Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#16241 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 15:11

 

И еще девочки,вот такая инфа для раздумий,если не будете работать с гостями нормально,они думают зделать так,останется норма по гостям и премам,но у гостей будет кнопочки,нравится или нет,так вот будет карма,если вы не понравитесь хоть одному гостю,с премами будете работать за 0 центов.И важно будет набить минуты так,чтоб никто не нажал не нравится,так что девочки думайте сами,как вы хотите работать,и сколько получать за это.


Да, и в итоге, сайт ничего хорошего из этого не получит. Почему? Каждый идиот минутник, которому ты не показала сиськи, будет нажимать дизлайк. В итоге, нормальные девочки уйдут и останутся те кто все показывает все на первой минуте, что премам, что минутниками. Премиум ещё реже начнут покупать, потому что в этом не будет никакого смысла.
Так что, это полный бред.

 

100%  согласна.Но это идея для их идиота маркетолога



#16242 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 15:25

Сначала останутся сиси и писи, а потом не останется никого, потому что дизлайкать будут за то, что сиси и писи не понравились.

 

согласна с вами)))ну посмотрим,что дальше будет)))мне очень интересно.



#16243 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 15:26

И еще девочки,вот такая инфа для раздумий,если не будете работать с гостями нормально,они думают зделать так,останется норма по гостям и премам,но у гостей будет кнопочки,нравится или нет,так вот будет карма,если вы не понравитесь хоть одному гостю,с премами будете работать за 0 центов.И важно будет набить минуты так,чтоб никто не нажал не нравится,так что девочки думайте сами,как вы хотите работать,и сколько получать за это.

В этом случае у меня кумит также будет висеть фоном в расчете что рано или поздно какая то копеечка накапает. А постоянников премов - уведу в скайп

#16244 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 15:36

И еще девочки,вот такая инфа для раздумий,если не будете работать с гостями нормально,они думают зделать так,останется норма по гостям и премам,но у гостей будет кнопочки,нравится или нет,так вот будет карма,если вы не понравитесь хоть одному гостю,с премами будете работать за 0 центов.И важно будет набить минуты так,чтоб никто не нажал не нравится,так что девочки думайте сами,как вы хотите работать,и сколько получать за это.

В этом случае у меня кумит также будет висеть фоном в расчете что рано или поздно какая то копеечка накапает. А постоянников премов - уведу в скайп
скайп хорошая идея))))

#16245 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 15:40

Все привет,не давно вернулась после длительного отпуска и чет не понимаю, теперь минутники учитываются в тарифах и типа на них можно поднять до максимального??

#16246 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 15:44

Все привет,не давно вернулась после длительного отпуска и чет не понимаю, теперь минутники учитываются в тарифах и типа на них можно поднять до максимального??

да)))около 800 минут с минутниками и тариф 7/14 ваш))))

#16247 Coomeet.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 15:46

Блин, девочки, это капец, только зашла на сайт, тут выбивает блок на 300 минут, пишу в поддержку что это за движ, а они говорят вы 8 раз не прошли верификацию, офигеть, говорю ничего что только зашла, не успела и поговорить 8 минут, они мне скидывают что я два часа назад не прошла ее 8 раз, хотя я даже не была на сайте 2 часа назад...окуеть.. хотела сделать выходной, потом подумала что добью минималку и потом выходной! А тут хрен вам в руки, называется. Минуты списались за первый рабочий день, а новые заработать нет как..

Сообщение отредактировал Nastia2202: 11 February 2018 - 15:47


#16248 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 15:46

Все привет,не давно вернулась после длительного отпуска и чет не понимаю, теперь минутники учитываются в тарифах и типа на них можно поднять до максимального??

и еще есть теперь выбор хочешь с минутниками сиди только,хочешь только с премами))))но так можно выбирать при тарифе 5/12))))

#16249 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 15:46

Все привет,не давно вернулась после длительного отпуска и чет не понимаю, теперь минутники учитываются в тарифах и типа на них можно поднять до максимального??

да)))около 800 минут с минутниками и тариф 7/14 ваш))))
Это только если выбрать только с минутниками или на смешеном поиске тоже?

#16250 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 15:49

Это только если выбрать только с минутниками или на смешеном поиске тоже?

как вам удобно)))я выбираю,когда минуты набиваю,только минутники,набила норму,потом только премы вибираю))))



#16251 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 15:50

Спасибо

#16252 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 16:03

Я гуляю с собакой, так вот кобели между собой дерутся только из-за суки. При встрече  иерархию установят и все. Суки же грызут друг друга сразу, по делу и без дела.

 

 

Яркая аналогия женского общения.

Но человечкам еще дали извилины, поэтому они могут свою агрессию и ненависть завуалировать: (вот мне админ сказал, а мне прем из Австралии ТАКОЕ рассказал..и т д))

 

 

Я не говорю что аяяй как можно тыкать сиськи в камеру ,я не отрицаю того что и сама "играю" с премами ,но тут суть не в том ,а в том ,что он просто просил поговорить и не раздеваться ,а его не слышали.Мне всё равно раздеваються девочки сразу перед минутником или премом ,за целый год работы здесь на мои заработки это никак не влияло.Просто некоторые девченки ,я сомневаюсь ,что они читают этот форум ,даже элементарно не могут связать пару слов без раздевания 



#16253 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 16:12

только что спрашивала в чате у админа, никаких изменений не будет и карму вводить не будут

Киру слушать не надо.. это просто пустая болтовня из ее воображения..  уже давно можно понять по ее словам и действиям на форуме....и уж тем более про знакомого админа :)))

 

работайте дальше и не парьтесь от ваших минутников сайту пофигу,  там полно премов кто оплачивает по 40$ в день за беседы, а выиз этих 40$ получает хорошо если 4$-10$



#16254 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 16:17

Девочки, а как часто вы пишите в техподдержку? Я ни разу ещё не обращалась - просто не вижу смысла тратить своё время на выяснения и треп.

#16255 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 16:22

только что спрашивала в чате у админа, никаких изменений не будет и карму вводить не будут
Киру слушать не надо.. это просто пустая болтовня из ее воображения.. уже давно можно понять по ее словам и действиям на форуме....и уж тем более про знакомого админа :)))

работайте дальше и не парьтесь от ваших минутников сайту пофигу, там полно премов кто оплачивает по 40$ в день за беседы, а выиз этих 40$ получает хорошо если 4$-10$

мне все-равно кто что думает,честно,пустая болтовня или нет))))я вам когда-то писала,что не забывайте о минутниках,когда шкалу по премам ввели,допрыгались,имейте теперь что имеете))))))вот теперь всем опять что-то не так))))думайте как хотите,хотите верьте,хотите нет,я никого не заставляю меня слушать и вести беседу))))Хотела как лучше,получилось как всегда,кит,звезда,брехло,что еще девочки придумаете))))писать больше не буду,и работайте как хотите))))вот когда это все зделают,потом не нойте,и в истерических припадках не ищите куда свалить.У меня все на этом)))))Я буду пока работать,до очередных изменений)))))

#16256 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 16:39

только что спрашивала в чате у админа, никаких изменений не будет и карму вводить не будут
Киру слушать не надо.. это просто пустая болтовня из ее воображения.. уже давно можно понять по ее словам и действиям на форуме....и уж тем более про знакомого админа :)))

работайте дальше и не парьтесь от ваших минутников сайту пофигу, там полно премов кто оплачивает по 40$ в день за беседы, а выиз этих 40$ получает хорошо если 4$-10$

мне все-равно кто что думает,честно,пустая болтовня или нет))))я вам когда-то писала,что не забывайте о минутниках,когда шкалу по премам ввели,допрыгались,имейте теперь что имеете))))))вот теперь всем опять что-то не так))))думайте как хотите,хотите верьте,хотите нет,я никого не заставляю меня слушать и вести беседу))))Хотела как лучше,получилось как всегда,кит,звезда,брехло,что еще девочки придумаете))))писать больше не буду,и работайте как хотите))))вот когда это все зделают,потом не нойте,и в истерических припадках не ищите куда свалить.У меня все на этом)))))Я буду пока работать,до очередных изменений)))))
Не-не-не Кира, пишите, пожалуйста. Не обращайте внимания, кто что хает. Собака лает - ветер носит))

#16257 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 16:56

Вот реально только утром писали, что тут все злые и нападают на девочек.
И вот сейчас Киру обидели. Ну и на фиг так делать?
Она никому лично ничего плохого не пишет, не нравятся ее советы, так пропускайте их мимо глаз.

#16258 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 17:12

 

только что спрашивала в чате у админа, никаких изменений не будет и карму вводить не будут
Киру слушать не надо.. это просто пустая болтовня из ее воображения.. уже давно можно понять по ее словам и действиям на форуме....и уж тем более про знакомого админа smile.png))

работайте дальше и не парьтесь от ваших минутников сайту пофигу, там полно премов кто оплачивает по 40$ в день за беседы, а выиз этих 40$ получает хорошо если 4$-10$

мне все-равно кто что думает,честно,пустая болтовня или нет))))я вам когда-то писала,что не забывайте о минутниках,когда шкалу по премам ввели,допрыгались,имейте теперь что имеете))))))вот теперь всем опять что-то не так))))думайте как хотите,хотите верьте,хотите нет,я никого не заставляю меня слушать и вести беседу))))Хотела как лучше,получилось как всегда,кит,звезда,брехло,что еще девочки придумаете))))писать больше не буду,и работайте как хотите))))вот когда это все зделают,потом не нойте,и в истерических припадках не ищите куда свалить.У меня все на этом)))))Я буду пока работать,до очередных изменений)))))

 

Так пиши в личку тем, кому считаешь нужным))). "Насильно мил не будешь". А пустозвонов, и прочих супер-пупер миллионерш предостаточно здесь. 
А в форуме и не надо ничего подобного писать. Все рано "обольют дерьмом и грязью" (проверено на личном опыте). Я если кое что и знаю, или узнаю, то пишу в личку только тем, с кем считаю нужным поделиться, и обсудить.
А на форум захожу чисто "поржать" stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#16259 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 17:45

девочки, кто-то сталкивался с ситуацией, когда мем сидит наизготовку с телефоном, фоткает вас сразу и отключается? вы что-то делаете с такими? или тупо забиваете? чёт в последние дни стала часто с таким сталкиваться, раньше вроде не видела такого



#16260 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 17:52

большая часть минутников сидит с телефонами,просто не все их показывают



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 253

4 пользователей, 206 гостей, 0 скрытых пользователей