Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#16741 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 16:34

 

Девочки, только что минутник пишет мне ты бот.....я в ответ...ага бот сидит чай пьет....ну он поверил мне, что я настоящая. Потом опять говорит Ботов полно на сайте. Значит девочек не хватает на всех мемберов?

Да они заколебали.
Покажи 2 пальца если реал, встань если реал, звук если реал.
Хоть на рынок за халатом бежать и сидеть в нем

Причем я заметила такую тенденцию -очень часто, если как то просит доказать что реальная, а я не доказываю, он сбрасывает и сразу же верификация включается.

 

а мне иногда влом повторять жесты чуваков , просто пишу или другой жест в ответ и вырубают,думают бот)



#16742 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 16:39

а мне иногда влом повторять жесты чуваков , просто пишу или другой жест в ответ и вырубают,думают бот)

 

 

Ой да просто эти дибилы так хотят чтобы мы их хоть какое-то желание выполнили.у меня они часто просят встать,чтоб показать что я реальная,или покажи сиськи если реальная,или язык.они уже и от этого научились кончать.я им всегда отвечаю а засунь вилку в ж..пу если ты реальный



#16743 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 16:47

 

а мне иногда влом повторять жесты чуваков , просто пишу или другой жест в ответ и вырубают,думают бот)

 

 

Ой да просто эти дибилы так хотят чтобы мы их хоть какое-то желание выполнили.у меня они часто просят встать,чтоб показать что я реальная,или покажи сиськи если реальная,или язык.они уже и от этого научились кончать.я им всегда отвечаю а засунь вилку в ж..пу если ты реальный

 

 

Я тебя всегда читаю и как родная душаbiggrin.png Я тоже люблю такие приколыbiggrin.png



#16744 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 16:56

Ехооооу топ часа)))) давно я не была в топе)))

#16745 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 16:59

 

а мне иногда влом повторять жесты чуваков , просто пишу или другой жест в ответ и вырубают,думают бот)

 

 

Ой да просто эти дибилы так хотят чтобы мы их хоть какое-то желание выполнили.у меня они часто просят встать,чтоб показать что я реальная,или покажи сиськи если реальная,или язык.они уже и от этого научились кончать.я им всегда отвечаю а засунь вилку в ж..пу если ты реальный

 

 

На просьбу 2 пальцев- тыкаю 2 фака)) ну а чо, сам напросился на 2 пальца



#16746 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:18

 Мандаринка после работы каждый день с этими макаками мы уже все как семья :D У меня подруга тоже часто им стала про вилку говорить.Морально легче потом :D



#16747 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:23

 Мандаринка после работы каждый день с этими макаками мы уже все как семья grin.gif У меня подруга тоже часто им стала про вилку говорить.Морально легче потом grin.gif

Ржака)



#16748 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:33

У меня  бюст как корсет зашнурован спереди и завязан на бантик. Они просят сиськи, делаю непонимающее лицо...потом долго тяну за веревочку, якобы вот вот развяжется. Как дети малые). Еще ребята из казахского офиса повеселили-только добавились,  ееще не борзые...танец живота мне танцевали-я в ладоши хлопала. А так  скучные попадаются и монотонные .Как же до тарифа добить-всего 28 минут осталось, а нервов почти нет.



#16749 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:04

Че то после премов тоже не охота с минутниками работать, бесят они меня:D

#16750 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:39

Че то после премов тоже не охота с минутниками работать, бесят они меняgrin.gif

а меня наоборот премы еще больше минутников раздражают...клацают, как пропеллеры. постоянно сидят с таким обреченным взглядом, то пальцы у щеки/подбородка. то голову подпирают, будто уже не первый час клацают и никто никак не соответствуют их требованиям. еще и многие даже познакомится не считают нужным. постоянно что-то просят, просто бубс и дэнс многим не подходят уже. то сестру им покажи, то засунь вибратор в жопу, то на акт дефикации смотри и сама повторяй. один так и написал мне, мол, давай, попробуй меня удивить. индус один попался, сидел с выпученными глазами, смотрел на меня секунд 10. с таким выражением лица, типо бляяя. я ему "что?". а он мне фак. взф?

или просто сидит оно секунд 30, вообще никакой активности. а потом пишет "урод" и переключает. я не назову себя страшной, но чем их голубоглазая брюнетка с 4 размером не устраивает? многие в реале говорят, что у меня кукольное лицо. маленький нос, большие глаза и пухлые губы. 

 

занесло меня...в общем, бесят премы. минутники хотя бы по сценарию в основном. а с этими первую минуту надо выеживаться, диалог они почти не ведут. и оплата как за минутника. не говорю, что такие все. но оочень мало адекватных, кто и спасибо за шоу скажет, и что-то больше букета подарит, и диалог хотя бы минут 5 поддержит, познакомится там, предпочтения узнать. 

 

я тоже стараюсь больше с премами работать, но реально они сил отнимают больше, чем минутники. 

сорян, бомбануло. 



#16751 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:48

Аналогично! Поддерживаю и разделяю каждое ваше слово :) Минутиков стараюсь воспринимать как малых детей которых от груди отучают,с них хоть порджать можно. А эти как короли мля ... Вчера норм Прем попался, поговорили попросила подарок,говорит дарю после шоу. Ну думаю кинет,а нет и спасибо сказал и брилиантик кинул. :) А основную массу разорвать хочется,кончит и даже пока не напишет чмо галимое. Только постояшки хоть как-то радуют.

#16752 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:49


Че то после премов тоже не охота с минутниками работать, бесят они меняgrin.gif

а меня наоборот премы еще больше минутников раздражают...клацают, как пропеллеры. постоянно сидят с таким обреченным взглядом, то пальцы у щеки/подбородка. то голову подпирают, будто уже не первый час клацают и никто никак не соответствуют их требованиям. еще и многие даже познакомится не считают нужным. постоянно что-то просят, просто бубс и дэнс многим не подходят уже. то сестру им покажи, то засунь вибратор в жопу, то на акт дефикации смотри и сама повторяй. один так и написал мне, мол, давай, попробуй меня удивить. индус один попался, сидел с выпученными глазами, смотрел на меня секунд 10. с таким выражением лица, типо бляяя. я ему "что?". а он мне фак. взф?
или просто сидит оно секунд 30, вообще никакой активности. а потом пишет "урод" и переключает. я не назову себя страшной, но чем их голубоглазая брюнетка с 4 размером не устраивает? многие в реале говорят, что у меня кукольное лицо. маленький нос, большие глаза и пухлые губы.

занесло меня...в общем, бесят премы. минутники хотя бы по сценарию в основном. а с этими первую минуту надо выеживаться, диалог они почти не ведут. и оплата как за минутника. не говорю, что такие все. но оочень мало адекватных, кто и спасибо за шоу скажет, и что-то больше букета подарит, и диалог хотя бы минут 5 поддержит, познакомится там, предпочтения узнать.

я тоже стараюсь больше с премами работать, но реально они сил отнимают больше, чем минутники.
сорян, бомбануло.

Я понимаю вас, бывает у меня такое) но сегодня у меня после минутников такое состояние было, в душе всех посылала и говорила себе ладно переключайте переключайте, они наоборот останавливались, сидела 4 часа и говорила всем что не раздеваюсь вообще и не играю:D они меня уговаривали долго долго, либо уходили, либо общались, щас до сих пор в сообщеничх уговаривают сидят)) эти минутники вывели менч сегодня просто) в итоге два топа часа + 25 долларов)) ну это от дня зависит конечно) в общем я оторвалась, извините:D один готов был изнасиловать меня прижав к стене, даже показал, ахахах)))

Сообщение отредактировал topovaya: 15 Февраль 2018 - 19:54


#16753 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:46

Ну и правильно, но они видимо надежды не теряют... Когда уже настанет тот день когда они перестанут просить сиськи?)))

Насчет сисек, они даже по моему даже на прыщи готовы смотреть)) я иногда пишу им да у тебя даже больше чем у меня, и свои показывают)

я один раз писала ,что у меня их нет- 0 размер )),просил умолял ,через 5 минут попался он снова и пишет" покажи какие бы они у тебя не были,умоляю я приму их любыми " laughing.gif



#16754 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:57

Что это , переводчик переводит как резюме ,а в оригинале cv ,кто спрашивает wht?они переключают

#16755 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:58

Что это , переводчик переводит как резюме ,а в оригинале cv ,кто спрашивает wht?они переключают

cv-это сокращенно как дела,а wbt -what about you-а как у тебя?


Сообщение отредактировал gold fish: 15 Февраль 2018 - 21:00


#16756 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:02

 

Ну и правильно, но они видимо надежды не теряют... Когда уже настанет тот день когда они перестанут просить сиськи?)))

Насчет сисек, они даже по моему даже на прыщи готовы смотреть)) я иногда пишу им да у тебя даже больше чем у меня, и свои показывают)

я один раз писала ,что у меня их нет- 0 размер )),просил умолял ,через 5 минут попался он снова и пишет" покажи какие бы они у тебя не были,умоляю я приму их любыми " laughing.gif

 

У меня В размер.Но я так сижу и пушап,что им мерещится  С,а иногда и D :D



#16757 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:38


Что это , переводчик переводит как резюме ,а в оригинале cv ,кто спрашивает wht?они переключают

cv-это сокращенно как дела,а wbt -what about you-а как у тебя?

«Обожаю» когда так пишут)) экономят своё драгоценное время ) чтобы сиськи успеть взглянуть, как будто им это поможет :D

#16758 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:46

«Обожаю» когда так пишут)) экономят своё драгоценное время ) чтобы сиськи успеть взглянуть, как будто им это поможет grin.gif

 

Я таким тоже пишу по 2-3 буквы grin.gif gh kkg sgd .или когда русские пишут вместо привет МММ.я им тоже пишу нннн или спрашиваю а ты из финансовой пирамиды МММ?



#16759 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:56

они бедняжки руки от своих драгоценных болтов оторвать не могут на клаву переключиться. А могов заготовки сделать и копировать   бог не дал. И хорошо. Но один умник мне сразу все свои фб и скайпы и даже почту ввалил.  Я пообещала заскринить и делала очень внимательное лицо.

Я таким тоже пишу по 2-3 буквы grin.gif gh kkg sgd .или когда русские пишут вместо привет МММ.я им тоже пишу нннн или спрашиваю а ты из финансовой пирамиды МММ?

 

 



#16760 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:03

Только у меня в 18+ даже сиськи не просят, дрочат и сбрасывают на 30 секунде?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 185

11 пользователей, 134 гостей, 0 скрытых пользователей