Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#18021 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 01:11

сегодня с утра заблокировали меня на 400 минут су...и . Поработать хотела. Дай думаю зайду как минутник посмотрю как бабы работают. Интересно было что показывают))Не поверите кого встретила бл...т!!! СЕБЯ в розовой вчерашней кофте! Это пиз ц. Написала в поддержку с вопросом как это пока я бан . идет мое видео??? Пока не ответили((( Настроение упало в ноль. х..й кто ответит я думаю...Неприятно.


Мне прошлой после 2х ночи тариф нужно было срочно подтянуть (около 10 мин) и я впервые ночью к гостям пошла... то ли шутка то ли нет,но мне гость написал что я пару минут назад попадалась ему в вчерашней бело-чёрной майке (ну это я понимаю что вчерашняя) поржал что я быстро переодеваюсь или у меня есть сестра-близняшка.
Вот и думай теперь правда или нет.... кто-то на моем фейсе и теле бабло рубит,а я факи от индусов да пиписьки заморские получаю

#18022 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 01:45

сегодня с утра заблокировали меня на 400 минут су...и . Поработать хотела. Дай думаю зайду как минутник посмотрю как бабы работают. Интересно было что показывают))Не поверите кого встретила бл...т!!! СЕБЯ в розовой вчерашней кофте! Это пиз ц.  Написала в поддержку с вопросом как это пока я бан . идет мое видео??? Пока не ответили((( Настроение упало в ноль. х..й кто ответит я думаю...Неприятно.

Я в шоке. Мне говорил один рускоязычный парень, что много видео. Но я не думала что это мы же...Отпишитесь, если ответят.



#18023 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 01:46

Нда это жесть если они блочат а потом видео крутят. Такого поворота я не ожидала( 

Eklerrr я вам потом в личку напишу, а то мы за разное говорили а сейчас расписывать сил нет. Была в гостях, все нормальные люди спят, а я пришла и села работать



#18024 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 01:47

 

сегодня с утра заблокировали меня на 400 минут су...и . Поработать хотела. Дай думаю зайду как минутник посмотрю как бабы работают. Интересно было что показывают))Не поверите кого встретила бл...т!!! СЕБЯ в розовой вчерашней кофте! Это пиз ц.  Написала в поддержку с вопросом как это пока я бан . идет мое видео??? Пока не ответили((( Настроение упало в ноль. х..й кто ответит я думаю...Неприятно.

Я в шоке. Мне говорил один рускоязычный парень, что много видео. Но я не думала что это мы же...Отпишитесь, если ответят.

 

А я еще и думала что они мне постоянно много фейков много фейков, какие фейки если головой крутнешь и тебя блочат. А оно вот как



#18025 Coomeet.com ahahah

ahahah

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 02:10

 

сегодня с утра заблокировали меня на 400 минут су...и . Поработать хотела. Дай думаю зайду как минутник посмотрю как бабы работают. Интересно было что показывают))Не поверите кого встретила бл...т!!! СЕБЯ в розовой вчерашней кофте! Это пиз ц.  Написала в поддержку с вопросом как это пока я бан . идет мое видео??? Пока не ответили((( Настроение упало в ноль. х..й кто ответит я думаю...Неприятно.

Даа новая политика сайта.Девочке блок,а в это время ее видос будет сайту бабки накручивать.такого еще наверное нигде не было.Поэтому и палки в колеса с этими блоками

 

Аналогичная фишка есть на флиртимании, только там за просмотр записи моделям бабосики капают пока они оффлайн и то, если модель включает соглашение опционально. В правилах вообще есть хоть слово об этой фишке? Не припоминаю, чтоб подписывалась на такое, если это действительно достоверный факт.

С каждым днем все больше офигеваю с наглости руководства сайта. Интересно, записи играющих дев во время общения с премиумами тоже крутят?



#18026 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 02:10

А я еще и думала что они мне постоянно много фейков много фейков, какие фейки если головой крутнешь и тебя блочат. А оно вот как

 

вчера тоже непонятка была. типа этого. я сижу на другом сайте-кумит  включен-но не работаю.

идет звонок от према. принимаю. смотрю мы даже не друзья. спрашиваю:как вы меня наши?

его ответ: смотрел рекламу, понравилась, решил познакомиться.Это как? значит видео пишут модеры без разрешения.

И второй казус:Парень минутник пишет : давай завтра в реале встретимся? я пишу6Ты откуда? и он удивляясь моей тупости пишет: ну я тоже с харькова! ахуеть как он может знать?

блоков у меня нет ни на одну страну.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#18027 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 02:50

Так может от в лицо тебя узнал, в соседних подъездах живет. Разве такого не может быть?

#18028 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 03:02

Ок в лицо узнал с ее города. А рекламу смотрел это что?!???! Вообще то они должны как бы спрашивать даем ли мы согласие а если крутят видосы с приватов, так будьте добры платите деньги. А то 3 копейки кидают как собаке, еще и правила их дибильные с этими блоками. А сами неизвестно что делают. Ну такие наглые



#18029 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 03:09

Ну то, что видосы с нашими записями крутят, для меня тоже новость, в голову б такое не могло прийти. Надо будет на свежую голову пользовательское соглашение перечитать внимательнее, может там объяснение найдётся.

#18030 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 03:13

Я сомневаюсь в этом. Кто там интересовался sex lover уже true man



#18031 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 06:40

сегодня с утра заблокировали меня на 400 минут су...и . Поработать хотела. Дай думаю зайду как минутник посмотрю как бабы работают. Интересно было что показывают))Не поверите кого встретила бл...т!!! СЕБЯ в розовой вчерашней кофте! Это пиз ц.  Написала в поддержку с вопросом как это пока я бан . идет мое видео??? Пока не ответили((( Настроение упало в ноль. х..й кто ответит я думаю...Неприятно.

так видео записанное накануне получается  и его минутникам  показывают ?  а переписывается кто ..ну  это конечно жесть какая происходит thumbdown.gif спасибо что рассказали ...



#18032 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:14

Потому и блокируют без причин. Чтоб не мешали видео крутить.

#18033 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:21

я зашла под минутником - удивительным образом нет всяких халатниц  ,бабушек и тд ..все нормальные ...улыбаются   и сбрасывают ..вот кажите она улыбается в  ( мой ) черный экран и тут же сбрасывает ?  похоже чьи то видео  ...дальше правда не дает смотреть .. девочки может вы посмотрите и расскажите что там происходит ..мне уже не дает смотреть..время исчерпано .



#18034 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:22

я зашла под минутником - удивительным образом нет всяких халатниц ,бабушек и тд ..все нормальные ...улыбаются и сбрасывают ..вот кажите она улыбается в ( мой ) черный экран и тут же сбрасывает ? похоже чьи то видео ...дальше правда не дает смотреть .. девочки может вы посмотрите и расскажите что там происходит ..мне уже не дает смотреть..время исчерпано .

. Зайди с других браузеров

#18035 Coomeet.com lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:27

А мне в друзья тоже периодически добавляются разные новенькие премы, якобы которых я пригласила в друзья 20 мин назад. Хотя я даже на сайте не была, отходила. И они часто покупают прем на 2 минуты и уже с кем-то выговорили. А мне строчит, чтобы Скайп давала и видео свои шлют, чтобы я растаяла и написала им. Или смотрю по диалогам, я кому-то оказывается из стареньких, кто онлайн, привет написала. Хотя явно такого не делала. Думала склероз старческий начался

#18036 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:36

 

я зашла под минутником - удивительным образом нет всяких халатниц ,бабушек и тд ..все нормальные ...улыбаются и сбрасывают ..вот кажите она улыбается в ( мой ) черный экран и тут же сбрасывает ? похоже чьи то видео ...дальше правда не дает смотреть .. девочки может вы посмотрите и расскажите что там происходит ..мне уже не дает смотреть..время исчерпано .

. Зайди с других браузеров

 

не получается .просит флеш плеер ..хотя он уже установлен.


Сообщение отредактировал eklerrr: 25 Февраль 2018 - 08:40


#18037 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:56

Аналогичная фишка есть на флиртимании, только там за просмотр записи моделям бабосики капают пока они оффлайн и то, если модель включает соглашение опционально. В правилах вообще есть хоть слово об этой фишке? Не припоминаю, чтоб подписывалась на такое, если это действительно достоверный факт.

С каждым днем все больше офигеваю с наглости руководства сайта. Интересно, записи играющих дев во время общения с премиумами тоже крутят?

. Крутят и приваты.я вспомнила мне прем один давно как-то жаловался что постоянно с девочкой одной играл.а потом оказалось что она видеозапись.он злой был и требовал свои деньги назад.но как обычно в ответ игнор.это было больше года назад.видимо были единичные случаи,а сейчас пошло массово уже



#18038 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:11

Ну и дела... И где они уже эту "рекламу" крутят..?

#18039 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:40

Ну и дела... И где они уже эту "рекламу" крутят..?

У минутников, во время ожидания доступа 



#18040 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:06

я зашла под минутником - удивительным образом нет всяких халатниц ,бабушек и тд ..все нормальные ...улыбаются и сбрасывают ..вот кажите она улыбается в ( мой ) черный экран и тут же сбрасывает ? похоже чьи то видео ...дальше правда не дает смотреть .. девочки может вы посмотрите и расскажите что там происходит ..мне уже не дает смотреть..время исчерпано .

Сам сайт сбрасывает. Я когда норму для тарифа на минутниках делаю, переключаю только совсем конченых - хачей, школьников.
Часто бывает вижу он мне улыбается, крыльями машет, обе его руки видно или вообще большом расстоянии от камеры скачет и 15-20 секунд- переключилось.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 231

2 пользователей, 197 гостей, 1 скрытых пользователей