Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86331

#16301 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:34

 

Руководству сайта понятно, что без разницы, а девочкам удобней было бы... Что бы никак не войти без оплаты они вряд ли смогут, есть же впн, анонимайзеры, динамические айпи, но грязных тупых макак из трущеб все же бы отсеяли. Да раньше мы и сами их листали, а теперь сидим улыбаемся, минуты набиваем...

ну сайту на удобство девочек абсолютно накакать мягко говоря.на нормальных сайтах есть системы для отсеивания халявщиков.просто в это нужно вкладываться.а здесь всегда лепят из г.. конфетку.эх продали бы сайт человеку у которого мозги варят нормально.весь мир уже давно понял ,что реклама-двигатель прогресса и что грамотная рекламная компания увеличивает прибыль в разы.а здесь прошлые века-рабовладельческий строй.дрессировки и игноры сплошные ни поддержки толковой,ни возможности работать без наказаний 

 

Особенно реклама для тупых, и черножопых индусов, Которые толпами рынулись покупать прем.....lol.gif lol.gif bang.gif bang.gif



#16302 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:43

Особенно реклама для тупых, и черножопых индусов, Которые толпами рынулись покупать прем.....lol.gif lol.gif bang.gif bang.gif

 

Я имела ввиду ГРАМОТНУЮ РЕКЛАМНУЮ КОМПАНИЮ, т е в странах где население имеет высокие доходы.Раньше было очень много премов зи Канады.и разговорить можно и подарки сами дарят.Сейчас очень редко попадаются канадцы,да и скандинавия тоже как то отсеялась.А раньше было очень много.Индусы здесь и сидят потому что минутникам халява и премиум от клуба покупают 



#16303 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:45

Особенно реклама для тупых, и черножопых индусов, Которые толпами рынулись покупать прем.....lol.gif lol.gif bang.gif bang.gif

 

Вот в том и ошибка этой рекламы, что надо в странах с высоким уровнем дохода ее продвигать, а не индусам



#16304 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:45

а кто говорил что если скрываешь лицо , то не вышла ? я например очень трепетно отношусь к своему лицу , настолько , что показываю в приватах где по 2 долл.минута как минимум и если длительный и разговорный и если без шоу . Всяким нищим вонючкам а тем более бесплатно , или за их жалкие центики я не готова показывать лицо , и врядли мне может кто-то что-то указывать..как мне работать и что мне показывать.

Вот такое правило у кумита (и например у МФК) работать с лицом.
Мне кажется логичным, что если человек работает, то выполняет правила работодателя; если не хочет работать по этим правилам, идет работать в другое место.
я на мфк сидела только губы и не блочили меня, правило такое? Так почему дрочеры с лицом не сидят, а хуи в экране, а дня девушек правило, интересно получается, я думала что правила должны на всех распространяется, а здесь чётно не так, если вам нравится светить лицом перед всеми на свети, это ваше личное, многим это не приятно, и если бы сайт защищен был от записей и шантажистов, был бы другой разговор

#16305 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:52


Я например сейчас на сайте работаю так,лишняя копеечка,но у некоторых он основной заработок.Так что пусть каждая подумает о своей работе)))))


Я сейчас хожу подъезды мыть-так лишняя копеечка--сказала уверенная и успешная леди
этот текст для выступления перед мухами,а не перед зрителями!

#16306 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:55


Я например сейчас на сайте работаю так,лишняя копеечка,но у некоторых он основной заработок.Так что пусть каждая подумает о своей работе)))))


Я сейчас хожу подъезды мыть-так лишняя копеечка--сказала уверенная и успешная леди
этот текст для выступления перед мухами,а не перед зрителями!

#16307 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 22:17

я на мфк сидела только губы и не блочили меня, правило такое? Так почему дрочеры с лицом не сидят, а хуи в экране, а дня девушек правило, интересно получается, я думала что правила должны на всех распространяется, а здесь чётно не так, если вам нравится светить лицом перед всеми на свети, это ваше личное, многим это не приятно, и если бы сайт защищен был от записей и шантажистов, был бы другой разговор

Очевидно с одними губами на мфк у вас не особо пошло, раз вы тут за копейки письки смотрите.

Мне пофиг чем я свечу, мне боятся нечего.
Я от знакомых не скрываю, что на вебке работаю и работать буду, потому что для меня это легкие деньги. И единственное о чем я жалею, что не занялась этим раньше



#16308 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:15

Да хватит уже. Что к девушке пристали? Не обращайте внимание на комментарии, если они вам не нравятся. Кира никого лично не оскорбила, а вы все толпой наткнулись.
Чем больше адекватных девушек на сайте, тем адекватнее отношение ко всем нам и наоборот, чем больше "предлагающих себя" тем похабнее отношение ко всем без разбору. И глупо это отрицать.
Не забывайте о самоуважении девушки.

#16309 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:57

Девы, а вы откуда пришли, не видно было вас раньше? С каких сайтов? , как там работа, поделитесь

#16310 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:00

Короче, как я поняла, о своих успехах и маленьких радостях в работе здесь писать не стоит.
И вот что я скажу, с разными девушками мужчины ведут себя по разному, и в жизни и на сайте. Вы же не будете это отрицать?
Вот и думайте.

#16311 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:08

Короче, как я поняла, о своих успехах и маленьких радостях в работе здесь писать не стоит.
И вот что я скажу, с разными девушками мужчины ведут себя по разному, и в жизни и на сайте. Вы же не будете это отрицать?
Вот и думайте.

Почему же не стоит? Я думаю очень даже стоит и посмеяться вместе с дрочеров можно. Но вы же не будете отрицать,что большинство мужчин приходят сюда с вполне конкретной целью, они не жену дома шпилят, а сюда идут за разнообразием. И разговоры- разговорами, а удовлетворения они будут хотеть, а если девушка не раздевается и ничего не показывает, со временем им это приестся в любом случае



#16312 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:15


Короче, как я поняла, о своих успехах и маленьких радостях в работе здесь писать не стоит.
И вот что я скажу, с разными девушками мужчины ведут себя по разному, и в жизни и на сайте. Вы же не будете это отрицать?
Вот и думайте.

Почему же не стоит? Я думаю очень даже стоит и посмеяться вместе с дрочеров можно. Но вы же не будете отрицать,что большинство мужчин приходят сюда с вполне конкретной целью, они не жену дома шпилят, а сюда идут за разнообразием. И разговоры- разговорами, а удовлетворения они будут хотеть, а если девушка не раздевается и ничего не показывает, со временем им это приестся в любом случае
Конечно не отрицаю) И не отрицаю, что мужчин, с которыми можно поговорить очень мало. Дело в том, что даже в те самые единичные случаи, когда попадается хороший прем, пишешь об этом, чтобы поделиться радостью, а тебе не верят, ещё и дерьмом польют

#16313 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:16


Короче, как я поняла, о своих успехах и маленьких радостях в работе здесь писать не стоит.
И вот что я скажу, с разными девушками мужчины ведут себя по разному, и в жизни и на сайте. Вы же не будете это отрицать?
Вот и думайте.

Почему же не стоит? Я думаю очень даже стоит и посмеяться вместе с дрочеров можно. Но вы же не будете отрицать,что большинство мужчин приходят сюда с вполне конкретной целью, они не жену дома шпилят, а сюда идут за разнообразием. И разговоры- разговорами, а удовлетворения они будут хотеть, а если девушка не раздевается и ничего не показывает, со временем им это приестся в любом случае
. Для этого форум и создан чтобы поделиться идеями как работать и посмеяться с дрочеров.Я тоже не думаю что совсем без игры с премами можно нормально стабильно зарабатывать.но попадаются такие премы кого можно уболтать.правда все реже.если разговоры/игра 50/50 -это уже хорошо.у меня лично подарки выпрашивать получается в единичных случаях,если дарят ,то если не прошу.а у многих девочек большая часть заработка-подарки.у кого как везёт

#16314 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:31

Конечно не отрицаю) И не отрицаю, что мужчин, с которыми можно поговорить очень мало. Дело в том, что даже в те самые единичные случаи, когда попадается хороший прем, пишешь об этом, чтобы поделиться радостью, а тебе не верят, ещё и дерьмом польют

 

Я верю в хороших единичных премов, и остальные девочки кто не сходу оголяется, а пытается общаться наверняка их встречали))



#16315 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:48

И че цепляться к КИре, мое мнение, что она админ, всегда все знает наперёд, сайт хвалит, блоков нет, все только говорят с ней, и все что говорит, сбывается, но это мое мнение , и нет смысла парафинить друг друга, это нет, все равно каждая останется со своим мнением, кто-то с короной, кто-то кардиналом, а кто-то работает, имеет больше чем другие и просто тихо читает и молчит

#16316 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:49

хотя сейчас подумала-что же я делаю??

сейчас уйдут и заберут всех постояшек

а если админам посоветуют расценки понизить?

а если вообще кумит закроют по их совету?

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#16317 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:50

И че цепляться к КИре, мое мнение, что она админ, всегда все знает наперёд, сайт хвалит, блоков нет, все только говорят с ней, и все что говорит, сбывается, но это мое мнение , и нет смысла парафинить друг друга, это нет, все равно каждая останется со своим мнением, кто-то с короной, кто-то кардиналом, а кто-то работает, имеет больше чем другие и просто тихо читает и молчит

#16318 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:54

И че цепляться к КИре, мое мнение, что она админ, всегда все знает наперёд, сайт хвалит, блоков нет, все только говорят с ней, и все что говорит, сбывается, но это мое мнение , и нет смысла парафинить друг друга, это нет, все равно каждая останется со своим мнением, кто-то с короной, кто-то кардиналом, а кто-то работает, имеет больше чем другие и просто тихо читает и молчит

правильно

все больше не буду-только постояшек не отбирайте от кумита

только не говорите админам-что недостойные работают

спокойной ночи-повеселились и всем хороших сновbye.gif


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#16319 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:54

спасибо, я орнула от души сегодня.
этот форум с его обитателями прям как луч света в темном царстве пиписек минутников, розовых антенн и зависти к чужим успехам.

#16320 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:55

И че цепляться к КИре, мое мнение, что она админ, всегда все знает наперёд, сайт хвалит, блоков нет, все только говорят с ней, и все что говорит, сбывается, но это мое мнение , и нет смысла парафинить друг друга, это нет, все равно каждая останется со своим мнением, кто-то с короной, кто-то кардиналом, а кто-то работает, имеет больше чем другие и просто тихо читает и молчит

Потому что девочка Кира, по моему мнению немного привирает, вот и задело некоторых...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

8 пользователей, 48 гостей, 1 скрытых пользователей