Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85962

#16701 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:15

Посоветуйте где можно купить парик недорогой, но чтобы соотаетствовал картинке так сказать

олх, но скажу так первый за 70 грн в 100 раз лучше 2 за 200, но смотрите сами

#16702 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:19

 

Посоветуйте где можно купить парик недорогой, но чтобы соотаетствовал картинке так сказать

олх, но скажу так первый за 70 грн в 100 раз лучше 2 за 200, но смотрите сами

 

о был даже и за 70 грlaughing.gif я не видела таких цен



#16703 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:06

Я заметила когда даю левый,часто сразу выключают они. Фиг угадаешь


Я даю левый , либо уже под конец, либо если не под конец то задаю какие нибудь вопросы , типо откуда ты итд) в одно время вообще имя скайпа писала су#каgrin.gif


Сообщение отредактировал Elena: 15 Февраль 2018 - 16:31


#16704 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:07

Посоветуйте где можно купить парик недорогой, но чтобы соотаетствовал картинке так сказать

олх, но скажу так первый за 70 грн в 100 раз лучше 2 за 200, но смотрите сами
Я свой покупала за 600 грн. На пром юа находила продавца. Правда без примерки, но там универсальный размер. И смотря какой цвет вы хотите - черный - почти все выглядят естественно. А вот с белыми нужно угадать. Главное не взять платиновый блонд. Сразу видно будет что в парике.

Сообщение отредактировал Blondainga: 15 Февраль 2018 - 12:08


#16705 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:16

Мне один минутник сейчас пишет покажите сиськи , я пишу я не показываю, а дальше он мне пишет могу я сделать тебя беременной?:D да не дай Бог из кумита себе мужа:D

#16706 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:24

не дай Бог из кумита себе мужа:D


а ведь эти уроды чьи-то мужья :-] процентов 80 из них точно окольцованы. Вчера,кстати,заметили все «свободные и влюблённые в нас» премы были офлайн )) точно радовали кого-то своими члениками в реальной жизни :-)

#16707 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:25

Мне один минутник сейчас пишет покажите сиськи , я пишу я не показываю, а дальше он мне пишет могу я сделать тебя беременной?grin.gif да не дай Бог из кумита себе мужаgrin.gif

так у этих черножопых у всех в башке мысль что женщины все мечтают быть беременными.Мне на других сайтах такое постоянно они пишут.И в реале в эмиратах один лошара из нефтяной компании весь мозг вынес как он хочет ребенка от европейки ,а они почему-то не хотят быть беременными,это же такое счастье.Я ему сказала знаешь что,уже давно пообещали мужику который согласится на подсадку эмбриона и беременность заплатить 1000000$ ,но даже за эти деньги ни один не согласился.С чего вы бредите что беременность -это токае стчастье?Ребенок-да,но не от папаши который его потом отберет и не даст матери его видеть вообще.Ну мозгами Бог обделил этих несчастных 



#16708 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:29

блин модератор слепой попался....сижу...лицо видно...жесты повторяю....Пишет мне....покажите полностью лицо...я пишу в ответ я в кадре...

нет ваше лицо не полностью в кадре....Я же вижу себя в камере на экране....хоть портрет пиши.....А потом блоки придурки ставят ни за что(((



#16709 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:35


Мне один минутник сейчас пишет покажите сиськи , я пишу я не показываю, а дальше он мне пишет могу я сделать тебя беременной?grin.gif да не дай Бог из кумита себе мужаgrin.gif

так у этих черножопых у всех в башке мысль что женщины все мечтают быть беременными.Мне на других сайтах такое постоянно они пишут.И в реале в эмиратах один лошара из нефтяной компании весь мозг вынес как он хочет ребенка от европейки ,а они почему-то не хотят быть беременными,это же такое счастье.Я ему сказала знаешь что,уже давно пообещали мужику который согласится на подсадку эмбриона и беременность заплатить 1000000$ ,но даже за эти деньги ни один не согласился.С чего вы бредите что беременность -это токае стчастье?Ребенок-да,но не от папаши который его потом отберет и не даст матери его видеть вообще.Ну мозгами Бог обделил этих несчастных
Кстати от мужиков с Эмиратов лучше не рожать вообще. Пусть сами себе плодятся там. Сколько детей они себе так оставили наверное уже в стране((


Я тут от писек их устаю, какой нафиг рожать:D

Сообщение отредактировал topovaya: 15 Февраль 2018 - 12:38


#16710 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:42

Я заметила когда даю левый,часто сразу выключают они. Фиг угадаешь

 

тут надо время потянуть...спросить, что он там хочет, в этом скайпе, почему не тут? дать одним сообщением скайп, потом еще страну и описание фото, попросить его скайп в замен...и... скопировать и давать другим дрочерам...devil_2.gif



#16711 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:34

Всем привет) а что вы делаете с черными экранами??? а то мне вот подряд 5 минутников попалось, и все скидывают на 40-50 сек(((



#16712 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:35

Я с минутниками сижу, в основном добиваю до 5/12, включаю фильм на пол экрана, и их почти не вижу. Бесит то что за копейки кучу времени приходится тратить, а потом просто лень уже с премами сидеть. Вот не могу понять, что выгодней забить на минутников и сидеть на 4/10 или пытаться добить добить до 7/14, но это наверное вообще ппц сколько времени потратить

 

арифметика проста, в среднем 40 минут в час что с теми что с теми, если времени много, То лучше добить до 7/14, так как на работе с премами вы теряете примерно 1,6 дол в час, но что бы держать 7/14 нужно 3 часа тратить на минутниках



#16713 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:38

на 5/12 и 4/10 точно вылазит, ну это надо много их наклацать. Не знаю как у других,но у меня срабатывает - если табличка и секунды задержки пошли, на сообщения нажимаю, сразу поиск идет без отсчета

на 7/14 переключила 7 минутников, считала специально, и она вылезла

#16714 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:41


Не было 2 месяца здесь,так за это время премы слишком балаваные стали,есть конечно исключением,но как раньше ,что бы почти с каждым от 10 и больше минут уже не видно, сразу за минуту нужно встать и показать себяsad.png

таких надо сразу сбрасывать .. помню один с первых секунд пишет - то ли раздевайся , то ли чтото ему покажи . я его игнорила - переключился сам через 10 секунд.. видно что скородрочер галимый ..вот где у таких мозг thumbdown.gif я понимаю, еще бы было доллар в минуту и они такое требовали с первых секунд ,а так ,это просто тупорылые создания . а те кто были нормальными ..нормальными и остаются а быдло дрочеры всегда были и будут .
когда я переключаю према мне блок дают, у всех так???

#16715 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:41

арифметика проста, в среднем 40 минут в час что с теми что с теми, если времени много, То лучше добить до 7/14, так как на работе с премами вы теряете примерно 1,6 дол в час, но что бы держать 7/14 нужно 3 часа тратить на минутниках

 

я спокойно уже делаю 7/14...с перерывами....все таки и премы попадаются хорошие по14 сек...в час выход тогда от 5 до 8 долларов...



#16716 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:51

я спокойно уже делаю 7/14...с перерывами....все таки и премы попадаются хорошие по14 сек...в час выход тогда от 5 до 8 долларов...

Я с минутниками сижу, в основном добиваю до 5/12, включаю фильм на пол экрана, и их почти не вижу. Бесит то что за копейки кучу времени приходится тратить, а потом просто лень уже с премами сидеть. Вот не могу понять, что выгодней забить на минутников и сидеть на 4/10 или пытаться добить добить до 7/14, но это наверное вообще ппц сколько времени потратить
арифметика проста, в среднем 40 минут в час что с теми что с теми, если времени много, То лучше добить до 7/14, так как на работе с премами вы теряете примерно 1,6 дол в час, но что бы держать 7/14 нужно 3 часа тратить на минутниках

 

а премы что не всем одни и теже попадаются .. что на тарифе 9 что на 14 .. одинаково же .они ведь не знают по какому мы тарифу сидим да им и пофиг наверняка.



#16717 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 14:03

Мне кажется на 7/14 очень выгодно работать)) сидишь часа 3-4 с.премами и уже 20 долларов в кармане))) и действительно даже когда на 5/12 , а не на 7/14 , теряешь много, даже с минутниками)

Но самое сложное это набивать эти минуты))) все нервы уходят на них(( первый час еще нормально, а второй уже все...

Сообщение отредактировал topovaya: 15 Февраль 2018 - 14:06


#16718 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 14:15

Мне кажется на 7/14 очень выгодно работать)) сидишь часа 3-4 с.премами и уже 20 долларов в кармане))) и действительно даже когда на 5/12 , а не на 7/14 , теряешь много, даже с минутниками)

Но самое сложное это набивать эти минуты))) все нервы уходят на них(( первый час еще нормально, а второй уже все...

поэтому я по очереди работаю с премами и минутниками....мне так легче....



#16719 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 14:28


Мне кажется на 7/14 очень выгодно работать)) сидишь часа 3-4 с.премами и уже 20 долларов в кармане))) и действительно даже когда на 5/12 , а не на 7/14 , теряешь много, даже с минутниками)

Но самое сложное это набивать эти минуты))) все нервы уходят на них(( первый час еще нормально, а второй уже все...

поэтому я по очереди работаю с премами и минутниками....мне так легче....
Кстати да, надо тоже так попробовать))) спасибо)))

Сообщение отредактировал topovaya: 15 Февраль 2018 - 14:30


#16720 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 14:34

 

у меня 20 минут с премом в баллах начислили а в минутах нет. ну не капец?.Я так следущего тарифа еще долго не увижу( Спать.

так с премами минуты и не считает. С гостями считает. Вы долго отсутствовали?

 

спасибо большое, я здесь всего 8-ой день и многих нюансов пока не знаю. Но ваша тема  тут очень полезна. Удачной охоты. девочки!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 244

3 пользователей, 199 гостей, 0 скрытых пользователей