пользователей, 219 гостей, 1 скрытых пользователей