Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#18101 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:37

Почему с 45-50$ просто нереально листает..
Это у меня одной так?

#18102 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:39

уже жопа терпнет сидеть вчера за весь день 27 заработала  психанула только что зашла на имлив и за 40 минут ОБЩЕНИЯ  22 бакса...здесь держит только мгновенный вывод денег



#18103 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:40

Спасибо за поддержку.Я вроде не писала ,что я мисс Вселенная и закидывают меня подарками.Несколько девочек меня видели.Вроде Zingarella видела меня раньше через минутника и Eklerr тоже в курсе как я выгляжу.Бывают удачные дни,да на халяву может прилететь подарок.С премами часто выезжаю на разговорах,люблю поболтать,может мужики и чувствуют.Да,бывают дни когда одни тупые дрочеры на пару минут весь день.Но есть и долгоиграющие.Кстати специально для Chiara можете поинтересоваться у AnnaBella/У нас общий постояшка для разговоров и он ей про меня говорил.И он такой не один на сайте.Просто их нужно зацепить разговором.Ну а писать как хорошо общаться с минутниками,на хамство отвечая милый как дела,сейчас я тебе покажу что-то,а потом приходить на форум и троллить девочек-полное лицемерие.Я никому плохого не писала и не лезла со своими советами.Видимо троллить легче,чем напрячь извилины и попробовать развести мужика на разговор.Если бы внимательно читали форум,много бы взяли на вооружение.А так какие-то только придуманные и приписанные мне фразы и сарказм.Попробуйте быть добрее к людям,без желчи.Может и премы начнут разговаривать.



#18104 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:41

уже жопа терпнет сидеть вчера за весь день 27 заработала психанула только что зашла на имлив и за 40 минут ОБЩЕНИЯ 22 бакса...здесь держит только мгновенный вывод денег

Аналогично, сижу пока здесь из-за того ,что знаешь ,что заработаешь здесь, что-то типа ставки как на работе.

#18105 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:43

имлив оффлайн сайт можно фоном включать и паралельно с кумит



#18106 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:44

Почему с 45-50$ просто нереально листает..
Это у меня одной так?

Днем у меня такое часто когда добить последние 5 баксов нужно.И обрывыи камера вылетает,и картинки не грузятся.Поздно вечером такого нет.Я уже приноровилась выводить к ночи,тогда легче добивать в несколько раз



#18107 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 16:54

gold fish

это Тебе спасибо!

что делишься опытом!

лично я оочень много полезного для себя получаю...

именно Твои посты наиболее информативны и полезны в этой теме я считаю.


... доигрались ...

#18108 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:25


по- моему все кто на этом сайте успешными  ,  вообще трудно назвать ...ну нет тут легких денег ну совсем ...crying.gif  даже если что то кому то перепадает иногда ,наверняка из-за этих денег не разбогатеешь. Полагаю тут раньше было легче и меньше конкуренция , сейчас я смотрю все хуже и хуже . И если  пару месяцев назад  за день можно было сделать минималку ,  то сейчас наверное при везении .. от тебя мало, что зависит ..вот вчера осталось добить 25 центов и погнали минутники ..одни  наглые  минутники ..и эти 25 центов я добивала полчаса .. ну вот что от меня зависело в этой ситуации?  это не то что ты сидишь во фри и тебе надо когото затащить в приват ..это долбаная рулетка и мне кажется админы иногда издеваются и такое вот творят  ,  что 25 центов добивала полчаса чтоб вывести деньги.



#18109 Coomeet.com Anna1986

Anna1986

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:21

Девченки,привет всем))Я уже здесь работаю))Мне нравиться,что раздеваться здесь запрещено,а улыбаться,флиртовать мне нравиться тоже.Плюс много комплиментов делают мужчины.А на просьбы что-то показать,вежливо обьясняю,что мне нельзя,а он,если хочет пусть показывает.Сегодня мой первый день,и уже у меня 18 $,благодаря подаркам от мужчин,которым я понравилась.Ничего сложного,особенно,если сидишь дома целыми днями.

 

Буду рада видеть у себя в команде,помогу тем,что знаю уже сама.



#18110 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:56

Девиз минутников ,в любой непонятной ситуации пиши:show boobs

#18111 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:00

Спасибо за поддержку.Я вроде не писала ,что я мисс Вселенная и закидывают меня подарками.Несколько девочек меня видели.Вроде Zingarella видела меня раньше через минутника и Eklerr тоже в курсе как я выгляжу.Бывают удачные дни,да на халяву может прилететь подарок.С премами часто выезжаю на разговорах,люблю поболтать,может мужики и чувствуют.Да,бывают дни когда одни тупые дрочеры на пару минут весь день.Но есть и долгоиграющие.Кстати специально для Chiara можете поинтересоваться у AnnaBella/У нас общий постояшка для разговоров и он ей про меня говорил.И он такой не один на сайте.Просто их нужно зацепить разговором.Ну а писать как хорошо общаться с минутниками,на хамство отвечая милый как дела,сейчас я тебе покажу что-то,а потом приходить на форум и троллить девочек-полное лицемерие.Я никому плохого не писала и не лезла со своими советами.Видимо троллить легче,чем напрячь извилины и попробовать развести мужика на разговор.Если бы внимательно читали форум,много бы взяли на вооружение.А так какие-то только придуманные и приписанные мне фразы и сарказм.Попробуйте быть добрее к людям,без желчи.Может и премы начнут разговаривать.

Да я вас видела и на меня вы в толстовке попадали пару раз . Я вообще не понимаю какие к вам претензии могут быть. Общительная адекватная девушка,на других не нападает ,чё придираться. Я ни разу не видела,чтоб кичилась,ну мнение высказать сюда все приходят.

#18112 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:34

gold fish

это Тебе спасибо!

что делишься опытом!

лично я оочень много полезного для себя получаю...

именно Твои посты наиболее информативны и полезны в этой теме я считаю.

 

Спасибо))



#18113 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 20:06

Попробовала зайти под минутником, ниче толком не рассмотрела блок за блоком, больше не хочется заходить.

#18114 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 20:23

а что за изменения на сайте в тарифах? у меня 7/1



#18115 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 20:24

а что за изменения на сайте в тарифах? у меня 7/1

галюн что ли у..два чел поддряд 7/1...перегрузила теперь 7/14



#18116 Coomeet.com alisia1

alisia1

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 20:40

и поиск долгий или это только у меня?



#18117 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:22

 

а что за изменения на сайте в тарифах? у меня 7/1

галюн что ли у..два чел поддряд 7/1...перегрузила теперь 7/14

 

Может что-то уже химичат.Сюрприз на понедельник



#18118 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:27

Может что-то уже химичат.Сюрприз на понедельник


Сегодня глюки сплошные. Камера вврубается каждые 15 минут, у меня пропадали полностью минуты после перезагрузки, снова перезагрузила - появились. Но, деньги вывела - пришли моментально



#18119 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:56

ЗАШЛА В чат от мальчиков...реально видосы...машу всем..только трое мне махали..остальные на морозе сидели и переключали...с одной только реально переписывались до окончания минуты....



#18120 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 22:10

ЗАШЛА В чат от мальчиков...реально видосы...машу всем..только трое мне махали..остальные на морозе сидели и переключали...с одной только реально переписывались до окончания минуты...

И у меня была 1 из 25 .Не понимаю зачем девочек гнать на минутников если и так столько видосов там





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

4 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей