Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#16461 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 22:06

Девочки, сегодня кидали ссылку на группу в Вк, где девушка выкладывает фото с флиртомании. Пролистала 10 страниц назад,,,не могу найти. Наверное модератор удалила. Скиньте в личку пожалуйста у кого есть.

скинула.



#16462 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 22:55

Первый раз за последние несколько месяцев попался парень прем, который сам мне начал говорить, что для того, чтобы мы поиграли, надо добавиться в друзья и заново созвониться
Не парень, а феномен

я одна не понимаю смысла , добавится и заново созвонится, это типа как раньше был безопасный чат, только рамочка, если ты сидишь с лицом и говоришь с ним, а потом добавила в друзья и уже без лица играешь, типа , если он шантажитс, то не сможет смонтировать? Это бред, как по мне, с лицом нужно сидеть в одной одежде, а играть уже тогда в другой и желательно интерьер сменить, тогда хер кто докажет, что это один и тот же человек, а просто добавить в друзья и перезвонить от записи и шантажа не спасёт, у этого сайта нет никаких гарантий и вообще ему на нас пох, так что думайте сами

#16463 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 22:57

зашибись, это только у меня после каждого, неважно минуту он посидел или переключил задержка поиска?((((((



#16464 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 23:02

Девочки сидит минутник, идет видео верификации три пальца. Я не сразу поняла, показала эти пальцы, благо меня вырубило или он сам отключил.



#16465 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 23:06

Девочки сидит минутник, идет видео верификации три пальца. Я не сразу поняла, показала эти пальцы, благо меня вырубило или он сам отключил.

Мне попадались такие.Отличить легко.У настоящего модератора нет кнопки переключить на следующего.А у фейковых есть.



#16466 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 23:17

зашибись, это только у меня после каждого, неважно минуту он посидел или переключил задержка поиска?((((((


У меня нет, но сегодня просто бешено сайт переключает(( при чем что премов, что минутников. А кого не переключают, так те меня просто не видят))так одному прему 3 минуты обещала, что сейчас я появлюсь :D

#16467 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 23:34

хороший вечер) хорошая работа) сразу говорю НЕТ, и парни рады, что я ничего не показываю и говорят что я норм девчонка)) biggrin.png biggrin.png biggrin.png  И когда член хотят показать, говорю не надо no.gif no.gif no.gif 



#16468 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 00:00

зашибись, это только у меня после каждого, неважно минуту он посидел или переключил задержка поиска?((((((

У меня нет, но сегодня просто бешено сайт переключает(( при чем что премов, что минутников. А кого не переключают, так те меня просто не видят))так одному прему 3 минуты обещала, что сейчас я появлюсь :D
У меня нормально было сегодня, сама даже переулючала, сайт не давал немного только подняться, когда уровень на 5/12 поднимала, выходило что камера уже используется))

#16469 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 00:30

Что за дикие листания сегодня!

#16470 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 05:38

Соглашусь с Chiara, на кумите больше года, еще в начале 2017 можно было с премами болтать часами, но после этого они все равно просили эротику, сейчас же просто невозможно таких найти, все хотят "развлекаться" сразу же, максимум 5 минут прелюдий в виде "как дела, откуда ты, милая, бьютифул".Возможно есть парочка премов что хотят поговорить, но на них все время не выедешь. Ибо не думаю, что какой-то мужик будет тратить бабки для того чтобы болтать о жизни все время с девочкой с такого сайта.

Вот именно , с тех премов с которыми давно общаюсь ,только 3  реально заходят на сайт поболтать ,один из них гей который, когда его парень уезжает любит посмотреть вместе фильм часика на 2 .И всё .остальные 5 минут разговора ,дальше эротика.На разговор можно еще вытащить, и то не на долго ,только что зареганых премов ,еще не вьехавших что к чему.Ну а на счет минутников которые при виде нас млеют от красоты и забывают о дрочке я вообще молчу,хотя и правда есть и такие ,один из сотни . 



#16471 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 06:01

 

С вечера  поставили на место и загнали под стол. С утра пришли другие и добавили. Девченочки плюсую, но не могу жать лайки-лимит исчерпан. Незнаю почему, уже ж новый день. Утро началось хорошо. Ну нельзя жить во лжи, читать ложь. Если для кого то это безобидная ложь-то мне вас жаль. У вас потеря чувствительности, женской мудрости, интуиции и чистоты. Нельзя быть чистой и успешной и жить во лжи. НУ не бывает этого в жизни.

1) На кумите работают все у кого есть потребность в деньгах

2) на кумите грязно, сложно и энергозатратно

3) на кумите нельзя быть красивой такой, что дрочеры бросив член начинают молиться

4) на кумите хуевая подержка и охуевшие модераторы

5)работать надо и приспосабливаемся

6) здесь есть успешные и есть неудачницы--но это не значит хорошие и плохие или трудолюбивые и лентяи

7) на каждый товар есть свой покупатель и каждому когда то везет- а когда то нет

8) на кумите работают женщины всех возрастов  и значит разные изначальные позиции

9)на кумите реальные деньги и поэтому нас становится все больше

10)  с кумита в вебкам располздось по сайтам ахуенное кол во дев

Думаю этого достаточно-

Делитесь проблемами, делитесь историями успеха. Каждая почерпнет для себя что то. Мы в одной лодке здесь.Но только не надо фантазий и лжи. Это грязно.

И еще (для команды защитников 312) уж не позорьтесь больше, не оправдывайтесь. Просто идите работать.

 

Если это опять камень в мой огород,то я повторяю ЕЩЕ РАЗ .может хоть сейчас дойдет.Я никого не защищаю.Я против того чтоб переходить на оскорбления.Я вам легко могу предоставить любые доказательства того что я писала о себе или что там вас так цепляет в моих постах,только почему-то мисс конгениальность умеет  только оскорблять.Еще месяц назад сказала дать контакт-скину любые скрины якобы того в чем я вру вам,а вы ухохатываетесь.В чем проблема?Раз покажу и может найдете себе новый объект для оскорблений и кусания.А лучше как сами пишите ИДИТЕ РАБОТАТЬ.ни одного позитивного сообщения от вас еще не видела-одна грязь и самолюбование за счет придумывания каких-то групп,китов и прочей лабуды укуренной фантазии.Я себя ни к каким группам не причисляла,а если вам так нравится сочинять бред и делить людей на группы-создайте свою группу "Обосрем всех и вся".Я лично никакого вранья не писала и более того писала ,что я работаю абсолютно как средний уровень девочек,что я вам так-то в борщ насрала?Тем что написала не нужно оскорблять других?Так обычно люди могут высказать свое мнение и без оскорбления другого.Здесь все не дураки и понятно каогда кто-то приукрашивает.Улыбнулись и пишите о своем.А то с воплем я самая умная,я разоблачу вас -вылили ведро грязи.Внимание вопрос ЗА ЧТО?Конкретно Я что вам сделала?!

 

Отвечаю за себя. Я лично вам ничего не писала. Со многими вашими постами я абсолютно согласна. И всегда пишу это или ставлю вам лайк. 



#16472 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 06:04

Вообще когда начали наезжать на Киру, перешли на личности и оскорбления именно наезжающие.
Мне пофиг приукрашивает она или нет. кстати она говорила, что она в топ суток не выходит, но большой заработок может идти и с подарков, которые для топов не учитываются.
И я лучше буду читать про позитивную работу и стремится к ее доходам (пусть даже и вымышленным), чем всю ту грязь что вы на нее льете.
Минималку за день тут сделать вполне реально, а за три дня тем более. А если сидите с тухлой рожей по 1-2 часам в день, то не удивительно что и за неделю не набираете

С чего вы взяли что во первых я сижу только на кумите, и это мой основной доход? Я уже писала что основные сайты для меня другие. С чего вы взяли что те кто писали плохо зарабатывают?) Мне вот просто интересно. Откуда вы знаете у кого здесь какая минималка и кто где ее делает) Мы на форуме. Здесь многие работают на нескольких сайтах, это так  к вашему сведению.



#16473 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 06:10

 

Девочки, кто работает в поллица, вас не банят за это? я после вчерашнего потока фотографов, тоже задумалась о том, чтоб не показывать лицо полностью, мне в принципе пофиг на всяких там шантажистов, но всё равно неприятно, что какие-то непонятные чмошники меня фоткают.

 

Присоединяюсь к вопросу. Кто нибудь ответьте плиз helpsmilie.gif

 

За пол лица меня ни разу не забанили когда сижу с минутниками. Но я и не собираюсь за 3 или больше центов светить лицом перед грудой черномазых. А вот когда с премами то бывает бан за поллица. Лично у меня так.



#16474 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 06:12

Девочки,,,еще такая фишка у меня с премами которые просят скайп в прямом эфире. Я прошу у него логин скайпа...ищу долго, потом даю ему свой. Минут 5-10 мы ищем..а потом я начинаю ласкать свое декольте, грудь. Он естественно начинает дрочить. И пошло поехало. Почти со всеми таким методом получается затянуть время. Прем кончил, остался доволен, про скайп забыл. 

Хорошая идея. Но также есть много премов, которые после нескольких шоу начинают просить в сообщениях скайп или даже инсту. И потом уже не звонят. А для разового варианта идея классная.



#16475 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 06:13


Вообще когда начали наезжать на Киру, перешли на личности и оскорбления именно наезжающие.
Мне пофиг приукрашивает она или нет. кстати она говорила, что она в топ суток не выходит, но большой заработок может идти и с подарков, которые для топов не учитываются.
И я лучше буду читать про позитивную работу и стремится к ее доходам (пусть даже и вымышленным), чем всю ту грязь что вы на нее льете.
Минималку за день тут сделать вполне реально, а за три дня тем более. А если сидите с тухлой рожей по 1-2 часам в день, то не удивительно что и за неделю не набираете

С чего вы взяли что во первых я сижу только на кумите, и это мой основной доход? Я уже писала что основные сайты для меня другие. С чего вы взяли что те кто писали плохо зарабатывают?) Мне вот просто интересно. Откуда вы знаете у кого здесь какая минималка и кто где ее делает) Мы на форуме. Здесь многие работают на нескольких сайтах, это так к вашему сведению.
А с чего вы взяли, что я к вам обращаюсь??? Перечитала свое сообщение 3 раза, вашего имени не нашла.

#16476 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 06:14

Девочки, у всех время с гостями фиксируется НЕ как 1 минута, а более? У меня от 1 мин 3 сек аж до 1 мин 9 сек! Или это только у меня idontno.gif  И когда сама как гость заходила, даётся по шкале 1 мин 4 сек всегда. техподдержка молчит....

У меня абсолютно также. Не у одной вас.



#16477 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 06:15

 

Девочки, у всех время с гостями фиксируется НЕ как 1 минута, а более? У меня от 1 мин 3 сек аж до 1 мин 9 сек! Или это только у меня idontno.gif  И когда сама как гость заходила, даётся по шкале 1 мин 4 сек всегда. техподдержка молчит....

да больше минуты...но я не жду окончания..и как только секундомер доходит до отметки 60 сек...я переключаю,чтоб не терять время.

 

А когда вы переключаете на 60 сек, у вас успевает выскочить окошко получи 500 баллов и т.д.? Или вы их уже не пытаетесь пригласить?



#16478 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 06:19

А с чего вы взяли, что я к вам обращаюсь??? Перечитала свое сообщение 3 раза, вашего имени не нашла.

 

Не ко мне,  извините, вы отвечали там где был мой пост. 



#16479 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 07:05

А когда вы переключаете на 60 сек, у вас успевает выскочить окошко получи 500 баллов и т.д.? Или вы их уже не пытаетесь пригласить?

 

я заметила такую фишку...если у минутника будет выскакивать окошко получи +500 балов, то минута заканчивается на 59-60 сек, а те у кого не будет этого окошка, то минута идет дольше обычного...Тем более сейчас все сидят с минутниками и таких , что получи +500 баллов перепадает очень мало.



#16480 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 07:27

Возьму в работу вашу заметку, спасибо. У меня в последнее время очень много те у кого 500 баллов, но! Если сперва они так резво покупали прем акк. То сейчас вот последние дни, я приглашаю по 60-70 в день. И хоть бы один купил...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 253

3 пользователей, 183 гостей, 0 скрытых пользователей