Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#16521 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 16:05

Походу просто или перетасовался или исчез, т.к. я даже по последнему сообщению не могу найти. Спасибо.


Учтите что там даты путаются обычноsmile.png не по дате



#16522 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 16:09

10 долларов до минимума самые тяжелые)))) как добить а)))

#16523 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 16:11

да я не по дате. Со вчера начала чистку всяких кто добавляется и молчит, кумарят такие. А  сегодня сомтрю его нет, удалить я его точно не могла. И все остальные как-то перемешались чуток по срокам. СТранно.



не по дате



#16524 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 16:17

Может такое быть,что я просчитываю сколько сегодня минут с минутниками отсидеть,чтобы меня не откатило назад. По рассчетам все норм,а визуально шкала все-равно ниже опускается? У кого как?



#16525 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 16:31

А меня первый раз заблокировали не знаю за что)))) наверное из-за того что я поднялась наконец-то до 7/14 и начала работать с премами, ахахах:)

как я тебе завидую белой завистью, меня каждый день блочат, но сегодня это ж,,, утром за 2 часа 10 раз, и сейчас за час уже 6 раз, сегодня тупо должна на минутниках сидеть??? С минутниками без лица нет блока, с премами регулярно
Везёт вам,меня и на минутиках блочат в под лица жёстко :(

#16526 Coomeet.com Tata1234

Tata1234

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 16:48

Девченки, кто знает почему каждый день добавляются минуты для повышения тарифа ? Ужас какой-то (( написанных правил особо нету!



#16527 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 17:05

Везёт вам,меня и на минутиках блочат в под лица жёстко sad.png


Я всегда с лицом сижу)) поэтому наверное нет блока))



#16528 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 17:16

Можно умереть пока наливаешь тариф

#16529 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 17:25

Можно умереть пока наливаешь тариф

Это точно!!((( 

Я уже неделю не могу на 9/12 выйти, не говоря уже про 7/14(((



#16530 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 17:27

Девушки кто общаеться с премом passtheway? 



#16531 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 17:27


Можно умереть пока наливаешь тариф

Это точно!!(((
Я уже неделю не могу на 9/12 выйти, не говоря уже про 7/14(((
И возле рубежа начинает листать и долгий поиск , только пройдешь рубеж ,все сразу нормально

#16532 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 17:52

Девушки кто общаеться с премом passtheway? 

ох, ничего особенного, дрочер обычный, с ним только играть. Просит лицо, но не шантажист(лицо не показывала, он не отключал), потом когда произошли изменения на сайте, я его позвала в скайп по предоплате, он согласился, и сказал что перевёл и предоставил мне якобы квитанцию, а это оказалась штука, типа чека к оплате, которую можно заполнить на бесплатном сайте по шаблону) а потом со мной спорил что якобы я обманщица, обналичила его деньги, но я-то знала, что он нагло пытался меня на*бать на фри шоу, и просто кинула его в ЧС



#16533 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 17:56

 

Девушки кто общаеться с премом passtheway? 

ох, ничего особенного, дрочер обычный, с ним только играть. Просит лицо, но не шантажист(лицо не показывала, он не отключал), потом когда произошли изменения на сайте, я его позвала в скайп по предоплате, он согласился, и сказал что перевёл и предоставил мне якобы квитанцию, а это оказалась штука, типа чека к оплате, которую можно заполнить на бесплатном сайте по шаблону) а потом со мной спорил что якобы я обманщица, обналичила его деньги, но я-то знала, что он нагло пытался меня на*бать на фри шоу, и просто кинула его в ЧС

 

спасибо!!!)) а то я начала играть, а он такой камеру подними, что б лицо было видно, я отключилась...



#16534 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 18:01

Попадается мне периодически Klaubatermann.Мужик с пузом и татуировками.Его жесты в камеру растопыренные пальцы и глажение пуза по кругу меня так веселят.Правда дольше 3-5 минут никогда не задерживается. Но после него похихикаю и на позитиве работаю


Сообщение отредактировал gold fish: 13 February 2018 - 18:02


#16535 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 18:38

За 30 мин похоже 2 блоггера попалось.1 парень Кекс сидит в студии в наушниках и микрофон рядом профессиональный.Сразу поболтал,а потом на сиськи давай разводить.Может и не блоггер,но очень похож на одного с ютуба,такая же студия была.А второй сидит только в пол-лица.Тоже давай распрашивать про сайт и разводить на сиськи.Я сказала это не ко мне.так он говорит а что ты тут сидишь,эфир нам только портишь .Я сказала что я как раз записываю выступления дрочеров для гей-канала.Раздевайся.Махнул рукой и сбросил.Ник Илья



#16536 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 18:40

И возле рубежа начинает листать и долгий поиск , только пройдешь рубеж ,все сразу нормально

Я целую неделю к этому стремилась )) и вуаля))))



#16537 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 18:46

И возле рубежа начинает листать и долгий поиск , только пройдешь рубеж ,все сразу нормально

Я целую неделю к этому стремилась )) и вуаля))))
Я за три дня,ели высидела

#16538 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 19:00

Ееее, топ часа

Прям радости сегодня



#16539 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 19:03

Девушки кто общаеться с премом passtheway? 

у меня в друзьях .. турок .который пи*дит что не турок ..ничего особенного и хорошего в нем .дрочер который бдит каждый свой центик и если отходишь от камеры отключается .



#16540 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 19:06

 

Девушки кто общаеться с премом passtheway? 

ох, ничего особенного, дрочер обычный, с ним только играть. Просит лицо, но не шантажист(лицо не показывала, он не отключал), потом когда произошли изменения на сайте, я его позвала в скайп по предоплате, он согласился, и сказал что перевёл и предоставил мне якобы квитанцию, а это оказалась штука, типа чека к оплате, которую можно заполнить на бесплатном сайте по шаблону) а потом со мной спорил что якобы я обманщица, обналичила его деньги, но я-то знала, что он нагло пытался меня на*бать на фри шоу, и просто кинула его в ЧС

 

ну и правильно , он рассказывал мне ,что у него куча баб , цену себе набивал , предлагал даже встретиться в реале laughing.gif  ОМГ очередной дрочунишка , халявщик .. ищет дурочку . еще помню мне писал , ну ты звони , я говорю , ага ок , взяла и удалила из друзей .. сегодня снова попадается - и говорит ты зачем меня удалила из друзей .. о господи .. каждый дрочер оставивший свои центики мнит себя особенным .. удаляла и оставлявших и сотни  баксов  ..без раздумий . дебилы и все ...не понимают ,что ни хрена они не ценны и все ... но хотят ведь быть особенными original.gif


Сообщение отредактировал eklerrr: 13 February 2018 - 19:22




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

5 пользователей, 123 гостей, 0 скрытых пользователей