Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#16501 Coomeet.com Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:11

Девочки, а что вы делаете если прем куплен, а баллы не зачислены?



#16502 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:15

Девочки, а что вы делаете если прем куплен, а баллы не зачислены?

если Прем купили в течении 15 минут после общения с вами, то баллы +500 засчитываются...если позже, то нет



#16503 Coomeet.com Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:17

он вдруг стал премом, но балы не зачислили



#16504 Coomeet.com Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:20

Неужели я первая в такой ситуации idontno.gif



#16505 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:31

Неужели я первая в такой ситуации idontno.gif


Как вариант писать в поддержку, но с «общих вопросов» вас отправят в финансовый отдел. А финансовый отдел не отвечает больше 2х недель.

#16506 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:37

 

Неужели я первая в такой ситуации idontno.gif


Как вариант писать в поддержку, но с «общих вопросов» вас отправят в финансовый отдел. А финансовый отдел не отвечает больше 2х недель.

 

они сделали там финансовую поддержку....общие вопросы..я думаю там сидят одни и те же...на вопрос касающийся денег, тупо морозятся)))



#16507 Coomeet.com Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:39

 

Неужели я первая в такой ситуации idontno.gif


Как вариант писать в поддержку, но с «общих вопросов» вас отправят в финансовый отдел. А финансовый отдел не отвечает больше 2х недель.

 

Да, я написала сразу в финансовую поддержку... а в ответ тишина. Неприятно (( 



#16508 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:40

они сделали там финансовую поддержку....общие вопросы..я думаю там сидят одни и те же...на вопрос касающийся денег, тупо морозятся)))


Ну когда они только сделали отдельно фин отдел, там отвечали и очень быстро. Сейчас у меня вопрос заданный 2 недели назад, висит не прочитанным.



#16509 Coomeet.com mollliiis

mollliiis

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:01

 

Девочки, сегодня кидали ссылку на группу в Вк, где девушка выкладывает фото с флиртомании. Пролистала 10 страниц назад,,,не могу найти. Наверное модератор удалила. Скиньте в личку пожалуйста у кого есть.

скинула.

 

и мне скинь пожалуйста



#16510 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:32

Ура, премиум купили

Подогнали мне подарочек накануне 14 февраля)

Так прикол в том, что гость даже не добавил в друзья, и купил прем и мне капнул бонус, до этого меня добавляли и покупали) Видимо там реально какая-то схема закрепления за какой-то девочкой) Своеобразная лоторея


Сообщение отредактировал alexjane: 13 Февраль 2018 - 14:34


#16511 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:57

Ура, премиум купили

Подогнали мне подарочек накануне 14 февраля)

Так прикол в том, что гость даже не добавил в друзья, и купил прем и мне капнул бонус, до этого меня добавляли и покупали) Видимо там реально какая-то схема закрепления за какой-то девочкой) Своеобразная лоторея

поздравляю..мелочь, а приятно)))



#16512 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:08

А меня первый раз заблокировали не знаю за что)))) наверное из-за того что я поднялась наконец-то до 7/14 и начала работать с премами, ахахах:)

#16513 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:18

Неужели я первая в такой ситуации idontno.gif

у меня часто так, разве на этом сайте кому-то что то докажешь? Я даже никуда не обращалась, это бесполезно, все обращения приводят к тому, что я плохая нарушаю правила, а мужики классные, ещё эти блоки, заеб... уже

#16514 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:23

А меня первый раз заблокировали не знаю за что)))) наверное из-за того что я поднялась наконец-то до 7/14 и начала работать с премами, ахахах:)

как я тебе завидую белой завистью, меня каждый день блочат, но сегодня это ж,,, утром за 2 часа 10 раз, и сейчас за час уже 6 раз, сегодня тупо должна на минутниках сидеть??? С минутниками без лица нет блока, с премами регулярно

#16515 Coomeet.com Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:25

Села с минутниками без лица, сразу блок на 5 минут



#16516 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:27

А меня первый раз заблокировали не знаю за что)))) наверное из-за того что я поднялась наконец-то до 7/14 и начала работать с премами, ахахах:)

как я тебе завидую белой завистью, меня каждый день блочат, но сегодня это ж,,, утром за 2 часа 10 раз, и сейчас за час уже 6 раз, сегодня тупо должна на минутниках сидеть??? С минутниками без лица нет блока, с премами регулярно

Тогда понятно почему) с минутниками ни разу блока не было) а я ими два дня жила прям, надо было подняться))) ахахаха и то я с лицом сидела и блок))

#16517 Coomeet.com ladylove

ladylove

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:34

 

 

Девочки, сегодня кидали ссылку на группу в Вк, где девушка выкладывает фото с флиртомании. Пролистала 10 страниц назад,,,не могу найти. Наверное модератор удалила. Скиньте в личку пожалуйста у кого есть.

скинула.

 

и мне скинь пожалуйста

 



#16518 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:43

Девчата,а просмотрите свои списки премов. У меня пропал из списка с которого я доила норм((( Не было чтобы он удалял,просто исчез. И походу не только он, как-то перемешались некоторые в списке что-ли,не пойму.



#16519 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:01

Девчата,а просмотрите свои списки премов. У меня пропал из списка с которого я доила норм((( Не было чтобы он удалял,просто исчез. И походу не только он, как-то перемешались некоторые в списке что-ли,не пойму.


Он мог просто ник сменить, а вообще бывают глюки у меня со списком, что я по нику не могу найти, хотя он ничего не менял в списке у меня есть. На будущее, просто добавляйте таких премов в избранное)

#16520 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:03

 

Девчата,а просмотрите свои списки премов. У меня пропал из списка с которого я доила норм((( Не было чтобы он удалял,просто исчез. И походу не только он, как-то перемешались некоторые в списке что-ли,не пойму.


Он мог просто ник сменить, а вообще бывают глюки у меня со списком, что я по нику не могу найти, хотя он ничего не менял в списке у меня есть. На будущее, просто добавляйте таких премов в избранное)

 

Походу просто или перетасовался или исчез, т.к. я даже по последнему сообщению не могу найти. Спасибо.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 193

0 пользователей, 147 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (32), Bing (11), Google (3)