Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86325

#17981 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:52

Если берешь выходной, тарифы не откатывают? А то кто-то писал,что откатило все-равно. Я не пробовала еще.

 

Я 2 раза брала выходные-ничего не откатывало.Просто отнимается первый день,который у вас за таблицей,и так пока столбик с выходным не выйдет из таблицы



#17982 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:56

а ну все-равно сколько-то откатит, а потом типа выходной не в счет. Поняла. Заблочила Россию, кумарят уже,командиры. С индусов хоть погнать можно,а  эти скучные)



Если берешь выходной, тарифы не откатывают? А то кто-то писал,что откатило все-равно. Я не пробовала еще.

 

Я 2 раза брала выходные-ничего не откатывало.Просто отнимается первый день,который у вас за таблицей,и так пока столбик с выходным не выйдет из таблицы



#17983 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 14:33

 

чтото совсем сайт испортился ..дрочеры премы все переключают или борзеют все спрашивают с первых секунд . достали .особенно повеселил дедок лет 70 .который мял свое морщинистое хозяйство и кричал с первых секунд шоу титс .

. Дедок с прикольной фамилией?типа kakureku .мне он попался сегодня и жестами все сиси просил.я дурочку минуту валяла типа не понимаю.он потом пальцем в меня тыкал.я ему пишу,да,я вижу тебя.он потом сбросил и диадема прилетела.в друзья добавил.думаю новенький,случайно ткнул не на ту кнопку.но как приятно

 

да врядли он .. этот был жирный лысый дед  лет 70 .. стоя дрочил и голосом кричал - шоу титс как ненормальный .



#17984 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 14:37

да врядли он .. этот был жирный лысый дед  лет 70 .. стоя дрочил и голосом кричал - шоу титс как ненормальный .

 

Мой сидел в клетчатой рубашке.Может что и орал,только я звук часто отрубаю.Он крыльями махал и пальцем тыкал grin.gif



#17985 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 14:52

да врядли он .. этот был жирный лысый дед  лет 70 .. стоя дрочил и голосом кричал - шоу титс как ненормальный .

 

 

Мой biggrin.png  очень трогательно .. приятно было диадему получить ..понимаю .. а у меня сегодня жлобы .максимум подарка 4 . еще 9 баксов надо добить ermm.gif



#17986 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 15:19

У меня то ли нервы здают, то ли депрессия. К ноуту подходить не хочу... Опять руками махать будут, премы с первой секунды приказывать... Нет сил на это все... И тариф терять не хочется, но апатия ужасная

. Видимо переработали.я заметила бывает день фортит с премами,делаю намного больше своей нормы,а потом апатия и нет желания вообще даже просто попу со стула поднять этим командирам.если есть выходные-возьмите отдохните.или бывает просто из дома на часик выйду ,даже в магазин за вкусняшкой.потом легче работать.правда что-то я стала часто ходить с этой работой за пирожным,уже целюль начинает вылезать.но я так скажу ещё.раньше с тарифом на премах тоже чтоб тариф не терять как пропеллер сидела.а сейчас тариф пофиг.хочу работаю,хочу кино с вкусняшкой лежу смотрю.немного меньше,зато голова не болит,что тариф упадёт

Спасибо за поддержку. Пока быди качели с выплатами я брала выходные. Осталось пару дней - оставлю их на крайний случай, но чую он скоро наступит.

#17987 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 16:05

кто выводил сегодня? выводится



#17988 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 16:55

Выводится, пришло на мастеркард сразу же

#17989 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 17:02

Девчата,что за хрень? Заблочила РОссию, а они все-равно попадаются. Уже и страницу перегружала и браузер. Это у меня карма такая? Не работает блокcrying.gifstuart.gif



#17990 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 17:27

Минутник с ярким синим презервативом. Спрашиваю зачем? ответ- сперму буду пить. Все....у меня  пауза в работе.Боюсь заблевать ноут.



#17991 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:09

Девчата,что за хрень? Заблочила РОссию, а они все-равно попадаются. Уже и страницу перегружала и браузер. Это у меня карма такая? Не работает блокcrying.gifstuart.gif


С проски сидят, сволочи

#17992 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:15

Минутник с ярким синим презервативом. Спрашиваю зачем? ответ- сперму буду пить. Все....у меня пауза в работе.Боюсь заблевать ноут.

. Тебе повезло что просто сказал.в основном показывают,и намного отвратительней вещи

#17993 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:42

У меня то ли нервы здают, то ли депрессия. К ноуту подходить не хочу... Опять руками махать будут, премы с первой секунды приказывать... Нет сил на это все... И тариф терять не хочется, но апатия ужасная

да ладно вам. у меня вчера за 8 часов смены всего 6 долларов было, вот где дно biggrin.png



#17994 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:47

 

У меня то ли нервы здают, то ли депрессия. К ноуту подходить не хочу... Опять руками махать будут, премы с первой секунды приказывать... Нет сил на это все... И тариф терять не хочется, но апатия ужасная

да ладно вам. у меня вчера за 8 часов смены всего 6 долларов было, вот где дно biggrin.png

 

мне кажется тут все больше и больше показывают шоу  без подарков,лишь бы удержать  ...если еще неделю назад я собирала по 15- 20  за смену .. то сейчас в 3 раза меньше . хз что за хрень .может совпало так ..



#17995 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:47


У меня то ли нервы здают, то ли депрессия. К ноуту подходить не хочу... Опять руками махать будут, премы с первой секунды приказывать... Нет сил на это все... И тариф терять не хочется, но апатия ужасная

да ладно вам. у меня вчера за 8 часов смены всего 6 долларов было, вот где дно biggrin.png

Плак плак. Та же сумма за то же время.... Я сегодня столько факов натыкала - обычно мило улыбаюсь но не сдержалась.... Убивать готова.

#17996 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:47

Девчата,что за хрень? Заблочила РОссию, а они все-равно попадаются. Уже и страницу перегружала и браузер. Это у меня карма такая? Не работает блокcrying.gifstuart.gif

у меня давно украина и россия в блоке. но так же периодами попадаются. но после блока их наааамного меньше стало.



#17997 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:50

мне кажется тут все больше и больше показывают шоу  без подарков,лишь бы удержать  ...если еще неделю назад я собирала по 15- 20  за смену .. то сейчас в 3 раза меньше . хз что за хрень .может совпало так ..

 

убрали бы  тогда эти подарки и сделали бы тариф хотя бы в два раза больше. и с премов пусть бы так же в два раза больше считывалось.



#17998 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:07

убрали бы  тогда эти подарки и сделали бы тариф хотя бы в два раза больше. и с премов пусть бы так же в два раза больше считывалось.

 

ну конечно ..или так ...меня уже заколебует из них вытягивать а они все больше начинают жлобится . говоришь про подарок 80% стали сваливать .еще неделю назад 80%  давали подарки ..потому вывод один -  сейчас другие мочат шоу и без всяких подарков ....


Сообщение отредактировал Elena: 26 Февраль 2018 - 12:14


#17999 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:21

да не очень много делают шоу без подарков.Я спрашиваю у тех с кем долго общаюсь.Говорят все равно очень много без подарков не хотят показывать.Особенно красивые девочки. Так что не переживай.У дрочеров видно зарплату ще не дали :D



#18000 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:29

У русичей аванс 25-28, зп к 10 числу, это я у своего спрашивала. Но основнпя масса жлобы. А минутники так вообще с 1 сообщения требуют что то... Итог - сижу как выжатый лимон, 110 минут с попрошайками - почти все русские были. С индусами мне проще - он попросил, не показала, и он дальше разговаривает. И так почти все индусы. А русские посылают или переключают. Сегодня 2 пацана попались - обычно микрофон выключаю и делаю вид что не слышу, но звук есть.болтают что сейчас меня на сиськи разведут - я печатаю привет как дела. Просят сиськи - я сами ржут и матом кроют - не поленилась и влючила микрофон и послала нах

Сообщение отредактировал Blondainga: 24 Февраль 2018 - 19:33




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

7 пользователей, 161 гостей, 1 скрытых пользователей