Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85962

#16681 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:30

а то ,что если переключаешь минутников вылезает табличка .. будете переключать - будет задержка поиска  laughing.gif это же надо было такое придумать . не ,это не сайт  ,  это х-ня какая то ,с дебилами админами.laughing.gif

это на каком уровне вылазит такая табличка? у меня на 7/14 клацать можно сколько угодно.......

скоро напишут снимай трусы-будут не засчитаны баллы(((



#16682 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:34

 

а то ,что если переключаешь минутников вылезает табличка .. будете переключать - будет задержка поиска  laughing.gif это же надо было такое придумать . не ,это не сайт  ,  это х-ня какая то ,с дебилами админами.laughing.gif

это на каком уровне вылазит такая табличка? у меня на 7/14 клацать можно сколько угодно.......

скоро напишут снимай трусы-будут не засчитаны баллы(((

 

это на самом "высоком уровне  "biggrin.png



#16683 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:37

на 5/12 и 4/10 точно вылазит, ну это надо много их наклацать. Не знаю как у других,но у меня срабатывает - если табличка и секунды задержки пошли, на сообщения нажимаю, сразу поиск идет без отсчета



#16684 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:42

О ! лол а как они реагируют все ..не переключают ? ну вы девушка находчивая laughing.gif все надеваем очки ахаха на парик жаль денег, вдруг не подойдет да и жарко наверное в нем .

как кто, одни счелкают другие останпвливаются)

#16685 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:43

на 5/12 и 4/10 точно вылазит, ну это надо много их наклацать. Не знаю как у других,но у меня срабатывает - если табличка и секунды задержки пошли, на сообщения нажимаю, сразу поиск идет без отсчета

у меня было не так нифига ..первый же проклацанный минутник и сразу же табличка  вылезла .



#16686 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:47

 

О ! лол а как они реагируют все ..не переключают ? ну вы девушка находчивая laughing.gif все надеваем очки ахаха на парик жаль денег, вдруг не подойдет да и жарко наверное в нем .

как кто, одни счелкают другие останпвливаются)

 

а еще будете работать так ? отпишитесь плиз все ли нормально будет . сама пока проверить не могу .другие дела .



#16687 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:53

 

а то ,что если переключаешь минутников вылезает табличка .. будете переключать - будет задержка поиска  laughing.gif это же надо было такое придумать . не ,это не сайт  ,  это х-ня какая то ,с дебилами админами.laughing.gif

это на каком уровне вылазит такая табличка? у меня на 7/14 клацать можно сколько угодно.......

скоро напишут снимай трусы-будут не засчитаны баллы(((

 

На высоком уровне если будете часто клацать.вылазит табличка)) То вы еще мало клацали)) Мне уже высвечивалась.



#16688 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:55

Я в безопасном все пипетки клацаю и норм только иногда вылазит ,если я и меня переключаются подряд.

#16689 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:59

Не было 2 месяца здесь,так за это время премы слишком балаваные стали,есть конечно исключением,но как раньше ,что бы почти с каждым от 10 и больше минут уже не видно, сразу за минуту нужно встать и показать себя:(

#16690 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:04

А их фишка хочу ,чтоб ты была полностью голой и всё в кадре ,лицо и пуси,а нет то переключаются. Эти дни реально только на постояшках выезжаю . Вчера вообще только с минутиками без напряга 80 минут сделала . А премы как торпеды летали.

#16691 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:04

Не было 2 месяца здесь,так за это время премы слишком балаваные стали,есть конечно исключением,но как раньше ,что бы почти с каждым от 10 и больше минут уже не видно, сразу за минуту нужно встать и показать себяsad.png

таких надо сразу сбрасывать .. помню один с первых секунд пишет - то ли раздевайся , то ли чтото ему покажи . я его игнорила - переключился сам через 10 секунд.. видно что скородрочер галимый ..вот где у таких мозг thumbdown.gif   я понимаю, еще бы было доллар в минуту и они такое требовали с первых секунд ,а так ,это просто тупорылые создания .  а те кто были нормальными ..нормальными и остаются а быдло дрочеры всегда  были  и будут .


Сообщение отредактировал eklerrr: 15 Февраль 2018 - 10:08


#16692 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:07

 

Не было 2 месяца здесь,так за это время премы слишком балаваные стали,есть конечно исключением,но как раньше ,что бы почти с каждым от 10 и больше минут уже не видно, сразу за минуту нужно встать и показать себяsad.png

таких надо сразу сбрасывать .. помню один с первых секунд пишет - то ли раздевайся , то ли чтото ему покажи . я его игнорила - переключился сам через 10 секунд.. видно что скородрочер галимый ..вот где у таких мозг thumbdown.gif   я понимаю, еще бы было доллар в минуту и они такое требовали с первых секунд ,а так ,это просто тупорылые создания .

 

я принципиально  первую минуту тяну...хвалю их достоинства..вопросы задаю....а то знаю я эту фишку, сиськи сразу покажешь он и переключит..сразу блок.....(((



#16693 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:08

 

Не было 2 месяца здесь,так за это время премы слишком балаваные стали,есть конечно исключением,но как раньше ,что бы почти с каждым от 10 и больше минут уже не видно, сразу за минуту нужно встать и показать себяsad.png

таких надо сразу сбрасывать .. помню один с первых секунд пишет - то ли раздевайся , то ли чтото ему покажи . я его игнорила - переключился сам через 10 секунд.. видно что скородрочер галимый ..вот где у таких мозг thumbdown.gif   я понимаю, еще бы было доллар в минуту и они такое требовали с первых секунд ,а так ,это просто тупорылые создания .

 

так такие еще и переключат на 50 секунде.они ж умные,думают что им все скакать девочки будут,а они на всех подрочат и минуты не потратят.Я таким говорю-если я встану на первой минуте,то мне блок будет.Хочешь-жди второй минуты.Половина ждет,половина сбрасывает



#16694 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:13

так такие еще и переключат на 50 секунде.они ж умные,думают что им все скакать девочки будут,а они на всех подрочат и минуты не потратят.Я таким говорю-если я встану на первой минуте,то мне блок будет.Хочешь-жди второй минуты.Половина ждет,половина сбрасывает

Та я вообще раньше только на разговорах с ними, если уже вижу что хочет переключить ,я тогда вставала и кружилась,а сейчас уже не сильно катит это все.Да и вообще раньше хотя подарки норм были,а сейчас ели букет выцедила да и ещё хотел шоб я пусси показала за 50 центов лол,хотя говорила ,что нечего не показываю здесь.



#16695 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:16

так такие еще и переключат на 50 секунде.они ж умные,думают что им все скакать девочки будут,а они на всех подрочат и минуты не потратят.Я таким говорю-если я встану на первой минуте,то мне блок будет.Хочешь-жди второй минуты.Половина ждет,половина сбрасывает

 

тоже самое говорю .. но если он с первых секунд строчит как подорванный ..видно же спешит и даже не скрывает это ..пдц какие есть недоразвитые .тогда любой минутник лучше такого подорванного.



#16696 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:00

Как подурели все со своим скайпом, уже тошнит от слова скайп. И прям все такие щедрые дай ник заплачу,тут не буду. Уже даже отмазы у них есть на фразу "оплата наперед". Неужели думают такие дурочки, если тут не способен заплатить,какой нафиг скайп. Хотя идея заманчиваяbiggrin.pngshifty.gif



#16697 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:07

Как подурели все со своим скайпом, уже тошнит от слова скайп. И прям все такие щедрые дай ник заплачу,тут не буду. Уже даже отмазы у них есть на фразу "оплата наперед". Неужели думают такие дурочки, если тут не способен заплатить,какой нафиг скайп. Хотя идея заманчиваяbiggrin.pngshifty.gif

Я так с минутниками сижу, говорю типа ок одну секунду жду время,потом пишу левый Скайп и все довольны,или вотсап тоже левый номер говорю

#16698 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:08

 

только села работать, набила ЦЕЛУЮ миниту и заблочили на 20 мин. было видно все лицо, кроме губ. пзд.

Видно не дадут здесь работать в пол лица, я с лицом всегда, за 2 месяца банили только один раз, и то потом сразу разбанили

 

 

а вы с премами играете?



#16699 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:09

 

Как подурели все со своим скайпом, уже тошнит от слова скайп. И прям все такие щедрые дай ник заплачу,тут не буду. Уже даже отмазы у них есть на фразу "оплата наперед". Неужели думают такие дурочки, если тут не способен заплатить,какой нафиг скайп. Хотя идея заманчиваяbiggrin.pngshifty.gif

Я так с минутниками сижу, говорю типа ок одну секунду жду время,потом пишу левый Скайп и все довольны,или вотсап тоже левый номер говорю

 

Я заметила когда даю левый,часто сразу выключают они. Фиг угадаешь



#16700 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:12

Я заметила когда даю левый,часто сразу выключают они. Фиг угадаешь

Ну как левый просто популярные,их там много ,и пока он ищет какой именно,минута проходит





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 240

3 пользователей, 195 гостей, 0 скрытых пользователей