Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86312

#18241 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:51

ой, я в шоке. поболтали с премом пару минут, добавил в друзьях. Пишет, типо покажи сиси-писи. Я ему говорю, ты думешь тебе за бесплатно привалит что? кто хочет шоу. тот платить. А он  мне, здесь же в чате фото и видео бесплатно, а там я трачу время и деньги. Жадный урод блин



#18242 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:58

 

я не знаю как остальных, меня вообще бесит эти сисечки-писечки. Почему-то на русском почти весь dirty talk звучит стремно. Пусть косит под англоязычного))

100% согласна.на русском реально все это звучит как детский сад.Если голосом-я просто ржать начинаю.На английском ароде как и завести можно только словами.А сисечки-писечки,тоже самое что им писать членчик-коки.Не думаю что их заведет если мы будем писать ОО  у тебя такой членчик симпатюлька,пожамкай коки

 

ахахахаха ржууу в голос



#18243 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 01:32

Девочки как у вас с верификацией дела обстоят?

#18244 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 01:37

Девочки как у вас с верификацией дела обстоят?

села час назад, еще не было. зато блок влепить успели на 20 минут. днем так вообще через каждые пол часа была верификация, модер настойчиво просил сидеть не с настольной лампой,и а с верхним освещением оО  и, да. блоков 20минутных штук шесть было.



#18245 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 01:45

У меня за 6 часов одна верификация. Я уже переживаю. Было раз что долго не было верификации, а потом бан на 3 часа.

#18246 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 01:48

У меня за 6 часов одна верификация. Я уже переживаю. Было раз что долго не было верификации, а потом бан на 3 часа.

только что была...напишите модерам в поддержку. на всякий случай.



#18247 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 02:03

жевать свой клитор меня еще не просили...ermm.gif



#18248 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 02:04

Девочки. Ну, вот вы как заходите под видом минутников?у меня много черных экранов, которые пишут, я начинаю отвечать и идет переключение.

#18249 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 02:05

жевать свой клитор меня еще не просили...ermm.gif


Ахаха. Жизнь к такому не готовила)))

#18250 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 03:05

 

Прикол в том что видео моё было накануне записанное так как я сидела в новой розовой кофточке. И вставала я и крутилась ,а потом воздушный поцелуй отправила.а текст вылез типа от меня "Привет ,поиграем? (КРУЧУСЬ Я ТоЛьКо перед премами! А поцелуй это был за то что он мне подарок кинул!Перед минутниками-жлобами никогда не встаю, принципиально. Получается моё общение с премии на первой минуте записали и крутят.Ещё б игру с премом записали и крутили минутникам((Хотя бы в правилах написали что пишут видео а сегодня с утра зашла, думала может ответили. Нифига тишина. Я вот думаю... Почему минутники так настойчиво просят оголится ? И почему часто пишут что им показывают бесплатно? Может это сам сайт крутит видосы для заманивания? Не хотелось бы что б мой видос крутился где-то в рекламе когда я перестану тут работать.

Боже , как правы были девочки что в масках сидели , скоро каждый дрочер в лицо будет знать thumbdown.gif  не ну  это вообще жесть ..я ж не знала что тут такая подстава и крутят ведь наверное без всяких блоков страны ...то есть любой сосед может зайти ..мда ..Если изза вашего видео будут покупать премиумы - то будут крутить .

 

Я тоже в шоке, я даже работать прекратила пока. Реклама эта вообще *опа, тоесть либо кто зайдет и пофиг на те страны что я заблочила. 



#18251 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 03:14

Девченки,привет всем))Я уже здесь работаю))Мне нравиться,что раздеваться здесь запрещено,а улыбаться,флиртовать мне нравиться тоже.Плюс много комплиментов делают мужчины.А на просьбы что-то показать,вежливо обьясняю,что мне нельзя,а он,если хочет пусть показывает.Сегодня мой первый день,и уже у меня 18 $,благодаря подаркам от мужчин,которым я понравилась.Ничего сложного,особенно,если сидишь дома целыми днями.

 

Буду рада видеть у себя в команде,помогу тем,что знаю уже сама.

Бот?) Или админ кумита?)



#18252 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 03:18

 

Девочки, вывела утром денежки, еще нет(((
выводила на карту виза. у кого так?

вроде как на визу нельзя выводить

 

На визу проблемы уже давно и не только здесь. Сделайте мастеркард и больше на визу не выводите. Или любой другой способ оплаты вам подходящий.



#18253 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 03:22

девушки, как вы сидите на гостях без лица? только что попробовала возле окна, лицо видно, но очень плохо. буквально через 10 минут прилетел блок. главное, что верификацию в самом начале прошла.

Это я писала что сидела. Честно меня вроде только раз заблочили за все время что я так сидела на гостях. А так нормально сажусь, только губы видно и все. 

На премах меня блочат сразу и много раз.



#18254 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 03:26

Девочки подскажите кто умеет играть с SCH(small cock humilation) да еще и вкупе с cuckold .Прем мужик классный но никак не просеку что их штырит и где палку не перегнуть.По вечерам играю с ним,но как с рабом-не катит ему.Ему нужно чтоб мужик присутствовал в фантазии,но как-то его не касался вообще.Вчера аж мозги искриться начали.Строчу ему фантазии,а ему все немного не туда.Еле вытянула сеанс.Как бы не спугнуть.У кого есть опыт с такими-поделитесь идеями.

Рассказываете о сексе с другим мужиком, а он в это время наблюдает. Описываете все подробно. Вести себя с ним строго. Ему не разрешается даже подходить во время вашего секса, только наблюдать. sch они обычно посмеяться просят и поунижать.



#18255 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 03:29

Заблочила Россию, попадются русские. Спросила у минутника через прокси ли сидит, сказал не знает че это такое. Как тогда блин их пропускает, нафига тогда блок(

Да зае**** у меня тоже заблочены все наши страны. Я терпеть не могу наших хамов и меня вообще тошнит от русских мемов. Русские это я имела ввиду все страны. И все равно попадаются регулярно. Зачем тогда этот блок



#18256 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 03:32

gold fish все то же что я писала выше только рассказ о жене его и ее любовнике.



#18257 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 06:24

минутники в чат уже как на работу ходят...который день одних и тех же вижу. вот у кого мне нужно выдержке поучиться...



#18258 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 07:21

минутники в чат уже как на работу ходят...который день одних и тех же вижу. вот у кого мне нужно выдержке поучиться...

Одни и те же, плюс обнаглели вкрай постоянно переключают. Еще и блочат теперь на каждой секунде за этих черножопых. Как бонус дать за покупку акка так нет. А как блочить с немытыми за половину лица так всегда рады



#18259 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 07:59

gold fish все то же что я писала выше только рассказ о жене его и ее любовнике.

. Да блин попался реально сложный дядька.первый раз такого здесь вижу.большой босс,много работает,сильно устаёт.весь мир объездил.его удивить чём-то оооочень сложно.сначала долго разговариваем-такой интересный мужик,а потом ему новый «урок» на ночь нужен с фантазией.начинаю,он заводится ,потом пишет не туда,не та фантазия.уже второй вечер получается пшик,не может разрядиться.не хочется терять,но не могу сообразить что его может торкнуть.сразу сказал про фантазию с shemale,я пытаюсь ее раскрутить,так он начинает уходить от темы попы,члена.про любовника жены-один раз прокатило,больше нет.он мне говорит представь что мы встретились через 2 года на курорте одном.ты мне говоришь привет,ты тот чудила с сайта.ну блин и что дальше,не романтику же ему строчить.

#18260 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 08:30

кто-то утром выводил сегодня?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 377

11 пользователей, 331 гостей, 2 скрытых пользователей