Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86308

#18281 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:29

Я год работала ежедневно почти по 15 часов..А теперь надоело..Буду работать 8 часов,типо график установлю..С 9 до 17.Ночью,утром,днем у меня один фиг клацают..вот сейчас за 4 часа работы $4,5..Такого не было ниразу..Сайт сдох..Видео,блоки,переключения..С понедельника выхожу на новую рабоиу,а Кумит так ото,для хлеба..Пока не закрылся или не сделал очередные обновления..

#18282 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:37

Я год работала ежедневно почти по 15 часов..А теперь надоело..Буду работать 8 часов,типо график установлю..С 9 до 17.Ночью,утром,днем у меня один фиг клацают..вот сейчас за 4 часа работы $4,5..Такого не было ниразу..Сайт сдох..Видео,блоки,переключения..С понедельника выхожу на новую рабоиу,а Кумит так ото,для хлеба..Пока не закрылся или не сделал очередные обновления..

да  по 15 часов это круто... и крыша едет не спеша...и еще так заработок упал...с клацаньем этим((( с блоками...



#18283 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:38

блин с 7 утра бабло в процессе((( а так к вечеру надо было(((



#18284 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:45

 

Я год работала ежедневно почти по 15 часов..А теперь надоело..Буду работать 8 часов,типо график установлю..С 9 до 17.Ночью,утром,днем у меня один фиг клацают..вот сейчас за 4 часа работы $4,5..Такого не было ниразу..Сайт сдох..Видео,блоки,переключения..С понедельника выхожу на новую рабоиу,а Кумит так ото,для хлеба..Пока не закрылся или не сделал очередные обновления..

да  по 15 часов это круто... и крыша едет не спеша...и еще так заработок упал...с клацаньем этим((( с блоками...

 

Я раньше 12-20часов пахала.Сейчас конечно так уже не убиваюсь.А сегодня реально фигня полная.Все листают.за утро 5.5$ и один букетик.в декабре за час легко 12 баксов до работы рано утром делала.А сейчас месяц дома сижу пока могу работать в разное время,но клацают в 10 раз больше чем раньше.Одни экономисты.Даже не минутники,а секундники



#18285 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:51

Я только что ТАКОЕ виделаbiggrin.png У чувака к херу прицеплена присоска типа датчик током херачит походу его,а в руке пульт управленияbiggrin.png Я не удержалась написала ты хочешь взворвать?biggrin.png



#18286 Coomeet.com Advance

Advance

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:52

Я год работала ежедневно почти по 15 часов..А теперь надоело..Буду работать 8 часов,типо график установлю..С 9 до 17.Ночью,утром,днем у меня один фиг клацают..вот сейчас за 4 часа работы $4,5..Такого не было ниразу..Сайт сдох..Видео,блоки,переключения..С понедельника выхожу на новую рабоиу,а Кумит так ото,для хлеба..Пока не закрылся или не сделал очередные обновления..

Если не секрет, на новую работу выходите тоже на какой-то другой сайт?



#18287 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:53

 

Я год работала ежедневно почти по 15 часов..А теперь надоело..Буду работать 8 часов,типо график установлю..С 9 до 17.Ночью,утром,днем у меня один фиг клацают..вот сейчас за 4 часа работы $4,5..Такого не было ниразу..Сайт сдох..Видео,блоки,переключения..С понедельника выхожу на новую рабоиу,а Кумит так ото,для хлеба..Пока не закрылся или не сделал очередные обновления..

да  по 15 часов это круто... и крыша едет не спеша...и еще так заработок упал...с клацаньем этим((( с блоками...

 

Если не клацают, реально в 2 раза больше по деньгам и минут



#18288 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:54

Я раньше 12-20часов пахала.Сейчас конечно так уже не убиваюсь.А сегодня реально фигня полная.Все листают.за утро 5.5$ и один букетик.в декабре за час легко 12 баксов до работы рано утром делала.А сейчас месяц дома сижу пока могу работать в разное время,но клацают в 10 раз больше чем раньше.Одни экономисты.Даже не минутники,а секундники

 

я думаю это так сайт настроен работать...ИМЕННО С ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ...у них нет дисбалана между девочками и мальчиками...сами видем, что заходя со стороны мальчиков крутят видео по 10-20 секунд....реальных девочек 1-2 на 20-25 человек...может и нам видео показывают? и переключают...чем больше клацаний с одной стороны, тем больше будет и с другой(((



#18289 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:08

да я вообще не могу их политику работы понять.зачем палки вставлять в работу и драконить девочек.постоянно обрывы эти,на каком еще сайте такое можно встретить.да и видосами фейковых девочек отпугивать премов.работали бы честно и я уверена заработки бы и у сайта,и у моделей выросли.А так стараются из г конфетку лепить и экономить на всем.да и кидать моделей стали очень часто



#18290 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:15

девочки, а может знает кто сайт типо купима? Чтобы раздеваться не нужно было? Если кто подскажет, буду очень благодарна)



#18291 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:21

девочки, а может знает кто сайт типо купима? Чтобы раздеваться не нужно было? Если кто подскажет, буду очень благодарна)

Да на всех сайтах можно не раздеваться

#18292 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:30

О, девочки...попался мне новичок, выставил табличку-"22 см для девушек, показать?"..я как развеселилась, начала его троллить, говорит что впервые  зашел и правил не знает. Я  прошу котика пришли (скромная такая), он отвечает что клацает и ничего не происходит. Долго пытался. Не похоже , что врет. Отчего такое может быть-нет денег на счету? так потом еще минут пять болтали...обидно, я подарки просить еще не умею, тут такой шанс был). Вчера , правда, диадема прилетела уже после общения от дедка какогото, я ему танец живота  полминуты показывала. А потом сайт как взбесился и начал клацать всех подряд, плюнула и спать легла. Было четкое ощущение, что специально клацает((.



#18293 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:41

О, девочки...попался мне новичок, выставил табличку-"22 см для девушек, показать?"..я как развеселилась, начала его троллить, говорит что впервые  зашел и правил не знает. Я  прошу котика пришли (скромная такая), он отвечает что клацает и ничего не происходит. Долго пытался. Не похоже , что врет. Отчего такое может быть-нет денег на счету? так потом еще минут пять болтали...обидно, я подарки просить еще не умею, тут такой шанс был). Вчера , правда, диадема прилетела уже после общения от дедка какогото, я ему танец живота  полминуты показывала. А потом сайт как взбесился и начал клацать всех подряд, плюнула и спать легла. Было четкое ощущение, что специально клацает((.

у него видимо для котика просто не хватало минут. Насколько я знаю, они минутами платят за подарки, котик это вроде 10 мин, букетик 5. 



#18294 Coomeet.com alisia1

alisia1

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:44

вот что за закон подлости, когда остается немного до минималки, просто начинают даже эти сраные минутники переключатьupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

да сайт сам переключает((поэтому иногда не успеваешь верификацию увидеть а потом опа и блок на 400 мин((и никому ничего не докажешь потому что не в их интересах



#18295 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:45

Че то премы сегодня переключают ( и ненадолго все

#18296 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:50

у меня поиск долгий...



#18297 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:52

ааа...сидит минутник и в писюн засунул ложку...как? нахрена? еще бы супчика похлебал...ой уроды



#18298 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:56

ааа...сидит минутник и в писюн засунул ложку...как? нахрена? еще бы супчика похлебал...ой уроды

. Ну здесь это нормально.еще не такое увидишь.ты главное не теряйся,попросила бы супчика ей похлебать,он бы и обрадовался.а тебе бы минуты капнули

#18299 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 14:03

 

ааа...сидит минутник и в писюн засунул ложку...как? нахрена? еще бы супчика похлебал...ой уроды

. Ну здесь это нормально.еще не такое увидишь.ты главное не теряйся,попросила бы супчика ей похлебать,он бы и обрадовался.а тебе бы минуты капнули

 

у меня таких трешов как у тебя с г*вном и пирдюлями еще не было))) поэтому такое в новинку для меня)



#18300 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 14:04

И одни премы русские.... всех что ли на меня направили((( и у всех через 10 минут заканчиваются минуты(

Сообщение отредактировал topovaya: 27 February 2018 - 14:08




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 435

11 пользователей, 376 гостей, 1 скрытых пользователей