Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86308

#18261 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 08:50

кто-то утром выводил сегодня?

. Я вчера вечером вывела.висели в процессе минут 5-10,потом пришли

#18262 Coomeet.com Каролина11

Каролина11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 09:28

кто-то утром выводил сегодня?

я выводила на мастер карт пришли мгновенно.



#18263 Coomeet.com zoui

zoui

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 09:29

вывела  вчера  около 11 вечера   ,ещё в процессе висят ,  скоро  уже вторая  набегает , будемс ждать 



#18264 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:00

как такое может быть? Вчера прем добавил меня в друзья в 23.44. Я еще была на сайте, и помню точно, что запроса от него не было. И в 01.44 я его добавила. КАК??? В это время я спала. Что за нахер?



#18265 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:02

опять баллы на тариф подняли. Как они отнимают блин, не понимаю. Вчера по моим подсчетам должна была скатиться на 12 баллов примерно. Захожу, а там 137 баллов до 7...ааааа



#18266 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:02

а я только села недавно и мне пошел поток зая покажи сисечки:D.Подожду,если не будет нормальных,до обеда кину зай в блок



#18267 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:08

опять баллы на тариф подняли. Как они отнимают блин, не понимаю. Вчера по моим подсчетам должна была скатиться на 12 баллов примерно. Захожу, а там 137 баллов до 7...ааааа

то же самое

у меня сегодня тоже отняли по-рахитски явно намного больше....

точную цифру не знаю, но между 50-100 минут спи*дили....


... доигрались ...

#18268 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:11

как такое может быть? Вчера прем добавил меня в друзья в 23.44. Я еще была на сайте, и помню точно, что запроса от него не было. И в 01.44 я его добавила. КАК??? В это время я спала. Что за нахер?

Так они же автоматом добавляются и типа мы им сами кидаем заявку,без нашего согласия добавляются.



#18269 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:36

Чет опять тариф подымают

#18270 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:48

Чет опять тариф подымают

Мне когда-то втирали что это связано с общим количеством отработанных минут девочками. Типа мы много работаем и из-за нас поднимается))))



#18271 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:54


Чет опять тариф подымают

Мне когда-то втирали что это связано с общим количеством отработанных минут девочками. Типа мы много работаем и из-за нас поднимается))))
Та главное что бы за 1000 не скаканул :(

#18272 Coomeet.com miss_jenkins

miss_jenkins

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:54

вот что за закон подлости, когда остается немного до минималки, просто начинают даже эти сраные минутники переключатьupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#18273 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:58

Утро командиров.Абсолютно бестолковое.Не выдержали нервы.Прем пишет без привет Давай кончим вместе(не русский).Я давай убалтывать.На второй минуте требует сиси и микрофон включить.Я говорю я от того что сиси поглажу орать не начинаю.Иди ляг на диван и стони.БЛ...Я не буду,мне оттуда тебя не видно.Он -Я встану.И все это время на весь экран жирная харя с бородой.Я остаюсь сидеть возле стола.Сними шорты.Спустила немного.Нет,ты их совсем сними,ляг на диван,ноги раскинь и микрофон включи.Как взбесило это меня.Да.за 10 центов я буду лежать с рогаткой в экран ,да и с лицом и орать.Натянула шорты обратно.брыкнулась на диван.раскинула ему ноги и похлопала себя .А потом жирный фак ему в экран и ушла.Думаю блин сейчас нажалуется еще.Вернулась-смотрю сидит.Пишу ты правда думаешь девочки будут заводиться от скучающего лица на весь экран и команд сядь,встань,сними,ори?Он я хочу чтоб ты кончила.Включи микрофон и хочу услышать мокрую киску.БЛЯ меня опять подорвало.Включила микрофон,стала руки в боки и давай бабуином орать.Сидит смотрит.Потом сам встал и достал свой член.Думаю может его я бешеная завожу?Минуту потряс хоботом и свалил.Нервное утро,пора уже в отпуск от них свалить



#18274 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:00

вот что за закон подлости, когда остается немного до минималки, просто начинают даже эти сраные минутники переключатьupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

Это я так вчера спешила , думаю зайду в небезопасный поиск. И там клацалиbiggrin.png Какая разница на кого дрочить,ппц пафосные)



#18275 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:02

Утро командиров.Абсолютно бестолковое.Не выдержали нервы.Прем пишет без привет Давай кончим вместе(не русский).Я давай убалтывать.На второй минуте требует сиси и микрофон включить.Я говорю я от того что сиси поглажу орать не начинаю.Иди ляг на диван и стони.БЛ...Я не буду,мне оттуда тебя не видно.Он -Я встану.И все это время на весь экран жирная харя с бородой.Я остаюсь сидеть возле стола.Сними шорты.Спустила немного.Нет,ты их совсем сними,ляг на диван,ноги раскинь и микрофон включи.Как взбесило это меня.Да.за 10 центов я буду лежать с рогаткой в экран ,да и с лицом и орать.Натянула шорты обратно.брыкнулась на диван.раскинула ему ноги и похлопала себя .А потом жирный фак ему в экран и ушла.Думаю блин сейчас нажалуется еще.Вернулась-смотрю сидит.Пишу ты правда думаешь девочки будут заводиться от скучающего лица на весь экран и команд сядь,встань,сними,ори?Он я хочу чтоб ты кончила.Включи микрофон и хочу услышать мокрую киску.БЛЯ меня опять подорвало.Включила микрофон,стала руки в боки и давай бабуином орать.Сидит смотрит.Потом сам встал и достал свой член.Думаю может его я бешеная завожу?Минуту потряс хоботом и свалил.Нервное утро,пора уже в отпуск от них свалить

А я таких перключаю, нервы дороже. Меня вообще сегодня все премы клацают и сразу голые включаются, не идут на диалог(


Сообщение отредактировал Мандаринка: 27 Февраль 2018 - 11:03


#18276 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:07

 

Утро командиров.Абсолютно бестолковое.Не выдержали нервы.Прем пишет без привет Давай кончим вместе(не русский).Я давай убалтывать.На второй минуте требует сиси и микрофон включить.Я говорю я от того что сиси поглажу орать не начинаю.Иди ляг на диван и стони.БЛ...Я не буду,мне оттуда тебя не видно.Он -Я встану.И все это время на весь экран жирная харя с бородой.Я остаюсь сидеть возле стола.Сними шорты.Спустила немного.Нет,ты их совсем сними,ляг на диван,ноги раскинь и микрофон включи.Как взбесило это меня.Да.за 10 центов я буду лежать с рогаткой в экран ,да и с лицом и орать.Натянула шорты обратно.брыкнулась на диван.раскинула ему ноги и похлопала себя .А потом жирный фак ему в экран и ушла.Думаю блин сейчас нажалуется еще.Вернулась-смотрю сидит.Пишу ты правда думаешь девочки будут заводиться от скучающего лица на весь экран и команд сядь,встань,сними,ори?Он я хочу чтоб ты кончила.Включи микрофон и хочу услышать мокрую киску.БЛЯ меня опять подорвало.Включила микрофон,стала руки в боки и давай бабуином орать.Сидит смотрит.Потом сам встал и достал свой член.Думаю может его я бешеная завожу?Минуту потряс хоботом и свалил.Нервное утро,пора уже в отпуск от них свалить

А я таких перключаю, нервы дороже. Меня вообще сегодня все премы клацают и сразу голые включаются, не идут на диалог(

 

Та же фигня.Одни вертолетчики с членами.Тупят 20 сек и сбрасывают.Ну зато оторвалась,негатив слила.Поорать полезно иногда.Тем более ему вроде понравилось :D



#18277 Coomeet.com miss_jenkins

miss_jenkins

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:10

 

вот что за закон подлости, когда остается немного до минималки, просто начинают даже эти сраные минутники переключатьupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

Это я так вчера спешила , думаю зайду в небезопасный поиск. И там клацалиbiggrin.png Какая разница на кого дрочить,ппц пафосные)

 

да я в безопаске сижу, но там блин сидят ушлепки с видом владельца майонезной фабрики
я аж психовать начинаю, что переключают



#18278 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:48

да я в безопаске сижу, но там блин сидят ушлепки с видом владельца майонезной фабрики

я аж психовать начинаю, что переключают

 

Так и я в безопасном сижу,то вчера спешила и также там) Не только тебя клацают,сама психую. Кого ищут-непонятно.


Сообщение отредактировал Elena: 27 Февраль 2018 - 20:01


#18279 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 11:54

да, утро так себе... хотя 2 кота наколядовала)

пока 5 баксов за 2 часа...

хорошо, когда можно выбирать время для работы... не пошло там утром - сяду ночью...

у меня такой возможности нет( дети садики кружки...

приходится работать при малейшей возможности... даже когда премы оставляют желать лучшего...


... доигрались ...

#18280 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:02

да, утро так себе... хотя 2 кота наколядовала)
пока 5 баксов за 2 часа...
хорошо, когда можно выбирать время для работы... не пошло там утром - сяду ночью...
у меня такой возможности нет( дети садики кружки...
приходится работать при малейшей возможности... даже когда премы оставляют желать лучшего...

Это моя мечта работать в разное время..
Пока возможности нет ,да и не хватает на два сайта а их совмещать не получается



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 446

11 пользователей, 387 гостей, 1 скрытых пользователей