Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#17961 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 07:52

 

а вы заметили как изменилось настроение и атмосфера в эти два дня в теме ? Я чую искренность и живое общение, читать интересно. Честные отзывы,Милые шутки,реально после смены почитала и понимаешь каждую деву  потому что только  что сама оттуда и легче от сознания, что не одна ,

всем респект за добрую и искреннюю атмосферу) biggrin.png

Раньше всегда так было и я ужасно скучала по этому! Теперь так и тянет сюда,душа вернулась на форум!!!! Девочки я вас всех Люблю flowers1.gif

 

устала очень, написала скомкано(я) а вы вот в точку объяснили- душа вернуласьbiggrin.png


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#17962 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 07:53

 

девочки sex lover видео не пишет случайно?

Вроде не пишет, но он очень стремный тип. Он у меня позавчера на 5 баксов просидел. Камера у него плохая, ничего толком не видно. Не голый и не дрочит, что делает там неизвестно. Говорил что он с Египта. Я его напрямую спросила ты что видео пишешь. Он такой не не , я люблю сидеть и наслаждаться красивым лицом и телом. И вообще я себе здесь gf /wife ищу. Ага, знаем проходили. Если с ним раздеваетесь, то без лица. И вообще лучше камеру опускайте. А так то он стремный какой то, мне не понравился. 

Такие которые и не дрочат, и не рабы, и не пойми кто - вот что им надо. Полюбому видосы клепают.

 

такие кто не дрочит а просто говорит (бывает, что часами ) мне кажется ищут когото для душевной дрочки , (всмысле поиграть в чувства и тд ) ну естественно бесплатной  потому как в конце разговора обычно , предложения опять же скайпов  фейсбука  и другого или намеки на это  ..не обязательно что они видео пишут ..но как и все ,все равно хотят халявы ..если говорит что ищет жену на таком сайте - по любому втирает biggrin.png ищет дурочку ..


Сообщение отредактировал eklerrr: 24 Февраль 2018 - 07:57


#17963 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 08:04

устала очень, написала скомкано(я) а вы вот в точку объяснили- душа вернуласьbiggrin.png

 

Да))) всем этого не хватало . Мы тут всё родные ))) и это круто,что есть понимание и поддержка. stuart.gif



#17964 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 09:06

такие кто не дрочит а просто говорит (бывает, что часами ) мне кажется ищут когото для душевной дрочки , (всмысле поиграть в чувства и тд ) ну естественно бесплатной  потому как в конце разговора обычно , предложения опять же скайпов  фейсбука  и другого или намеки на это  ..не обязательно что они видео пишут ..но как и все ,все равно хотят халявы ..если говорит что ищет жену на таком сайте - по любому втирает biggrin.png ищет дурочку ..

 

Это понятно) Я совсем не против говорить часами))) Это вообще мое самое любимое занятиеbiggrin.png  но этот меня почти сразу раздеться просил. Те кто говорят часами они слушают тебя и рассказывают о себе. А не покажи пусси а сам сидит. У меня было такое на другом сайте, конечно он цену там больше платил, но меня это смутило тогда потому что я разделась и я его вырубила даже за обычн. для привата цену. А с этим время тянула как могла , он еще подарок кинул



#17965 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 09:11

Это понятно) Я совсем не против говорить часами))) Это вообще мое самое любимое занятиеbiggrin.png  но этот меня почти сразу раздеться просил. Те кто говорят часами они слушают тебя и рассказывают о себе. А не покажи пусси а сам сидит. У меня было такое на другом сайте, конечно он цену там больше платил, но меня это смутило тогда потому что я разделась и я его вырубила даже за обычн. для привата цену. А с этим время тянула как могла , он еще подарок кинул

 

Вот хоть раз возвращался здесь такой разговорник часами ?!   У меня лично нет ..может кто-то такого прикармливает халявными разговорами по мимо сайта и он к ней вернется ..я лично здесь не вижу сенса за эти копейки общаться где то . чтоб он вернулся потратить опять же копейки . Я поступала так когда тратились от сто баксов на других сайтах - чистыми мне , такого можно и прикормить и халявно пообщаться . А здесь разве стоит шкурка вычинки.



#17966 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:45

Общение вне сайтов зло, если это не покрывает твои месячные расходыrolleyes.gif



#17967 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:13

кто то выводил сегодня? выводится или нет



#17968 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:17

Я в час ночи выводила. Не знаю считается ли уже суббота, но пришли моментально). 



#17969 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:23

 

девочки sex lover видео не пишет случайно?

Вроде не пишет, но он очень стремный тип. Он у меня позавчера на 5 баксов просидел. Камера у него плохая, ничего толком не видно. Не голый и не дрочит, что делает там неизвестно. Говорил что он с Египта. Я его напрямую спросила ты что видео пишешь. Он такой не не , я люблю сидеть и наслаждаться красивым лицом и телом. И вообще я себе здесь gf /wife ищу. Ага, знаем проходили. Если с ним раздеваетесь, то без лица. И вообще лучше камеру опускайте. А так то он стремный какой то, мне не понравился. 

Такие которые и не дрочат, и не рабы, и не пойми кто - вот что им надо. Полюбому видосы клепают.

 

аналогичная ситуация вчера была, реально стремный, я уже подумала что он один из тех индусов, которые прем в складчину покупают, он видел лицо в начале, первые секунд 10, и в конце просил показать



#17970 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:23

чтото совсем сайт испортился ..дрочеры премы все переключают или борзеют все спрашивают с первых секунд . достали .особенно повеселил дедок  лет 70 .который мял свое морщинистое хозяйство и кричал с первых секунд шоу титс .



#17971 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:35

и так хреново идет и еще эти дебильные админы банят .уроды.



#17972 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:49

Меня сегодня премы все переключают)



#17973 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:50

чтото совсем сайт испортился ..дрочеры премы все переключают или борзеют все спрашивают с первых секунд . достали .особенно повеселил дедок лет 70 .который мял свое морщинистое хозяйство и кричал с первых секунд шоу титс .

. Дедок с прикольной фамилией?типа kakureku .мне он попался сегодня и жестами все сиси просил.я дурочку минуту валяла типа не понимаю.он потом пальцем в меня тыкал.я ему пишу,да,я вижу тебя.он потом сбросил и диадема прилетела.в друзья добавил.думаю новенький,случайно ткнул не на ту кнопку.но как приятно

#17974 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:59

Это мне второй день подряд почти всех русских подсовывают или у всех так?



#17975 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:02

Это мне второй день подряд почти всех русских подсовывают или у всех так?

. У меня вчера так чесались руки поздравить русских дрочеров,но за день только с парой пообщалась,остальные были иностранцы.я ещё удивлялась что видимо в Реале русские отмечают.была куча листающих,может там и были русские

#17976 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:32

У меня то ли нервы здают, то ли депрессия. К ноуту подходить не хочу... Опять руками махать будут, премы с первой секунды приказывать... Нет сил на это все... И тариф терять не хочется, но апатия ужасная

#17977 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:43

У меня то ли нервы здают, то ли депрессия. К ноуту подходить не хочу... Опять руками махать будут, премы с первой секунды приказывать... Нет сил на это все... И тариф терять не хочется, но апатия ужасная

. Видимо переработали.я заметила бывает день фортит с премами,делаю намного больше своей нормы,а потом апатия и нет желания вообще даже просто попу со стула поднять этим командирам.если есть выходные-возьмите отдохните.или бывает просто из дома на часик выйду ,даже в магазин за вкусняшкой.потом легче работать.правда что-то я стала часто ходить с этой работой за пирожным,уже целюль начинает вылезать.но я так скажу ещё.раньше с тарифом на премах тоже чтоб тариф не терять как пропеллер сидела.а сейчас тариф пофиг.хочу работаю,хочу кино с вкусняшкой лежу смотрю.немного меньше,зато голова не болит,что тариф упадёт

#17978 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:45

 

Это мне второй день подряд почти всех русских подсовывают или у всех так?

. У меня вчера так чесались руки поздравить русских дрочеров,но за день только с парой пообщалась,остальные были иностранцы.я ещё удивлялась что видимо в Реале русские отмечают.была куча листающих,может там и были русские

 

А у меня прям как всех русских ко мне отправили, ппц какой-то. Психанула заблочила россию после деда, которому срочно нужна я во всех соцсеятх бесплатно игратьbiggrin.png



#17979 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:48

 

У меня то ли нервы здают, то ли депрессия. К ноуту подходить не хочу... Опять руками махать будут, премы с первой секунды приказывать... Нет сил на это все... И тариф терять не хочется, но апатия ужасная

. Видимо переработали.я заметила бывает день фортит с премами,делаю намного больше своей нормы,а потом апатия и нет желания вообще даже просто попу со стула поднять этим командирам.если есть выходные-возьмите отдохните.или бывает просто из дома на часик выйду ,даже в магазин за вкусняшкой.потом легче работать.правда что-то я стала часто ходить с этой работой за пирожным,уже целюль начинает вылезать.но я так скажу ещё.раньше с тарифом на премах тоже чтоб тариф не терять как пропеллер сидела.а сейчас тариф пофиг.хочу работаю,хочу кино с вкусняшкой лежу смотрю.немного меньше,зато голова не болит,что тариф упадёт

 

Если берешь выходной, тарифы не откатывают? А то кто-то писал,что откатило все-равно. Я не пробовала еще.



#17980 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:49

А у меня прям как всех русских ко мне отправили, ппц какой-то. Психанула заблочила россию после деда, которому срочно нужна я во всех соцсеятх бесплатно игратьbiggrin.png

. У меня впечатление ,что как-то трафик направляют каждой.вон вчера девочкам рабов куча попадалась,а мне ни одного.зато русских почти не было.у каждой каждый день трафик тематический получается grin.gif


Сообщение отредактировал Elena: 26 Февраль 2018 - 12:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 205

5 пользователей, 156 гостей, 1 скрытых пользователей