Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#16481 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 07:59

За пол лица меня ни разу не забанили когда сижу с минутниками. Но я и не собираюсь за 3 или больше центов светить лицом перед грудой черномазых. А вот когда с премами то бывает бан за поллица. Лично у меня так.

аналогично, просидела с 5 до 6 утра в банах за то что без лица с премами пыталась работать, итог заработок 0 за час, села на минутников без лица , ни единого бана, начала жаловаться на хуи в кадре, замедлили поиск, написала им петицию, а в ответ тишина, включила безопасный, ну честное слово, такое чувство что сайт хочет писать видосы игры с лицом, других объясним у меня нет, почему с минутниками можно без лица. , а с премами нет



#16482 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 08:01

Вот бан, и такой интересный, переписка с минутником, на средине обрыв камеры и тут же бан, время уже протикало первое что я увидила это 4:11, это я 49 сек уже в бане сижу??? Что за бред

#16483 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 08:09

За пол лица меня ни разу не забанили когда сижу с минутниками. Но я и не собираюсь за 3 или больше центов светить лицом перед грудой черномазых. А вот когда с премами то бывает бан за поллица. Лично у меня так.

 

да, я попробовала после перерыва банят нещадно за пол лица ..с гостями не пробовала еще ..попалось за часа 4 может пару три штук. я не пойму  одно чтоже за система такая ,что пять раз в пол лица пропускает на шестой или десятый блокирует .


Сообщение отредактировал Elena: 13 February 2018 - 11:27


#16484 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 08:34

Девочки...сегодня утром работала со светом сзаде меня...свет светил в камеру...получается, что я сижу с лицом, но его не видно...как затемнение получается. Тоже самое когда вы фотографируете и вам в объектив светит солнце, лица получаются темными. Бана за это не было. надеюсь и дальше продолжать так работать)))



#16485 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 08:47

Девочки...сегодня утром работала со светом сзаде меня...свет светил в камеру...получается, что я сижу с лицом, но его не видно...как затемнение получается. Тоже самое когда вы фотографируете и вам в объектив светит солнце, лица получаются темными. Бана за это не было. надеюсь и дальше продолжать так работать)))

в премы как реагируют?8

#16486 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:11

 

Девочки...сегодня утром работала со светом сзаде меня...свет светил в камеру...получается, что я сижу с лицом, но его не видно...как затемнение получается. Тоже самое когда вы фотографируете и вам в объектив светит солнце, лица получаются темными. Бана за это не было. надеюсь и дальше продолжать так работать)))

в премы как реагируют?8

 

Нормально реагируют. Я работала в обычном чате.



#16487 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:14

Нормально реагируют. Я работала в обычном чате.

 

Вы же знаете им не угодить. Можно в образе быть и получить маленький доход, можно зашарпаной сидеть и хорошенько заработать.



#16488 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:15

 

Девочки...сегодня утром работала со светом сзаде меня...свет светил в камеру...получается, что я сижу с лицом, но его не видно...как затемнение получается. Тоже самое когда вы фотографируете и вам в объектив светит солнце, лица получаются темными. Бана за это не было. надеюсь и дальше продолжать так работать)))

в премы как реагируют?8

 

  yes.gif thumbsup.gif



#16489 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:18

Я так сижу что свет с окна светит и лицо плохо видно, но многие часто переключают из-за этого, им походу важно дрочить на красивое лицо)



#16490 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:20

Девочки...сегодня утром работала со светом сзаде меня...свет светил в камеру...получается, что я сижу с лицом, но его не видно...как затемнение получается. Тоже самое когда вы фотографируете и вам в объектив светит солнце, лица получаются темными. Бана за это не было. надеюсь и дальше продолжать так работать)))

Я тоже иногда так делаю, но многие переключают ((

#16491 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:31

Девочки...сегодня утром работала со светом сзаде меня...свет светил в камеру...получается, что я сижу с лицом, но его не видно...как затемнение получается. Тоже самое когда вы фотографируете и вам в объектив светит солнце, лица получаются темными. Бана за это не было. надеюсь и дальше продолжать так работать)))

Я тоже иногда так делаю, но многие переключают ((

По-моему когда не видно лица почти, это тема))) несколько раз так делала. Все наоборот останавливаются))) ну это притом зависит опять же от внутреннего состояния))) если вы не раздражены. И находитесь в спокойном расслабленном состоянии, то все идет огонь) если в раздраженном состоянии , то переключают))) мне вот например тяжело очень с кумитом держать себя в стабильности( то есть всегда в хорошем настроении), он меня порой так изматывает. Что лучше иногда пойти и побухать :D

#16492 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:32

Я так сижу что свет с окна светит и лицо плохо видно, но многие часто переключают из-за этого, им походу важно дрочить на красивое лицо)

Большей массе пофиг на какое лицо дрочить.Это те кто поговорить может,вот те цепляются за лицо.Да и то мне попадались говоруны которые разговаривали со мной когда яркое солнце не давало нормально лицо рассмотреть.А было что пришла с вечеринки в полном параде,ресницы накладные,глаза на пол-лица и в платье.ВСЕ гады щелкали.Оделась в майку и сняла ресницы-всем стала нравиться.Вы себе главное не внушайте что им лицо или что-то еще не нравится.В 90% им пофиг.На ком палец заклинит-на том и дрочнут )Я если сажусь с настроением а вдруг не получится,то-то им не нравится-так и будет.А если сажусь с настроение ну что,дрочеры потрясем ваши денежки-все ок.



#16493 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:33

По-моему когда не видно лица почти, это тема))) несколько раз так делала. Все наоборот останавливаются))) ну это притом зависит опять же от внутреннего состояния))) если вы не раздражены. И находитесь в спокойном расслабленном состоянии, то все идет огонь) если в раздраженном состоянии , то переключают))) мне вот например тяжело очень с кумитом держать себя в стабильности( то есть всегда в хорошем настроении), он меня порой так изматывает. Что лучше иногда пойти и побухать grin.gif

 

в точку....100 грамм тяпнула и спокойствие)))



#16494 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:38

в точку....100 грамм тяпнула и спокойствие)))

 


Меня после 100 грамм начинает тянуть на приключенияgrin.gif и я обычно в кумит не могу вернуться из-за этого дня три))) потом опять в тарифе падаю, опять набирать, капец сколько нервов надо вообще)))



#16495 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:38

 

Я так сижу что свет с окна светит и лицо плохо видно, но многие часто переключают из-за этого, им походу важно дрочить на красивое лицо)

Большей массе пофиг на какое лицо дрочить.Это те кто поговорить может,вот те цепляются за лицо.Да и то мне попадались говоруны которые разговаривали со мной когда яркое солнце не давало нормально лицо рассмотреть.А было что пришла с вечеринки в полном параде,ресницы накладные,глаза на пол-лица и в платье.ВСЕ гады щелкали.Оделась в майку и сняла ресницы-всем стала нравиться.Вы себе главное не внушайте что им лицо или что-то еще не нравится.В 90% им пофиг.На ком палец заклинит-на том и дрочнут )Я если сажусь с настроением а вдруг не получится,то-то им не нравится-так и будет.А если сажусь с настроение ну что,дрочеры потрясем ваши денежки-все ок.

 

Так и делаю)



#16496 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:39

По-моему когда не видно лица почти, это тема))) несколько раз так делала. Все наоборот останавливаются))) ну это притом зависит опять же от внутреннего состояния))) если вы не раздражены. И находитесь в спокойном расслабленном состоянии, то все идет огонь) если в раздраженном состоянии , то переключают))) мне вот например тяжело очень с кумитом держать себя в стабильности( то есть всегда в хорошем настроении), он меня порой так изматывает. Что лучше иногда пойти и побухать grin.gif

Да, вы правы, от настроя многое зависит; ))) но тут сложно сохранить спокойствие ибо с минутниками очень сложно



#16497 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 09:54

Сегодня минутники как сговорились - закидывают личку своими скайпами. Один даже пытается развести на заплатить там бабло, прям упрашивает типа мне не выгодно же здесь, беспокоится млинbiggrin.png  на тут бабла нет,хаха


Сообщение отредактировал Мандаринка: 13 February 2018 - 09:54


#16498 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 10:31

Девочки,подскажите,в какой момент за рефералов начисляются балы?Никак не могу понять...

За рефералов баллы можно увидеть в графе 10% .

Там отображается ник и сумма, которая поступает вам. Оплата начисляется только с премов, и сразу же, во время сессии вашего реферала.

Допустим, вы закончили вчера, на балансе 4000, утром встали, смотрите а там 4050, это и есть поступление за реферала.



#16499 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 11:52

Сегодня минутники как сговорились - закидывают личку своими скайпами. Один даже пытается развести на заплатить там бабло, прям упрашивает типа мне не выгодно же здесь, беспокоится млинbiggrin.png на тут бабла нет,хаха


Ага, мне так один турок 1000$ обещал(нет, я не ошиблась с количеством нулей :D, если я с ним в скайпе поиграю))) я пишу, если ты такой богатый купи здесь премиум) так он аж в лице поменялся и фак показал))) в скайпе они все очень богатые :D

#16500 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 12:07

 

Сегодня минутники как сговорились - закидывают личку своими скайпами. Один даже пытается развести на заплатить там бабло, прям упрашивает типа мне не выгодно же здесь, беспокоится млинbiggrin.png на тут бабла нет,хаха


Ага, мне так один турок 1000$ обещал(нет, я не ошиблась с количеством нулей grin.gif, если я с ним в скайпе поиграю))) я пишу, если ты такой богатый купи здесь премиум) так он аж в лице поменялся и фак показал))) в скайпе они все очень богатые grin.gif

 

они надеяться, что ты сделаешь шоу, а потом он смотается. Сегодня я переписывалась с одним. Сам предложил деньги. Я поставила условие сначала деньги ,потом шоу. Начал спрашивать цену, я ответила 1 доллар 1 минута. Он сразу в ярость, что ты мне такого будешь там показывать?, что я не видел? и т.д. Говорю- тогда дрочи здесь в сухую.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 191

0 пользователей, 147 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (9), Yandex (32), Google (3)