Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#18141 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:00

Ето пизлец просто, сижу волосы на палец закручиваю -прилетает бан на 170 минут, я пишу что за приколы?! Ответ -вы четири раза не прошли верификации. А теперь объясню -она была да но только раз и я успела только увидеть красную полоску чтобы понять что ето верификация и все,и меня переключили.они ето специально делают

#18142 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:13

Я не перестану удивляться с персонажей. Молодой, подтянутый-активно дрочит без текста-в пупке пирсинг цветочек из стекляшек  диаметром 3 см минимум.



#18143 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 04:17

Ето пизлец просто, сижу волосы на палец закручиваю -прилетает бан на 170 минут, я пишу что за приколы?! Ответ -вы четири раза не прошли верификации. А теперь объясню -она была да но только раз и я успела только увидеть красную полоску чтобы понять что ето верификация и все,и меня переключили.они ето специально делают


А я сегодня просрала верификацию - отвлеклась на другой сайт - видела ее конец и ничего не показала. Не забанили... И как их понимать?

#18144 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 05:01

лоол. на кумите минутник рекламу телефона крутит, не сбрасывает biggrin.png



#18145 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:07

Там написано именно о текущем пользователе. Не знаю, на сколько они реальны.

 

. Мне кажется это не модератор.у меня последний раз когда попадалось,я успела навести на значок према -русский какой-то был.да и смысл что он без камеры,большая часть сидит с закрытой камерой или без лица.да и дети с лицом сидят


Сообщение отредактировал Elena: 26 Февраль 2018 - 12:29


#18146 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:26

девчонки привет

вывод воскресение вечер на визу, кто то получал ? интересно через сколько сейчас обрабатывают...



#18147 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:38

Привет...решила утром минутников немного для нормы набить.Встречается мне и просит жесты повторить, один второй, третий жест, а потом удивляется искренне-ты реальная? А я думал сайт это фейк. Нормально???Видимо видосы бедняге нонстоп  крутили..



#18148 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 08:43

Привет...решила утром минутников немного для нормы набить.Встречается мне и просит жесты повторить, один второй, третий жест, а потом удивляется искренне-ты реальная? А я думал сайт это фейк. Нормально???Видимо видосы бедняге нонстоп  крутили..

видео всегда крутили и будут крутить, это было и год назад и сейчас...

просто сейчас очень много ушлых индусов, которые сидят минутниками сутками, как время кончается то они чистят кучи и опять сидят, вот они и стали просить покажи жесты и дт... да просто их слать на ЙУХ надо и все, не вели потеря если пару долбоебов переключатся....

а что косается сайта, то сейчас мало моделей в онлайн не больше 500 бывает, вот видать и добивают минутными видео



#18149 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:06

девчонки привет

вывод воскресение вечер на визу, кто то получал ? интересно через сколько сейчас обрабатывают...

мгновенно вчера было на мастеркард



#18150 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:31

Прислал мне прем сейчас скрины фейковых видео.Абсолютно одна и та же девочка в полумраке,с той же позой,но с разными именами.Molly и Mila First.Если ты на форуме-привет тебе от твоего клона :D



#18151 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:36

Прислал мне прем сейчас скрины фейковых видео.Абсолютно одна и та же девочка в полумраке,с той же позой,но с разными именами.Molly и Mila First.Если ты на форуме-привет тебе от твоего клона grin.gif

так может это скрины за разный период ..и она поменяла там имя ... вот если кто-то выцепит свое видео , когда она не работает и под чужим именем и зафиксирует.. вот это будет доказательством..



#18152 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:42

 

Прислал мне прем сейчас скрины фейковых видео.Абсолютно одна и та же девочка в полумраке,с той же позой,но с разными именами.Molly и Mila First.Если ты на форуме-привет тебе от твоего клона grin.gif

так может это скрины за разный период ..и она поменяла там имя ... вот если кто-то выцепит свое видео , когда она не работает и под чужим именем и зафиксирует.. вот это будет доказательством..

 

Абсолютно одна картинка,поза,расположение,поворот лица,одежда.одно и то же видео с разными никами



#18153 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:42

зашла под минутником опять .. сразу картинка мутная с 18 +  еле еле просвечивается какая то , сидит и мнет голые сиськи biggrin.png   10 сек показало и сброс ..и еще 5 дало ..все сбрасывали ..видно что  записанные  .. занимаются своими делами никакого внимания минутнику  biggrin.png



#18154 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:44

Абсолютно одна картинка,поза,расположение,поворот лица,одежда.одно и то же видео с разными никами

 

ааа .. ну понятно .. но что ты этим докажешь ..ты вот себя попробуй найди.



#18155 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:46

нет, я не думаю, что предупреждение о текущем пользователе!

просто премы без камеры с картинкой о предупреждении о пожизненном бане и у меня раз 5 проскакивали до этого за вечер

я естественно не собиралась ничего показывать ни им ни минутникам ни разу ничего не показывала никогда

а тут было именно письменное предупреждение от модера

это при том, что я премам за весь день показывала только грудь и ничего более...

с делов до меня решили доколупаться с предупреждением не поняла...


... доигрались ...

#18156 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:48

Про себя спрашивала-сказал что пока не попадалась ему

 

нет, я не думаю, что предупреждение о текущем пользователе!

просто премы без камеры с картинкой о предупреждении о пожизненном бане и у меня раз 5 проскакивали до этого за вечер

я естественно не собиралась ничего показывать ни им ни минутникам ни разу ничего не показывала никогда

а тут было именно письменное предупреждение от модера

это при том, что я премам за весь день показывала только грудь и ничего более...

с делов до меня решили доколупаться с предупреждением не поняла...

Я думаю может кто из русских так прикалывается над моделями.Здесь же куча придурков.Сидит и ржет там с реакции на пожизненный бан



#18157 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:52

вот бы купить према и пройтись по сайту .. вы же понимаете что сайт  сам кидая мутное видео с мнущими сиськами в категории 18+  ,завлекают дрочеров .. и неизвестно что творится там если ты прем .. Я б купила  прем  за 2 бакса ,но мне жаль ..кумит меня совсем не порадовал в посл.раз  чтоб я на него еще 2 бакса тратила .. может кому то не жаль пополнится на день и доложить обстановку ?biggrin.png



#18158 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:53

gold fish

раша, украина у меня в блоке давно

хотелось бы, чтобы это был просто прикол, но похоже было на модера

сразу после него была верификация с 3мя жестами

это было за бакс до минималки... думаю всё-таки палки в колёса перед выводом денег....


... доигрались ...

#18159 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:56

gold fish

раша, украина у меня в блоке давно

хотелось бы, чтобы это был просто прикол, но похоже было на модера

сразу после него была верификация с 3мя жестами

это было за бакс до минималки... думаю всё-таки палки в колёса перед выводом денег....

 

А мне  что устроили когда 25 центов осталось добивать , я вот реально поняла , что спецом это . 



#18160 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:00

 

gold fish

раша, украина у меня в блоке давно

хотелось бы, чтобы это был просто прикол, но похоже было на модера

сразу после него была верификация с 3мя жестами

это было за бакс до минималки... думаю всё-таки палки в колёса перед выводом денег....

 

А мне  что устроили когда 25 центов осталось добивать , я вот реально поняла , что спецом это . 

 

вот и мне показалось, что придирки перед выводом...

вывелось в итоге всё ок вчера моментально,

но предупреждение стремануло конечно...

типа я одна на сайте грудь премам показываю...  посмотрим что сегодня будет

я надеюсь просто модер вчера не в духе сидел и решил придраться....


... доигрались ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 300

7 пользователей, 231 гостей, 1 скрытых пользователей