Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86327

#18001 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 19:46

У русичей аванс 25-28, зп к 10 числу, это я у своего спрашивала. Но основнпя масса жлобы. А минутники так вообще с 1 сообщения требуют что то... Итог - сижу как выжатый лимон, 110 минут с попрошайками - почти все русские были. С индусами мне проще - он попросил, не показала, и он дальше разговаривает. И так почти все индусы. А русские посылают или переключают. Сегодня 2 пацана попались - обычно микрофон выключаю и делаю вид что не слышу, но звук есть.болтают что сейчас меня на сиськи разведут - я печатаю привет как дела. Просят сиськи - я сами ржут и матом кроют - не поленилась и влючила микрофон и послала нах

Я тоже ржу с таких минутников кто забыл микрофон выключить.Мне так один прем индус в офисе попался.Я слышу там рядом балабонят еще 2 индуса.Я с ним писала-писала,а он потом стрип просит,друзья подсказывают.Я говорю,а ты не один?Он конечно один.Ага,а микрофон ты забыл выключить:D Он головой об стол ,а друзья в хохот.Ну и сбросили.Следующей девочке видно уже выключили микрофон



#18002 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 20:05

Плак плак. Та же сумма за то же время.... Я сегодня столько факов натыкала - обычно мило улыбаюсь но не сдержалась.... Убивать готова.

 

На минутниках только сидели что совсем мало так?



#18003 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 20:07

На минутниках только сидели что совсем мало так?

 


Да, на премов сил нет. Не хочу ни шоу делать, ничегг не хочу



#18004 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 20:15

Да, на премов сил нет. Не хочу ни шоу делать, ничегг не хочу

 

мне сегодня оставалось 25 центов до минималки и погнали одни минутники . штук десять подряд ..это был пдц .. какие то дикие конченые твари ..и ни с одного я не поимела ни цента ..потому что тоже стала срываться на них . так и писала им - фу конченый дрочер  ..тычешь свой вонючий член в камеру  . так что если админы такое спецом мне подсовывали , то я потеряю 10 мин своего времени но этих минутных вонючек опущу .потому что никакая тварь не должна просить забесплатно нихера . за все нужно платить в этой жизни .


Сообщение отредактировал Elena: 26 February 2018 - 12:15


#18005 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 21:06

А я тоже выключила ноут,хотя до минималки 5$,нет ни сил,ни желания.Лежу как овощ..Высосали всю энергию из меня члены))

#18006 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 21:24

А я тоже выключила ноут,хотя до минималки 5$,нет ни сил,ни желания.Лежу как овощ..Высосали всю энергию из меня члены))

у меня тоже 5... но нужно добить сегодня,хотя лень ужасная.... а чтобы выходной засчитали нужно не входить на сайт сутки или как? завтра хочу сделать первые за два месяца))) 



#18007 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 21:35

Я надеюсь правила в скором изменят, потому что сидеть столько на минутниках - это жесть, реально только нервы треплят и время тратят, а заработок с них минимальный

#18008 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 22:08

Я надеюсь правила в скором изменят, потому что сидеть столько на минутниках - это жесть, реально только нервы треплят и время тратят, а заработок с них минимальный

попробуйте на 4-10 перейти.я сижу с минутниками 15 мин утром и 15 мин вечером.Не напрягаюсь.Минималку можно делать за 2 дня,если не сильно прет на подарки или долгоиграющих



#18009 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 22:36


Я надеюсь правила в скором изменят, потому что сидеть столько на минутниках - это жесть, реально только нервы треплят и время тратят, а заработок с них минимальный

попробуйте на 4-10 перейти.я сижу с минутниками 15 мин утром и 15 мин вечером.Не напрягаюсь.Минималку можно делать за 2 дня,если не сильно прет на подарки или долгоиграющих
Я уже на 5/12 скатилась :) с минутниками 7 минут, зато 23$ за 3 часа :) больше стремления держать 7/14 нет

#18010 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 22:55

Я уже на 5/12 скатилась smile.png с минутниками 7 минут, зато 23$ за 3 часа smile.png больше стремления держать 7/14 нет

 

как у вас так получается?



#18011 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 23:12

Повезло, подарки + минуты. С премиумами по любому выгодно всегда сидеть, хоть за 9, хоть за 10, хоть за 12
А вот с минутниками никогда не повезёт, сиди за 7 центов и хер ты получишь эти 500 баллов

#18012 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 23:19

Повезло, подарки + минуты. С премиумами по любому выгодно всегда сидеть, хоть за 9, хоть за 10, хоть за 12
А вот с минутниками никогда не повезёт, сиди за 7 центов и хер ты получишь эти 500 баллов

а за 9 думаете выгодно если одно жлобье попадается и нет подарков .. тяну время ..выжидаю момент .говорю подарок и тут же сброс или игнорят и не  дают ..без подарков вообще не выгодно . .. так как что 7 что 9  одинаково почти ..да еще эти твари переключают на минуте с чем то и засчитывается вообще 3 . теряется на таких куча времени а выхлопа копейки. 


Сообщение отредактировал eklerrr: 24 February 2018 - 23:21


#18013 Coomeet.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 23:45

Я в полном ах...е,извините по другому выразиться не могу.Второй раз со мной такая ситуация.работаю я себе спокойно,замечаю долю секунды как выскакивает модерация и пропадает.Я сразу же пишу в саппорт.Так как меня уже блокировали,якобы я не показала жесты.И тут еще раз такая хрень.Так вот предупредила саппорт,ноль реакции.Выхожу в онлайн снова и мне тут же дают бан на 400 с..ка минут .....Поработала называется.Админ настаивает на том,что модератор писал мне.А я не реагировала.Как это назвать?!!!!thumbdown.gifПричем второй раз такой беспредел .


Сообщение отредактировал evakeks: 24 February 2018 - 23:48


#18014 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 00:04

Я в полном ах...е,извините по другому выразиться не могу.Второй раз со мной такая ситуация.работаю я себе спокойно,замечаю долю секунды как выскакивает модерация и пропадает.Я сразу же пишу в саппорт.Так как меня уже блокировали,якобы я не показала жесты.И тут еще раз такая хрень.Так вот предупредила саппорт,ноль реакции.Выхожу в онлайн снова и мне тут же дают бан на 400 с..ка минут .....Поработала называется.Админ настаивает на том,что модератор писал мне.А я не реагировала.Как это назвать?!!!!thumbdown.gifПричем второй раз такой беспредел .

и я о том же .. что мало что дрочеры е*нутые  , так и эти за*буют своими блоками.



#18015 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 00:33

Я в полном ах...е,извините по другому выразиться не могу.Второй раз со мной такая ситуация.работаю я себе спокойно,замечаю долю секунды как выскакивает модерация и пропадает.Я сразу же пишу в саппорт.Так как меня уже блокировали,якобы я не показала жесты.И тут еще раз такая хрень.Так вот предупредила саппорт,ноль реакции.Выхожу в онлайн снова и мне тут же дают бан на 400 с..ка минут .....Поработала называется.Админ настаивает на том,что модератор писал мне.А я не реагировала.Как это назвать?!!!!thumbdown.gifПричем второй раз такой беспредел .

400 минут за жест???пипец просто.Поощрение к работе называется



#18016 Coomeet.com alisia1

alisia1

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 00:34

вот такая же фигня(((



#18017 Coomeet.com alisia1

alisia1

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 00:35

так мало того они пишут что если так будет часто то пожизненная блокировка аккаунта((



#18018 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 01:06

Ситуация конечно отпадная... Ни чего не скажешь,а вы с собой вчерашней пообщались? Или сброс был?

#18019 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 01:10

сегодня с утра заблокировали меня на 400 минут су...и . Поработать хотела. Дай думаю зайду как минутник посмотрю как бабы работают. Интересно было что показывают))Не поверите кого встретила бл...т!!! СЕБЯ в розовой вчерашней кофте! Это пиз ц.  Написала в поддержку с вопросом как это пока я бан . идет мое видео??? Пока не ответили((( Настроение упало в ноль. х..й кто ответит я думаю...Неприятно.

Даа новая политика сайта.Девочке блок,а в это время ее видос будет сайту бабки накручивать.такого еще наверное нигде не было.Поэтому и палки в колеса с этими блоками



#18020 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 February 2018 - 01:10

Вот вам и реальные цифры онлайн девочек,с каждой по видосу или не по одному... Кумит жжет конечно. Ну вот и листания наши,видосы сто процентов не листают,а нам на фиг норм условия для работы... Я в шоке девочки.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 225

2 пользователей, 196 гостей, 1 скрытых пользователей